Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 20.04.2018, 21:18
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

НадвестаДата: Суббота, 28.11.2015, 19:20 | Сообщение # 1861
Цитата Enn ()
поподробнее пожалуйста...

Тогда надо перечислять все Противоположности Мира.
Достаточно обозначить как Белое и Чёрное, если устроит, конечно.

Цитата Курортина ()
ты этим занимаешься всерьез?))))))

Но и я не этим занимаюсь, лишь освещаю то, что такие даты есть, и всего!

Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 28.11.2015, 19:21

EnnДата: Суббота, 28.11.2015, 19:24 | Сообщение # 1862
Надвеста, Хорошо...уточняю простой вопрос =
Цитата Надвеста ()
ЖИЗНЬ! Она бывает разная: и чистая, и грязная!

какая Жизнь чистая....и какая грязная?....?

КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 19:34 | Сообщение # 1863
Цитата Надвеста ()
Я русский номеролог, пусть англичане исследуют свой язык и их связь с цифрами сами. Разве в мире только одна Точность существует, бывает много и неверности, но и они реальны, но как это в других языках, не мне отвечать.
э нет, так дело не пойдет.раз взялась за какое-то дело, надо досконально все изучать, и в том числе изменения слов при заимствовании.
Цитата Надвеста ()
Так я молчала более 20 лет, что и дальше молчать?
Нужно делиться опытом, безусловно, молчать не надо.но я бы не подавала это как науку, не использовала бы в каждом сообщении. Ведь уже писала: стоит писать об этом только в специально отведенной теме. То, что для тебя истина, для других - нет. Когда ты пишешь кому-то, то ведь ждешь отклика, верно? А если человек не видит целесообразным разговаривать тем языком, который ты выбираешь для общения? Он тоже ведь имеет право.

КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 19:42 | Сообщение # 1864
У меня синхрон на два дня затянулся... biggrin Параллельно этому разговору в одноклассниках знакомая одобрила грязный унитаз в больнице, который я видела в ленте еще лет 7 назад. Зашла на страничку к тому, кто эту фотку расположил - оказалось, очередной тролль против России. Пришлось ей объяснять, как снять класс повторным щелчком мыши и что нужно проверять данные того, чье сообщение или фото ты одобряешь. Ну там все как-то проще прошло, так как по сути ясно. Видать, меня кто-то скоро за ....уши схватит, прижмет к стенке с моим каким-нибудь бредом, который я люблю нести))))) Ну я не против, ради собственного просвещения надо так надо....

НадвестаДата: Суббота, 28.11.2015, 19:51 | Сообщение # 1865
Цитата Курортина ()
э нет, так дело не пойдет.раз взялась за какое-то дело, надо досконально все изучать, и в том числе изменения слов при заимствовании.

Я не знаю другие языки, поэтому могу изучить Номерологию только на основе Математического Русского Языка, потому я и родилась здесь.

Цитата Курортина ()
тем языком, который ты выбираешь для общения?

Я говорю на русском языке, а Ключ для Речи:

Вот мой язык общения, это Ключ для познавания от Иоанна Богослова.

Клюя 82 = Сутки 82 (после четырёх частей Сутки, как Цельность, отображают символ «Я», Суточное Сознание.

http://masterkosta.com/forum/8-401-105036-16-1448721055 Описала в созданной мною теме, если ещё не читали.
Прикрепления: 3265337.jpg(25.7 Kb)

Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 28.11.2015, 19:53

EnnДата: Суббота, 28.11.2015, 19:52 | Сообщение # 1866
Цитата Курортина ()
Видать, меня кто-то скоро за ....уши схватит,

давай я)))
а ты меня потом.... :D
=>
Цитата Курортина ()
я бы не подавала это как науку, не использовала бы в каждом сообщении.

Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 28.11.2015, 19:53

НадвестаДата: Суббота, 28.11.2015, 19:56 | Сообщение # 1867
Цитата Курортина ()
То, что для тебя истина, для других - нет

А как же то, что Истина ОДНА? Это не я пишу, так здесь пишут почти все.

EnnДата: Суббота, 28.11.2015, 19:57 | Сообщение # 1868
Цитата Курортина ()
Параллельно этому разговору в одноклассниках

кстати..у меня давно просилась аналогия из соцсетей...когда публикуют фото раненых животных, требуя классы....паралелльно вводят людей в гнев.....типа благое дело....
вообще тема лайков уже достала просто.....впечатление, что ничего святого у некоторых

эммаДата: Суббота, 28.11.2015, 20:00 | Сообщение # 1869
Цитата Курортина ()
а ты, значит, доросла, раз понимаешь?

Вот это и совсем несерьёзно,как скатывание к* личностям* и ТЫ-кание.. .А --Ты? А-я? А,--мы с тобой? Оба спляшем,иль споём?
Рассматриваем иные предложения,но отслеживать реакции на них--в самом *себе*. Сидят.глядят,*себя* едят, кидаются,обороняются..
От какого-то посягнувшего,--обороняются... Вот, такое-то-/*-ОНО,*/ *сам* недавно--, ты--давно !...?***
Цитата Курортина ()
да все понятно. просто непонятен поступок человека:
Ну,уж,если непонятен,то искать причины в *себе*.
Цитата Курортина ()
зачем выдавать желаемое за действительное?
А для кого--желаемое? (это когда желание, как хотение проявлено?)
А для кого действительное (значит действующее) ? Т.Е существующее, пусть не для всех,но всёж? И ,при чем тут кто-то?Дорос или не дорос?
Каждый,когда-то и до чего-то дорастает и это избирает и предпочитает..И живёт в этом...Или....так,или эдак...Мы выбираем,нас выбирают....

КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 20:05 | Сообщение # 1870
Цитата Enn ()
Цитата Курортина ()
Видать, меня кто-то скоро за ....уши схватит,

давай я)))
а ты меня потом.... :D

biggrin biggrin biggrin у нас как-то неинтересно получается: все равно потом сходимся в одной точке, а тут целая эпопея...

Надвеста,
Цитата Надвеста ()
Я не знаю другие языки, поэтому могу изучить Номерологию только на основе Математического Русского Языка, потому я и родилась здесь.

я бы хотела прочитать твое мнение по поводу того, что я написала выше: о том, что буквы в словах - это самое ничтожное по значению для человека. Фактически их нет, это только средство для написания. Но и даже в этом случае мы не читаем буквы, а выхватываем образ слова. Куда важнее звуки, слоги (ритм).

КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 20:13 | Сообщение # 1871
Цитата эмма ()
Вот это и совсем несерьёзно,как скатывание к* личностям* и ТЫ-кание.

эмма, конечно, несерьезно)))), ведь это была шутка! разумеется, я не к твоей личности апеллировала.
Цитата эмма ()
А --Ты? А-я? А,--мы с тобой? Оба спляшем,иль споём?
а почему бы нет? конечно, и спляшем, и споем.... а чего нам серьезными сидеть? Нет, ну можно и серьезными посидеть.... Дело-то в выборе!
Цитата эмма ()
Сидят.глядят,*себя* едят, кидаются,обороняются..
ну что теперь, вообще ничего не писать, кроме нудных серьезных бесед, где все во всем согласны? играем, нужен конфликт, решаем - все, как в жизни...

НадвестаДата: Суббота, 28.11.2015, 20:17 | Сообщение # 1872
Цитата Курортина ()
Но и даже в этом случае мы не читаем буквы, а выхватываем образ слова. Куда важнее звуки, слоги (ритм).

Верно, я об этом уже писала:
Цитата Надвеста ()
Если будем складывать буквы в их последовательном произношении или написании буквы, прежде появляется СЛОГ, и лишь потом СЛОВО (СЛО-жение). Но без воображения геометрического Образа Слова (самой Вещи, предмета, объекта или действий этих объектов, как движение, их звуки, перемещение в Пространстве, падение, деление, испорченность, и т.п.) – не понять произносимое.
Мы закрепили за буквами Слова – Образы.
Цифры также имеют свои закреплённые Образы, и без их Смысла – не понять их Язык, как и Язык Слов (особенно иностранных).

Теперь этот и на События Жизни перенесём:
Мы и События принимаем (как пример) в виде Буквы, а не Слова, поэтому не понимаем сразу происходящее с нами. Если первую Букву от происходящего События не запомнить
(т.е. смысловой сюжет: воровство, потеря, измену, обман, болезнь, знакомство и т.п.),
не обратить внимания потом и на вторую Букву, третью…, как прочтём СЛОВО, которое как бы символ самого События является?
Это как Анализ для Синтеза.
Вся Природа нам указывает на Сложение, если это Созидание.
А если мы что-то уже Синтезировали для себя, то как это другим понять без Анализа!?
Это и присутствует сплошь и рядом.

Правильно, что пока сам не прочувствуешь, то и не поймёшь. А прочувствовать можно, хотя бы то, что «В этом ЧТО-то есть» (хотя бы интуитивно). Пусть это будет как Вера, а не Знание, а если хочется Знаний, а не Веры, то это уже труд, чтобы понять и осознать.
Осознать можно тогда, когда уже полностью прожита реализация События, потому Прошлое (112) = Важность (112).

Цифры – не мои, пользуйтесь все! Каждый может научится считать, находя Сумму какого-то Слова, а если нет, а если не хочется быть «композитором» (как я уже писала), то можно быть даже не Музыкантом (не надо вторить), а всего лишь Слушателем, и опять-таки при желании.

Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 28.11.2015, 20:19

КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 20:18 | Сообщение # 1873
Цитата эмма ()
Ну,уж,если непонятен,то искать причины в *себе*.

этим и занимаюсь... только как же я найду внутренние причины без внешнего воздействия? надо общаться, нужно столкновение мнений.

А я тебе сейчас зачем нужна со своим барахлом - ты осознаешь? meeting

КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 20:35 | Сообщение # 1874
Цитата Надвеста ()
Мы закрепили за буквами Слова – Образы.

Цитата Надвеста ()
Если первую Букву от происходящего События не запомнить
(т.е. смысловой сюжет: воровство, потеря, измену, обман, болезнь, знакомство и т.п.),
не обратить внимания потом и на вторую Букву, третью…, как прочтём СЛОВО, которое как бы символ самого События является?

нет, наше внимание не разделяет на буквы слово, огорчу тебя. У нас остался принцип(да и то!) слогового чтения только в первых классах, когда ребенок постепенно читает целое слово по слогам. Потом он видит образ слова, а не буквы. Мы читаем не буквы, а образ слова воспринимаем и только в особенных случаях мы возвращаемся к принципам да и то слогового чтения (то есть две-три буквы сразу читаем), когда непонятное слово. В английском нет вообще слогового принципа, там сразу образ слова. Видела когда-нибудь такие вещи вытворяют: пишут только намеки на буквы, а человек все равно понимает, что написано...
Цитата Надвеста ()
Правильно, что пока сам не прочувствуешь, то и не поймёшь. А прочувствовать можно, хотя бы то, что «В этом ЧТО-то есть» (хотя бы интуитивно). Пусть это будет как Вера, а не Знание, а если хочется Знаний, а не Веры, то это уже труд, чтобы понять и осознать.
Осознать можно тогда, когда уже полностью прожита реализация События, потому Прошлое (112) = Важность (112).
Цифры – не мои, пользуйтесь! Каждый может научится считать, находя Сумму какого-то Слова, а если нет, а если не хочется быть «композитором» (как я уже писала), то можно быть даже не Музыкантом (не надо вторить), а всего лишь Слушателем, и опять-таки при желании.

во все это я игралась в возрасте 10 лет (в журнале вычитала). Каждый на своем методе настаивает. Сначала они кажутся гениальными, а потом, когда повидаешь множество зацикленных на своей нумерологии людей (причем разных школ), понимаешь, что это подпитывает их значимость. Люди счастливы! глаза горят! Да мне не жалко. Пусть. мое дело - просветить в той области, в которой у них не хватает опыта. а там сами... нравится верить - лучше уж верить в цифры, чем в грязные унитазы))))

КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 20:45 | Сообщение # 1875
Цитата Enn ()
кстати..у меня давно просилась аналогия из соцсетей...когда публикуют фото раненых животных, требуя классы....паралелльно вводят людей в гнев.....типа благое дело....
вообще тема лайков уже достала просто.....впечатление, что ничего святого у некоторых

есть люди, буквально помешанные на подобных новостях. Я таких удаляю из друзей. А тем, кто раз-другой поставит класс, объясняю, а если все равно продолжает - тоже удаляю. Мы сами даем согласие на то, будут такие новости в нашей реальности или нет.

Сейчас пошли потоком детки, якобы брошенные... такие хорошенькие. Но я-то понимаю, что таких хорошеньких расхватывают, как мне в обл.администрации сказали, "как горячие пирожки". Просто был один случай, когда мы с мужем хотели усыновить ребеночка. Во-первых, матери сейчас таких не бросают, а оставляют на время (по полгода имеют право) - грамотные стали - именно поэтому мы не смогли его усыновить - по факту брошен, а по бумагам - нет. А за теми, кого действительно, бросают, очередь!!! бездетные пары спят и видят, когда их очередь подойдет. Поэтому в детдомах либо больные совсем детки, либо временно оставленные. Такое реальное положение дел. Просто кто-то классы набирает себе, значимости не хватает. Выдумали свою "нумерологию"))))) классов.

НадвестаДата: Суббота, 28.11.2015, 20:49 | Сообщение # 1876
Цитата Курортина ()
о все это я игралась в возрасте 10 лет (в журнале вычитала). Каждый на своем методе настаивает. Сначала они кажутся гениальными, а потом, когда повидаешь множество зацикленных на своей нумерологии людей (причем разных школ), понимаешь, что это подпитывает их значимость.

Полностью согласна! Поэтому я не училась такой Нумерологии в школах, сразу же и отвергла. Для меня также там всё пустое!

Цитата Курортина ()
наше внимание не разделяет на буквы слово, огорчу тебя.

Здесь не надо понимать буквально, как для первого класса школы, это просто пример как нам непонятны События, пусть даже они по слогам складываются, я и не отрицаю, всё верно для Слова!

Но если СЛОВО перенести на Событие, то не все его понимают, то, что проживается в данное время только потом станет пониматься кем-то, будет словно прочтено, останется только понять и осознать ПОЧЕМУ это происходило.
Хорошо, если кто-то уже сразу видит Цельно, но я пишу не о нём одном, а и о других, т.е. что бывает в основной массе людей и проживают Событие в последовательном чередовании сюжетов, которые как Часть и не понять!

Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 28.11.2015, 20:51

КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 21:08 | Сообщение # 1877
Цитата Надвеста ()
Поэтому я не училась такой Нумерологии в школах, сразу же и отвергла. Для меня также там всё пустое!

думаю, если ты с ними встретишься, они то же самое скажут о твоей нумерологии. Я однажды еле отделалась от одного пифагорщика, такую чушь стал нести на полном серьезе обо мне, ничего не сходилось. вы фанатики какие-то))))).
Цитата Надвеста ()
Но если СЛОВО перенести на Событие, то не все его понимают, то, что проживается в данное время только потом станет пониматься кем-то, будет словно прочтено, останется только понять и осознать ПОЧЕМУ это происходило.

а что реально тебе удалось предсказать с помощью твоей нумерологии?
Но замечу, что я пока осталась при своем мнении, что буквы - по сути ничто, а вот звук, ритм речи и образ - это более значимые составляющие

НадвестаДата: Суббота, 28.11.2015, 21:40 | Сообщение # 1878
Цитата Курортина ()
а вот звук, ритм речи и образ - это более значимые составляющие

Верно, и это больше можно к Числу отнести как к вибрациям, но как о нём, о Числе писать, тем более непонятно будет, поэтому и прибегаю к буквам слов, но раньше только Образы (Геометрия) и Числа в цифрах были.
Я какой раз это нумерологам говорила, что НОмерология отличается от НУмерологии, в которой это только разбор букв (мне самой не очень интересно разбор слова), т.к. я больше НОмерологией занималась (счёт и цифры). А им хоть бы что, продолжают быть НУмерологами.
Но как из их памяти выбросить слово, которое уже укоренилось как НУмерология, да никак! А почему? Потому что не понимают само СЛОВО, с чем я согласна, что:
Цитата Курортина ()
такую чушь стал нести на полном серьезе обо мне, ничего не сходилось. в

У меня тоже не сходилось, когда я решила посмотреть то, что было распространено, и все были довольны..., а сейчас столько но(ну)мерологов развелось..., поэтому у Курортины правильная реакция была на эту массовую Нумерологию.

Цитата Курортина ()
а что реально тебе удалось предсказать с помощью твоей нумерологии?

Я писала так:
Цитата Надвеста ()
активизация Будущего произойдёт тогда, когда мы перестанем ПРедсказывать,
и ПРосчитывать поэтому можно только ПРошедшее, чтобы его понять и ОСОЗНАТЬ.

Что касается Предсказаний, то они нужны только тем, кто живёт не «Здесь и Сейчас», т.е. в реальном времени, а кто хочет узнать свою Программу.
Кто живёт ВЕЗДЕ, то ему и не нужны Предсказания, т.к. он существует Сознанием в Вездесущности, и ему всё равно ЧТО будет.

Я лишь посмотрела свои данные и дату в плане того, что осталось в Прошлом, что мне надо было отработать на Земле. И я это отработала, т.е. цифры отобразили всю реальность, все события, которые прожила, все дела, какие делала. Я проживала НОмерологию в Событиях, поэтому сама Жизнь меня учила.
Прошлое – это Известность, потому что оно уже в Памяти, мы его знаем, а Будущее – Неизвестность, поэтому Шаги в Неизвестность – это проникновение в непознанное, в непонятное, это духовная работа, труд по осознанию того, что встретилась по Пути Будущего (не в Будущее).
Путь 88 и есть Будущее 88.
Если Предскажем что-то, то это уже не Будущее, т.к. стало Известным, значит, снова Прошлое и Программа.

Сообщение отредактировал Надвеста - Суббота, 28.11.2015, 21:43

КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 21:45 | Сообщение # 1879
Цитата Надвеста ()
Я лишь посмотрела свои данные и дату в плане того, что осталось в Прошлом, что мне надо было отработать на Земле.

ну давай мои посмотрим и сравним, к примеру, с гороскопом. 27.01.1977 в 12ч 40 мин. что можно сказать, по-твоему?
Насчет дат и реальных цифр я не то чтобы доверяю в чистом виде, но что-то есть.

Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 28.11.2015, 21:47

НадвестаДата: Суббота, 28.11.2015, 23:04 | Сообщение # 1880
Цитата Курортина ()
27.01.1977 в 12ч 40 мин. что можно сказать, по-твоему?

Мне придётся писать без привязки слов к цифрам, как я понимаю, раз они отвергнуты. Правда, не так богато получится, и не совсем привычно, как со словами этих цифр, но попробую. Только о дате, но не человеке, которому эту дату приписали.
27.01.1977 = 28 + 24 = 52 = 7

Для образного восприятия тут отображено серединное место Знака Инь-Ян – там как раз такой зигзаг из чисел 25 имеется в цифрах 6 и 9.
Они означают зеркальность как внутреннюю Z (2 и 5), так и внешнюю 6 и 9.
Надо увидеть все земное очертания как зеркало реального мира, как парность.
777 позволяет обрести три границы миров: Тела-Души-Духа в их Триединстве, а это число 22, т уже Четвёртый мир Святого Духа, что складывается из оставшихся 2(7).01.1(977) = 211 = 22 – равновесие.

Произведение чисел: 14 х 49 = 686 = 20 = 2 – это связь всех противоположностей, то, что разделено.

Расчётное число от четырёх математических действий этой даты в их сумме = 220,7 = число 74 как 7777, что даёт и 28 и 88 и 16 и 7 (как и время 12:40 = 7).
Добавляется и четвёртая Семёрка-7.
Крест, как четыре дороги открыты, остаётся только всё пройти последовательно, чтобы либо вспомнить то, что было в прошлых жизнях, либо осуществить то, что взято в этой жизни.
Число 7 – это Уровни Пространства, а число 2 – это их соборность, значит, это хорошее наложение вибраций на того, у кого эта дата что-то значит в жизни.
Число 7 считается тайным Центром, а центр в этом случае – это соединение шести сторон объёмного Креста.

Одним словом, внутренний тайный потенциал может проявиться во многих направлениях.
Без слов очень бедно получается. Если понятен Образ, то толкуйте как можете.
Я толковать без слов не могу.

Не знаю, как это без буквенных значений точнее написать.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9497
Свободный разговор... 6356
Дуратино - это Я 4377
Человек и Мир 3574
Любовь... 3282
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3263
Войны древних "Богов" и д... 3049
Осознанная Жизнь... 2830
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.04.2018, 20:16   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.04.2018, 15:49   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 20.04.2018, 15:13   эмма ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2018, 13:44   феникс55 Знакомимся... Общаемся...
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) 20.04.2018, 10:06   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.04.2018, 08:47   AnyKey ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 20.04.2018, 07:14   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 20.04.2018, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 20.04.2018, 02:17   эмма Миропонимание.
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 20.04.2018, 00:43   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 19.04.2018, 23:31   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Как определить уровни духовного развития? 19.04.2018, 21:33   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 19.04.2018, 14:27   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ или... 19.04.2018, 14:10   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 19.04.2018, 11:01   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
TARAMIF
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..