Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
эммаДата: Пятница, 31.10.2014, 14:39 | Сообщение # 241
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Что нас объединяет? И что отталкивает?.

Цитата caj__ka ()
он делает один вывод, я - другой ... причём выводы - противоположные!

Цитата tatjana_cheban ()
Вы забываете,каждый из нас живет в своем собственном мире

Цитата tatjana_cheban ()
Что для одного ложь,для другого является правдой.

Цитата elernom ()
Про обиду... обидеть можно только того

Цитата elernom ()
Знаешь об этом.. же.. и все же.. Прости еще раз! Мне самой порою больно играть такие роли..
Не можешь сказать о человеке хорошее – просто молчи.
Становясь на духовный путь развития, человек может отрекаться даже от культуры поведения. Это нередкая ошибка.
наши отношения складываются из этих небольших, но регулярных действий. Они подобны маленькому зверьку, если мы каждый день поглаживаем наши отношения, то они становятся дружелюбными, а если каждый день пощипываем, то враждебными.
Это самое опасное заблуждение, фактически развивающее пренебрежение.
Такое поведение иногда также наблюдается у духовно развивающихся. Человек начинает думать, что он теперь стал трансцендентным ко всем мирским правилам, и может ими пренебрегать.
не обещайте ничего, если не можете сдержать свое слово, либо всегда держите свое слово.
часто отношения людей портились именно потому, что какой-то человек ожидал от тебя больше, чем ты на самом деле из себя представляешь.
Иногда люди даже мстят нам и не могут простить, если мы не оправдываем их ожидания.
Просить прощение в любом случае.
Просить прощения у другого человека, даже если мы не считаем себя виноватым. Как только мы почувствовали, что чем-то обидели человека, необходимо сразу же попросить у него прощения.
Что даже врагу нельзя мешать жить по своему усмотрению.
Иногда люди бывают ослеплены чувством собственной правоты, но что вам с этой правоты, если вы все равно, со всей своей правотой, обидели другого человека?
Если вы обидели другого человека, то не стесняйтесь попросить у него прощения.потому что никому не приятно это делать.
Необходимо научиться слушать чужое мнение о себе.
Что обычно делают люди? Они говорят: "Кто ты такой, чтобы говорить мне это?".
как раз со стороны гораздо виднее недостатки и любой человек, даже самый непрозорливый, может заметить недостатки, которые мы так глубоко упрятали в своем сердце, что даже сами их уже не замечаем.
Обычный человек старается спрятать эти недостатки, но прячет он их в основном от самого себя. Все остальные их видят, а он обманывает только самого себя. У себя в глазу он бревна не видит, а у другого соринку замечает.
. Он что-то говорит, а мы не в состоянии этого принять начинаем ему, потом мстить.
И наоборот, если мы не обращаем внимания на мнение другого человека, то мы не можем рассчитывать на то, что он будет нам доверять и хорошо к нам относиться.
Мы не должны просто пытаться что-то сказать другому человеку, выложив что-то свое, или же навязав ему свое мнение, но прежде нужно попытаться услышать его
Это одно из условий того, что нас с этим человеком будут связывать хорошие отношения.
Противоположностью этому является то, когда мы стремимся, чтобы поняли сначала нас, прежде чем мы согласимся понять другого.
жалуемся: "Он меня не понимает". Тогда как на самом деле всегда нужно сначала спросить, а понимаю ли я его?
До тех пока мы будем просто пытаться что-то сказать человеку, опять же ослепленные собственной правотой, то нас никогда не услышат и не поймут.
Когда мы всем пытаемся навязать свои идеи в агрессивной проповеди, это приносит противоположный эффект
надо... преподносить науку духовного развития учитывая природу слушающего.
на любом уровни взаимоотношений необходима некоторая дистанция, которая сохраняет взаимоуважение
Панибратство оскверняет и останавливает развитие отношений. Развиваться можно только на взаимоуважении. Это как двигатель для развивающейся группы.
Не следует быть слишком прямолинейным
– прямые деревья срубают в первую очередь, а неровные остаются нетронутыми.
Милосердие – это умение не судить по своим собственным правилам.
мы должны изменить своё отношение к людям. Внешне мы можем менять свое поведение сколько угодно
но если внутри я не изменил себя, и действительно не понял, , то внешние способы ничего реально не изменят.
Источник: "Сталкинг"
 
Ris13Дата: Пятница, 31.10.2014, 14:39 | Сообщение # 242
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
домысливание за собеседником
- это ошибка... очень трудная для меня в распознании...
Цитата LissKet ()
Причина нашей закрытости состоит в том, что связь с сердцем устанавливается через наши эмоции
Скорее все же через чувства... Эмоции слишком скоротечны.
А все же... где тот стержень на котором основана женская солидарность? Ради чего в любой момент , при любых обстоятельствах мы способны обьединиться в едином порыве... А сделав дело.. общее/важное// для равновесия и сохранности мира.. можем и продолжить волосы друг другу рвать..и скандалить? ))???
 
LissKetДата: Пятница, 31.10.2014, 14:43 | Сообщение # 243
Сообщений: 644
Статус: Offline
Тут вот на днях наткнулась на женскую солидарность.... wacko
В Китае обманутая жена подговорила подруг раздеть и избить любовницу мужа на оживленной улице.
«Не стесняясь прохожих и не боясь возможного приезда полиции, разгневанные женщины раздели и избили 38-летнюю любовницу мужа. Самосуд происходил на глазах прохожих, и ни один из них, к слову, не попытался остановить прилюдное унижение. В результате этого женщина получила серьезные травмы и была госпитализирована», - отмечается на сайте телеканала.

Как пояснил один из очевидцев, оказавший помощь пострадавшей, в Китае многие осуждают измены, а самосуд становится уже нормой.

Источник: Псковская Лента Новостей
 
Ris13Дата: Пятница, 31.10.2014, 14:45 | Сообщение # 244
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Если вы обидели другого человека, то не стесняйтесь попросить у него прощения.

Простите меня за вольно или невольно причинённую вам обиду. Простите, простите ... простите.. повторяю.. и повторяю..
А что толку просить прощения.. если я продолжаю делать то же самое..
Был у меня один знакомый.. так он это "простите" через слово повторял.. всех ужасно раздражало через некоторое время общения.. а меня смешило..))) Но как не старалась эту привычку перенять мне не удалось.. (
 
эммаДата: Пятница, 31.10.2014, 14:55 | Сообщение # 245
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
где ты такое находишь?

 
Ris13Дата: Пятница, 31.10.2014, 15:04 | Сообщение # 246
Сообщений: 807
Статус: Offline
Васятка, Я прощаю и себя..) biggrin И тебя... и всех..
Я писала о том что не имеет смысла просить прощения если не осознаёшь и не готов изменить...

По сути - допустим мои действия или слова действительно обидели человека, причинили ему боль.. и неважно справедливо/по делу или нет. Я чувствую боль этого человека. Я раскаиваюсь и прошу прощения. За эту боль.. но не за свои действия ибо в такой же ситуации повторю их. А боль он испытывает почему? Почему другой человек в такой же ситуации среагирует иначе? Не обидеться вовсе?. Потому что в нём отсутствует причина этой обиды.. отсутствует опыт...

Себя же я прощаю... но понимаю бессмысленность этого действа.. пока.. пока я ПРИНИМАЮ себя такой как есть... И так же мне смешно слушать просьбы о прощении других людей ко мне... особенно когда я не обижена.. а они думают что обижена.. только потому что сами бы обиделись в подобной ситуации..
 
caj__kaДата: Пятница, 31.10.2014, 15:13 | Сообщение # 247
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата elernom ()
А все же... где тот стержень на котором основана женская солидарность? Ради чего в любой момент , при любых обстоятельствах мы способны обьединиться в едином порыве... А сделав дело.. общее/важное// для равновесия и сохранности мира.. можем и продолжить волосы друг другу рвать..и скандалить? ))???


Соли - Дарность

Со - Пер(в)ничество

Женщина у нас кто ? Берегиня.

основа - ощущение (даже внутреннее знание), что Есть Угроза Исчезновения Жизни (тут можно кучу описаний дать, от исчезновения жизни ребёнка до исчезновения жизни отношений между людьми), не зря же при катастрофах (войнах) - люди объединяются, становятся - солидарны (СолиДарны - соль -суть, дар и так ясно)

но это - глобально, а в частностях...

другое дело, что выливается солидарность в такие вот формы, на которые LissKet, натолкнулась... wacko

и мне всё таки кажется, что эта Угроза не Страх, как таковой, это оч такое глубинное заложенное в основе... можно сказать "программа"
 
эммаДата: Пятница, 31.10.2014, 15:45 | Сообщение # 248
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
Женщина у нас кто ? Берегиня.

В соответствии с ведическими знаниями, женское начало олицетворяют три богини – Лакшми, Сарасвати, Дурга.
Лакшми – символ процветания, любви, доброты и красоты. Лакшми любит, когда женщина ухаживает за собой, готовит еду, создаёт домашний уют. От благосклонности Лакшми зависит красота женщины — и внешняя,и внутренняя. Лакшми — это энергия красоты! Стоящая на расцветшем лотосе и держащая цветы лотоса в руках,
С творческой стороной женщины связана богиня Сарасвати. Чтобы усилить этот аспект, советуется почаще петь, хотя бы незатейливую мелодию, это даёт настроение на целый день. Также благоприятно читать возвышенную литературу, те же русские сказки, или, например, ведические истории.Танцы очень раскрывают женское начало,питают его!Также богиня Сарасвати — это богиня мудрости.Аспект Лакшми — красоты может быстро приестся, если в женщине нет аспекта Сарасвати — мудрости и умения быть интересной собеседницей!Женщине надо работать с голосом — он должен быть приятным,мягким и мелодичным!
И третья часть женской сущности – Дурга – воительница, которая защищает детей, лечит домочадцев. Дурга символизирует разрушительную энергию, которую женщина использует в благих целях.
. Дурга предстает богиней-воительницей, которая находится в постоянном противоборстве со злом.

Дурга дарует физическую силу, Лакшми — материальное процветание, а Сарасвати — мирское и духовное знание.Дурга уничтожает ветхие останки старых пороков — Лакшми дает добродетели. Дурга выполняет хирургическую операцию, удаляя больную часть ума, — Лакшми выполняет заживление.

В женщине должны быть черты каждой из этих богинь.По крайней мере мы должны трудиться над их развитием!И будет нам тогда счастье в личной жизни!!:)
 
Ris13Дата: Пятница, 31.10.2014, 15:52 | Сообщение # 249
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
основа - ощущение (даже внутреннее знание), что Есть Угроза Исчезновения Жизни
А что? Разве сейчас этой угрозы нету?
Вот Альрамиг выложил.. ролики Так почему же все женщины сейчас.. не договорились.. и не воспитывают тихонько детей своих.. как они это в войну делали? Почему сказки не читаем..?... Потому что сами не знаем уже многого?... Не чувствую я объединения в ЭТОМ... а раньше МЫ знали.. ЧТО следует делать.. КАЖДАЯ... и поддерживали друг друга в воспитании детей... И МАть дочери ЭТО передавала...
 
caj__kaДата: Пятница, 31.10.2014, 16:01 | Сообщение # 250
Сообщений: 331
Статус: Offline
elernom,

эмма, более ясно ответила по ходу беседы.... три, значится, Основы... Доброта, Творчество, Защита

не солидарны, пока что, потому что не дошло ещё, что объединиться можно и не "против", а "во" ... то есть два первых аспекта не осознанны и соперничают...



 
эммаДата: Пятница, 31.10.2014, 16:07 | Сообщение # 251
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Воительница

Основные характеристики Воина/Воительницы – технологичность и эффективность. Функция – достижение конкретной цели, а способы ее реализации – экспансия, агрессия, конкуренция, завоевание – и обработка поля.
При этом Воительница – потенциально убивающая женщина, и если остальные женские ипостаси дают жизнь, она может её отнять.
здоровье и телесная сила, интеллект и моральные качества, являются не более чем орудием, инструментом в процессе достижения цели.
Так, некоторые женщины любят фотографироваться с боевым оружием. Оружие наполняет их страстным трепетом, оно воспринимается как безумно сексуальное. Мало того, изображение женщины с оружием – это средство привлечения внимания мужчин, которое вызывает эротический интерес, где изображены подчеркнуто женственные формы и причудливое смертоносное оружие
Воительница упорна и настойчива, практична и отважна. Она достойный противник, но и союзник тоже верный. Однако в паре с ней надолго может задержаться только Ординарец..., потому что если не будет достойных задач, партнеры начнут воевать друг с другом.
Женщина-Воительница функциональна
Именно она выполняет каждодневную рутинную, планомерную работу, преодолевая сопротивление косной, грубой, иногда враждебной реальности.
Важно отметить негативные проявления.. архетипа Воина в женских судьбах, например, ролевой модели Мстителя. Женщина становится мужененавистницей и мстит за поруганную честь
Такая женщина не в состоянии ни уважать мужчину, ни просто принимать его таким, как есть. Каждого, кто подойдет ближе, чем на пушечный выстрел, она стремится «раскатать бульдозером»
Унизив и растоптав достоинство человека, она бросается на поиски следующего, только «чтобы сильнее меня был»

Примером Воительницы является Василиса Никулишна, жена боярина Ставра Годиновича, обрезавшая косы и притворившаяся мужчиной-воином ради попавшего в плен мужа. Другие примеры – Екатерина Воронцова-Дашкова, Софья Ковалевская, Маргарет Тэтчер, Паша Ангелина. И целое поколение русских женщин, переживших войну и поднявших страну на своих плечах…
 
caj__kaДата: Пятница, 31.10.2014, 16:07 | Сообщение # 252
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата elernom ()
А что? Разве сейчас этой угрозы нету?
Вот Альрамиг выложил.. ролики Так почему же все женщины сейчас.. не договорились.. и не воспитывают тихонько детей своих.. как они это в войну делали? Почему сказки не читаем..?... Потому что сами не знаем уже многого?... Не чувствую я объединения в ЭТОМ... а раньше МЫ знали.. ЧТО следует делать.. КАЖДАЯ... и поддерживали друг друга в воспитании детей... И МАть дочери ЭТО передавала...


не всё сразу.... вспомним со временем, потом дочерям передадим, потом - внучкам... раз уже заговорили об этом вслух, то видимо угроза становится - острой...
 
эммаДата: Пятница, 31.10.2014, 16:14 | Сообщение # 253
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Ведьма

Типические характеристики Мага/Ведьмы (Магини, Волшебницы, Феи, Чародейки, Ведуньи) – эмоциональная отстраненность, системная интуиция, дистантное взаимодействие с миром. Магу свойственны познание высших законов мироздания и волевое воздействие на мир. Ведьма же сосредоточена на познании таинств природы и созидании новых смыслов и образов из того, что уже есть в мире. Она есть глубинное понимание и умелое комбинирование существующего.
Маг – это творящее преобразование. Маг соприкасается с Вечностью, живет в ней. Это выход за пределы естества и магия как власть. Ведьма соприкасается со стихиями и силами природы. В этом Доме у женщины живет не одиночество, а уединение, происходящее «от многого знания», поскольку множество событий ее жизни происходит втайне, многие образы и события мира она интегрирует внутри себя. Она вырабатывает единый образ, правильный на данном отрезке жизни, и для себя, и для других. А в этом деле спешка и сутолока недопустимы.
Ведьма, Знахарка, Ведунья – один из самых древних и мощных архетипов. Это женский образ, наиболее приближенный к архетипическому проявлению Мага. Его суть – понимание таинственных сил природы, подчинение себе этих стихий и управление ими во благо окружающим. Это врачевание, исцеление, инициации..
 
эммаДата: Пятница, 31.10.2014, 16:22 | Сообщение # 254
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
не всё сразу...

Шутиха/Трикстерша

Сущностная характеристика архетипа Шута/Шутихи – регулирование напряжения в системе при вынужденном поведении, когда человек имеет дело с обстоятельствами непреодолимой силы. Когда нужно сохранить способность действовать, превозмогая боль, страх, отчаяние, гнев, или разрядить взрывоопасную ситуацию, нужное настроение и поведение – свое собственное и других людей –вызывается путем провокаций через юмор, сарказм и цинизм. Мышление Шута – синтез, смешение всего, что есть под рукой, совмещение несовместимого.
В провокациях этого Шута нет личной выгоды: основной смысл именно в воздаянии каждому по его сути. Шут мгновенно переворачивает ситуацию от слабости/уязвимости к угрожающей силе/несоизмеримой награде, в зависимости от того, поддается человек на провокацию или сохраняет порядочность и благородство.

В этом образе качества мужчины-женщины сплавлены и переплетены, все в полутонах и увертках. Миссия этого архетипа – проявление потаенных истинных свойств человеческой души, мистическое конечное воздаяние.


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 31.10.2014, 16:35
 
caj__kaДата: Пятница, 31.10.2014, 16:37 | Сообщение # 255
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
что значит домысливание,мыслить вместо него?


как понимаю, это когда в процессе разговора возникает вопрос на который или даны разные ответы, или одной стороной ответ вообще не дан, а другая сторона решила, что её(его) ответ единственно - верный и отталкиваясь от этого задал(а) следующий

такое не только в формате "вопрос-ответ", но и как просто "утверждение" (мнение, гипотеза, предположение) бывает

и тут начинается - путаница....

когда общая точка соприкосновения не найдена, а выводы по вопросу (событию, теме) уже сделаны за обоих(всех)

по мне так надо в таком случае - возвращаться и искать момент где возникло недоперепонимание (и как следствие - домысливание) уточнять...

понимаю, что додумать за другого вроде как невозможно, но возможно решить, что - думает другой
 
EnnДата: Пятница, 31.10.2014, 16:39 | Сообщение # 256
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Просить прощения походу заразительно....
даже если и не за что..но так, на всякий случай)))...

ЛОЖЬ-намеренное искривление правды...а лжём сами только себе всегда...
потому как, кому мы лжём-для него это правда...
а значит, чтобы не соврать-нужно самому в это поверить...

Цитата caj__ka ()
Женщина у нас кто ? Берегиня.

Созидающая энергия..
Мужчина -разрушающая(т.е изменяющая)
так и творят вместе)))
 
caj__kaДата: Пятница, 31.10.2014, 16:56 | Сообщение # 257
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ЛОЖЬ-намеренное искривление правды...а лжём сами только себе всегда...
потому как, кому мы лжём-для него это правда...
а значит, чтобы не соврать-нужно самому в это поверить..


.... вот на этом моменте я и впадаю в ступор ))) то есть, если я намеренно себе - соврала и поверила в это и выдала во вне... то это уже правда???

всё больше прихожу к мысли, что есть ложь, есть правда, а есть истина... и она труднообъяснима ))

вначале было слово и слово было у бога и слово было богом и это слово было - "ня"
flowers

biggrin
 
эммаДата: Пятница, 31.10.2014, 17:04 | Сообщение # 258
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.[.quote=caj__ka;75544]

Процесс включает получение ответов на три стандартных вопроса: «Что есть сейчас?», «Чего хочется?» и «Что делать, чтобы получалось так, как хочется?». В качестве метаязыка при работе над каждым из этих вопросов, мы используем язык архетипов и связанных с ними ролевых моделей. Он увязывает особенности функционирования человеческой личности (поведенческие, рефлексивные, эмоциональные, когнитивные) с конституциональными особенностями и базовыми ценностями.
 
EnnДата: Пятница, 31.10.2014, 17:12 | Сообщение # 259
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
причём выводы - противоположные!

а если объединить два вывода=будет 50% /условно конечно)))
Цитата caj__ka ()
три, значится, Основы... Доброта, Творчество, Защита

должно быть четыре
и четыре Богини...тождественные четырём стихиям
кто смотрел тренинг Григория Макарон=женщина может сочетать/выбирать нужные качества той или другой стихии/ в зависимости от ситуации..т.е может быть лёгкой как воздух...согревающей/страстной как огонь..надёжной как земля....гибкой и грациозной как вода..
 
эммаДата: Пятница, 31.10.2014, 17:18 | Сообщение # 260
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
всё больше прихожу к мысли,

Да не зацикливайся ты на этом...
Это очень глубокие знания, чтоб их транспортировать или высказывать...
Оттого и есть это--самозаблуждение....
и все в этом и пребывают и оспаривают....
и чтобы это познать, нужно исследовать все возможные
варианты ответов на вопрос или их знать...
истинное имеет --единое зерно и суть...и
единый источник...В них всех--одна связующаая нить...
Словно бусы из различных бусинок, но связанныё на одной нити
и ею поддерживаемые в единстве...
Разорвать нить--и бусины рассыпятся....
Вот и все собирают бусины, чтоб соединить нитью,
и объединить в ожерелье..
спасибо тебе....какая ты нежная!И тебя чмокаю в сладкую щёчку твою!
Деликатная!+++++
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500