Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
МастерКимДата: Понедельник, 20.07.2015, 15:11 | Сообщение # 421
Сообщений: 186
Статус: Offline
нууууу... лично я так называю интуитивное знание, которое приходит озарением. А вот осознанность для меня - это жить в моменте здесь и сейчас, ощущение, слушание, чувствование, момент тишины, наблюдение за происходящим... включение своего внимания
------------------------------------
Мне понятны многие переживания Экхарта Толле, в Силе Момента Сейчас...
Каково Ваше Понимание в Вашем выражении? Откуда пришло, куда ведёт?
 
эммаДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:12 | Сообщение # 422
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Хаос -первичная материя,

Хаос--Несбалансированная энергия...но и из хаоса рождается порядок и из порядка--хаос...
Вечное движение...

Единственное время совершенного равновесия силы - это Пралайя, Ночь Богов. Сила в равновесии статична, потенциальна и никогда не динамична, потому что она полагает две оппозиционные силы, которые совершенно нейтрализуют одна другую и таким образом становятся инертными, бездеятельными. Изменение, опрокидывающее равновесие и высвобождающее дремлющие силы, может иметь место в виде роста эволюции, организации. При совершенном равновесии, в состоянии покоя никакой прогресс невозможен. Конец Космической Ночи означает нарушение равновесия, истечение силы и начало эволюции.

. Равновесие универсума можно уподобить скорее колебаниям маятника, чем сжатию скрепы. Оно не держится за счет неподвижности, и в этом вся разница между этими двумя концепциями. В равновесии всегда присутствует скрытая вибрация, притяжение-отталкивание между противоположными силами, которое и обеспечивает само равновесие. Это стабильность не инерции, а напряжения.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:36 | Сообщение # 423
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Это стабильность не инерции, а напряжения.

тоже так себе это представляю
 
КурортинаДата: Понедельник, 20.07.2015, 17:05 | Сообщение # 424
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
Мне понятны многие переживания Экхарта Толле, в Силе Момента Сейчас...
Каково Ваше Понимание в Вашем выражении? Откуда пришло, куда ведёт?

можно на "ты"
термин "осознание" в моем понимании связан с другим словосочетанием - "осознанные сновидения". Моя логика проста: если я испытываю осознанные сновидения и могу ими управлять, более того: я знаю, что приводит к ОСам... соответственно, это самое ощущение и лежит в в основе термина "осознанность", а именно: если я иду по улице и вспоминаю, что это может быть сон, я трогаю рукой листву, я ее ощущаю, я вглядываюсь в лица людей, наблюдаю за картинкой... все это в моем понимании и есть осознанность. И сны можно характеризовать по степени осознанности. Какие-то ярче, какие-то ощутимее, какие-то кусками, а некоторые - полнометражные.Естественно, малоосознанные формируются от беглого взгляда, ощутимые - от внимательного.
 
МастерКимДата: Понедельник, 20.07.2015, 17:35 | Сообщение # 425
Сообщений: 186
Статус: Offline
термин "осознание" в моем понимании связан с другим словосочетанием - "осознанные сновидения"
--------------------------------------------------
"Осознанные" сновидения не являются термином - Осознание. ОС - это сознательно-запрограммированные сны. И очень часто, человек просмотревший запрограммированный сон - не всегда осознаёт СУТЬ увиденного...

Осознание - достигается через Знание и Опыт, которые порождают Чувствование.
Осознание — это Чувствование того, что ты Узнал и пережил на Опыте.
Одно дело Знать что-то, совсем другое — пережить на Опыте, а Чувствовать — третье.
Лишь Чувство ведёт к Завершённому Осознанию. А одно только Знание даёт частичное Осознание. И один только Опыт даёт частичное Осознание.
Ты можешь Знать о своей Божественности, но лишь когда на Опыте ощутишь свое Я Божественным, твоё Осознание станет Завершённым через Проживание этого Чувства.
Ты можешь Знать о любом Аспекте своей Божественности — например, о том, что ты сострадателен, — но лишь когда на Опыте ощутишь своё Я со-страдательным, твоё Осознание станет Завершённым - через Проживание этого Чувства.
Ты можешь Знать о своём благородстве, но лишь когда на Опыте ощутишь своё Я благородным, твоё Осознание станет Завершённым через Проживание этого Чувства.
Ты можешь Знать о своей способности любить, но лишь когда на Опыте ощутишь своё Я Любящим, твоё Осознание станет Завершённым через Проживание этого Чувства.
Осознание — это состояние Бытия, которое ты можешь Выбрать. Оно означает Быть Пробужденным в каждый Миг.
Быть Осознающим — значит четко Видеть то, что Есть и почему так Есть; То, что происходит - и почему Так происходит; То, что может препятствовать событию - и почему возникает Это препятствие; все возможные — и самые вероятные — последствия каждого Выбора или действия и то, что делает их возможными и вероятными.
 
ЖнецДата: Четверг, 23.07.2015, 13:50 | Сообщение # 426
Сообщений: 17
Статус: Offline
Сон, он бывает разный, через один пытаются ответить на твои насущные проблемы(когда они тревожат твою душу настолько, что по-сути ты в смятении), другим тебе показываюттвоё вчера, сегодня и завтра.... но в общем, сны это пособие к действию. Важно правельно его расшифровать, а для этого надо стремиться к духовному совершенству. Ведь тому кто хочет иметь мульён баксов, духовность не так важна, как "место под солнцем" в физическом мире, а по сему и сон он рассматривает как примитив, как ромашка.... любит - не любит. На самом деле всё намного сложнее, сон - астральный образ, в нём, для нашей души зашифрована информация. А вот какая, нам и предстоит разобраться. Можно конечно и без неё прожить, но тогда никогда не будешь знать, в какую сторону идти. Пожалуйста, броди где хочешь, никто не запрещает, но и не говори что Бог покинул тебя...... smile
 
bognatalenkaДата: Четверг, 23.07.2015, 14:33 | Сообщение # 427
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
Осознание - достигается через Знание и Опыт, которые порождают Чувствование.

Осознание - достигается через опыт, чувствование и понимание, которые порождают Знание smile
 
МастерКимДата: Четверг, 23.07.2015, 15:16 | Сообщение # 428
Сообщений: 186
Статус: Offline
Осознание - достигается через опыт, чувствование и понимание, которые порождают Знание.
------------------------
Наступил на грабли - получил опыт, прочувствовал, понял и познал....(опыт - порождает Знание)
Не наступаю на грабли - ЗНАЮ, к чему это приведёт!!!. выбираю - желаю получить этот опыт или нет(Знание - предваряет врата ОПЫТА)........
 
МастерКимДата: Четверг, 23.07.2015, 16:12 | Сообщение # 429
Сообщений: 186
Статус: Offline
Жнец; Сон, он бывает разный, через один пытаются ответить на твои насущные проблемы(когда они тревожат твою душу настолько, что по-сути ты в смятении), другим тебе показываюттвоё вчера, сегодня и завтра.... но в общем, сны это пособие к действию. Важно правельно его расшифровать, а для этого надо стремиться к духовному совершенству. На самом деле всё намного сложнее, сон - астральный образ, в нём, для нашей души зашифрована информация. А вот какая, нам и предстоит разобраться. Можно конечно и без неё прожить, но тогда никогда не будешь знать, в какую сторону идти. Пожалуйста, броди где хочешь, никто не запрещает, но и не говори что Бог покинул тебя......

Сон - это астральное путешествие нашей Души, во время отдыха физического тела. Для нашей Души, воплощение в физическом теле - это очень "тяжёлая ноша", которую ОНА добровольно приняла из ЛЮБВИ к СОЗДАТЕЛЮ, для Эволюции Сознания в данной личности. Когда отдыхает физическое тело, Душа отдыхает по своему - ОНА вновь обретает Свободу Быть СОБОЙ, и путешествует в астральном мире по своему желанию. Остаток "прилипшей" информации при воплощении в тело - мы воспринимаем как сон... Сейчас появилось очень много методик Внетелесных путешествий и сознательных сновидений. Использование названных методик, является выбором каждого индивидуума в зависимости от его намерений, и требует не мало времени...
КАЖДЫЙ МИГ, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС - это ЕДИНСТВЕННЫЙ МИГ НАСТОЯЩЕГО, в котором каждый СОЗДАЁТ СЕБЯ ЗАНОВО, использование этого момента, является формированием, созданием и переживанием своего БУДУЩЕГО завтра....
Каждый ВОЛЕН использовать свой ПОТЕНЦИАЛ по своему ВЫБОРУ...
Жизнь по Выбору - есть Жизнь осознанных действий. Жизнь, проживаемая по принципу случайности, есть жизнь - бессознательных реакций.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 23.07.2015, 16:27 | Сообщение # 430
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
выбираю - желаю получить этот опыт или нет(Знание - предваряет врата ОПЫТА)........

ну так желание выбором управляет))) Никак не знание. Получил опыт, или даже получил информацию от источника, которому доверяешь(мама сказала, что наступишь на грабли - получишь по лбу, не раскидывай на огороде!). Знание уменьшает вероятность получения негативного, лишнего, разрушительного опыта и помогает совершать верный выбор, когда желаешь получить новый опыт.
 
эммаДата: Четверг, 23.07.2015, 17:11 | Сообщение # 431
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Знание уменьшает вероятность получения негативного, лишнего, разрушительного опыта и помогает совершать верный выбор, когда желаешь получить новый опыт.

Заблуждения и измышления это-ума, что является нужным или лишним...
Избегание негативного и тяга к **приятному и*хорошему**, то это--изощрённость
и избегание опыта..Перепрыгивание..так и получится, что не все уроки
будут усвоены и потом опять отодвинут и заставят пройти и в неподходящий момент..
Есть то, что должно усвоить...Избегая, не решишь проблемы...
***Делай, что должно и будь, что будет***
** Говорите, что думайте, но думайте, что говорите***
***Делайте, как знаете, но знайте, что и как это делать ***
 
ЖнецДата: Четверг, 23.07.2015, 18:00 | Сообщение # 432
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
Сон - это астральное путешествие нашей Души, во время отдыха физического тела.

Согласен.... только вот еще что, и кстати это не только мой личный опыт, возьми свой сон, прогони через словарь символов, ну.. в египте, в ацтеках, в древней греции...и разное там. И твоя душа интуитивно найдёт параллели... потом проанализируй не посредством ума, а посредством души своей, именно ею определи правельность выбора. И ты увидешь то, к чему тебе надо стремиться в не зависимости от твоих личных планов.... Вообще, надо понимать что такое АСТРАЛ - это то, с помощью чего с нами общаются Высшие силы..... нам через астрал передают направление духовного развития.Мы ведь не способны воспринимать их учения, противопоставляя им своё эго... Поэтому и обучение и понимание нам приходит через образы астрала, именно для этого он создан нашей планете...
 
МастерКимДата: Четверг, 23.07.2015, 18:08 | Сообщение # 433
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Заблуждения и измышления это-ума, что является нужным или лишним... Избегание негативного и тяга к **приятному и*хорошему**, то это--изощрённость и избегание опыта..

----------------------------------------------------
Каждому - своё!!! Желаешь испытать: "Опыт - Знание" - твой ВЫБОР.... является для тебя нужным или лишним... Желаешь НЕизбегать негативного, твой ВЫБОР, - переживай сколь хочешь...
Пример: У меня есть Знание - Ниагарский водопад!!!!!! Моё Желание - составляет с Умом план, маршрут, сопутствующую атрибутику. Душа и Тело соответственно графику, оказываются у подножия ВОДОПАДА - ГЛАЗА ВОСХИЩАЮТСЯ ВИДОМ, ТЕЛО - РЕЗОНИРУЕТ В ВИБРАЦИИ, СЛУХ ПОГРУЖАЕТСЯ В НЕВИДИМУЮ СИЛУ И МОЩЬ - совокупность Чувств и Эмоций, создают Миг Эйфории - ради которого, ЖЕЛАНИЕ явилось топливом для достижения и переживания этого МОМЕНТА!!!
Если отсутствуют ЗНАНИЯ об этом водопаде - когда вы переживёте этот опыт, и переживёте ли вообще?!!!
 
ЖнецДата: Четверг, 23.07.2015, 18:20 | Сообщение # 434
Сообщений: 17
Статус: Offline
У меня проще... познать Бога, можно не выходя за околицу. И я всегда говорю, я не верю не чему пока сам не попробую. Поэтому всё что я говорю....... проверено на себе. Верить или не верить вам, уже не мой вопрос. В инете ударения ставит не тот кто пишет, а тот кто читает. Я не претендую на правду, я делюсь лишь собственным опытом. Хотя думаю, что зря это делаю, тут кроме бахвальства ума ничего еще не встретил... надо прекращать бессмысленное общение. Это не всмысле собственного самовозвышения, это всмысле бесполезности времяпровождения..... мне есть чем заняться и без этого...
 
КурортинаДата: Четверг, 23.07.2015, 18:33 | Сообщение # 435
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Жнец ()
У меня проще... познать Бога, можно не выходя за околицу. И я всегда говорю, я не верю не чему пока сам не попробую. Поэтому всё что я говорю....... проверено на себе. Верить или не верить вам, уже не мой вопрос. В инете ударения ставит не тот кто пишет, а тот кто читает. Я не претендую на правду, я делюсь лишь собственным опытом. Хотя думаю, что зря это делаю, тут кроме бахвальства ума ничего еще не встретил... надо прекращать бессмысленное общение. Это не всмысле собственного самовозвышения, это всмысле бесполезности времяпровождения..... мне есть чем заняться и без этого...

victory
 
эммаДата: Четверг, 23.07.2015, 19:00 | Сообщение # 436
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата МастерКим ()
Каждому - своё!!! Желаешь испытать: "Опыт - Знание" - твой ВЫБОР..

да...но не так...хочешь или не хочешь, но пройдёшь кармические уроки,
в любом случае и продвинешься в пути, далее следуя...
Для того и приходят, чтоб усвоить неусвоенные уроки
и для каждого--свой урок...Избегая и не усвоив его,
то опять будет---ретроград..и повторение пройденного,
но неусвоенного...Ведь у каждого--программа жизни и
путь следования, устланный, не всегда розами...
Иметь понимание этого и ,может, и откроется видение
проблемы и причины её, но не голову в песок...
 
EnnДата: Четверг, 23.07.2015, 19:22 | Сообщение # 437
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Хаос--Несбалансированная энергия...но и из хаоса рождается порядок и из порядка--хаос...
Вечное движение...

Вы должны находиться в непрерывном поиске замечательного — или, пожалуй, естественного. Ведь если что-то перестало быть естественным, оно вполне может оказаться замечательным.

Кто дает всему жизнь? Бог. Жив ли Бог?

Нет, Бог дает жизнь, Бог вечен.
Это утверждение-ключ к пониманию всего остального. Многие годы мы повторяли, что мы суть Боги, но сколько попыток Бога проявиться во мне я испортил, пресёк или отбросил. Самый совершенный храм божеству — это человеческое тело. Бог сотворил копию самого себя в виде природного мира, существующего на вашей планете. Величайший храм Божеству в самой природе-это небесный свод, сквозь который проглядывают вечность с мерцающими, намекающими на возможность внеземной жизни звездами, сияние которых доносится до нас такой яркостью.

Великий Наблюдатель природы в состоянии постичь такие тщательно скрытые секреты, какие не описаны ни в одной из священных книг. Величайшее из всех записанных человечеством посланий — наблюдение и понимание обряда, в ходе которого Великий Бог, принявший вид человека, превратил нечто в бытие. Всё что существует содержит в себе живое дыхание экстаза, оставшееся от животворящего Бога. Бог присутствует повсюду. Каждый камешек, каждая песчинка, каждый лист, каждый цвет радуги, каждая молекула водорода, каждое облако, каждый солнечный учесть уникальная платформа, которую сотворили Боги во многих обличиях, став этими всеми вещами и дав им жизнь, украсившую сцену, на которой разворачивается наша возвышенная драма.....
 
МастерКимДата: Четверг, 23.07.2015, 19:58 | Сообщение # 438
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата Жнец ()
Вообще, надо понимать что такое АСТРАЛ - это то, с помощью чего с нами общаются Высшие силы..... нам через астрал передают направление духовного развития.Мы ведь не способны воспринимать их учения, противопоставляя им своё эго... Поэтому и обучение и понимание нам приходит через образы астрала, именно для этого он создан нашей планете...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кроме физического Мира - существуют ещё СТОЛЬКО МИРОВ!!!, которые человеческому Уму - непостижимы... Ум анализирует и выводит оптимальный вариант из собранной информации в данном воплощении. Это его функция и предназначение.. Мир Относительности, завуалирован от параллельных Миров, для создания и переживания ОПЫТА физических Чувств и Эмоций!!! ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ - ЕДИНИЦЫ ТАКИХ ПЛАНЕТ, как наша ЗЕМЛЯ!!! Очень мало людей, ОСОЗНАЮЩИХ - ДАР ФИЗИЧЕСКИХ ОЩУЩЕНИЙ!!! С каждым новым воплощением(реинкарнацией) - Душа поднимает Уровень Сознания тела на следующую ступень РАЗВИТИЯ. Когда Сознание "выходит" за рамки ограниченного Ума - ОНО воссоединяется с ВСЕЛЕНСКИМ УНИВЕРСАЛЬНЫМ РАЗУМОМ, это ЗНАНИЕ - ВСЕГО что БЫЛО, ВСЕГО ЧТО ЕСТЬ, и ВСЕГО, ЧТО КОГДА-ЛИБО БУДЕТ. Сознание ОСОЗНАЁТ СЕБЯ БОЖЕСТВЕННЫМ, и сливается в ЕДИНОМ ЦЕЛОМ!!! Только в МИРЕ Относительного, ты можешь СОЗДАТЬ, ПЕРЕЖИТЬ и ПРОЧУВСТВОВАТЬ - КТО ТЫ ЕСТЬ!!! Если отсутствует то, кто не есть ты - то, кто есть ты - тоже отсутствует......
Если ты гадаешь над ответами по поводу сна, и с помощью Ума подгоняешь символы, таблицы , нумерологию - у тебя отсутствуют Знания, соответственно появляются сомнения... Это результат работы Ума из его базы данных... Душа - это ВСЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ ЗНАНИЯ!!! ОНА никогда ничего НЕ анализирует - ДУША ЗНАЕТ ВСЁ!!! ОСОЗНАННОЕ РЕШЕНИЕ , сознательно воссоедениться с Душой - это ПРОБУЖДЕНИЕ от "мира иллюзий", - это ПРОСВЕТЛЕНИЕ РАЗУМА!!! НАКОНЕЦ-ТО ЕГО ОСОЗНАЛИ!!!!!!!!!! " ПРЕЖДЕ - ИЩИТЕ ЦАРСТВО БОЖИЕ, ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ ВАМ ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ". А где, царство Божие?! - ОНО ВНУТРИ КАЖДОГО из нас........
Астральный Мир - нам ничего не даёт, через него мы ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТЫ, которые трансформируем во ВСЕЛЕННУЮ... До тех пор , пока мы не проявляем желание познать что-либо, НИКТО ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, не позволит себе навязать нам своё, это противоречит ПРИРОДЕ ВСЕЛЕННОЙ. Но если вы взываете о помощи - ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ОТЗОВЁТСЯ, в немыслимых вариантах. Нужно Быть только ВНИМАТЕЛЬНЫМ...
Стремление к ПОЗНАНИЮ и ПЕРЕЖИВАНИЮ внутреннего Мира - ПУТЬ к РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, ИЗОБИЛИЯ и воссоединения с ТВОРЦОМ ВСЕГО СУЩЕГО, ВИДИМОГО и НЕВИДИМОГО!!!
 
МастерКимДата: Четверг, 23.07.2015, 20:08 | Сообщение # 439
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
У меня проще... познать Бога, можно не выходя за околицу. И я всегда говорю, я не верю не чему пока сам не попробую. Поэтому всё что я говорю....... проверено на себе. Верить или не верить вам, уже не мой вопрос. В инете ударения ставит не тот кто пишет, а тот кто читает. Я не претендую на правду, я делюсь лишь собственным опытом. Хотя думаю, что зря это делаю, тут кроме бахвальства ума ничего еще не встретил... надо прекращать бессмысленное общение. Это не всмысле собственного самовозвышения, это всмысле бесполезности времяпровождения..... мне есть чем заняться и без этого...

-----------------------------------------------------------------------------------
Пока не увижу - не поверю..... Долгий путь: " Опыт - Знание"......
Во что ВЕРЮ - то и увижу.... ПУТЬ СОЗИДАНИЯ, ТВОРЧЕСТВА и ПЕРЕЖИВАНИЯ....
 
МастерКимДата: Четверг, 23.07.2015, 20:41 | Сообщение # 440
Сообщений: 186
Статус: Offline
Цитата эмма ()
да...но не так...хочешь или не хочешь, но пройдёшь кармические уроки, в любом случае и продвинешься в пути, далее следуя... Для того и приходят, чтоб усвоить неусвоенные уроки и для каждого--свой урок...Избегая и не усвоив его, то опять будет---ретроград..и повторение пройденного, но неусвоенного...Ведь у каждого--программа жизни и путь следования, устланный, не всегда розами... Иметь понимание этого и ,может, и откроется видение проблемы и причины её, но не голову в песок...

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Закон Кармы - прочувствовать и пережить ВСЕ чувства и состояния не только воплощённого тела, но и ВСЕХ тел - которые учавствовали в созданных ситуациях.... - насильник- жертва, богатый- нищий, злой - добрый, великодушный- мстительный....
Если насильник не ОСОЗНАЕТ и НЕ ПРОЧУВСТВУЕТ чувства жертвы - он обязательно ПЕРЕЖИВЁТ в этой, либо в следующем воплощении. Если насильник ОСОЗНАЕТ свои проступки - попросит прощение у жертвы, поблагодарит жертву за созданный ОПЫТ, попросит прощение(покается) у Создателя, выразит искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ ТВОРЦУ - за Совершенные обстоятельства - он "усвоил урок", и вряд ли в дальнейшем будет совершать подобное... В ЭТОМ - СМЫСЛ ОСОЗНАНИЯ!!! К этой схеме - можно применить любые обстоятельства...
Если кто-то желает ПЕРЕЖИТЬ все чувства на ОПЫТЕ - его ВЫБОР - Закон для ВСЕЛЕННОЙ, и ОНА СОЗДАСТ ВСЕ УСЛОВИЯ - для переживания выбранного опыта.... Если СОЗНАНИЕ решит пережить что-либо другое, многообразие ВЫБОРА - НЕОГРАНИЧЕНО!!!
Каждый человек - сам себе автор сценария, режиссёр-постановщик, актёр, зритель и критик - в одном лице.........
Пришло время БЫТЬ ЧЕСТНЫМ, ОТВЕТСТВЕННЫМ - никто, кроме нас самих, не создаёт свою Жизнь, обстоятельства и переживания....
Незнание Законов Творения и ПОНИМАНИЯ МИРОУСТРОЙСТВА - не является Основанием для освобождения от ОТВЕТСТВЕННОСТИ...............
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500