Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
эммаДата: Среда, 25.04.2018, 18:00 | Сообщение # 2541
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.....
Цитата djedkara ()
С Душой Единое найти...

Цитата эмма ()
Любовь- такая мелодия,растворённая во всём,звучит лейтмотивом...
Слияние душ, звучащих в унисон, единым резонансным мотивом
От мелодии такой, просыпается вся музыка твоей души,звучащая...
Постижение состояния божественной любви,и есть-суть настоящая..

 
taishaДата: Пятница, 11.05.2018, 05:51 | Сообщение # 2542
Сообщений: 113
Статус: Offline
Сейчас - май. В домах холодно. Осознанно будет делать растирания тела. Принимать горяячий душ. И пить горячее молоко с медом для лучшей усвояемости жизни.
 
EnnДата: Вторник, 31.07.2018, 00:59 | Сообщение # 2543
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ И ДАНО...

по ДЕЛАМ!)))))

много ли тебе дано было, из всего того, во что ты....верила? biggrin



Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 31.07.2018, 01:01
 
эммаДата: Вторник, 31.07.2018, 03:33 | Сообщение # 2544
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Любомудр

Ещё один очень важный аспект Джи‑центра состоит в том, чтобы поддерживать иллюзию нашего раздельного существования. На самом деле человечество – большое неделимое целое. Это мнение бытует и в научных кругах: "Общество можно рассматривать как многоклеточный организм, с индивидуумами в роли клеток. Сеть коммуникативных средств, которая объединяет индивидуумы, выполняет функции нервной системы этого суперорганизма", – считает Франсис Хейлиген, кибернетик Свободного университета Брюсселя.
Биофизик доктор Грегори Сток пошёл ещё дальше: он полагает, что слияние людей в единый новый живой организм уже возможно. "Метачеловеком" называет он такое существо, стоящее на ступень выше человека. "Появление метачеловека возвещает начало новой и фундаментально отличающейся эпохи", – убеждён учёный.
Метачеловек – единый огромный живой организм, охватывающий весь земной шар. Его компоненты – все люди на этой планете, включа
С точки зрения Системы Дизайн Человека можно сказать – так было всегда, но теперь мы начинаем это вспомина
Тем не менее, мы проживаем будни, не считая себя частью единого огромного целого, наша жизнь это индивидуальный, отдельный опыт. И снова это конкретное местоположение во времени и пространстве, создающее иллюзию: раз я существую независимо от времени и пространства, то кажется, что я отделён и от остального целого. Конечно, это резонно – получаемый опыт преумножается. Представьте себе огромный кристалл. У него много граней и каждая отражает что‑то по‑своему. Количество граней и, собственно, "опытов" напрямую зависит от площади его поверхности и этим же ограничено.
Теперь представьте, что этот огромный кристалл разобьётся на бесчисленные миллиарды маленьких кристаллов. У каждого мельчайшего кристалла снова будет много граней, каждая из которых будет отражать что‑то по‑своему. Общая поверхность исходного кристалла в миллиарды раз увеличилась – значит, возможностей отражения стало намного больше. Если заменить понятие "отражение" понятием "получение индивидуальных опытов", мы поймём цель процесса: темпы получения опытов и вместе с тем темпы обучения и развития этого кристалла будут невероятно ускорены. Используя теперь для этого исходного кристалла термин "единое сознание", завершим картину: иллюзия раздельного существования делает возможным получать бесчисленное количество индивидуальных опытов (из‑за увеличения поверхности кристалла) и одновременно невообразимо ускоренную эволюцию сознания. Не нужно представлять эти кристаллы как физическую реальность, это лишь иллюстрация для наглядности процесса.
В таком образном виде в каждом из нас есть Кристалл Личности. Этот Кристалл находится в Теменном центре и выполняет задачу быть свидетелем. Он не может вмешиваться в происходящее – он здесь только пассажир. Единственная работа, которую должен выполнять этот пассажир заключается в бытии хорошим свидетелем, внимательным наблюдателем. Когда мы откидываемся назад и наслаждаемся видом, мы не просто совершаем приятнейшую поездку, но выполняем поставленную задачу.
Эта необходимая для эволюции сознания иллюзия раздельного существования будет поддерживаться Джи‑центром, и её механизмом будут разделённые в пространстве и времени экзистенции.
Но что же удерживает нас точно в нашем индивидуальном направлении?
В Джи‑центре находится Магнитный Монополь. Магнитные Монополи на сегодняшний день ещё не известны. Их существование будет постулировано в физике, по крайней мере, это ожидается. Если такой Магнитный Монополь существует, то разрешатся некоторые проблемы теоретической физики. Но до сегодняшнего дня ещё никому не удалось такой Монополь обнаружить.
Мы все знакомы с магнитами. Каждый магнит – это диполь, у него два полюса. И мы знаем, что если два магнита приблизить друг к другу, между ними возникает притяжение или отталкивание в зависимости от того, какими полюсами они будут сводиться.
Следовательно, Магнитный Монополь – магнит лишь с единственным полюсом и поэтому он только притягивает. Это притяжение удерживает нас на нашей траектории и выражается через любовь. Любовь и направление, в конечном счёте, одно и то же. Магнитный Монополь у человека расположен в области грудины.
Любовь, о которой здесь идёт речь, не имеет ничего общего с романтической или сексуальной любовью. Она глубоко безличностна. Здесь раскрываются темы любви к самому себе, к телу, к человечеству, ко всему сущему или нелюбви. Повседневные темы любви (в связях, в дружбе, в отношениях между мужчиной и женщиной) проявляются через другие центры. Темы любви Джи‑центра – это как будто наше воспоминание о первоначальном единстве, которое было принесено в жертву, чтобы получать индивидуальные опыты. Если проживать эти виды любви, они смогут вернуть нас к единству.
Если проследить, где на зодиакальном круге расположены ворота Джи‑центра, в глаза бросится исключительно гармоничная структура этого центра: между всеми гексаграммами Джи‑ центра одинаковый угол 45 градусов. Если существует священная геометрия – то она здесь, в Джи‑центре.

Любомудр
 
ПраймДата: Суббота, 11.08.2018, 07:08 | Сообщение # 2545
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата эмма ()
эмма
Человек, даже с его абстрактным мышлением, всё привязывает к физическому миру, за частую не беря во внимание мир духовный. К примеру: человек, сознание которого, отождествляет себя с физическим, меряет километр шагами, если это же сознание более интеллектуально, то он меряет, тот же километр временем. Человек обладающий духовным сознанием, не может определить километр ни шагами, ни временем, потому как ему не известно, что в этом километре "находится" и он его определяет "Божественным провидением". То есть, человек духовный, помимо физических величин и измерений применяет величины метафизические( я извиняюсь, если не совсем точно подбираю слова, просто смотрю что ближе по энергетике)....... Этот Джи-центр пытается к духовным величинам применить наше физическое сознание и с помощью него дать людям понимание устройства мира духовного...... Применим метод этого центра к нашему километру, как физическим сознанием определить духовное( или божественное, как хотите). Для это нам просто нужно осознать, что в этом километре может произойти всё что угодно, к примеру: вы оступитесь разобьёте коленку, вам придётся принимать меры, там по устранению кровотечения, прикладыванию подорожника, а то и вовсе ехать в больницу......... в итоге во сколько шагов или времени обойдётся вам тот километр. То есть наше физическое сознание не предусматривает духовного развития, оно просто констатирует величины. Наши учёные ведь не изобретают законов, законы существуют и без нас, они просто определяют их проявление по мере развития и в рамках нашей цивилизации..... Я не знаю как вам, а мне кажется, что этот Джи-центр, сравнивает нас с муравейником, где каждый муравей сам по себе, а вместе они являются одним сознанием. Ну и еще они поставили в этот муравейник Магнитный Монополь, что бы дать определение любви у этих "муравьёв".
 
эммаДата: Суббота, 11.08.2018, 14:14 | Сообщение # 2546
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
не изобретают законов, законы существуют и без нас, они просто определяют их проявление
да и суть в том.что, объектность - реальность, а субъектность - виртуальность. Можно и продолжить данное рассмотрение. И с других сторон.
 
эммаДата: Воскресенье, 12.08.2018, 17:17 | Сообщение # 2547
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Ну и еще они
Цитата Elhfi ()
Как только алгоритмические схемы станут одним целым и превратятся в интеллектуальные цепи, как только интеллектуальные цепи станут самодостаточными и самоуправляемыми, человек познает Новое Разумное Существо в этом Мире.
Новое Разумное Существо (НРС) не нужно будет контролировать. Оно способно будет к самоконтролю по той же причине, что и совершеннолетняя человеческая особь. Это будет НЕ РАВНОЕ Человеку Существо, так как его интеллектуальные цепи будут более совершенными.

Цитата Elhfi ()
В этом случае речь идёт о гибридной системе, которая способна к независимому существованию.
Нетрудно заметить, что при таком взаимодействии на новую ступень существования переходит новая форма интеллекта. При этом потенциал человека направляется на её развитие.
Как же может произойти трансформация высвобожденного потенциала человека?
Высвобожденный потенциал в этом случае не направляется на поддержание цепей нового интеллекта. Интеллект трансформируется сам.
 
ПраймДата: Среда, 15.08.2018, 05:20 | Сообщение # 2548
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ах-ха-ха... Эмма, где ты всё это берёшь????? Что значит совершенное? Как к примеру найти баланс между умом и сердцем, один служит телу - другое душе. Сможет ли, даже совершенный интеллект, понять и следовать Божественному? Ведь если он не будет Ему следовать, тогда как и всех других, этот интеллект ждёт забвение. Мы то ещё кое как барахтаемся, то нам заповеди принесут, то святого какого Господь пришлёт, для приведения нас в чувство, совсем худо так пророк приходит перезагрузку нам делает. А совершенству то чего, оно же совершенство. Одно из определений интеллекта - понимание своих поступков и их последствий. Так какими данными, будет оперировать этот совершенный интеллект при принятии решения к действию? Только те которые видит и осознаёт вокруг себя? Я что-то не слышал, что бы в определении интеллекта было понимание и применение "Божественного проведения", может он Его и не отрицает, но как берёт тогда во внимание? Ведь никогда не знаешь, как Господь "отреагирует" на твой поступок, у нас ведь как всегда, хочешь как лучше, а стелешь дорогу в ад. Если в каком либо совершенном интеллекте будет присутствовать понимание Бога и его проявлений, то тогда скорей всего, как минимум можно дать ему определение АНГЕЛ...... А может я ни хрена в этом и не понимаю, у меня и понятия нет, что такое совершенство. Но вот это моё мнение, другого пока нема, мож завтра будет biggrin
 
эммаДата: Пятница, 17.08.2018, 01:22 | Сообщение # 2549
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
...
Цитата Прайм ()
Что значит совершенное?

Совершенный код Бога,вселенной,как эталон построения
Космический Энерговибрационный Код – Паспорт Души

Совершенство — это снятие ожиданий, что мир будет именно таким, каким вы хотите видеть его.
Это видение во всём Божественного начала, Божественного Света, этого первоначала всего сущего, потому что любое творение Бога уже совершенно по своему определению.
Совершенство - это гармоничное наполнение, совершенство – это соединение всего в одном.
Можно и иначе представить,сказать,выразить...
,как функция--мышление при размышлении и осмыслении (мыслетворчество) и вывод сделает- продукт мышления представит)))
...Совершенство--законченная совершенная структура формирования,которая не нуждается в дополнении,переделке,исправлении и пр..пр..
..это-эталон качества на данном,напределённом этапе... Как--мерило..Даже такое ,как -ГОСТ И было-ОТК. Как--ХРИСТОСОЗНАНИЕ,,Цвелок Жизни
, число-Фи и Пи--Золотая Середина и МУДРОСТЬ. ( рождается из радости и печали) и оттого--*НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ* Кто совершенен? Кто? В ком -Всё.?
)))


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 17.08.2018, 01:44
 
ПраймДата: Суббота, 18.08.2018, 07:36 | Сообщение # 2550
Сообщений: 847
Статус: Offline
Совершенным является только Бог, всё остальное лишь на пути к нему.
 
ПраймДата: Суббота, 18.08.2018, 18:14 | Сообщение # 2551
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
каличество разных видов существований, количество миров, Вселенных.
Это только части, Его составляющие...... Ты просто мыслишь мелко, в пределах своего существования............... Видела русскую матрёшку, так то несколько штук, а представь миллионы вселенных. Наш мир имеет как минимум три вселенные, физическую, астральную и ментальную. Параллельная вселенная имеет так же как минимум три, а этих параллельных еще в "три ряда и шесть ярусов". Что бы понять этот "объём" нужно быть не только в наших трёх измерениях(длинна, ширина, высота), но и еще в других, время и пространство(ближайшие)....... а там еще больше двух десятков следующих. И всё это только известные нам составляющие вселенных.............. Но глупостью можно поместить Бога и в собачьей будке.
 
ПраймДата: Суббота, 18.08.2018, 18:34 | Сообщение # 2552
Сообщений: 847
Статус: Offline
У вас там что, разнарядка на тупость пришла? Вы вдруг все поголовно тупнями сделались, мол я не я и хата не моя.? "След вечности" вообще фары врубила и "днём с огнём" дороги не видит.
 
ПраймДата: Воскресенье, 19.08.2018, 12:09 | Сообщение # 2553
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
откуда знаешь ? сам видел? вспомнил?
Знаю, видел..... вам то что с того, если начну объяснять тут же завопите, что всё это не может быть. Вы знания те, что у вас "под ногами" не видите. А знаешь почему ограничены в знаниях?.... Потому что мозгов нету, чем знать то, там же кость.... Ни к чему не стремитесь, ни чего не понимаете, а что бы поднять свою значимость "топите" тех кто хоть что то знает. Только и можете, что рассуждать на тему или без темы, философы недоделанные. Иногда прям зла на вас не хватает.....
 
ПраймДата: Воскресенье, 19.08.2018, 15:21 | Сообщение # 2554
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
дитя малое затравленное старшими:)) на каком уровне твоя самооценка?
С силой можно бороться силою, уму можно противопоставить ум.... Но вот с глупостью, невозможно бороться ни чем, глупость остаётся глупостью........... И тем не менее скажу, что кроме оценки других, у вас нет ничего... вы как паразиты, цепляетесь за возможности других, что бы выживать самим..... Вы ведь по сути ни кем и ни чем тут не являетесь, у вас нет ничего, чем вы могли бы поделиться, вы тупо высказываете своё отношение к тому, что говорят другие. И это есть истина, та в которой вы никогда не признаетесь, потому как это есть ваша никчемность....
 
ПраймДата: Воскресенье, 19.08.2018, 15:46 | Сообщение # 2555
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я наверно уж слишком разошелся, потому как никчемных людей не бывает, все мы рождены почему-то и для чего-то. Но что бы понять для чего мы тут все существуем, нужно немного более чем просто осознавать себя. Нужно, что бы мы осознавали себя со всеми людьми, с планетой, с вселенной, а не только со своими желаниями. Но опять же, Бог дал нам каждому выбирать самим..... Так что выбирайте кому и кем быть. Но выбрав,..... потом не плачтесь..............
 
ПраймДата: Воскресенье, 19.08.2018, 16:19 | Сообщение # 2556
Сообщений: 847
Статус: Offline
Бог дал нам индивидуальнось, что бы мы могли воспользоваться ею в нашей любви, ко всему к чему "прикасаемся". Мы же пользуемся своей индивидуальностью, что бы возвысить самих себя и что бы всё вокруг приносило нам пользу. Эгоизм вместо любви, вот наш девиз, вот что нам приносит девиденды.
 
ПраймДата: Воскресенье, 19.08.2018, 17:34 | Сообщение # 2557
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я реально начинаю относиться к вам как к спикерам из соцсетей,......... ничего не значат, ни чего не несут с собой. И кстати, тогда всё о чем я буду здесь разговаривать, вас не касается, вы ведь к знаниям никакакого отношения не имеете, и вас это ни как не касается.
 
эммаДата: Воскресенье, 19.08.2018, 23:23 | Сообщение # 2558
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Цитата ? ()
во всех врагов видите или только..?
Враг-понятие многомерное..
что настоящий враг - внутри нас, а не снаружи..
...Человек в самом себе носит самого страшного из своих врагов.
Ж. Ламетри
...Каждое «я» – враг и желало бы быть тираном всех других.
Б. Паскаль
...Наши действительные враги — в нас самих.
Ж. Боссюэ
...но они (люди) нередко испытывают удовольствие, когда обманывают себя сами.
Ф. Ларошфуко...
...
Цитата эмма ()
...
Это то,что*в себе*отвергаешь.*
Приписывая другому,определённые качества..
*У себя*подобное отрицаешь..
Считая,что это-наговоры,чудачества.
Заметить, выявить,увидеть,признать,
Не опровержениями защищаться..
Надо *свои теневые стороны* знать..,
*Честным с собой*,-таким быть,не *казаться*.

...
Когда о внутренних врагах не знаешь,
В себе их, несомненно, отрицаешь,
В других ищешь,выкручиваясь,защищаясь,
Тем он и опасен, что о нём,не подозреваешь.

Это и есть-человеческие слабости..
Тешить амбициозность своенравную ,
Вкушая *тщеславные сладости*.
Империал,ощущая,как* волну благонравную*.
...

......но они (люди) нередко испытывают удовольствие, когда обманывают себя сами.
Ф. Ларошфуко...
 
ПраймДата: Среда, 22.08.2018, 11:42 | Сообщение # 2559
Сообщений: 847
Статус: Offline
Вы правы, тот кто борется с вашим эгоизмом, проявляет свой собственный(это обоюдно). Это как две змеи свившиеся в клубок............. Ну а там кто на что способен, определения друг пред тобой или враг, определяется духовностью, силою сознания, нравственностью и т. д., хотя думаю тут всё это переплетается так, что где границы одного, а где другого понять не возможно........ Наверно, да, кто я такой что бы лезть к вам, ну в таком случае, кто и вы что бы лезть ко мне?. Так как нам вести разговор, если мы не правы друг перед другом? Замолчать одному или другому, а может обоим сразу, но тогда как нам общаться? Так, какой выход?................ Да я и сам себя спрашиваю, нафига я влез в ту тему??? Но, как минимум,............ это стоило того, что бы увидеть себя в "зеркале" вашей души. booze
 
ПраймДата: Четверг, 23.08.2018, 09:18 | Сообщение # 2560
Сообщений: 847
Статус: Offline
Надо какой то позитивчик закинуть, а то мы всё о грустном. Я там заикался про четвёртое измерение, про время. Попробую вам кое что показать, не знаю правда как получится..... ну как получится так и получится. ................. И так, четвёртое измерение, как нам понять, что это вообще такое. Что бы понять другое измерение нужно, буквально, свой мозг вывернуть наизнанку, то есть это то, что не укладывается в нашем сознании и что бы понять это мы с вами должны по другому воспринимать мир вокруг себя. Представьте себя на месте существа находящегося а первом измерении, то есть у вас есть только длинна, и всё ваше существование укладывается только в неё(длинну). По сути вся жизнь в первом измерении это движение вперёд и назад по прямой и весь мир, это просто точка впереди или сзади. Ваше сознание, ваши мысли и всё ваше существование заточены только под это одно измерение....... И тут бабах только, и вам дают второе измерение, ширину. Представьте какой это для вас вынос мозга, оказывается мир это не точка, это окружность, мир для вас так сильно "усложняется", что вашему сознанию приходится координально перестраиваться, да так, что у вас может запросто "снести крышу". Новые ваши возможности, взаимодействия с окружающим миром, возрастают кратно, ваш интеллект увеличивается кратно, ну и т.д. Вот значит вы осваиваетесь, радуетесь вашему новому "жилищу", вашим новым возможностям...... И тут снова бабах и вам дают третье измерение, высоту. Теперь ваше сознание видит не круг, а сферу. И снова у вас вынос мозга, снова перестройка сознания под новую действительность, новые возможности, новый интеллект. Теперь смотря с высоты трёх измерений на себя в первом измерении, вы чувствуете себя богом по отношению к амёбе. А теперь представьте, что даст вам четвёртое измерение - время, а пятое измерение - пространство........ Я сейчас пишу вам всё это, что бы вы хоть не много почувствовали тот мир, те измерения, в которых мы с вами живём. Что бы вы хоть на немного перестали быть дегенератами, лузкающими семечки перед монитором и обсуждающими в соцсетях очередные похождения.................. Это практически медитативное состояние, в котором вы уравниваетесь и становитесь миром в котором живёте и что бы, хотя бы приоткрыть щелочку в другое измерение, нам нужно иметь определённое, скажем так, качество сознания, не потребляющее этот мир , а познающее его. Если этого не будет, тогда все знания мира будут для вас сказками про белого бычка.................. P.S. Я Наверно не успею описать кое какие практики этого, потому как нужно время, что бы подобрать энергию под них. А времени как раз и нету, через несколько дней уезжаю в отпуск,.... Алтай, Хакасия, медитации в горах, в долине царей, ну и еще куда Господь направит, вообщем оттянусь по полной.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500