Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 21.11.2018, 01:35
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 143 из 143
  • «
  • 1
  • 2
  • 141
  • 142
  • 143
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

спикаДата: Среда, 29.08.2018, 16:40 | Сообщение # 2841
Golden_Dragon, я не верю в то, что так глуп ,что не способен читать между строк или понимать метафоры с аллегории... ты же не Шукрачарья с его линейным мышлением... одно я тебе скажу определённо... ты мне(вместе со своими дружками) ясен абсолютно...и цели ваши тоже...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 29.08.2018, 16:48

Golden_DragonДата: Среда, 29.08.2018, 17:09 | Сообщение # 2842
Цитата спика ()
Golden_Dragon, я не верю в то, что так глуп ,что не способен читать между строк или понимать метафоры с аллегории... ты же не Шукрачарья с его линейным мышлением... одно я тебе скажу определённо... ты мне(вместе со своими дружками) ясен абсолютно...и цели ваши тоже...

Если бы я понимал, что ты несёшь, то не спрашивал бы. Зачем мне спрашивать, если я всё понимаю? Правильно? Это - логика.

Так я и не понял, материальные твои демоны или нет, которых ты сейчас в свою мясорубку засунешь? Ответ ведь простой, либо "да, материальные", либо "нет, нематериальные". Что насчёт ответа по существу в конце концов, а не выдачи набора бессвязных слов про каких-то Шукрачарьев и крокодилов?

Сообщение отредактировал Golden_Dragon - Среда, 29.08.2018, 17:12

TARAMIFДата: Среда, 29.08.2018, 17:17 | Сообщение # 2843
Golden_Dragon,
рассмешил...о взаимосвязях что нибудь слышал?
почитай две книжки это для логики.."Божественная комедия"- Данте Альегери
и "Роза мира" Даниил Андреев
а теперь тебе вопрос: Что видишь в том что я написала?

Golden_DragonДата: Среда, 29.08.2018, 17:42 | Сообщение # 2844
Цитата TARAMIF ()
Golden_Dragon,

а теперь тебе вопрос: Что видишь в том что я написала?

Честно ответить? wink Как всегда, глупость и полное непонимание.

Советуешь гулящую алкоголичку притащить бедной старушке, отравив ей последние спокойные годы жизни. Ну ты и зверь. sad Спрашиваешь зачем продал квартиру? Продал как раз чтобы ко мне эта пьянь не пыталась потом пристроиться жить, когда нашу общую квартиру за долги потеряет, к чему всё и идёт. Тётка она молодая и содержать эту гулящую кобылу я не обязан. И не бухти, что я всё наследство прогуляю. Не прогуляю, я работаю, живу на заработанное. И вообще, я не с тобой беседую, а со спикой. Ты у меня давно в игноре, не приставай без конца, прямо как тот пресловутый старик Козлодоев, только в женском обличьи. Улавливаешь метафору?

спикаДата: Среда, 29.08.2018, 18:03 | Сообщение # 2845
TARAMIF, он всё прекрасно понимает.... но будет дурку валять...

TARAMIFДата: Среда, 29.08.2018, 18:17 | Сообщение # 2846
Цитата Golden_Dragon ()
Честно ответить? Как всегда, глупость и полное непонимание.

Цитата TARAMIF ()
Данте Альегери - Даниил Андреев

это один и тот же человек воплотившийся через века, он продолжил писать информацию о нижних мирах в которых ты души не чаешь...это описания твоего мира...

Цитата Golden_Dragon ()
Продал как раз чтобы ко мне эта пьянь не пыталась потом пристроиться жить, когда нашу общую квартиру за долги потеряет, к чему всё и идёт. Тётка она молодая и содержать эту гулящую кобылу я не обязан. И не бухти, что я всё наследство прогуляю. Не прогуляю,

по всем твоим высказываниям ты Весы..рождённый в октябре ..возможно ошиблась..но речь не об этом..все октябрьские рождены для того что бы уничтожить мать и её мир...и всё Родовое..как насчёт по-другому? именно то что мы писали в начале нашего общения...причин объясняющих уничтожение Родового имущества всегда важнее и выше..есть момент, что дети и внуки тебе не нужны..поэтому и бабушки не будет...у меня есть названая сестра её мать алкоголичка...и сегодня уже 15 лет как она не пьёт..а всё потому, что её дочь не опустила руки и пошла не по пути разрушения..она родилась в октябре...есть такой момент который тебе неизвестен так если продал купи взамен...что бы энергия Рода и Дух Рода был с тобой и твоей семьёй...
ты как всегда хам..в принципе зачем включать разум, лучше на эмоциях всех унизить ...кукиш тебе, а не энергию

Сообщение отредактировал TARAMIF - Среда, 29.08.2018, 18:18

TARAMIFДата: Среда, 29.08.2018, 18:19 | Сообщение # 2847
Цитата спика ()
он всё прекрасно понимает.... но будет дурку валять.

голодный...

спикаДата: Среда, 29.08.2018, 18:53 | Сообщение # 2848
ну пусть помечтает...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 29.08.2018, 19:14

спикаДата: Среда, 29.08.2018, 19:40 | Сообщение # 2849
Цитата Golden_Dragon ()
Ты у меня давно в игноре, не приставай без конца, прямо как тот пресловутый старик Козлодоев, только в женском обличьи. Улавливаешь метафору?

а вот тут ты,Макара фиговый, кое-что "считал" (правда,как всегда в меру своей испорченности... ) правильно... один из двух проявленных у меня тотемов Тарамиф это действительно АЛМАТЕЯ...второй - БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИЕ РУКИ ТАРЫ... поэтому я всегда в её любви...но тебе этого не понять...поскольку лишь выколачивать умеешь...а она одарять...
кстати... старика Лёликом звали.... и он бил молодого(крокодила) Гену Козлодоева-Козодоева больно ,но аккуратно... да...у тебя часом глаз не дёргается?.....

Сообщение отредактировал спика - Среда, 29.08.2018, 20:28

Golden_DragonДата: Понедельник, 03.09.2018, 10:41 | Сообщение # 2850
Цитата спика ()
кстати... старика Лёликом звали.... и он бил молодого(крокодила) Гену Козлодоева-Козодоева больно ,но аккуратно... да...у тебя часом глаз не дёргается?.....

Сложно говорить на твоём языке... Но я попробую. Нет, конечно, не дёргается. Я же - не крокодил. А у тебя? wink

Цитата спика ()

Прошу нормальных людей не обращать внимания на то, что я здесь напишу.... это только для одного единственного человека...который несомненно прочитает...

искала иллюстрацию подходящую...не нашла...но ТКНУЛИ в стихотворение ...идеально соответсвующее...
Красный джокер

ИТАК...
во-первых, зачем нужно было приплетать к нашим разборкам мою дочь..... это не сделает меня слабее...уж поверь....
во-вторых.... я, конечно, поразилась образу очень(всё, что только смог ,вплёл...).....ОЧЕНЬ..... на пальцах дочери объяснила, что происходит... она лишь сказала, что вам(красный джокер и компани) место в дурке...
в-третьих.... я много раз говорила, что никогда не проигрываю.... и ,считай, уже пошла по твоему следу..... для начала связав "Деметру с Зороастризмом".... а дальше я буду пусть медленно , но верно, развязывая узелки, распутывать весь клубочек...день ото дня лишая тебя силы...

Пока (в отличие от своих шавок) ты свой человеческий лик не проявил...но это детали...я всё равно по отражениям узнаю(и внешнее... и внутреннее...),если такой целью задамся...

Одно не понятно...так кто же тебе на хвост наступил!?.... кому ты что-то доказываешь... мне...или.....?...
НУ НЕ ВЕРЮ Я В ПАДШИХ АНГЕЛОВ,,.

У вас вообще семейка там, смотрю, интересная: муж - астральный воин, сражающийся с невидимыми глюками; ты - богиня, перемалывающая демонов в мясорубке; дочка-простушка, верящая всему, что мама напридумывает. Её не удивляет, что мама переставляет крокодильчиков на полке и тем самым правит вселенной? Её удивляет, что придуманные мамой демоны ещё не в дурке... biggrin Сынок небось тоже какой-нибудь Бэтмен?

Вообще, до чего же ты предсказуема в своей мании величия. Если придумываешь себе влюблённого в тебя мужичка, так непременно это бог, шлющий тебе музыкальные послания через поп. исполнителей. Если придумываешь противника, так обязательно это вселенский суперзлодей.

Но хорошо, что делитесь своим жизненным, лучше понимается, что может скрываться в людях.

Сообщение отредактировал Golden_Dragon - Понедельник, 03.09.2018, 10:42

TARAMIFДата: Понедельник, 03.09.2018, 11:02 | Сообщение # 2851
Golden_Dragon,

сколько у тебя аспектов на Земле?

streaminformationДата: Понедельник, 03.09.2018, 11:43 | Сообщение # 2852
Вам мало места в СВОБОДНОМ РАЗГОВОРЕ и БОЙЦОВСКОМ КЛУБЕ?

спикаДата: Понедельник, 03.09.2018, 13:20 | Сообщение # 2853
TARAMIF,ты как всегда гениально "считала"...у сна Яна со сном дочери есть точки соприкосновения...только там присутствовали репликанты...и их хозяин... дочь была внешним наблюдателем...про Красного Джокера я тебе ВК напишу (или группе Сновидений...там ЖВ специалист...или Эмма подскажет)

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 03.09.2018, 13:52

спикаДата: Понедельник, 03.09.2018, 13:24 | Сообщение # 2854
Golden_Dragon, разговор продолжу здесь... http://masterkosta.com/forum/8-1376-155054-16-1535970194
http://masterkosta.com/forum/8-1376-155057-16-1535971776

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 03.09.2018, 13:51

Юрий_ГагаринДата: Среда, 14.11.2018, 01:55 | Сообщение # 2855
О чем ты сейчас не думаешь?

asiraДата: Среда, 14.11.2018, 19:03 | Сообщение # 2856
Цитата Юрий_Гагарин ()
О чем ты сейчас не думаешь?

О том,что ждёт меня за горизонтом судеб...

эммаДата: Понедельник, 19.11.2018, 00:44 | Сообщение # 2857
Цитата asira ()
О том,
...
Только обработанная в импульсном кольце информация становится осознанной мыслью. Информация из структур головного мозга поступает в импульсное кольцо, откуда она возвращается в мозг уже оформившейся мыслью. Сгустки положительного опыта располагаются наиболее близко к ядру. ...
Импульсное кольцо человека. Если индивид имеет только «низкоорбитные» мысли, его высококачественные сущие могут быть потеряны.
Человек способен использовать три вида тонкой энергии...
Импульсному кольцу приходится расходовать энергию для компенсации возникающих при этом сил. В идеале силовое воздействие информации должно быть пропорционально логическим возможностям конкретного импульсного кольца.
Чем выше сознание Индивида и объективнее его мышление, тем больше вклад в чашу К.В.С., тем лучше его Карма
...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
  • Страница 143 из 143
  • «
  • 1
  • 2
  • 141
  • 142
  • 143
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6516
Дуратино - это Я 4374
Человек и Мир 3614
Любовь... 3379
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 21.11.2018, 01:21   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 20.11.2018, 23:58   спика Миропонимание.
Путь к себе. 20.11.2018, 13:07   asira ОСОЗНАНИЕ
Почему разваливается семья? 20.11.2018, 02:28   uprostshenie Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.11.2018, 15:05   эмма ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.11.2018, 10:42   эмма ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 19.11.2018, 09:20   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.11.2018, 07:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 19.11.2018, 01:00   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 19.11.2018, 00:44   эмма ПРАКТИКА
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) 18.11.2018, 08:36   asira ОСОЗНАНИЕ
Сообщения от Администрации! 16.11.2018, 15:30   streaminformation Администрация сайта
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 16.11.2018, 09:26   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 16.11.2018, 02:29   эмма Знакомимся... Общаемся...
Бывает как ляпну, самому не верится :) 15.11.2018, 20:07   AlievMix ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..