Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
эммаДата: Среда, 23.08.2017, 14:08 | Сообщение # 2301
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Цитата След_Вечности ()
прошу обьснить, чтобы понять,
...Да....
Цитата эмма ()
предлагается,лищь инфомация а научиться мыслить,необходимо самому
...Да....Сколько не объясняй,но понимание
у каждого---своё,поэтому,если возникают вопросы,(почему,отчего так,то понять причину,её суть,корень..) то и дать на него самому ответ,осмыслить,анализируя,сопоставляя,исследуя в осознании процесса и ...

...
 
СмыслДата: Вторник, 19.09.2017, 11:45 | Сообщение # 2302
Сообщений: 1708
Статус: Offline
"Мандарин".
*************
Мощнейшая магическая практика самоэкзорцизма от магов древности ранее бывшая тайной и ныне вскрытая и доведённая до совершенства альянсом ультрасовременных магов "Астра Лея и Toltec team". Также эта практика проводимая на манипуре присоединяет к финансовому потоку, проводя 15 аркан.

Инструкция.
Практика очень сложная и опасная, что требует чёткой последовательности действий по инструкции, однако более действенной методики самоосвобождения от неорганических подключек и, собственно - заражений, в интернете вы вряд ли найдёте.

Итак.
1) - Если не знаете, что такое 14 аркан - изучите, хотя бы поверхностно и приобретите либо карты Таро, либо скачайте картинку аркана на рабочий стол монитора, не смотря на различные противоречащие друг другу названия этого аркана, он, как не крути олицетворяет ангела-алхимика, сублимирующего своими сиддхами все четыре стихии в плазму и манипулирующего ею по своему усмотрению. Всматриваемся взглядом, цепляем вниманием структуру рисунка, запускаем в оборот оперативной памяти.

2) - Принимаем, желательно стоячую позу, ноги шире плеч, руки скрещиваем. Осанка прямая, шея вытянутая, грудь слегка вперёд. Визуализируем свой кокон в виде огромного мандарина, что в принципе так и есть, если учесть схему разделения кокона на меридианы ("дольки").

3) - Подымаем руки вверх по бокам, разрезая мандарин пополам и скрещиваем на груди. Включаем движение энергий согласно прямому (Даосскому) кругу, то есть ментально "засасываем" иньский магмический поток через стопы в позвоночник и продолжаем его перенаправлять через затылок, макушку, вниз по лицу, животу, гениталиям и зацикливаем его по кругу опять в копчик. Таким образом энергетическое кольцо со временем будет только усиливаться от постоянного притока через стопы и отсутствия оттока через ладони, поскольку они забандхированы на груди.

4) - Плазма 14 аркана несёт в себе дуальное проявление антиэнергии, так сказать "астральное" тело плазмы, которое и является главным реагентом с неорганическими субстанциями. На волевом энерговихре (пупочная область) визуализируем янтарный шар, удерживающийся на месте, не смотря на проводимые через него энергии потока - вашим вниманием.

5) - В зависимости от собственных ощущений заражения, продолжаем крутить прямой круг от 10 до 30 минут, после чего отпускаем вниманием янтарный шар, и отправляем солнечный "ёршик" в поток, после чего он, двигаясь по кругу вашего кокона - нейтрализует слабые подключки сразу и, постепенно - вмещает, впитывает и забирает на себя мощные, влиятельные злокачественные неорганические новообразования. От 2 до 5 минут продолжаем это процесс, пока не ощутим, что не чистим грязное, а так сказать, дерём по уже чистому.

6) - Визуализируем, что стоим двумя ногами на жерле небольшого вулкана, некого магмического унитаза, куда мы стремительно сливаем, как в канализацию, уже грязный шар и всё, что было намотано на него, включая тянущиеся чёрные нити из тела. Далее, предстоит работа союзников-каннибалов, существ нижнего астрала, объедающих низкочастотную энергетику посмертных (христианский "ад").

7) - Восстанавливаем намерением кокон, вливая в него светло-фиолетовую янь-энергию через макушку и распределяя её по периметру, закрываем врата нижней подключки и максимально быстро ложимся спать, предоставляя точке сборки восприятия заняться её любимым делом - перераспределением и восстановлением светящихся эманаций в собственном коконе.

P.S.
На следующий день возможны довольно сильные болевые ощущения, ведь трансформация и в позитивную сторону проходит через боль, но это лучше, чем максимально повреждающий тело, так называемый - "подъём кундалини", который существует только в воспалённом воображении цыганских гуру-невежд. Это всего лишь насильственное изгнание уже давно сотканного неорганического тела из кокона (потеря человекоформы по-Кастанеде), а облегчение (просветление) от такого "подъёма" - не более, чем хорошее энергетическое самочувствие после освобождения.

@ Ян Азин. Книга "Магия для магов".
Прикрепления: 5130157.jpg (131.9 Kb)


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 19.09.2017, 11:46
 
uprostshenieДата: Среда, 20.09.2017, 20:07 | Сообщение # 2303
Сообщений: 267
Статус: Offline
https://youtu.be/dW3f-qasBI4
 
эммаДата: Четверг, 21.09.2017, 19:58 | Сообщение # 2304
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
...
Цитата Daniger ()
Ксения,проблема заключается в том, что я откликнулся на твой крик души
Цитата Daniger ()
Ксения,я трачу свою энергию и время, ты даже этого не видишь и не осознаёшь,
Цитата Daniger ()
Ксения,важная составляющая это доверие сожалению , доверия нет,
Daniger, Тебе спасибо! Написала ответ тебе в теме(мои стихи)..Чвствуя твоё состояние,после сострадательного общения и ответить помощью на призыв о помощи.. Всё было ожидаемо,в том-то и причины недомоганий ..(в характере его) и боли.оттого и говорится,что не пред всеми ....
Когда сочувствующий,потом сам,как израсходованный ,потратившийся вхолостую..Поэтому,отзывчивые люди,так дОроги в общении..
Цитата эмма ()
Мотив,рассказывающего о недомогании...
Направлен вовсе не на исцеление..
Он нуждается в заботе и внимании..
Всякий совет ,вызывает подозрение..

Цитата эмма ()
Потому,что сидя за *своей* стеной.
Никого к себе не допускает...
Повернувшись ко всему спиной...,
Внутренне,уже он возражает..

Цитата эмма ()
Страх,вызывающий недоверие..
Пугает,рисуя множество сюжетов...
Опыт "негативный" вселяет неверие...
Искажением облика портретов...
 
ПраймДата: Суббота, 18.11.2017, 12:35 | Сообщение # 2305
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
"Мандарин".*************Мощнейшая магическая практика самоэкзорцизма от магов древности ранее бывшая тайной и ныне вскрытая и доведённая до совершенства альянсом ультрасовременных магов "Астра Лея и Toltec team". Также эта практика проводимая на манипуре присоединяет к финансовому потоку, проводя 15 аркан.

Фишка в том, что если ты берёшь за это деньги ты практикуешь собственное эго. Если не берёшь, то тогда Господь решает быть этому или не быть. Сколько нужно, будет решать ОН САМ. Жить ли вам в "шоколаде" либо существовать только на собственные средства. Можешь сказать, что я не прав... да собственно я и не претендую на правду.
 
ПраймДата: Суббота, 18.11.2017, 12:41 | Сообщение # 2306
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Смысл
У меня есть с чем сравнивать... мой учитель лечил людей не объявляя суммы за лечение. Просто на тумбочке стояла трёхлитровая банка для тех кто хотел отблагодарить... и кстати, эта банка стояла в другом конце комнаты, так что приходилось еще до неё дойти.
 
ПраймДата: Суббота, 18.11.2017, 13:09 | Сообщение # 2307
Сообщений: 847
Статус: Offline
Всё что мы делаем- это ничто, если не приносит пользы другим. Мы можем прожить для себя всю жизнь, но пред Богом нам нечем будет "похвастаться", а жизнь так коротка... Мой учитель всегда для меня пример, живя для других, и меня в том числе, он никогда не требовал..... давая собой жить другим.
 
ПраймДата: Суббота, 18.11.2017, 13:25 | Сообщение # 2308
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
След_Вечности
Любовь не есть учить....... любовь есть быть и собой помогать.
 
ПраймДата: Суббота, 18.11.2017, 14:56 | Сообщение # 2309
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я смотрю на это всё.... и думаю. Думаю поделиться некоторыми практиками, в которых нужно действительно понимать, что есть что. Без этого понимания не будет дороги дальше. Ведь говорить можно о многом, а вот делать многое невозможно, поскольку делать это просто не сможешь. При отсутствии понимания, ты и делать это не можешь, потому как не понимаешь о чем идёт речь...... Зато трындеть об этом можно бесконечно, язык ведь не отвалиться. Это так же как рассуждать о супер силе не в силах под тянуться один раз на турнике.
 
ПраймДата: Воскресенье, 19.11.2017, 11:47 | Сообщение # 2310
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ну что ж, давай попробуем материализовать слова в действие. Я тут подобрал по сути нейтральную медитацию, кстати очень сильную.... дойдём до конца сами оцените. Начну с самого начало и не спеша будем двигаться вперёд. Не спеша потому как буду пытаться объяснять сам процесс. Ведь можно просто описать по пунктам, а можно с чувством, с толком, с расстановкой,... выбираем второе. Медитации бывают разные, в данном случае нам нужна "глубокая"... т.е. ни каких "автоматических работ", ни какой музыки, да и вообще ничего. Просто сели в тишине и начали,.. отличие тишины от музыки, в том что при музыке.. ну не знаю лес, вода, ветер и т.д. ваши планы буквально заняты музыкой и дают возможность вашему сознанию делать своё дело не отвлекаясь на работу с этими самыми планами. Медитация в тишине это означает, что вам нужно пройти через эти планы насквозь. Плюсы этого, при большой концентрации сознания вам ничего не будет мешать........................... Итак выбираем позу для медитации, подойдёт любая, лишь бы вам в ней было удобно. То что бытует мнение, что это должна быть поза лотоса, фигня. Да это оптимальный вариант, но если ваши ноги будут тупо болеть в неудобной позе, о медитации придётся забыть. На физическом плане главное, это что бы ваше тело не мешало процессу самой медитации, по мере погружения тело как правило становится уже не важным.... но вначале это очень важно. И так, сидим, лежим, висим в низ башкой....неважно, главное удобно. Таким образом, мы с вами и проходим физический план и начинаем погружаться в астральный.......................................................... Блин я тока о физике столько написал, хотя тут всё просто.... сел и расслабился.
 
ПраймДата: Воскресенье, 19.11.2017, 12:44 | Сообщение # 2311
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ладно идём дальше, следом за физикой идёт астрал......Чувственный план, где главенствуют женщины. Кстати мы мужчины проходим его легче, потому как мы существа ментальные и чувства не имеют над нами такой власти. Как тут работать, что бы пройти, ведь ваш астрал будет смотреть на вас в упор и от этого взгляда не спрятаться и не убежать.... хотя убежать конечно можно, просто прекратив медитацию. Не отработанный в чистую астрал не даст вам ходу дальше. Т.е. никаких эмоций, переживаний, чувств,... на выходе вы должны быть как "робот" внутренняя пустота и ни каких проявлений чувств... тут вам придётся изрядно попотеть, особенно девушкам............... Щя сделаю отступление, не буду углубляться в сам астрал, но попытаюсь передать вам кое что из собственного опыта по этой работе..... Вы понимаете почему, к примеру, монахам проще чем мирянам? Все дело в том , что их астрал находится в более-менее равновесии. Наш же в полном беспределе, эмоциональный фон у нас, в течении дня, зашкаливает. Все ваши эмоции это зеркало, для вашего астрала, он конечно не будет воспринимать всё так буквально, но именно там рождаются многие ваши болезни, а потом переходят на физический. Самый лучший способ справиться с вашим собственный астралом.... это ЛЮБОВЬ... Вот, к примеру, пришли вы домой... сели, расслабились и "включили" любовь и тут поехало - вы радуетесь вместе со своей подругой, которая нашла себе парня своей мечты... прощаете своему начальнику высказывание в ваш адрес о толстой суке, потому как его жизнь намного тяжелее..... уже не злитесь на детей которые разрисовали стены - всё равно скоро переклеивать обои.... ну и много всякого, что ваша любовь понимает и вмещает в себя.............. с собственным астралом не надо бороться, с ним надо "работать", достигая результата не отрицательной энергетикой, а положительной. Ну а в конце концов это ваш астрал, какими хотите быть так к нему и относитесь.............. И так на выходе, вы должны иметь физическое тело в покое и так же спокойный астрал. Дальше нас ждёт ментал... Думаю надо "покурить" малость, попробуйте попрактиковать, то что написал...всё это не так просто как кажется.
 
ДжаяДата: Воскресенье, 19.11.2017, 15:36 | Сообщение # 2312
Сообщений: 55
Статус: Offline
Прочитала два поста) Прайм, лирики очень много) самое главное даже на первоначальном этапе медитации, что непосредственно касается физики - упущено) а это важно! Положение спины. Спина должна быть ровной. Начиная от шейных позвонков и до копчиковой косточки. Иначе, медитация по своей динамике и глубине не состоится)

Сообщение отредактировал Джая - Воскресенье, 19.11.2017, 15:37
 
ПраймДата: Воскресенье, 19.11.2017, 15:59 | Сообщение # 2313
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Джая ()
Джая

Я пишу для людей, которые просто живут.... и если вы практикуете, то должны понимать меня... хотя ваше собственное эго может быть больше меня. Я ведь писал про позу лотоса, это относится и к вашим практикам..... или вы не до конца читаете? Будьте внимательны при чтении....
 
ДжаяДата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:08 | Сообщение # 2314
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Я пишу для людей, которые просто живут.... и если вы практикуете, то должны понимать меня... хотя ваше собственное эго может быть больше меня. Я ведь писал про позу лотоса, это относится и к вашим практикам..... или вы не до конца читаете? Будьте внимательны при чтении....

Да, я практикую медитацию)) и живу просто, как и многие другие практики. С эго всё ок) здоровое! А на чём основываете своё предположение, что оно может быть больше Вас, Прайм?! Озадачили)))
Ладненько, дождусь продолжения про ментал.
 
ПраймДата: Воскресенье, 19.11.2017, 17:59 | Сообщение # 2315
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
важно остановить мысленный диалог

Мысль это и есть ментал..... идём по порядку...Именно по порядку, работа начинается с физического тела, потом проходим астрал, затем ментал..... Но вот я думаю надо больше времени выждать, непонимание своего астрала, даст неправильное понимание ментала, всё взаимосвязанно. Я даю именно в том порядке, какое присутствует от Бога.
 
ПраймДата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:05 | Сообщение # 2316
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Джая ()
С эго всё ок) здоровое!
Рад за вас, здоровое эго подразумевает, что оно выше всех. И что даже Бог мог бы потесниться ради него... Собственно я в восторге за ваш оптимизм...
 
ПраймДата: Понедельник, 20.11.2017, 14:01 | Сообщение # 2317
Сообщений: 847
Статус: Offline
Итак продолжим.... Мы дошли до ментала и нам необходимо также как и астрал его успокоить и пройти его. И самая трудность с которой мы сталкиваемся, это наша мысль и процессы связанные с нею......... Основная ошибка людей в том, что они пытаются противостоять мысли мыслью, т.е. вы пытаетесь думать как вам это сделать. Вот тут думать как раз и не надо, остановить мысль можно только одним способом.... перестать генерировать мысль. Ваша борьба это такой объём мыслей, с ума сойти. Просто отпустите ситуацию.... и наблюдайте, станьте сторонним наблюдателем в себе самом. Не контролируйте свои мысли, пускай делают что хотят в вас. Естественно они начнут вас сразу доставать своей активностью, но вы более не являетесь действующим лицом в них, вы просто наблюдатель..... К примеру, подходит мысль что ваши дети разрисовали обои дома, а вы просто смотрите на неё без всякой реакции,... подходит следующая, ваш начальник хам и с этим надо что-то делать, у вас опять ноль реакции просто смотрите на неё....... и так со всеми своими мыслями. Со временем мысли начинают редеть и чем меньше их становиться, тем больше к вам приходит спокойствие и безмятежность. И когда уходит последняя мысль, ваш ментал уравновесился... вам даже не за кем более наблюдать. Уравновешиваются сразу все три ваших плана, физический, астральный и ментальный. Вы свободны от всего и нет ничего что вас бы тревожило, идеальный покой. Я бы даже назвал состоянием БУДДЫ.................. Единственная ложка дёгтя в этой бочке мёда, это время. Кто рассчитывает на пришел, увидел, победил, говорю сразу, ваш ждёт разочарование, это долгий путь. Во первых вам надо определить сам ментальный план, а не тупо гонять одну мысль в вашей голове. Во вторых вы должны определятся именно с вашим менталом, а не выходить на планетарный, для обыкновенного человека там сам чёрт не разберёт что есть что. Вообще такие вещи делаются под наблюдением учителя, что бы практикующий не болтался где попало и не прожигал время напрасно. Тут важна концентрация внимания, хотя в тоже время, для самой работы нужно отрешенное состояние. Но лично я другого пути просто не знаю, так что сори, чем богаты как говориться. С другой стороны, сейчас энергетика планеты и планов меняется с такой быстротой, на что к примеру мне приходилось потратить месяц, сейчас можно познать наверно за день. Я конечно не буду тут выжидать когда вы это осилите, и осилите вообще, сделаем перекур и пойдём дальше. Вы наверно скажите куда уж дальше и так в идеальном состоянии покоя.... отвечу вам по секрету, мы ведь просто сгармонезировали все три плана, ваше Я то осталось. И вот дальше ВАМ, со всеми вашими планами придётся УМЕРЕТЬ, нет ну не по настоящему конечно. Просто с этим совсем дальше мы двигаться просто не можем. Мы конечно можем лечь в горизонтальный дрейф и познавать тот же астрал, ментал напитываться знаниями о них, по сути нам и тысяч воплощений не хватит чтобы познать всё. Не знаю, или нужно остановиться, ведь для вас это уже будет некая сказка, потому как я могу рассказывать об этом, это моя реальная работа. Но вот сможете вы совладать с тем же менталом, к примеру? А дальше еще не понятней будет, как вы познав четыре "нижних" тела, это то что мы и сделали с вами, будете переходить в три "высших". Ведь ваше осознание всей вселенной изменится, сможете вы это пережить, а может у вас "крышу" сорвёт.. Да я думаю надо останавливаться, чувствую прям подталкивают на это. Если у вас будет потом желание, я могу кое о чем рассказать.
 
ДжаяДата: Понедельник, 20.11.2017, 15:56 | Сообщение # 2318
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Рад за вас, здоровое эго подразумевает, что оно выше всех. И что даже Бог мог бы потесниться ради него... Собственно я в восторге за ваш оптимизм...

Эхи...Прайм, здоровое эго подразумевает нечто другое)
Цитата Прайм ()
Вы свободны от всего и нет ничего что вас бы тревожило, идеальный покой. Я бы даже назвал состоянием БУДДЫ.................. Единственная ложка дёгтя в этой бочке мёда, это время. Кто рассчитывает на пришел, увидел, победил, говорю сразу, ваш ждёт разочарование, это долгий путь. Во первых вам надо определить сам ментальный план, а не тупо гонять одну мысль в вашей голове. Во вторых вы должны определятся именно с вашим менталом, а не выходить на планетарный, для обыкновенного человека там сам чёрт не разберёт что есть что. Вообще такие вещи делаются под наблюдением учителя, что бы практикующий не болтался где попало и не прожигал время напрасно. Тут важна концентрация внимания, хотя в тоже время, для самой работы нужно отрешенное состояние. Но лично я другого пути просто не знаю, так что сори, чем богаты как говориться.

Нирвана, Прайм) это называется Нирвана, угасание ума, так говорят буддисты.

Цитата Прайм ()
Но вот сможете вы совладать с тем же менталом, к примеру? А дальше еще не понятней будет, как вы познав четыре "нижних" тела, это то что мы и сделали с вами, будете переходить в три "высших". Ведь ваше осознание всей вселенной изменится, сможете вы это пережить, а может у вас "крышу" сорвёт.. Да я думаю надо останавливаться, чувствую прям подталкивают на это. Если у вас будет потом желание, я могу кое о чем рассказать


Цитата Прайм ()
Не знаю, или нужно остановиться, ведь для вас это уже будет некая сказка, потому как я могу рассказывать об этом, это моя реальная работа.

Свою работу нужно делать качественно, ну или не делать, и через сансару прийдётся делать в двойном размере. Святое право выбора.
 
ПраймДата: Понедельник, 20.11.2017, 16:29 | Сообщение # 2319
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Джая ()
Джая
Я писал о том, что считал нужным и писал об этом так как считал правильным. Моё миропонимание конечно же не ваше. Считаете что сделали бы это лучше...... дерзайте
artist
 
ДжаяДата: Понедельник, 20.11.2017, 16:50 | Сообщение # 2320
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Я писал о том, что считал нужным и писал об этом так как считал правильным. Моё миропонимание конечно же не ваше. Считаете что сделали бы это лучше...... дерзайте

Для уравновешивания ментала и астрала можно обойтись без медитаций)
Вы начали с одной мысли, она мне показалась интересной, потому как сама вхожу в глубокие медитации, и знаю и динамику, и статику.
Цитата Прайм ()
Ну что ж, давай попробуем материализовать слова в действие. Я тут подобрал по сути нейтральную медитацию, кстати очень сильную.... дойдём до конца сами оцените. Начну с самого начало и не спеша будем двигаться вперёд. Не спеша потому как буду пытаться объяснять сам процесс. Ведь можно просто описать по пунктам, а можно с чувством, с толком, с расстановкой,... выбираем второе. Медитации бывают разные, в данном случае нам нужна "глубокая"...

А перекладывать ответственность на меня это лишнее) если эго здоровое, то оно как раз не мешает. Да и сомнения всегда сеет ум.
Я буду рада услышать продолжение)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500