Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 15.12.2018, 16:15
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

ПраймДата: Четверг, 23.08.2018, 17:34 | Сообщение # 2821
Цитата Golden_Dragon ()
Логически рассуждая, бесконечно можно жить только в одной секунде, потому что у этой секунды больше нет конца, она никогда не закончится. Поэтому в каждой секунде жизни жить уже не получится. Ну, чисто логически.Кстати, у меня наоборот, вместо выноса мозга, хаоса мыслей, состоящих из взаимоисключающих параграфов всё встаёт на свои места. Очень логично всё, чётко, словно снимаются мутные очки, мешавшие видеть. Очень интересный процесс идущий в сознании.
Ты дебил, ты даже не можешь осознать, другого мышления, на порядок выше, чем твоё. Ты оперируешь тем сознанием, которое у тебя есть, а оно для четвёртого измерения просто лажа несусветная. Еще раз говорю, у меня просто не хватает времени, что бы показать реальные практики для четвёртого измерения. Что бы вы не блукали в своих умозаключениях, а основывались на реальных знаниях.

Golden_DragonДата: Четверг, 23.08.2018, 17:52 | Сообщение # 2822
Цитата Прайм ()
Ты дебил, ты даже не можешь осознать, другого мышления, на порядок выше, чем твоё. Ты оперируешь тем сознанием, которое у тебя есть, а оно для четвёртого измерения просто лажа несусветная. Еще раз говорю, у меня просто не хватает времени, что бы показать реальные практики для четвёртого измерения. Что бы вы не блукали в своих умозаключениях, а основывались на реальных знаниях.

Очередной "всевышний" принёсший "свет и добро" дебилам, которые никак не способны осознать, что ты-то на порядок выше этих червей? biggrin Ну, ладно, не буду спорить, у вас тут коллектив действительно как на подбор...

TARAMIFДата: Четверг, 23.08.2018, 18:19 | Сообщение # 2823
Прайм, Golden_Dragon,
надо же! дело то не в старухах:))))

ПраймДата: Четверг, 23.08.2018, 18:32 | Сообщение # 2824
Цитата Golden_Dragon ()
Golden_Dragon
Ну да, у нас коллектив до тебя не дорос, а так то мы неплохие. angel2

TARAMIFДата: Четверг, 23.08.2018, 19:56 | Сообщение # 2825
Прайм, Golden_Dragon,
как вы думаете - почему шизофреники попадаются?

какой портал выберите?

Сообщение отредактировал TARAMIF - Четверг, 23.08.2018, 19:56

спикаДата: Четверг, 23.08.2018, 20:54 | Сообщение # 2826
TARAMIF, браво... а я сейчас с мелким гуляла и как раз размышляла об Иване Бездомном... как продолжение Василия Бездомного(сегодня в том же сообществе, где ты мой шахматный коммент лайкнула... )...меня ж дальше в мыслях понесло... вот и получается, "куда ни плюнь", всё в тему))))...кстати, а помимо того думала , что надо ещё Шукрачарье(гуру демонов и повелителю сковородок по совместительству) сподобиться написать... надеюсь, запал к ночи не пройдёт...

Господи...как же весело...

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 23.08.2018, 21:51

спикаДата: Пятница, 24.08.2018, 02:38 | Сообщение # 2827
ну что ж...вроде добралась...
... поскольку ОСОЗНАННОСТЬ у каждого имеет свою собственную индивидуальность, то вещать буду в рамках личной...
недавно написала одному поклоннику Кастанеды, что он(КК) как белый человек вполне может себе позволить попутешествовать по катакомбам (дона Хуана)...а вообще мир сейчас разделился на три уровня( ещё недавно их было только два...) ... схематично...подземный переход Индуизм( только сегодня,вернее уже вчера, мне как всегда после соответствующей мантры играл "Кришна" на дудочке...правда,надо сказать довольно фальшиво...)...улица это Православие(христианство)...и третий этаж ... Небеса распорядились таким образом, что меня периодически подводят к тем, кто для них важен, но сам справиться не в состоянии , чтобы я протянула руку помощи...иногда эти встречи бывают единственными... иногда процесс довольно длительный...
итак... ШУРАЧАРЬЯ... я практически не ошибаюсь в образах...потому что это не я не ошибаюсь, а ПРАВОСЛАВНЫЙ ЭГРЕГОР не ошибается...
уже писала, что сейчас идёт проработка ДИМИТРИЯ( вернее Димитриев...многослойность...) ...на самом деле прорабатывается не столько ДИМИТРИЙ...сколько ДЕМЕТРА...тут не буду уточнять, чтобы не удаляться от основной темы... основной(но не единственной) моей верёвочкой был Димитрий Солунский... и мальчики реагировали... довольно неплохо....и в частности учитель демонов...
в принципе у него подвижки уже наметились... загнанные внутрь(но не проработанные) страсти уже прогорели... и стоит сейчас Шукрачарья молча(больше не орёт и не пылает до 12 этажа...)... поскольку программы работают с определённой дельтой по времени ( всё, что сотворилось в Небесах, на Земле проявиться...)... нужно подождать или добавить энергии до полного рассасывания проблемы... а что на текущий момент?... плохо....откуда знаю.... сегодня прошмыгнулась по магазинами по пути зашла в церковь, в очередной раз заказав Дмитрия Солунского... и буквально вскоре получила подтверждение о "непроработанности"... перехожу улицу ...водитель первой машины меня спокойно пропустил... а вот второй...он не собирался пропускать...и готов был раздавить...
если бы Я в церковь не пошла, то меня бы пропускали все... в данном случае мне просто показали, что дел много...поскольку Шукрачарья должен научиться уважать участников движения...и быть может даже уступать... тем более женщинам на дороге(и пешим, и в автомобилях...)... это очень серьёзные внутренние изменения....и никакие медитации(знания,умения) не помогут, если любви не хватает...
(*Шукрачарья, хоть и сам бог, но вечный оппонент богов и самый преданный почитатель Шивы..."перевод" , надеюсь, не нужен...)
лично меня сейчас искусственно "заземляют"(хотя скорее это заземление на более высоком уровне...)... становлюсь ли я при этом хуже?...нет...наоборот... терпимее...не равнодушнее ..а именно терпимее...и с "высотой" или "падением"это вовсе не связано... просто время пришло... меняться...всем...
и отдельно СПАСИБО Эмме... заставляет задуматься...(и не хвататься за рогатку...)

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 24.08.2018, 03:32

ПраймДата: Пятница, 24.08.2018, 04:45 | Сообщение # 2828
Цитата спика ()
спика
Я тоже над собой постоянно работаю, только как то у меня не очень получается...... Вот чего на человека "налетел", он же просто хотел разобраться, а я его буквально снёс. Что бы объяснить ему своё? Разве знания стоят того, что бы с помощью них уничтожать других людей. Мне надо в пустыне жить, как раз местечко для меня, безлюдное...... Наверно так веду себя с другими, потому что так веду себя с самим собой. Сколько раз я сам себя дебилойдом называю, когда чего то не получается, а сделать надо.... а оно не получается, но получится должно.

ПраймДата: Пятница, 24.08.2018, 09:01 | Сообщение # 2829
Всё таки, я покажу вам кое что из того, о чем говорил, я имею ввиду измерение время. Потому как говорить можно бесконечно и всё безтолку, так что лучше один раз прочувствовать. Показывать буду на своём примере, потому как другого нет............... И так ВРЕМЯ, что нам известно о нём, мы знаем что оно состоит из прошлого, настоящего и будущего. Что бы начать работу по внедрению в это самое время нам необходимы две точки в нём, одна точка это мы в настоящем, вторую мы берём из прошлого, потому как будущее нам пока не доступно. Просто вспомните себя любимого в любой точке вашей жизни и после этого саму память надо "отключить". Нам нужно будет работать в этой точке, а не вспоминать её. Теперь имея две эти точки, мы начинаем усиливать эффект "своего присутствия" в обоих. Еще раз повторюсь, памяти не должно быть, мы должны не вспоминать себя там, а быть там. Таким образом наше сознание начинает воспринимать две точки как одну, убирая время между ними...... Данная практика имеет своей целью, приучить ваше сознание к тому, что при всём постоянстве времени, оно становится относительным. Когда моё сознание начало привыкать ко всему этому, у меня начали происходить "прострелы", к примеру...... Я маленький, играю в песочнице, смотрю на угол этой песочницы, на доску с облезлой краской и уже ставшими серыми от времени. Тут бабац, я оказываюсь в лесу, рядом с деревом, смотрю на это дерево и чувствую его энергетику, она знаете, такая, как у человека лежащего на смертном одре и чувствующего неотвратимое приближение смерти. Потом опять бабац и я снова смотрю на туже доску, но уже четко осознавая часть её истории. То есть моё сознание уже начинает пробивать ту грань за которой всё совсем по другому. На этом этапе нужно иметь крепкую психику, что бы не сойти с ума при перестройке сознания, ведь в голове начинается такая каша......... Всё, что я тут описал это последнее с чем мне приходится работать. До этого была подготовительная работа непосредственно в астрале, после которой кстати, я немного пересмотрел своё мнение о том, каким образом находящиеся в астрале видят прошлое, настоящее и будущее. До этого было еще много чего....... Я зачем это всё говорю, я просто не знаю как пойдёт у вас, если вы будете применять данные практики. Моё сознание проникает в суть вещей, а сможет ли ваше? Кто то сразу скажет, что всё это херня и ничего такого нет. Тут вообщем то сколько людей, столько и мнений.

Golden_DragonДата: Суббота, 25.08.2018, 20:38 | Сообщение # 2830
Цитата спика ()
а вообще мир сейчас разделился на три уровня( ещё недавно их было только два...) ... схематично...подземный переход Индуизм( только сегодня,вернее уже вчера, мне как всегда после соответствующей мантры играл "Кришна" на дудочке...правда,надо сказать довольно фальшиво...)...улица это Православие(христианство)...и третий этаж ... Небеса распорядились таким образом, что меня периодически подводят к тем, кто для них важен, но сам справиться не в состоянии , чтобы я протянула руку помощи...иногда эти встречи бывают единственными... иногда процесс довольно длительный...
итак... ШУРАЧАРЬЯ... я практически не ошибаюсь в образах...потому что это не я не ошибаюсь, а ПРАВОСЛАВНЫЙ ЭГРЕГОР не ошибается...

Мда уж, спика, без комментариев... biggrin

Цитата спика ()
оказывается я всё интуитивно делаю правильно...

С чего начинается наслаждение?
Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост – научитесь наслаждаться. Чем сильнее наслаждение, тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения – это самое сильное средство привлечения к себе людей (Лин Бао).................
Приумножай наслаждение. Подари наслаждение себе. И не заметишь – как сделаешь прекраснее целый Мир.
Живи в наслаждении, Дорогая... И пусть весь мир подождёт...

biggrin biggrin

То есть пропагандируешь превосходство собственного наслаждения над всем остальным? Главное по твоему - наслаждаться самой любой ценой? А уж объект, которым можно наслаждаться, всегда найдётся. Не один так другой, не другой так третий... Философия библейской великой блудницы в чистом её виде и что ты так встала тогда на дыбы, отрицая своё сходство с ней? Один в один. Точно так же исповедуешь культ собственного наслаждения земными вещами: чувственными удовольствиями, сексом, мужчинами, украшениями, нарядами. Все твои ролики, помимо мантр с пожеланиями получить побольше бабла, о плотских вожделениях бабы мужика.

Не, ну примитив чистой воды на уровне обезьян... Не осознаёшь, нет?

Ну, да ладно, не каждый может подняться выше своей животной природы. Не на словах конечно, ору то от тебя много о том что ты - богиня, но по факту, сама видишь кто. happy

TARAMIFДата: Суббота, 25.08.2018, 22:26 | Сообщение # 2831
Golden_Dragon,
http://masterkosta.com/forum/8-1385-1
почитай...тебе будет в пользу

След_ВечностиДата: Воскресенье, 26.08.2018, 01:12 | Сообщение # 2832

спикаДата: Понедельник, 27.08.2018, 01:17 | Сообщение # 2833
совершенно не хватает времени....наконец-то добралась...

Цитата Golden_Dragon ()
не каждый может подняться выше своей животной природы.

по сонникам ,если снится КРОКОДИЛ, то это БОГАТЫЙ ЖЕНИХ...
поразмышляем немного в этом же русле о крокодиле ...что у меня в коллекции появился...
чем крокодил питается?... МЯСОМ.... а может ли крокодил питаться тонкими эманациями?... теоретически может...но сдохнет...
и чего же нашему крокодилу надо?... да ДЕНЕГ... просто банально денег...(возможно, на подсознательном уровне...)
фиолетовых денег у крокодила быть не может... только красные...
мяса, чтобы они появились, надо съесть много...а это дорого... и что же делать?... пойти срединным путём... своим непристойным поведением спровоцировать тех, кто в состоянии эти самые тонкие эманации дать,в следствие эмоционального всплеска понизить уровень своих вибраций , и накормить крокодила грязными(чистые для него невкусные...иначе не бы он крокодилом...)сбросами....

крокодил стоит у меня на столе... здесь место лишь фруктам и мороженому....да и низкочастотный энергетический накопитель мне вовсе не нужен...видимо придётся малышу стать вегетарианцем(постепенно изменив свою крокодилью суть...)или впасть в спячку ...с голодухи...

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 27.08.2018, 02:11

спикаДата: Понедельник, 27.08.2018, 01:48 | Сообщение # 2834
Цитата Golden_Dragon ()
ты - богиня

Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 27.08.2018, 02:09

Golden_DragonДата: Среда, 29.08.2018, 14:30 | Сообщение # 2835
Цитата спика ()
и чего же нашему крокодилу надо?... да ДЕНЕГ... просто банально денег...(возможно, на подсознательном уровне...)

Как всегда мимо. Денег у меня куры не клюют, я - миллионер (после продажи бабкиной квартиры в центре Москвы, которую она мне подарила).

И наоборот, я тебя не осуждаю, я очень рад, что ты существуешь именно такая, уникальная в своих сочетаниях. Я ведь прекрасно понимаю, что если есть одна противоположность, то у неё есть и другой полюс. И я всегда радуюсь, когда вижу, например, дураков, значит есть умные. Или серую посредственность, значит есть гении. Список можно продолжать до бесконечности. Без одних нет других. А раз есть один стабильный полюс, второй найти уже проще.

А вот, кстати, если ты такая богиня, что книг не пишешь, чтобы просветить заблудшее во тьме человечество. Или твой астральный воин, что он не пишет? Кухня, церковь, быт, секс, детишки, коты - как то мелковаты достижения для богини? Не находишь? И ещё что интересно, почему ты на форумах воюешь одна? Что твой астральный воин тебя не защищает? Всё-таки у вас одна миссия, имеет богиню во плоти с самых верхов, её словесно все лупят, а он и в ус не дует? Странные вы "боги", не находишь? wink

Сообщение отредактировал Golden_Dragon - Среда, 29.08.2018, 14:32

TARAMIFДата: Среда, 29.08.2018, 14:48 | Сообщение # 2836
Цитата Golden_Dragon ()
Денег у меня куры не клюют, я - миллионер (после продажи бабкиной квартиры в центре Москвы, которую она мне подарила).

вопрос..ты писал что мать живёт в плохой квартире...почему её не перевёз в бабушкину? там была вероятность изменения вашей жизни..
вопрос..почему не сдал квартиру бабушки? это принесло бы тебе куда больше стабильного дохода, если только ты миллионы не вложил в облигации и не играешь на бирже...
а так по ходу, как вся молодежь, банально прокутишь то, что без труда пришло...
лёгкие деньги всегда уходят так же быстро как и пришли:)

Сообщение отредактировал TARAMIF - Среда, 29.08.2018, 14:49

TARAMIFДата: Среда, 29.08.2018, 14:51 | Сообщение # 2837
Цитата Golden_Dragon ()
А вот, кстати, если ты такая богиня, что книг не пишешь, чтобы просветить заблудшее во тьме человечество. Или твой астральный воин, что он не пишет? Кухня, церковь, быт, секс, детишки, коты - как то мелковаты достижения для богини? Не находишь? И ещё что интересно, почему ты на форумах воюешь одна? Что твой астральный воин тебя не защищает? Всё-таки у вас одна миссия, имеет богиню во плоти с самых верхов, её словесно все лупят, а он и в ус не дует? Странные вы "боги", не находишь?

у тебя извращённое понимание происходящего...для того что бы понимать что происходит надо быть в этом состоянии...

спикаДата: Среда, 29.08.2018, 15:36 | Сообщение # 2838
TARAMIF, посмотри , как змеиный выводок расшевелили... недаром утром сегодня(перед тем, как я спать легла) Римма,сначала описав ВИДЕНИЕ, сказала : "Береги себя, ТРУЖЕНИЦА"...
ну ничего...справимся....я купила себе очень мощную мясорубку... демонов перемалывать...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 29.08.2018, 16:22

Golden_DragonДата: Среда, 29.08.2018, 16:28 | Сообщение # 2839
Цитата спика ()
TARAMIF, посмотри , как змеиный выводок расшевелили... недаром утром сегодня(перед тем, как я спать легла) Римма,сначала описав ВИДЕНИЕ, сказала : "Береги себя, ТРУЖЕНИЦА"...
ну ничего...справимся....я купила себе очень мощную мясорубку... демонов перемалывать...

То есть посредством материальной мясорубки ты намереваешься перемолоть нематериальных демонов? У тебя интересный ход мысли. biggrin А молотком забивать их до смерти не пробовала? Или твои демоны вполне материальные? Так прямо и представляю, как эти обречённые бедняги выстроились в очередь на перемалывание, а ты крутишь их в фарш и смеёшься, крутишь и смеёшься... wink

спикаДата: Среда, 29.08.2018, 16:35 | Сообщение # 2840
Цитата TARAMIF ()
у тебя извращённое понимание происходящего...для того что бы понимать что происходит надо быть в этом состоянии...

всё он прекрасно понимает... просто цели крокодильи...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6522
Дуратино - это Я 4392
Человек и Мир 3614
Любовь... 3382
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 15.12.2018, 15:46   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 15.12.2018, 15:23   asira ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 15.12.2018, 01:13   pitchman ОСОЗНАНИЕ
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 14.12.2018, 23:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 14.12.2018, 23:05   Sergey2377 Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.12.2018, 23:03   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Дневник Просветлённого 14.12.2018, 22:54   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 14.12.2018, 22:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 14.12.2018, 13:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 14.12.2018, 08:32   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Водные Кристаллы Снежэль 13.12.2018, 19:16   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Дезинформация и где правда? 13.12.2018, 16:35   Прайм Миропонимание.
Любовь... 13.12.2018, 02:47   спика Миропонимание.
Личный Опыт 13.12.2018, 02:34   Creol ПРАКТИКА
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 12.12.2018, 16:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!