Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
ПраймДата: Вторник, 13.06.2017, 02:14 | Сообщение # 2281
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Нравственность--разум Души
Если душа разумна, зачем ей нравственность? Нравственность, совесть - это ограничения для того, у кого как раз нет доступа к душе. Моисей принёс десять заповедей для того, что бы ограничить эго человека. Если бы люди, в своём поведении, руководствовались своей душой, тогда и заповеди не нужны были.
Цитата эмма ()
ВЫсший РАзум,это кто или что? КАк знаешь и понимаешь?
Войди в своё сердце и задай этот вопрос там.... это вот как я понимаю.
 
эммаДата: Вторник, 13.06.2017, 17:22 | Сообщение # 2282
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Прайм,
Цитата Прайм ()
это вот как я понимаю.
...Да понимаешь,но очень ущербно...Так,как способен воспринять.
Цитата Elhfi ()
Разум ценен не только в пределах планеты, но и во Вселенной. Это люди должны понять
.
Цитата Elhfi ()
У тех, кто использует совершенствование разума, сформировано в целом понимание, почему люди пока неспособны вступить в Диалог.
...
Цитата Elhfi ()
Любая точка края воспринимается как начало Оси. В системе 3d это Дуга, в системе 2D это линейность. Соответственно, отразить поверхность в 3d можно в виде Дуги Сферы, в 2D -- в виде точки или линии. Любое отражение создаст угол. В 3d это будет радиус Сферы, в 2D -- тригонометрический угол.
Вам предлагают выйти за предел Сферы на относительную позицию-точку, которая будет содержать в себе ранее изложенные определения. Это означает с Вашей стороны понимание принципов устройства Земного мира (иначе выйти не получится) и готовность к Диалогу (умение воспринимать Область Диалога без искажений вещественного-временного пространства).


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 13.06.2017, 20:52
 
эммаДата: Четверг, 15.06.2017, 21:30 | Сообщение # 2283
Сообщений: 8474
Статус: Offline
«мир преобразуют те, кто смог преобразовать себя, зная, что величайшее мастерство начинается с контроля ума. Когда ум становится послушным слугой человека, весь мир ляжет у его ног».
 
ПраймДата: Пятница, 16.06.2017, 11:57 | Сообщение # 2284
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

А если ты отказываешься кормить обоих? Если для тебя они просто есть и всё? Если никто из них более не влияют на твою судьбу,.... если ты свободен от обоих волков и понимания их? Тогда как?..... В связи с этим, хочу вам еще кое-что показать.... Медитация... Вижу себя офигительным демоном столько силы, устремления, решимости.... и вот я подымаюсь на гору, по пути сметая всех святых, которые встают предо мной и дохожу до самой вершины готовясь к схватке с самым великим из них..... и застываю во времени. __________ Меня поворачивают,... и я вижу себя святым с такой силой "света", с которой весь ад можно превратить в рай. И я иду в низ во власть демонов сметая их на своём пути, дохожу до самого низа и готов биться с самым главным из них...... и тоже застываю во времени________ И вот, я стою перед обоими застывшими "я", смотрю на обоих пристально и вижу себя в обоих. То есть они оба это я. Они стоят как статуи, замершие во времени, полны своей решимости сделать то, ради чего "сюда" пришли. У меня сам собой созревает вопрос, так кто я? Первый или второй???????? Но если оба в равной степени "я", тогда становясь над этим, кем я являюсь на самом деле? Я задал себе вопрос, сути которого себе даже не представляю.... И тут как бы, голос изнутри спрашивает... А что у них общего? Ради чего оба идут в эту схватку ? Чему или кому служат оба?...... И тут меня пронзает мысль, я могу делать это только в одном случае...КОГДА СЛУЖУ БОГУ..... и если ОН посылает меня биться с тьмой - я буду биться с тьмой,... посылает биться со светом - я буду биться со светом. То есть, эти двое застывшие во времени, просто идут вместе с БОГОМ туда, куда им надо идти и делают то, что им нужно делать.... и я являюсь обоими, и во мне нет противоречий поскольку со мной сам ГОСПОДЬ._______________ Таким образом, мне ненужно кормить этих волков, их для меня просто нет....... А вот кого кормить вам решайте сами.
 
ПраймДата: Пятница, 16.06.2017, 15:34 | Сообщение # 2285
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Кто ОН? Этот БОГ? Что есть Тьма? Что есть Свет?

Я могу спокойно работать как в нижнем астрале, так и в верхнем. Для многих, это даже не определяемо.... Моя медитация про "город любви" это обитель в верхнем астрале, в нижнем .. я вас даже не знакомлю. И там и там, я чувствую себя как дома, я не Кастанеда, я не определяю враждебность планов. По воле Бога я помогаю и тем и другим.... Для обыкновенного человека, это есть хаос, т.е. невозможность понять, что же на самом деле ты делаешь и каковы твои цели.... цели ведь не мои.
 
ПраймДата: Пятница, 16.06.2017, 17:36 | Сообщение # 2286
Сообщений: 847
Статус: Offline
Зрение людей затуманено их собственными амбициями, вне зависимости от сфер влияния и я в том числе... Разница лишь в том, насколько человек может позволить Богу быть в себе. И вот насколько человек позволяет Богу, настолько ОН ему и помогает. Если я полностью с Ним, тогда и Он полностью со мной. А если вы не с ним, тогда и возникают вопросы.... А кто ОН такой? Народ, вы эгоистичны настолько, что всякая иная мысль в вас кажется вам абсурдной.... что уж говорить о Боге... он точно не ваше эго.
 
ПраймДата: Пятница, 16.06.2017, 19:03 | Сообщение # 2287
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ну не знаю... о чём говоришь.....

Сообщение отредактировал Прайм - Пятница, 16.06.2017, 19:27
 
ПраймДата: Суббота, 17.06.2017, 02:30 | Сообщение # 2288
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
то та

Заметила что сообщение отредактировано...... как думаешь, что написал изначально?.... biggrin biggrin biggrin [
Цитата След_Вечности ()
Прайм, желаю тебе познать Бога)))) Узнать кто он))))

Я и сам этого желаю, даже без твоего напутствия.... biggrin biggrin biggrin
 
ПраймДата: Суббота, 17.06.2017, 19:50 | Сообщение # 2289
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Вдруг напутствие исходит от Бога?Его передает он через меня?Как мыслишь, возможно ли такое?

Мой Учитель, говорил мне..... " ты не принадлежишь мне, они да, но не ты, я буду обучать тебя потому что так определил Господь".... Если уж мой Учитель не определял мою душу, то как её можешь определить ты? Считаешь, что через тебя мне говорит Бог? Так ОН через каждого мне так говорит, не только через тебя. Считаешь, что я должен внимать каждому? Как на счет эгоизма каждого, считаешь что ты исключение? Я разбирался с этим до тебя, и буду разбираться после тебя.... Когда работает "сердце" то нету разницы кто говорит, оно всегда подскажет на что нужно обратить внимание. Но я всегда рад когда мне говорят...- слушай Бога. Просто ты понимаешь, что ты не один......
 
ПраймДата: Суббота, 17.06.2017, 21:39 | Сообщение # 2290
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Плюнуть в душу просто)))

Я никому не плюю в душу,... Мне иногда кажется, что отвечать никому и не надо, ведь люди ждут одного... а тут бац и другое. Народ в недоумении вроде как должно быть совсем другое. После этого хочется совсем молчать.... Не хочется рушить идеалы человека.... Вот я описывал медитацию про "город любви" и что вы думаете я там задержался? Да меня Учителя выпнули оттуда через три дня... сказали нефиг тут торчать без дела. И вот я "побрёл" дальше... Да, конечно, я могу использовать этот опыт в "дороге", но это не значит, что я дошел до конца.
 
эммаДата: Суббота, 17.06.2017, 22:32 | Сообщение # 2291
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Прайм,
Цитата Прайм ()
Знаешь, я очень эгоистичная натура, в то же время, мне не хочется обижать людей, я всех их люблю

Цитата Прайм ()
приходиться выбирать между и между.
...
Однажды Ходжу Насредди- на спросили:
Как можно сочетать эгоизм и альтруизм?
Очень просто, — ответил он. — Достаточно взглянуть на Землю, как она вращается вокруг своей оси и- одновременно вокруг Солнца!
 
ЛенаДата: Воскресенье, 18.06.2017, 16:14 | Сообщение # 2292
Сообщений: 16
Статус: Offline
Расскажу о своём восприятии понятия ОСОЗНАНИЯ.
Дело в том, что сознание человека избирательно.
Оно, как фильтр, из реальности выбирает то, что человек готов видеть, каковы его убеждения.
И порой, чтобы увидеть и понять большее нужны знания, которые и приводят к осознанности.

Представьте человека, который первый раз сел за руль автомобиля и не знает правила дорожного движения. Да, может быть кто-то методом проб и исправления ошибок через какое-то время научится ездить. Но какой ценой? Во что превратиться его автомобиль? Как он сам будет себя чувствовать и выглядеть?
И займёт это намного, много больше времени, чем, если бы человек знал правила.

Ниже видео, в котором я как раз рассказываю о "игре" сознания: о эксперименте "Невидимая Горилла" и другие интересные истории.



Если есть желание, можете посмотреть ещё новое видео "Кто мы есть такие?"

Ссылка на новое видео
"Кто мы есть такие?"
https://youtu.be/dip8hFPpmtI?list=PLy60eBJ1_FZHQ3HTsdhOGPAIhlgliEz7F


Сообщение отредактировал Лена - Вторник, 18.07.2017, 07:21
 
asiraДата: Понедельник, 21.08.2017, 08:13 | Сообщение # 2293
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Alktar ()
Да особенно сейчас стоит. Если деструктивность инволюционна, то ничто ее не может оправдать как приложение в жизни, сами Универсальные Законы будут ее устремлять и изжитию.
По поводу оправдания тут нельзя дать однозначный ответ.Вместе с нами участвуют в проекте различные цивилизации,всё переплетено и не будем забывать,что главный получатель всё таки Абсолют.Но несомненно каждый развивающийся должен обозначить для себя зло и как вы заметили,деструктивность инволюции.Сюда входят и Эгрегоры и Системы,но они также оправданы,потому что люди ещё не готовы самостоятельно принимать решения и создавать разумное уплотнение пространства с помощью мыслеформ,поэтому мы все живём по созданным сценариям.И потом не будем забывать,что мы опустились в более низкую частоту.
My WebPage


И только сейчас начинается подготовка к тому,чтобы постепенно убрать сценарии.Это важный момент для осознания людьми существующего положения.
Цитата Alktar ()
Нынче наша планета завершает этап разделения людей по светотени

Да идёт расслоение на Левый и Правый сценарий.Но до Сатурна ещё надо дослужиться,вспомним про наши три-девять-земель.
Цитата След_Вечности ()
ПРАКТИКА СНОВИДЕНИЙ _ ВЫХОД В ОС И АСТРАЛ!

Давайте вспомним,что же такое сон?Спит только физическая оболочка,тонкие тела всегда активны,но не будем забывать,что мы,прежде всего,не физическое тело и когда мы говорим-мало ли,что приснилось,то упускаем момент осознания происходящего на тонком плане.
Жизнь в иллюзии можно назвать сном,когда Учительская система говорит,что перетаскивать будут даже "спящих"?Вот и встаёт вопрос,где сон,а где реальность?
Но давайте придерживаться правил,поэтому перетаскиваю в другую тему.


Сообщение отредактировал asira - Понедельник, 21.08.2017, 08:17
 
asiraДата: Вторник, 22.08.2017, 00:52 | Сообщение # 2294
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Так это нравственное развитие, то, что нас делает человеком....

Да.Сегодня фильм посмотрела - "Похищенная",там из за спасения одной девочки погибли более 10 человек.И там встал вопрос - а стоило ли это делать?

На что готов каждый из нас?
 
wdohnowenieДата: Вторник, 22.08.2017, 15:54 | Сообщение # 2295
Сообщений: 3
Статус: Offline
На мой взгляд осознанная жизнь начинается, когда ты делаешь практические шаги, чтобы познать себя истинного. Обычно люди сначала находятся в хаотичном поиске смысла жизни и себя. Так и со мной было. Движение к истиной своей природе невозможно без внутреннего труда над собой, без уменьшения своего эгоизма. Через несколько лет такой внутренней работы над собой я поняла, что больше не могу двигать стенки своего эгоизма, своих сил не хватает. Но мое намерение, мечта вывели меня на учителя, методику и единомышленников. Благодаря чему этот труд стал более быстрым и приносящим свои плоды. Настоящая осознанность, мне кажется, возможна после начальной фазы пробуждения, когда перестаешь отождествлять себя с телом, умом, личностью, а являешься сознанием, или всем происходящим вокруг, пространством или объемом (у каждого свои особенности восприятия), при этом состояние присутствия закрепляется в каждый момент времени, т.е. ты находишься в здесь и сейчас постоянно (кроме сна в начале). Одновременно слышишь и видишь то, что происходит вокруг, чувствуешь все в теле, наблюдаешь за мыслями, за эмоциями (если они приходят, то так же легко и быстро уходят), и чувствуешь свою истинную природу неким 6-м органом чувств. Сложно это описывать словами.. Но в этом состоянии ты проживаешь жизнь, а не рассуждаешь о ней, не занимаешься ее анализом. Ум становится инструментом. Каждый момент времени ты знаешь, что тебе нужно делать, чувствуешь сердцем ответы, они приходят сразу, как знания, минуя ум. Страдания исчезают. Если приходит какое-то событие, при желании, можешь понять его причины и следствия, но обычно это уже не интересно. Интересно проживание жизни каждый момент времени, интересно помогать пробуждаться другим людям и развивать свое сознание дальше, тю.к. это только начало познания себя. Ты осознаешь, что путь к себе только начинается и он не возможен без помощи другим людям. А самая ценная помощь - когда помогаешь подойти человеку самому к пробуждению от сна в уме, к большей внутренней свободе, осознанности и счастью.
Чтобы подойти к такому восприятию мне понадобилось 4,5 года применения практических знаний по методике под руководством учителя и вместе с командой единомышленников. Методика работает, т.к. в нашей команде уже 20 ребят прошло эту точку начального пробуждения. Попробовать элементы методики, узнать подробности о самой практике можно на любом мероприятии в этой группе: https://vk.com/givingenadij?w=wall-38769035_5308
А послушать лекции учителя практики и истории пробуждения наших ребят можно на ютуб канале: https://www.youtube.com/channel/UCHMHzSCZqFCFIxKxUlAYU5w/videos
 
asiraДата: Вторник, 22.08.2017, 17:51 | Сообщение # 2296
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
На 1минуте 26 секунд, фраза сказанная, это кем сказана эта фраза?

Эту фразу я впервые услышала в контактах с Тонким миром,об этом знает наша Душа.Это программа вселенского развития и тут мы бессильны,но должны всё это пройти.Это ведические знания.
Цитата След_Вечности ()
asira, Что значит опустились в низкие частоты?

Таня,там выше ссылка дана,в статье всё подробно описано.
Цитата След_Вечности ()
Иииии? Что вы хотите этим сказать?

Таков наш путь развития.
Цитата След_Вечности ()
Как вы считаете, куда нужно двигаться людям?

Вот сейчас точно могу сказать,что ближе к природе,так как Гайя выбрала конструктивный путь развития.
 
эммаДата: Среда, 23.08.2017, 00:20 | Сообщение # 2297
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
«Тайна времени и пространства велика есть»
...
Восприятие трехмерного пространства развивается в раннем возрасте.,
имеет прямое отношение к координации движений человека.
Глубина его восприятия зависит от визуальной способности осознания окружающего мира и способности идентификации трех измерений с помощью органов чувств. -
... ещё об одной интересной возможности обитателей многомерных миров: «На Земле человек видит не предметы в целом, но лишь плоскости (поверхности. —.) их,
обращённых к нему своими сторонами. Остальное дополняется его сознанием»
Обитатели же миров высшей размерности способны при взгляде в наш мир «видеть предметы в целом», одновременно со всех сторон, нам полностью не известных,
заглядывая из своего четырёх- или пятимерного мира в трёхмерный
. Ведь «пространство можно рассматривать, как провод к мирам Незримым, но наблюдающим за нами»
... Видение мира зависит не только от «картинок», запечатлённых глазами, но (в ещё большей степени) от способа их обработки в сознании, которое способно ввести целый ряд полезных поправок или, наоборот, вызвать обман зрения. Это в равной степени касается и обитателя двумерного мира, и существа из нашего трёхмерья.

«Наша высшая огненная сущность вечна и неизменна, но сознание [или душа], собирающееся из энергий, накопленных вокруг основного огненного зерна, нарастает и изменяется. Так наше огненное зерно духа есть вечный носитель постоянно сменяющихся форм и выражений, порождающий, в своём прохождении через разные сферы и миры, непрестанные причины и следствия, складывающиеся в определённую форму предопределения или же судьбу...» .
Дух же человека, высшая составляющая его сущности, — «не от мира сего», принадлежит высшим мирам (которые обладают существенно большей размерностью, чем наш). «Даже астральное тело действует уже в другом измерении. Очень поучительно сопоставить его с измерениями трёхмерного мира <...> Мысль облекается в футляр трёхмерности, когда имеет дело с восприятиями через плотные чувства. Вне их она уже не трёхмерна» .

Задумаемся, что подразумевать под «Я» — то ли бренное наше тело, плотное и медлительное, то ли вечно волнующуюся астральную оболочку, то ли ментальное тело мысли,
то ли дух, обитающий в сияющих мирах высшей размерности и ниспускающийся в наш мир, чтобы усовершенствовать и украсить его и самому
при этом стать лучше, опытнее, мудрее.

.... «Нельзя перескочить из одного состояния в другое без закаления огненного. Так невозможно принять красоту и торжественность Тонкого мира без своевременного утончения сердца. Можно в темноте стоять бессмысленно перед прекраснейшими произведениями искусства, но ведь темнота в нас самих! И зажечь пространственный Огонь можно лишь Огнём сердца...
 
эммаДата: Среда, 23.08.2017, 00:54 | Сообщение # 2298
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
Осознание.
...Это процесс--пребывание-- Здесь и сейчас, Со Знанием-*-Я ЕСТЬ ТОТ,КТО Я ЕСТЬ...*..(Сущий,суть несущий)
 
эммаДата: Среда, 23.08.2017, 03:21 | Сообщение # 2299
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Обьясните эту фразу своими словами, как вы это понимаете?
...да...и *своими словами*и в других .... был разговор на эту тему..
НЕ обо мне речь,главное,ведь,что и как вы сами понимаете,то и важно для вас,?как верное разумение...А оно от *разных причин*у каждого..
и способа мышления и восприятия..
каждый по возможностям, от развития способностей ( и от интереса и мотивации),оттого и ,что непонятно, опровергая,отрицая непонимаемое, как для него,несуществующее...
Да...оно несуществующее и *бред*,так называемый,но именно,для него самого.. ( значит---меньше знаешь--крепче спишь*
Как Екклесиаст сказал-*Во многой мудрости много печали, и кто умножает познания умножает скорбь. (Еккл. I, *
Ничего в том предосудительного или *плохого-хорошего*...всё есть--ступени,этапы...
Цитата эмма ()
но ведь темнота в нас самих! И зажечь пространственный Огонь можно лишь Огнём сердца...
..да...так..
,именно , что нужна готовность,т е как и слова Христа,-*Никто не войдёт в дом отца,как только,через Меня*.
так же их *упрощение* Что никто не достигнет сахасрары,не открыв анахаты*
И ещё о падении,после взлёта,когда пытаются и достигают результата,открывая анахату различными способами,но это временное *достижение* и
человек опять падает и спускается до *своего первоначального определённого эволюционного уровня*..
поэтому, взлететь и не упасть,удержаться,то это---каждодневный бдительный труд...и ещё поговорка...
* Слаб не тот,кто упал, а кто смог подняться и продолжить путь, тот и силён*...
Цитата След_Вечности ()
Вот Я ученик, многие любят учить и наставлять, вот объясните, как вы сами это видите?
.. научить невозможно,можно,лишь обучить...предлагается,лищь инфомация а научиться мыслить,необходимо самому,этому обучают,
но обучиться,то--СЯ, т.е. самому делать, лишь Кришнамурти научает научиться самому.( Мыслить размышляя и делать выводы,исходя из...самопостижения)
Умение мыслить---это счастье,ни с чем не сравнимое,это и --*Аз есьмь.*...*Я есть тот,кто Я есть...*...Я мыслю,я существую,я живу...
При осмыслении предлагаемой информации,понимании,находясь ,пребывая в осознании процесса,то и* рождается,производится мысль и вывод на её основе,
становится творческим искомым в искании, в процессе сотрудничества творения ... Оттого,когда искомое найдено,то ищущий исчезает...
(Ищущий,Искомый,Искание..)
 
эммаДата: Среда, 23.08.2017, 03:41 | Сообщение # 2300
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
вот объясните,
...Да...вот и объясните,со своей позиции...как это понимаете-вы?
Что есть--любопытство и что--любознательность? А чем разница или сходство?
Почему- философия,это любомудрие?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500