Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
эммаДата: Суббота, 27.05.2017, 21:03 | Сообщение # 2241
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
я ведь никто что бы
Цитата Прайм ()
так что сама решай
Цитата Прайм ()
может и меня научите....
Да,уж...
Спасибо за доверие...Веселишь эдорово ,ну,прям --юмор скрытый...
поэтому отвечу...
.... Ну,уж очень занятны твои высказывания...
Словно шутишь по жизни,играючи
Здесь и не нужны доказывания... ....
Интереснее жить припеваючи...
Серьёзной компетенцией и не пахнет...
Иль такая игра играется.....
Юмор живой, никогда не зачахнет...
Он только лает,но не кусается....
.... biggrin biggrin biggrin
 
эммаДата: Суббота, 27.05.2017, 22:36 | Сообщение # 2242
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.....
Цитата эмма ()
Наблюдатель--это осмысленная работа сознания...
Мысли ,мотивы постичь свои, приходит осознание
 
ПраймДата: Пятница, 02.06.2017, 17:39 | Сообщение # 2243
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата эмма ()
осмысление,т.е из неосознаваемого,проникновение в сознание
Я тебе покажу как это у меня происходит.... Раньше никогда не записывал медитации, вот решил несколько записать.... одна из них. В которой Господь показываем мне Себя, моё сознание становиться равным Ему и потом возвращается снова ко мне но уже совсем другим....
Медитация, выхожу я на пляж, песок кругом, океан. Осматриваюсь, вроде света нет, а светло. Темноты тоже нет, а сверху звёзд не видно. Сажусь на песок, смотрю в даль океана. Чувствую, что нахожусь в таком месте, где находиться просто не могу априори. Сижу, чувствую, как меня начинает наполнять безмятежность... Не покой, не умиротворение, а именно безмятежность.Так клёво внутри стало, я расслабился, откинул руки назад и начал наслаждаться этой безмятежностью. Вдруг чувствую покалывание в ладонях, которыми опираюсь на песок. Подымаю руки, смотрю на них, на них песчинки от песка...... И вдруг мой взгляд проникает вглубь этих песчинок. Смотрю, а это галактики со множеством солнц и планет... представляете, галактики размером с песчинку. Начинаю смотреть на пляж, где каждая песчинка-галактика. Смотрю вдаль, а пляжу конца не видно. Потом смотрю просто в песок, и мой взгляд проходит сквозь песчинки, вижу вселенную со множеством галактик и звёзд в них и множеством планет вокруг них. И могу почувствовать себя маленькой песчинкой на поверхности любой планеты. Представляете, я есть любая песчинка, любой микроорганизм, любое хим.соединение во вселенной Осознавая это, я прихожу в себя и оказывается, я смотрю на песчинку, прилипшую к пальцу. Мой мозг просто взрывается, от осознания масштабности увиденного. Ведь это ни миллион километров, ни миллиард... это бесконечность, наполненная смыслом. Дальше просто смотрю на океан, омывающий этот пляж, и моё внимание падает на волны, которые проходят за меня и накрывают весь пляж до самого конца. Смотрю как вода океана проникает сквозь песок, омывая буквально каждую песчинку. Вместе с водой приходит и жизнь, развитие, процветание, всё, всё, всё... галактики, звёзды планет буквально оживают, рождается ЖИЗНЬ во всём её многообразии и формах. А потом, потом волна уходит, оставляя за собой высыхающий песок, вместе с водой уходит и жизнь, оставляя после себя безмолвие. Я плакал, смотря на то, как жизнь сменяется безжизненностью. А потом пришла новая волна, и сердце моё снова наполнилось радостью, и снова опустошение после её ухода. И так продолжалось до тех пор, пока я не принял этот порядок мира во вселенной. Кто его определил я не знаю, но мне нужно было его принять и смотря на множество таких волн, при множестве сопереживаний, я пришел к естественности этого порядка. Моё сердце успокоилось, я увидел одну из сущностей БОГА, принял ЕЁ, как Божественную, и моя безмятежность вернулась ко мне. С той лишь разницей, что раньше я сидел просто на пляже, а теперь сидел в окружении всей вселенной и Божественной праны(жизни), её омывающей. Я продолжил сидеть на пляже с осознанием вселенной, жизни и смерти в ней, пониманием Божественной сути всего сущего..... я, как и в начале, стал безмятежен.
 
эммаДата: Пятница, 02.06.2017, 21:02 | Сообщение # 2244
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
могу почувствовать себя
.Да...это интересно..Спасибо... это так происходит...
При овладении медитацией:
.МЕДИТАЦИЯ ДАННЫХ ШЕСТИ ЧУВСТВ:
1.медитация на звуке
2.медитация на форме
з.медитация на запахе
4.медитация на вкусе
5 .медитация на осязании
6. медитация на вещах..
7 медитация на зрении
8.медитация на органах дыхания
9. медитация на органах вкуса
10.медитация на теле
11.медитация на интеллекте
...
МЕДИТАЦИЯ НА ШЕСТИ СОЗНАНИЯХ
12. медитация на зрительном восприятии
13. медитация на слуховом восприятии
14.медитация на обонятельном восприятии
15. медитация на слуховом восприятии
16. медитация на восприятии предметного осязания
17. медитация на способности ума
...
МЕДИТАЦИЯ НА СЕМИ СТИХИЯХ
18. медитация на стихии огня
19. ------------ на стихии земли
20. ----------на стихии воды
21.------------на стихии ветра
22. ---------- на стихии пространства
23. ----------на стихии сознания
24. ----------- на стихии восприятия
25. и т. д.....
из 23. на стихии сознания, то можно сказать,что,ничто не существует отдельно от ума.
* Три мира существования---миры желаний,форм и вне-форм-исходят только от УМА,
всё создано,только сознанием. Надо исключить полностью УМ,основанный на земном тщеславии.
Чистота,нечистота,существование и несуществование, лишь видимости,вызванные изменениями
субъективного УМА.,...Что ,только сознание ума--причина внешнего и появилось из природы сознания личного ума.
В достижении,по пути совершенствования,как процесса,то оно в рассмотрении всех видимостей, во всех 10 направлениях,
которые создаются только сознанием,чтоб усовершенствовать сознательный ум
тем самым осуществляя полную реальность и обеспечивая независимость от внешнего мира и разрыв со всеми привязанностями
,вызванными неразличением,достигая тем самым, терпеливой выносливости несотворённого."*
Так вот,лишь крохотная частица подхода к медитации,где рассмотреть подробно и обширно каждое ,что спрятано под этими цифрами.,
т.е суть и смысл практик и это будет знание,когда переживаемое может быть осмыслено и понято.
Это-вхождение в определённую область познания., испытание состояния....Не для привязки, не ради испытывания *приятных чувств*
Это--познание и осознавание *природы ума и сознания*
 
эммаДата: Суббота, 03.06.2017, 01:04 | Сообщение # 2245
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
все это не нужно...
..* поиск внутри себя *
Способность мыслить присуща только человеку. Человек, который лишь ест и спит — простое животное.
.О люди с мирскими заботами, пробуждайтесь от сна неведения, чтобы познать вашу душу (Атман). Делайте духовную Садхану,
Даосская алхимия рассказывает, как от начала и до конца освоить духовную алхимию и перейти в состояние Бессмертия и Божественности.

* О, Божественная мать Кундалини, сокровищница Космической Энергии, которая скрыта в человеке. Ты, Кали, Дурга, Адишакти, Раджесвари, Сундари, Махалакшми, Махасарасвати. Ты, могущая принимать любые имена и формы. Ты, проявляющаяся как Прана, электричество, магнетизм во Вселенной. Вся Вселенная остаётся в твоей груди. Веди меня по Сушумна Нади от Чакры к Чакре, к Сахасраре, и погружай меня в Себя и в Своего супруга Шиву.*

 
MetatronДата: Суббота, 03.06.2017, 01:47 | Сообщение # 2246
Сообщений: 2
Статус: Offline
Осознанность - противоположность автоматизму/рефлекторности и инстинктивности) Пребывание пониманием творимого тобой в этом самом процессе творимого)
Ваш К. О.)

Всем приветствие!
 
эммаДата: Суббота, 03.06.2017, 15:39 | Сообщение # 2247
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.....
.
Цитата След_Вечности ()
Медитация дает

МЕДИТАЦИЯ---ПРОЦЕСС...Осмысленное наблюдение *своего чувственного восприятия*,погружение внутрь в медитативное размышление
Медитация--это Процесс его,направленность : -Внимание,,Концентрация и Сосредоточение на предмете познания и размышления...
 
ПраймДата: Воскресенье, 04.06.2017, 01:57 | Сообщение # 2248
Сообщений: 847
Статус: Offline
Медитация для каждого своя, так сказать у кого какое сознания и какие возможности. Но истинная медитация... это когда ты отключаешь физ. тело с его вкусом, запахом, зрением, обонянием и осязанием.... затем вырубаешь астральное тело с его радостью, гневом, страхом, печалью и тревогой.... и наконец успокаивая свои мысли, отключаешь и их проходя сквозь ментальное тело.... И как по вашему, куда вы попадаете, не имея ни ощущений, ни чувств ни даже определения своего "я" мыслью? Всё, низшие 4 тела(не беру во внимание эфирное) пройдены вашим сознанием??? Так что дальше, как будете осознавать высшие три? Каков процесс дальше? Ведь вы даже осмыслить процесс не сможете, ментала ведь нет.... Я вам сейчас просто даю то. что многим и многим "идущим", приходится понимать много-много лет. Просто дело в том, что даже имея сам путь, вы не сможете сразу пройти по нему, вам так же нужны годы практик над этим.
Цитата эмма ()
.МЕДИТАЦИЯ ДАННЫХ ШЕСТИ ЧУВСТВ: 1.медитация на звуке 2.медитация на форме з.медитация на запахе 4.медитация на вкусе5 .медитация на осязании 6. медитация на вещах.. 7 медитация на зрении 8.медитация на органах дыхания 9. медитация на органах вкуса 10.медитация на теле 11.медитация на интеллекте... МЕДИТАЦИЯ НА ШЕСТИ СОЗНАНИЯХ 12. медитация на зрительном восприятии 13. медитация на слуховом восприятии 14.медитация на обонятельном восприятии 15. медитация на слуховом восприятии 16. медитация на восприятии предметного осязания 17. медитация на способности ума... МЕДИТАЦИЯ НА СЕМИ СТИХИЯХ 18. медитация на стихии огня 19. ------------ на стихии земли 20. ----------на стихии воды 21.------------на стихии ветра 22. ---------- на стихии пространства 23. ----------на стихии сознания 24. ----------- на стихии восприятия 25. и т. д.....
А всё это лишь попытки, что либо определить и практиковать на общечеловеческом уровне... Конечно это можно использовать в своём "пути", но есть вероятность пропасть в этом надолго, потакая своему эго.
 
ПраймДата: Воскресенье, 04.06.2017, 03:35 | Сообщение # 2249
Сообщений: 847
Статус: Offline
Хотя... есть то, что может здорово сократить вам "путь", это любовь к Богу... к такому какой Он есть, а не к придуманному вами.... Есть Бхакти-Йога, путь преданного, если вы последуете ею, тогда вам много ворот познания будут открываться лишь по вашей любви.... Но опять же, тогда вам придётся оставить ваш ум и логику где-то на обочине дороги.... и идти дальше сердцем.
 
эммаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 13:35 | Сообщение # 2250
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Цитата Прайм ()
к Богу... к такому какой Он есть,
хм..хм...К какому такому?По вашему разумению?
Человек,владеющий информацией,то может из неё извлечь знания при осмыслении,анализе,размышлении ,сопоставлении (продукте мышления),
практическом исследовании и результат,как готовый продукт--осознание. (о-со-знание)
Чего не знает,того для него не существует и исходный материал-информация переработанная.Сама информация--это не знание.
Вот и предлагается информация,уже обработанная и осмысленная,опробированная,которое становится--учение и как готовая к употреблению.
Как пища,приготовленная шеф-поваром-мастером. Вот даны инградиенты различных продуктов и самому,чтоб приготовить пишу ,то нужно,всёж
мало-мальски уметь и кое-что знать о продуктах и пр... и интерес иметь. Какой интерес--просто кушать хочется и всё проглочу или овладеть
мастерством кулинавными стать мастером? Тогда можно и на основе * личного творческого мастерства* стать учителем и обучать тому,чем сам владеет,знает и умеет,
т.е. передача знания,непосоедственно напрямую от Мастера. Открытие энергетического канала мастером,как прямая передача энергии.
Все учения несут энергию и кто-то искажает *своим пониманием*,пересказывая и предлагая * чужое учение*,как тексты и копии,
однако,всёж,хоть несущие мысль автора,изложенные в текстах и не вкладывая * свои умыслы и домыслы*
,а домысливая за кого-то и решая ,что ему нужно или не нужно и.что он так думает и так желает или хочет,то -домысливание.ГОворить то,что сами думаете,(о себе)
в этом и *своё мышление*,даже несходное с остальными осмысленными выводами. Основание и фундамент ---основание,как основа концепции,
из которой делаются выводы,при чём,сугубо субъективные (личного ума),если не из поля Высшего Разума. Тем более,мотивированные *своими амбициями,
*своими чувствами и эмоциями,как движущими мотивами* Чистого Разума,незамутнённого *субъективно-чувственным личным восприятием*,
которыё искажают прямое восприятие,как волны и рябь на воде.(помехи) Субъективный ум предлагает и диктует *своим мерилом*,а субъект этому подвластен.
Дано через субъективное познание от частного ко всеобщему и целому. Отражения в осколках,как тысяча солнц...а оно...?
выводы *строит на "своём" частном восприятии**Отсюда и эти .....Мыслить нужно уметь каждому и разумение каждого от уровня сознания. В какой чакре отражается?
КАждый,сам для себя инструмент самопознания...Себя,собой в себе и взаимодействие этого-сам,себя,я с объектами в синтезе,.наблюдая
проявление *своих чувств,эмоций*,этим выражающие непроявленные скрытые мотивы.. ,звучащие в вас,неслышимые и невидимые,лишь через проявленное действие,подлежащее осмыслению или в желании этого,прежде свершённого действия.. Выявление и обнаружение--сталкинг..






Никакого сверхсознательного состояния, или Самадхи невозможно достичь, не пробуждая первичную Энергию. Для Садхака любого направления: Раджа, Бхакти, Хатха или
 
эммаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:15 | Сообщение # 2251
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
можно использовать в своём "пути"

Цитата Прайм ()
вероятность пропасть в этом надолго, потакая своему эго.
и не так и не эдак....
.Попробую так..своими словами,но иначе..
...
Каждый мыслит по *своему разумению*.....
Когда предложенное , отрицается...
Как,. тогда,придти к единому мнению..
Рассмотреть иной вариант, предлагается...
Ну,а третий, наблюдающий,стоящий в углу....
Говорит, успокойтесь, вы оба правы...
Разве бывает так, чего-то не пойму....
Меняются времена, иль сменяются нравы...?
В данности события,следует определиться...
Что более важно ,для этой ситуации...
Журавль в небе,иль в руке синица...
И в изменениях ,предлагаются провокации..
###
три в одном-триединство
...
В одной избушке трое проживают....
Друг о друге ничего не знают....
Один слышит,но не разумеет....
Другой,почувствует,осмыслить не сумеет...
Ну,о третьему,надо испробовать.
Потрогать,понюхать,,на вкус попробовать..
Поэтому,узкая специализация....
Режет всё на куски и на части..
Необходима совместная кооперация...
Чтоб, Трое , в Едином,приняли участие...
...###
триединство
...
Тогда совместно- Дух+Душа+Тело.
В союзе соединения, шествуют смело...
Они и так , здесь,неразделимы.....
Умом дуальным,лишь делимы...
Заборы, мех ними построены...
Субъективным умом благоустроены..
.....
В смысле содержится духа зерно...
В скорлупе спрятано и хранится...
Но есть и такое,что в духе оно....
Произрастёт и Древом Знания родится...
Вот и в этом содержится премудрость...
Кто вкусит плод от дерева сего....
Ожидает пути познания многотрудность..
Мудрость озарит в конце пути,его..
Горькое и сладкое,познавая.....
Разделяя .на* " плохое и хорошее ..*
Что, всё в целостности--,это осознавая...
Тянутся ростки,из семени проросшие...
###


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 04.06.2017, 14:26
 
ПраймДата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:16 | Сообщение # 2252
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата эмма ()
хм..хм...К какому такому?По вашему разумению?
Хочешь всё вывернуть на изнанку, а потом прочесть задом на перёд... да пожалуйста...
 
ПраймДата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:21 | Сообщение # 2253
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата эмма ()
эмма
Ты ведь свои стихи пишешь и за здравие, и за упокой..... палец тебе покажи, ты поэму напишешь... Считаешь в твоих стихах великий смысл?
 
ПраймДата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:30 | Сообщение # 2254
Сообщений: 847
Статус: Offline
Такие как ты, просто отбивают охоту, что либо рассказывать. Потому как исковеркают, всё на свете.... ты походу зациклилась на своих "правильных" стихах...
 
эммаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 14:48 | Сообщение # 2255
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Такие как ты, просто отбивают охоту
Не серчай пожалуйста! Это из-за того,что так мне проще и конкретнее.
Ведь у каждого есть свой стиль способ изъяснения...Посмотри сам. кто как может?. Как кто умеет?
Цитата Прайм ()
в твоих стихах великий смысл?
НЕсомненно,что именно смысл,а не чувственность,для разумения и постижения смысла,т.е
осмысления... Зрячий,да увидит,а слышащий,да услышит. Духовными очами и духовными ушками и Разумением Смысла,т.е осмысления... Разумом,не умом..
Умом не понять и не осмыслить ничего,он *свои козни строит и палки в колёса подбрасывает.*типо--недовольство,сопротивление--умственные плетения
вот так
Заборы, мех ними построены...
Действием личного ума,благоустроены....
Но думается, о насущных потребностях..
По поводу личного приобретения...
О соседских и прочих *вредностях*...
Ответных действий, хитросплетения..
...
НЕ серчай..Даже не пытаюсь тебя обидеть.Извино,если не нравится...ВЕдь не в твой адрес и не в чей-то огород,
лишь,для осмысления каждого,как можется,так и воспринимается..Всё в глазах смотрящего. Пиши,несомненно.. biggrin biggrin biggrin
clover flowers
 
ПраймДата: Воскресенье, 04.06.2017, 16:47 | Сообщение # 2256
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата эмма ()
эмма
Да не в обиде дело.... я не обижаюсь, просто когда общаешься и люди себя реально выкладывают, врывается некто и говорит, ну буквально ни о чем и много...
И потом чувствуешь свою беспомощность и бесполезность...
 
ПраймДата: Воскресенье, 04.06.2017, 16:53 | Сообщение # 2257
Сообщений: 847
Статус: Offline
В такие моменты, хочется закрыться от всего мира и сказать....... да живите как хотите....
 
эммаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 17:36 | Сообщение # 2258
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
И потом чувствуешь свою беспомощность и бесполезность...
...Могу тоже сказать так..Сейчас у многих такое чувство и ощущение.
Как глас вопиющего в пустыне..НЕ только у тебя такое.И у меня тоже...Стихи писать,гем более такие,непонятные для массового читателя,то это тоже--труд немалый.
.Попробуй сам. А в ответ здесь злобные критические замечания.поступают. Каково это?..Вот и быть устойчивым и не поддаваться ударам
Делать своё дело и не оглядываться.Ведь,не ради личного престижа или стяжания чего-либо и не корысти ради пишем.?.. Вкус и ценности и прочее,то,совсем неодинаково,
различно и индивидуально. Поэтому у каждого--*своё* высказывание..Кто-то со ссылками на авторитеты,кого-то так мама и папа или в школе научили,
или в другом месте. Есть и определённый социум и территории и всё накладывает свой отпечаток.. Вот и духовные учения и занятия,то там есть ядро духа во всём,иначе,это не духовное.Там и ценности общедуховные и чистота нравственная,что и есть духовное богатство,ценность нетленная,что и есть--*чистые сердцем*
,то это---нравственная чистота. Редкое богатство и ценность,что сейчас считается архаизмом и чудачеством.
Цитата эмма ()
.«Мудрость – это сочетание знания и чувств».
.«Нравственность — это разум сердца». .
.«Разум обретает ценность лишь тогда, когда он служит любви»


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 05.06.2017, 05:15
 
эммаДата: Воскресенье, 04.06.2017, 21:50 | Сообщение # 2259
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
...
Цитата masterkosta ()
с простым понятием Осознание..
Цитата masterkosta ()
Как жить Осознанно?
Цитата masterkosta ()
Что такое Осознанная Жизнь?

Цитата эмма ()
Наблюдатель--это осмысленная работа сознания...
Мысли ,мотивы постичь свои, приходит осознание

 
ПраймДата: Понедельник, 05.06.2017, 02:42 | Сообщение # 2260
Сообщений: 847
Статус: Offline
Хочу попробовать показать как люди воспринимают свой путь осознанием и любовью. Вот, к примеру идут двое по пустыни.... жара неимоверная, оба устали. Один понимая, что идти еще далеко, мобилизует свой организм так, что бы хватило на весь путь, он настраивается определённым образом, экономит силы... Второй, также идет, но только он благодарит Бога за посланный ему путь и испытания в нём. Оба видят колючку, или там кактус, что там в пустыне растёт. Первый использует её с осознанием ситуации в которую попал. Второй опять благодарит Бога, в том, что Он помогает ему в его пути, вот дал колючку. Оба умирают посреди пустыни. Первый с осознанием того, что ему не хватило сил пройти до конца этот путь и остаться в живых. Второй просит Бога его извинить, за то что не смог это испытание пройти до конца и благодарит Его за избавление от страданий.... Итак, для первого центром его осознания является он сам, и все его действия направлены для поддержки своего тела путём внутреннего осознания пути. Второй же, своей любовью, переносит этот центр из себя в Бога, и воспринимает этот путь как данный Богом, т.е. вне человека... Или вот к примеру, колотят двоих палками, да так что аж рёбра трещат. Один мобилизуется, говоря себе, что он больше дух чем тело. Второй принимает это от Бога, благодаря за испытание. И опять, центр первого, внутри его, он сам.... центр второго, вне его, в Боге. ..... Поэтому первому приходиться постигать духовность через себя самого. А второй постигает духовность, просто любовью к Богу. Для первого это великий труд, для второго радость любви..... Не судите меня строго, пытался описать как мог.... artist
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500