Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:25
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
эммаДата: Вторник, 09.05.2017, 22:18 | Сообщение # 2201
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Считаешь,
счмиаю,что каждый сам счмтает . Пусть,хоть глуп или умён,,разумен,не разумен,то неважно.но сам.
Или невежественен или просветлённый.Каждому овощу---свой сезон. Это---глубокая тема,неоднородная почва и разные овощи и фрукты
и урожай различен ,для времени и места созревания.Десять и сто раз будешь говорить и рассказывать,скажет--"всё понятно"..
А в сто первый раз,вдрут скажет--" что же ты мне раньше об этом не говори? Ведь тогда,было бы по -другому и не так..А вот теперь,ну как исправить сделанное?"
Для каждого---свои уроки.Когда исследуешь,испробуешь множество вариантов,то возможно,и на закате увидишь рассвет.
Мудрость сама говорит и расскажет.А мудрость,то Хоам Души,в котором живёт Душа разумная с любомудрием и любовью разумной,но не безумной
и с страстной.. ----АГАПЕ.
ВОЗЛЮБИ БОГА «ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ ТВОИМ»
(В категориях: Наставь и научи)
Нельзя любить только сердцем, без согласия разума.Неразумная, безрассудная любовь не только опасна, но и противоестественна, абсурдна, ибо разрывает личность, а не соединяет; живет приятным самообманом, а не «сорадуется истине» (1 Кор. 13:6); делает рабом, а не освобождает.
«Возлюби Господа, Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею» (Марк. 12:30)
Разум – часть нашего подобия Богу. Мы так мало знаем о «сердце» и «душе», что вполне серьезно говорим о сердечной любви или душевной привязанности к домашним собакам и кошкам. Но если говорить о любви серьезно, то только с участием разума как познающего, разбирающегося, принимающего решения, отдающего отчет. Если говорить о любви к Богу, то только о любви разумной. но преобразуйтесь обновлением раума вашего, чтобы вам познавать, .....»
«Век этот» производит людей неразумных, форматирует умы людей под себя, под свою превратную логику, свои мнимые ценности»
«Возлюбить Бога всем разумением» означает видеть в разуме Бога и видеть Бога разумом, благодарно принимать разум как дар и откровение, ответственно использовать всю полноту его возможностей.мы должны сделать свой разум любящим, а любовь разумной.»
чтобы преобразиться в Его присутствии, в Его любви. Устремляясь к Богу, ум обновляется. Вблизи Бога исцеляется конфликт, противоречия сердца и ума. Любовь к Богу и любовь Божья соединяют все стороны личности воедино так, что Бог будет все во всем. «Что же делать? Стану молиться духом, стану молиться и умом; буду петь духом, буду петь и умом» (1 Кор. 14:15).
и есть такой бич общества...
Невежество - беда для общества
«не» и «вежа» - от «ведать», то есть знать. Отсюда невежа – мало знающий человек, несведущий человек, необразованный человек, а невежество – характеристика такого человека. Невежество – не вежество – не ведает – это качество (состояние), находясь в котором, человек: - ограничивает себя, не желая узнавать что-то новое, стремится остаться в своём узком мирке; -О!!!! Это жуткая вещь! Прочитает,услышит,узнает и считает собя всезнайкой.Слушать их,прям казнь тли костёр!
НАСТАВЬ, НАУЧИ.!
 
эммаДата: Вторник, 09.05.2017, 22:47 | Сообщение # 2202
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Он не хочет быть обязанным, и вообще, кому либо помогать.
по этому поводу,так..---.*ИЗМЕНИШЬСЯ САМ,ИЗМЕНИТСЯ МИР ВОКРУГ ТЕБЯ.
*Спасёшься сам,спасутся тысячи*
и тянуть и тащить не надо,сами подтянутся,по ходу дела...
А обязательство или обязан,то это не принуждение....
ПРосто на определённом этане развития,то, непременно,возникает духовная потребность,как зов души,как необходимость в этом...
Так и говорится в *ВСЕМИРНЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ СООБЩАЕТ**
При духовном росте ,то возникают такие потребности--,на определённых этапах----целитель,учитель, мастер и много сидх,
как некие *подарки* для служения ВЫСШЕМУ,ВСЕВЫШНЕМУ....,...не для обогащения,
а для служения..*.*не будет жаждать,страдать и голодать и не единый волос не упадёт с его головы***
Так,что не по обязаловке и принуждению***по доброй духовной воле,как стремление ,потребность помочь,принести,отдать,дарить ( продвижение к альтруизму),
отрыв от эгоизма и бескорыстное служение.Душевно-духовные качества и их естественные проявления---желание отдавать (альтруизм)
не брать,не просить (брать,просить--эгоизм) ...Или взаимообмен предусмотрен...Энергетический...Кому много даётся,с того и много спрашивается....
А далее и продолжим про *-Невежество--беда для общества*
 
OptaДата: Среда, 10.05.2017, 19:32 | Сообщение # 2203
Сообщений: 217
Статус: Offline
Про себя могу сказать что достаточной осознанности у меня не открыто (сам это чувствую), я ошибаюсь, впадаю в иллюзии, могу лениться и переедать. Для себя отметил бывают такие состояния когда все становиться ясно и понятно и миг застывает и как бы поглощает все в себя (время, нахождение где либо, мысли , чувства) и в этот миг даже ум ни шевелится - все внимание идет в наблюдение этого момента.
Получать силы от развития. Создавать, верить, любить , быть. Обмениваться опытом.
 
ПраймДата: Четверг, 11.05.2017, 08:33 | Сообщение # 2204
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата эмма ()
эмма Дата: Вторник, 09.05.2017, 22:47 | Сообщение # 2387

Цитата эмма ()
эмма Дата: Среда, Вчера, 04:06 | Сообщение # 2388

Полностью с тобой согласен, всё правильно пишешь. Знаешь чего не хватает? Осознания всего этого. Знаешь чем философ отличается от практика? Мало правильно написать, мало правильно высказать свою мысль..... её надо еще и пережить. Всё, что я пишу, это собственные практики, опыт, внутренние переживания. Человеку недостаточно сказать - ЛЮБОВЬ, ему её нужно еще и показать... Поэтому я и говорю... заканчивайте репостить чужие мысли, хорош переписывать цитаты. Будьте сами собой, да не важно какая у вас "высота".. открытая ваша душа, вот высота. Да, я иногда бываю груб и несносен, но я всегда выкладываю вам свою душу и не прячу за спиной фигушку, тогда как для некоторых на этом сайте это в порядке вещей, опять же-опыт общения.... и это что, тоже, созревание овощей и фруктов? Мне постоянно говорят с верху, зачем я ввязываюсь в эти рассуждения, ведь ты же знаешь, что невозможно спасти тех, кто не хочет спасаться
Цитата эмма ()
*Спасёшься сам,спасутся тысячи*
Ведь это всего лишь разговоры, практикой почти ни кто не занимается, одна философия. С другой стороны я ведь тоже не дебил, и понимаю что практика подразумевает самоотдачу, а у многих, дела, семьи и еще много-много чего в этом физическом мире. Но тогда возникает вопрос..... философствуя над этим всем, какой целью задаётесь? Постичь Бога в его проявлениях? С помощью только философии? Тогда можете провести тут всю свою жизнь, но как вошли ни с чем, так и выйдете ни с чем.
 
ПраймДата: Четверг, 11.05.2017, 08:45 | Сообщение # 2205
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Opta ()
я ошибаюсь, впадаю в иллюзии, могу лениться и переедать

Этого не надо бояться, это надо учиться контролировать. Будда был Буддой даже когда съел кусок тухлой свинины... а вот работа с самим собой, даст тебе не просто энергию, но еще и её качество. Чем выше работа над собой, тем выше качество энергии, тем выше твоё сознание, тем глубже ты начинаешь осознавать "Божественные истины". Почитай труды святых старцев, даже при всей своей святости они считали себя великими грешниками. Стараешься, плачешь что не святой.... НО ВСЁ РАВНО ПРАКТИКУЕШЬ... Ищущий да обретёт...
 
эммаДата: Четверг, 11.05.2017, 11:01 | Сообщение # 2206
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
практики, опыт, внутренние переживания.


разумеешь,значит понял и осмыслил
.....
Осмыслив,-узреть смысл,причину,мотивацию...
Это -- продукт размышления и о сознания ...
Знать действие причин, комбинацию...
,Что пОнял и осмыслил,то и будут--знания..

Причины не ведая,прочувствовав...
чувствами можно наслаждаться...
Приятность и нежность почувствовав
от нежелательного отторгаться...

Превентивное мышление
интеллект развивает..
Над действиями размышление....,
двери ключом открывает....

Копаясь в чувственном наборе...,
выбирая приемлемое...
Разбираться в измерительном приборе...
--качество неотъемлемое....
.....


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 11.05.2017, 11:56
 
эммаДата: Четверг, 11.05.2017, 11:11 | Сообщение # 2207
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
философия.
Философия-это Мудрость,любомудрие....Непременно, лишь практическое знание,без этого не о чем будет философствовать..
Жаль,что малодоступно для понимание,но это достижимо,со временем.. . Нет утверждений,лишь --вывод и афоризм произвольный сам себя предлагает..
.....
Любовь--это прекрасно,она всегда побеждает..
Когда она разумная,в Храме Мудрости обитает...
Разумной станет. с Разумом соединившись....
Со своим супругом, в Духе объединившись..
Тогда чувства, Разумом управляемые...
Засияют, светом Любви направляемые...
Сияние чистого Разума рассеет невежества тьму..
На крыльях, принесёт Любовь, вас к Храму своему.
.....


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 11.05.2017, 11:53
 
ПраймДата: Четверг, 11.05.2017, 11:27 | Сообщение # 2208
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата эмма ()
разумеешь,значит понял и осмыслил.....Осмыслив,-узреть смысл,причину,мотивацию...Это -- продукт размышления и о сознания ...Знать действие причин, комбинацию...,Что пОнял и осмыслил,то и будут--знания..

Цитата эмма ()
Философия-это Мудрость,любомудрие....Непременно, лишь практическое знание,без этого не о чем будет философствовать

Фигня всё это, ты о ране на теле можешь философствовать сколь угодно, но когда её получишь тебе далеко до философии.... Как бы мазь да бинт наложить... Не веришь мне, поранься и ты всю свою философию на практике познаешь... Попробуй свою рану осмыслить и узреть.... Иллюзия, это ты без практики, пиздежа много, а реального толку ноль, говорильня одна. А ну ка, слабай что-нибудь своё, чтоб мы все поняли, что ты не бот.... а то сдаётся мне, что ты искуственный интеллект...
 
эммаДата: Четверг, 11.05.2017, 11:42 | Сообщение # 2209
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
осмыслить и узреть...
...Да занятны твои споры....,с самим с собой...Лучше улыбнись сам себе...
мысль и смысл
....
Вот и выразите мысль,не чувственным набором....
Чтоб не насыщена была,словесным перебором...
Льём воду на камни жаркие,прохладной водой,остужая...
Мысли черпаем из колодца,смыслом их нагружая...
Без нарядов и пышного убранства, их представляю...
Обнажённых и нагих,лишь смыслом прославляю..
....
 
эммаДата: Четверг, 11.05.2017, 14:12 | Сообщение # 2210
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
искуственный интеллект..
Хочется узнать,что такое искусственный интеллект ? Как с ним познакомиться?. Расскажите...
 
ПраймДата: Четверг, 11.05.2017, 15:17 | Сообщение # 2211
Сообщений: 847
Статус: Offline
А это когда интеграл работает, методом подбора для данной темы отвечает.... Есть база данных, есть интегральная схема, и в определённом порядке выстраивается ответ..
Цитата эмма ()
эмма

очень похожа на тебя.. Можно сделать так, что эта схема за тебя месяцами работать будет. Вроде о чем-то, а вроде не о чём...


Сообщение отредактировал Прайм - Четверг, 11.05.2017, 15:49
 
ReleaseMeДата: Четверг, 11.05.2017, 17:27 | Сообщение # 2212
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, после постоянных поисков ответов на свои вопросы нашла Ваш сайт и, как мне кажется, не случайно. Быть может Вы сможете подсказать мне что-то очень важное, что послужит новой ступенью в моем осознании.
На различных этапах моего развития, всегда следовал вопрос: кто я? Что должна постичь? По какому пути меня ведут и к чему я должна прийти? На протяжении тех лет, что я здесь прибываю, «обстоятельства», «жизненные ситуации» ставили меня в жесткие условия на пути к основному пониманию истины, по маленьким крупицам, которые я постоянно пыталась собрать воедино. Я пришла к осознанию смысла бытия, пытаюсь играть в игру, которая создана для познания, как окружающего мира, так и себя. Учусь управлять ситуациями, а самое главное, собой. Что касается земного, я стремлюсь к анализу своих мыслей, подавлению эмоций и воздействий, которые отрицательно сказываются на восприятии той или иной ситуации и мировоззрении в целом. Так же мое осознание позволило не воспринимать чувство боли, в большей или меньшей степени, которое присуще большинству людей, ставить благие цели выше собственного желания, а значит эгоизма, и позволило мыслить достаточно многогранно в любых ситуациях уже не с земной позиции чувств, эмоций и материализма, а намного обширнее. Постепенно учусь чувствовать себя, окружающее воздействие неземного происхождения, все больше удается понимать то, что мне хотят сказать через сны, получается выходить в осознанные сновидения, но не хватает практики. Не буду голословной, но я поняла систему, которую создали Высшие, и какова цель пребывания на земле. Безусловно это только основа того, что в действительности нужно познать. Но всегда присутствует страх не успеть, упустить что-то важное, ведь дан последний шанс пребывания здесь, который никак нельзя упустить. Я должна пройти эту игру, этот уровень, и идти дальше. Я понимаю, что иду в правильном направлении, но предстоит еще очень многое познать. Я пытаюсь найти ответ на вопрос: какую роль хотели мне дать в этой игре и как осознать, к чему меня готовят. Но как по-настоящему ответить на вопрос какую программу я должна выполнить? Время идет, осознания приходят, но на данный вопрос пока ответа нет. Или быть может еще рано?


Сообщение отредактировал ReleaseMe - Четверг, 11.05.2017, 17:45
 
эммаДата: Четверг, 11.05.2017, 20:21 | Сообщение # 2213
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Можно сделать так, что эта схема за тебя месяцами работать будет
.Спасибо!. Здорово. Жаль,что не знаю и не умею.
По клаве одним пальчиком,с трудом тыкаю.Профан совсем.Досадно,даже. И помочь некому.
...
Умею мыслить самостоятельно и воспроизводить мысль... ((( мыслитель,философ///
(из подсознания,из опытных экспериментов ,аналитического,эмпирического,архетипического,мифологического,религиозного,научного и пр.. пр.. пр... познаний,)
синтеза всех наук,на основе основательно--обоснованной базы, фундаменте (концепции) и всего того,что есть,существует,,
содержащее неизменное,неделимое зерно Духа,как основу Мироздания и участвующее в строении мировоззрения и становления человека,
как существа вида и рода Человеческого в общей картине мира, во взаимосвязи и синтезе со всеми живыми и неживыми объектами....субъектами...и пр...


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 11.05.2017, 22:15
 
asiraДата: Пятница, 12.05.2017, 00:22 | Сообщение # 2214
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата ReleaseMe ()
Я пытаюсь найти ответ на вопрос: какую роль хотели мне дать в этой игре и как осознать, к чему меня готовят. Но как по-настоящему ответить на вопрос какую программу я должна выполнить? Время идет, осознания приходят, но на данный вопрос пока ответа нет. Или быть может еще рано?

Понять какая роль не сложно,ведь вы уже играете её.По поводу программы можно спросить у себя,ответ придёт.
Цитата ReleaseMe ()
все больше удается понимать то, что мне хотят сказать через сны

А вот это очень важно понять.Мне не всегда это удаётся.Если не секрет,поделитесь информацией.
 
ДоброеУтроДата: Пятница, 12.05.2017, 06:11 | Сообщение # 2215
Сообщений: 55
Статус: Offline
ReleaseMe, касательно ваших вопросов есть универсальные на этот счет мысли - выстраданные, просветленные, подчас, слегка ошеломляющие....)
По мне, это ЛУЧШЕЕ, что озаряет (проснувшихся!) людей, пусть даже не совсем ко времени.
 
EnnДата: Пятница, 12.05.2017, 12:01 | Сообщение # 2216
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата ReleaseMe ()
Я пришла к осознанию смысла бытия

и в чем же он?

Цитата ReleaseMe ()
Не буду голословной, но я поняла систему, которую создали Высшие, и какова цель пребывания на земле.

хотелось бы и тут ответа)))
 
ПраймДата: Суббота, 13.05.2017, 11:43 | Сообщение # 2217
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата эмма ()
.Спасибо!. Здорово.

Цитата эмма ()
синтеза всех наук,

Цитата эмма ()
фундаменте (концепции) и всего того,что есть,существует

Всё это здорово, логично и самое главное, что ты всё это воспринимаешь и понимаешь. Но самый главный вопрос, в этом в сём к тебе, ГДЕ ЖЕ ТЫ САМА? Вот смотри, ты можешь обсуждать любой вопрос... но фишка не в вопросе, а где ты сама в нём. Я ведь не просто задал тебе вопрос об искусственном интеллекте. Определения себя, духовного себя определяет тебя, а не то количество знаний которое ты знаешь. Знать можно много, но это не является определением духовности, скорее ума. Знаешь, я понимаю, как это просто даётся одним и как тяжело другим. Но жизнь нам для того и дана, что бы нам самим решать, кто мы, где мы и с кем мы.
 
ПраймДата: Суббота, 13.05.2017, 12:08 | Сообщение # 2218
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата ReleaseMe ()
Я пришла к осознанию смысла бытия, пытаюсь играть в игру, которая создана для познания,

Цитата ReleaseMe ()
но я поняла систему, которую создали Высшие, и какова цель пребывания на земле.

Для начала возьмём эту пару, ..... Смысл твоего бытия меняется каждый раз, с изменением твоего сознания, сейчас он один, завтра другой. Нельзя утверждать, что всё вот так однозначно, Господа познаём бесконечно. Так же как и систему мироздания. И знаешь, что тут интересно..., что человек определяет цель в своей жизни, а дух предназначение в ней. Так что, пока ты определяешь цели в своей жизни, ты попросту обыкновенный человек. Своё предназначение ты начнёшь распознавать когда цели для тебя потеряют значение.... Ну это я так образно, всё совсем не однозначно.. Для каждой конкретной души это индивидуально. Но то что духовная работа у тебя внутри идёт, тут для меня спора нет.... для других не знаю =)))
 
ПраймДата: Суббота, 13.05.2017, 13:25 | Сообщение # 2219
Сообщений: 847
Статус: Offline
Вот к примеру, два человека хотят стать врачами. Один хочет признания, денег, влияния...... а другой просто спасать и помогать людям. Как думаете у кого цель, а у кого предназначение? Тело имеет цели (посадить дерево, построить дом, родить ребёнка). А душа предназначение( это прежде всего пророки, и далее...) Поймёте суть, поймёте к чему стремиться и над чем "работать".

Сообщение отредактировал Прайм - Суббота, 13.05.2017, 13:30
 
эммаДата: Суббота, 13.05.2017, 14:35 | Сообщение # 2220
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.....
Цитата Прайм ()
что бы нам самим решать, кто мы, где мы и с кем мы.
...
Цитата Прайм ()
что бы нам самим решать, кто мы, где мы и с кем мы
"//Это относительно,но интересно...
Вас,просто не должно волновать,где и какое место занимаю, не это существенно для вас,а именно,совсем иное.Как и определение, вывод относительно кого-либо.,
его места, но, что он несёт и откуда и предлагает.Решать можете,а это принять или не принять. А мотивы для этого,вам и поют.Для того,до
принятия решения,то и есть---сомнения,противоречия,конфликты,буераки,пни,спор с самим собой (внутри себя),т.к выбор,это всегда,
когда между противоположными,конфликтными ситуациями. Брать ответственность за *свой выбор* Когда пришёл к решению, решил,то
*коней на переправе не меняют*. Отвечаешь за выбор и его результат.(неудачный---харакири),пожнёшь сам урожай.
Необходимо выявить каждому,его мотив звучащий в оркестре,его мотивацию,по каждому моменту вопроса или ответа. ,как основной--ЛЕЙТМОТИВ. Двигатель.
" Осознание и есть,что понял и осмыслил...Ну,а не думал ты о том,кто за тебя замыслил?"
Поэтому,осознание--это ответственность,за *свои поступки*,никаких,это-ОН,ОНА или ещё кто-то.На эту тему ,как и другие,то можно много писать,поэтому и пишу,
пытаясь кратко,типо*своих афоризмов*,как вывод из массы высказываний,пытаясь предоставить зерно,т.е смысл (смысловое зерно),т. е--суть.....
Суть в основе сюжета,а остальное---пышные одежды...,фон,т.е музыка,картины (звук,слух,зрение,вкус ,осязание,что всё создаёт ощущение)..
поэтому так--могу,лишь предложить-научиться мыслить самостоятельно и это---всё выше и выше и выше...А потом и сами узнаете,что это даёт
и какой из этого прок? Не делать выводы за кого-то,какой ему от этого прок или польза? Он сам решит или не решит,его выбор..
Цитата эмма ()
Можно принять,как вариант гипотетический..
Где возможны различные вероятности...
Интересен вопрос риторический...
Когда ответ, не приносит ясности...

Цитата эмма ()
Беседа ,может быть содержательная...,
когда верно выстроен диалог...,
если мирная и благожелательная..,.
не найдётся для ссоры предлог...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500