Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 22.10.2018, 13:50
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

TARAMIFДата: Суббота, 24.02.2018, 13:20 | Сообщение # 2601
streaminformation,
нет никаких мечей....и упрёков... есть неумение принимать мнение других..
ни чего, со временем научаться...

Цитата эмма ()
Перебранки и обвинения,совсем нелепы...
Выставляемые на всеобщее обозрение....
У раздражённого,глаза бывают слепы...
Эмоции ,пеленой застилают духовное зрение...

Особенно,ежели оппонент провоцирующий..
Вызывающий ответные реакции определённые . ...
Воздействием,сюжет спектакля инициирующий...
Вовлекая желающих,в роли распределённые..

Участие в этом спектакле,как разгрузочный день..
Когда незамеченное, непроявленное насступает...
Спрятанное в угол выходит ,покидая обитель-тень...
В агрессивной роли , "победителем" выступает..

Научиться умению, владеть собой...
Держать удар, при любой комбинации...
Наблюдая себя ,что происходит с тобой..?
В различной неблагоприятной ситуации..
.....

Эмма

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 24.02.2018, 13:22

AnyKeyДата: Суббота, 24.02.2018, 14:20 | Сообщение # 2602
Цитата TARAMIF ()
нет никаких мечей....и упрёков... есть неумение принимать мнение других..
ни чего, со временем научаться...

Вы неправы в этом, я могу принять ваше мнение. На меня снизошло просветление: вы - пуп вселенной и светоч для человечества, а всем остальным со своего пьедестала вы определили место на периферии, никто не дотягивает до вас. Что поделать, это - судьба, самый-самый всегда будет одинок в своём величии и непонят остальными, которые могут считать, что их точка зрения имеет право на существование, хотя вы-то в курсе, что только ваши слова - бесценные сокровища. Слово остальных - ничто и ни к чему здесь. Их мнение не имеет права на существование. В бой, Мадам, в бой, все говорящие своё должны или молчать в вашем присутствии или поддакивать вам! Только так... dry

TARAMIFДата: Суббота, 24.02.2018, 16:02 | Сообщение # 2603
AnyKey,

Ученик лекаря (1983) следите за учеником....
этот фильм произвёл на меня самое большое впечатление, он меня многому научил по отношению к людям...

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 24.02.2018, 16:10

TARAMIFДата: Суббота, 24.02.2018, 16:08 | Сообщение # 2604

Врата № 5 Оборотничество...другая сторона сути...

спикаДата: Суббота, 24.02.2018, 19:36 | Сообщение # 2605
AnyKey, знаете.... маленькая ремарка... у меня у самой самомнение выше крыши... однако могу сказать по собственному опыту...насчёт Тарамиф... когда я только пришла на ОСОЗНАНИЕ , она " начала рвать моё Сознание"...потому что теория теорией...т.е. просто абстракция... а тут тебе выдают то, что в этой самой теории написано,но в чисто прикладном варианте... и я закричала : "БРЕД"... но шло время и всё , что Таня мне (относительно меня)" первоначально "выдала" , постоянно получает дополнительные вполне материально-реальные подтверждения...
самое главное... в TARAMIF очень много ЛЮБВИ... почувствуйте её... ведь любовь это не только по головке гладить...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 24.02.2018, 19:36

спикаДата: Суббота, 24.02.2018, 19:42 | Сообщение # 2606
AnyKey... у меня сразу же ассоциация с именем -кот Аникей.... Кошастый недавно(перед проявлением "Аникея" здесь) зарегистрировался на Форме Жизни ( прискакал Сашку-Яшку, который уже сто лет не появлялся , обругал и испарился..).... СТРАННО....

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 24.02.2018, 20:11

TARAMIFДата: Суббота, 24.02.2018, 20:09 | Сообщение # 2607

TARAMIFДата: Суббота, 24.02.2018, 20:10 | Сообщение # 2608
спика,
будет новая тема.. Ян рулит..:)
AnyKey, мне подарок от сущей smile

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 24.02.2018, 23:02

AnyKeyДата: Суббота, 24.02.2018, 23:17 | Сообщение # 2609
Цитата спика ()
AnyKey, знаете.... маленькая ремарка... у меня у самой самомнение выше крыши... однако могу сказать по собственному опыту...насчёт Тарамиф... когда я только пришла на ОСОЗНАНИЕ , она " начала рвать моё Сознание"...

Давайте с самого начала. Суть - я построил самого себя, Levia построила сама себя. Тут на нас, образно говоря, налетает TARAMIF, c претензией, что мы как-то плохо построили себя и должны переделать, по её вкусу.

Но дело в том, что я строил себя осознанно, поэтому как бы ни желали того многочисленные окружающие я не могу себя переделать, ибо тогда мне надо это делать в альтернативном состоянии - бессознательности, что я не способен выполнить в силу своей существующей уже сознательности. Теперь вы понимаете, что ситуация тупиковая. biggrin

Далее по этой теме - есть чёткое разделение: субъективная фантазия и объективная действительность. В мире своих фантазий человек может быть кем угодно, и пупом вселенной и просветителем. Но выходя из фантазий он встречается с суровой действительностью. Чем интересна действительность, она сама говорит этому человеку: "нет" или "да". И интересно наблюдать за этой связью субъективной и объективной действительности. Что говорит человек о себе, как ему отвечает действительность.

Действительность - как зеркало. Хотя люди - это тоже зеркала, правда не прямые, а практически все искажённые. Каждый показывает в тех образах, которые имеет сам и все люди показывают по разному. Но это тоже объективность, достойная изучения и наблюдения. Тут вообще сложная взаимосвязь между тем, что представляется человеком и тем, что показывается человеку.

Для меня реальность интересна без искажений, для кого-то наоборот, интересно в королевстве кривых зеркал. Это нормально. Всегда есть две противоположные фракции, которые никогда не придут к консенсусу.

спикаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 02:00 | Сообщение # 2610
Цитата AnyKey ()
Суть - я построил самого себя, Levia построила сама себя. Тут на нас, образно говоря, налетает TARAMIF, c претензией, что мы как-то плохо построили себя и должны переделать, по её вкусу.

ну а если Levia делала это же самое по отношению ко мне...это как...можно?

AnyKey, образы, которые понятны мне-это формулы, кривые, графики, ряды, интегралы...однако почему -то Действительность подкинула иконы, кошек, собак, статуэтки...т.е.. всё то, чего у меня с моим материализмом в голове и близко быть не могло просто по определению...потому что шмотки всегда были шмотками(объективность), а не одеждами(субъективность)...... ну да ладно...

Мои отношения с TARAMIF выстаивались довольно сложно...и мы достаточно долго шли навстречу друг другу...как и с другими людьми, которые знали обо мне куда больше, чем я сама о себе знала... и воспринимала эти самые знания обо мне, исключительно , как чужие фантазии(субъективность) ...а потом.... моя Объективная реальность долго-долго дрейфовала добавляя в мой интегральный ряд дополнительные компоненты ...этих самых субъективностей...и не потому , что с кем-то соглашалась под влиянием убеждающего(это практически невозможно по причине моей упёртости...возникшей в следствие того, что тоже сама себя выстроила... и любимая фраза в реальности событий-КАК Я СКАЗАЛА, ТАК И БУДЕТ)...а потому что ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ всё расставляла по своим местам...

Разумеется, у меня и Тарамиф фантазии разные...вернее ...у меня, вообще, с фантазиями напряжёнка( а жаль)... одна только логика... но я никак не могу не признать, что Тарамиф сделала очень много для того, чтобы я сумела посмотреть на себя через иные призмы....
Может быть и Вам следует приглядеться к тому, что она пишет повнимательнее...

мне тоже интересна реальность без искажений... но каждому даётся исключительно его собственная проекция... поэтому иногда стоит прислушаться к тому, что говорят из другой "плоскости", чтобы было больше шансов приблизиться к Объективности после обработки информационного массива...
Подумайте...почему Тарамиф пытается достучаться до Вас...ведь причин же может быть множество...ведь сами утверждаете
Цитата AnyKey ()
... интересно наблюдать за этой связью субъективной и объективной действительности. Что говорит человек о себе, как ему отвечает действительность.

Поэтому существует вероятность , что Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ субъективностью ТАРАМИФ и ответила...

лично я сейчас(когда я уже три года поварилась в котле ОСОЗНАНИЯ) очень чётко понимаю, что тот или иной наезд означает...причём не с точки зрения Субъективного проявления, а с точки того, что мне вещает ОБЪЕКТИВНОСТЬ...

ДА...здесь себя пупом Земли считает каждый первый( даже если об этом молчит)... так почему же ТАРАМИФ нельзя? ... имеет право...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 25.02.2018, 02:30

спикаДата: Воскресенье, 25.02.2018, 02:13 | Сообщение # 2611
Цитата AnyKey ()
интересно наблюдать за этой связью субъективной и объективной действительности. Что говорит человек о себе, как ему отвечает действительность.

...очень интересно...порой такие сюрпризы на выходе, что просто диву даёшься...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 25.02.2018, 02:32

AnyKeyДата: Воскресенье, 25.02.2018, 10:35 | Сообщение # 2612
спика, когда человек создаёт себя осознанно, его никто не может изменить никаким иным способом, кроме добавления новой порции осознанности. Если осознанности не добавлено, то чужой совет не воспринимается. Дело в этом.

По вашему мировосприятию, я уловил суть, попробую пересказать... Реальность - это в некотором роде субстанция, которая нас всех окружает. Так как реальность содержит в себе каждого, касаясь его непосредственно (это как океан содержит в себе всех обитателей, касаясь каждого), то реальность знакома с каждым, хотя обитатели реальности не видят полной картины, как ни одна рыба не знает, что содержит в себе океан.

У каждого есть определённый круг. И реальность показывает вам определёнными знаками изменения с ними, с этими людьми в вашем круге. Вы всегда ориентируетесь на внешние знаки, слова, образы, вещи, обращая внимание что хочет сказать вам реальность (вселенная). Уловив системные связи, вы сделали закономерный вывод, что реальность - это не мёртвая бессознательная материя, а нечто совсем иное, некий информационный океан со своей особенной логикой. Открыв для себя такой способ общения со вселенной, действительной реальностью, вы пытаетесь показать остальным обнаруженные взаимосвязи, но тут дело в том, что система знаков у вас своя и она неизвестна посторонним не из вашего круга, хотя вашему кругу она, вероятнее всего, понятна в большей степени.

До некоторых реальности не достучаться, поэтому они не замечают взаимосвязей, находясь в своеобразном коконе ложных представлений. Тут опять же нужна собственная осознанность. Вбивание каких-то концептов в голову посторонними (даже из благих побуждений) к осознанности не ведёт, поэтому и срабатывает "защитный автомат" на навязывание.

TARAMIFДата: Воскресенье, 25.02.2018, 13:43 | Сообщение # 2613
Цитата AnyKey ()
До некоторых реальности не достучаться, поэтому они не замечают взаимосвязей, находясь в своеобразном коконе ложных представлений. Тут опять же нужна собственная осознанность. Вбивание каких-то концептов в голову посторонними (даже из благих побуждений) к осознанности не ведёт, поэтому и срабатывает "защитный автомат" на навязывание.

любое общение уже есть навязывание, вам навязали рождение и задачи для этой жизни, вам навязали общение со мной, вам много чего ещё навязали....
теперь ваша очередь быть дятлом, что бы достучаться.

AnyKeyДата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:31 | Сообщение # 2614
Цитата TARAMIF ()
любое общение уже есть навязывание, вам навязали рождение и задачи для этой жизни, вам навязали общение со мной, вам много чего ещё навязали....

Если есть навязывание, то есть и противоположное действие - отвязывание.

Ваше высказывание "быть проинформированным" - звучит как достижение, но это не так, более половины информации (в лучшем случае) не несут никакой ценности, а просто забивают память. Не станете же вы более информированными, если прочтете расписание движения автобуса, которым не ездите. Информация только тогда имеет смысл, когда используется. Вашим "автобусом" я точно не воспользуюсь.

Объясняю почему. Я считаю информацию любителей реинкарнаций информацией игроков, играющих в ролевые игры. Сегодня игрок играет в Машу, завтра представляет себя Дашей, послезавтра кем-то ещё. Важности в ролевой игре нет никакой. Насчёт "библиотек" этих игроманов, так кому вообще интересно просматривать 100500 прохождений чужих игр на компьютере? Ваша инфа как раз и является таким информационным мусором об играх ролевиков, которая мне не пригодится, так как я не собираюсь осознанно играть в ролевые игры. У меня другой интерес - исследовать природу реальности.

djedkaraДата: Воскресенье, 25.02.2018, 15:04 | Сообщение # 2615
AnyKey, Смотря что подразумевать под реальностью. Хотите исследовать? Присоединяйтесь.

AnyKeyДата: Воскресенье, 25.02.2018, 15:53 | Сообщение # 2616
Цитата djedkara ()
AnyKey, Смотря что подразумевать под реальностью.

djedkara, как исследователь это я как раз и не собираюсь делать - подразумевать что-то заранее и давать ему характеристики. Просто непредвзятое созерцание.

asiraДата: Воскресенье, 25.02.2018, 16:05 | Сообщение # 2617
djedkara,нечто подобное открыл Козырев.
ЗЕРКАЛЬНИЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ДВУОКИСИ УГЛЕРОДА.
Особое место в ряду исследований зеркал занимает деятельность Н.А. Козырева (1908-1983 гг.), русского астронома и астрофизика, который пытался изучать временные явления с помощью вогнутых зеркал, особую конструкцию которых он разработал сам. Исследователь считал, что зеркала, построенные особым способом по его проекту, концентрируют время. По оригинальной гипотезе профессора Н.А. Козырева, время — это одна из основных форм энергии Космоса, активный фактор, более того — главная организующая сила всех процессов во Вселенной. Именно энергия времени является «топливом» для нашего Солнца и других звезд. Она распространяется по Вселенной мгновенно и обладает не только направленностью (знаком), но и плотностью, с которой напрямую связан ход времени. Для подтверждения своих взглядов Козырев создал оригинальные приборы, позволяющие буквально «взвешивать» потоки времени.

С помощью этих устройств ученый убедительно доказал, что плотность времени больше там, где идут нестационарные процессы. Причем неважно, какие: будь это смешение горячей и холодной воды в сосуде, растворение сахара в стакане кипятка или бурление гигантских масс звездного вещества. Выяснилось, что с возрастанием энтропии (хаоса) плотность времени увеличивается. Другими словами, когда «порядок» убывает, он отдает свою энергию времени. Одного этого открытия достаточно, чтобы признать Козырева выдающимся ученым и мыслителем мирового масштаба. Однако ищущий ум профессора астрономии этим не ограничился. На свет родилась крамольная идея: плотность времени можно ослаблять с помощью специальных экранов или усиливать, «фокусируя» время с помощью вогнутых зеркал. Козырев не успел реализовать свои идеи, но они оказались пророческими. «Зеркала Козырева» доказали, что он был на верном пути и что вогнутые зеркала действительно обладают удивительными свойствами.

Во-первых, зеркала Козырева нашли применение в медицине, стали использоваться для лечения людей. Эксперименты с «зеркалами Козырева» в заполярном поселке Диксон были посвящены и чисто прикладным, медицинским проблемам — диагностике и лечению на расстоянии (из Франции). Ученые убедились: такое лечебное воздействие возможно. Итогом экспериментов стало появление удивительного аппарата – зеркально-лазерной системы, сконструированной на основе идей Козырева. Сегодня эти установки реально используются для лечения людей, причем, некоторые формы психосоматических заболеваний лечатся с большим эффектом. Суть метода ученые кратко объясняют следующим образом. Во время лечения они как бы обращаются к субъективному (индивидуальному, личному) времени каждого больного. Каждый человек является источником времени, но постоянно теряет, рассеивает эти потоки, а врачи с помощью специальных экранов на короткое время их собирают. Для этого больных помещают в специальную камеру, оснащенную системой зеркал Козырева, которые экранируют внутренние поля человека, не позволяя им рассеиваться.
Зеркальная установка Козырева, сняв прессинг магнитного поля Земли, открывает психофизические резервы здоровья человека, о которых и не подозревали. Получается лечить то, от чего пока отказалась медицина конца ХХ века, например, некоторые формы генуинной эпилепсии, зависимые от солнечной активности и от магнитного поля. Помимо того, что уходят приступы при отказе от лекарств, ребенок-пациент начинает очень быстро догонять своих сверстников в интеллектуальном и эмоциональном развитии, в нем просыпается творец. Например, проводится тест на рисунок. Изначально, до курса, не могли получить ничего кроме каракулей. Начинаются процедуры, и уже невозможно оторвать ребенка от карандаша. Он начинает рисовать, проявляя свое новое отношение к миру: появляются краски, краски яркие, просветленные… Это напоминает эксперименты, когда человеку под гипнозом внушают, что он Репин или Паганини… В других экспериментах с этой установкой, система позволяет обращаться к резервам, в том числе к резервам головного мозга: увеличивается память человека, он лучше запоминает, лучше воспроизводит, плюс активизация творчества.
Во-вторых, интересные результаты дало использование вогнутых алюминиевых зеркал («зеркал Козырева») в экспериментах по ясновидению и телепатии. Люди, помещенные в цилиндрические спирали, испытывали самые разнообразные аномальные психофизические ощущения, что зафиксировано в протоколах исследований. Испытуемые внутри зеркал Козырева ощущали «выход из собственного тела», кроме того, сотрудники фиксировали случаи проявления телекинеза, телепатии, трансляции мыслей на расстояние. Целью экспериментов было также изучение и тренинг человеческих способностей к ясновидению, предвидению событий Будущего, заглядыванию в события Прошлого. И способности эти, согласно полученным данным, резко обострялись внутри камеры из 2-3-метровых слегка искривленных металлических зеркал. Согласно теории Козырева, внутри зеркального помещения изменялась плотность Времени, возможно, это и влияло на обострение сверхчувственного восприятия. Данные опыты по праву вошли в золотой фонд физики.

В некоторых экспериментах с «зеркалами Козырева» телепатическая информация перципиентом принималась на несколько часов раньше (!), чем была излучена индуктором. По словам В. П. Казначеева, «Мы приблизились к доказательству взаимосвязей интеллектуальных полей и к признанию возможностей человеческого разума получать информацию независимо от географии и времени».
https://styler.com.ua/zerkala-chto-tam-po-tu-storonu-chast-vtoraya/
Самое удивительное,что человек сам может использовать зеркала,это нам было дано от наших создателей.

TARAMIFДата: Воскресенье, 25.02.2018, 16:06 | Сообщение # 2618
Цитата AnyKey ()
Объясняю почему. Я считаю информацию любителей реинкарнаций информацией игроков, играющих в ролевые игры. Сегодня игрок играет в Машу, завтра представляет себя Дашей, послезавтра кем-то ещё. Важности в ролевой игре нет никакой. Насчёт "библиотек" этих игроманов, так кому вообще интересно просматривать 100500 прохождений чужих игр на компьютере? Ваша инфа как раз и является таким информационным мусором об играх ролевиков, которая мне не пригодится, так как я не собираюсь осознанно играть в ролевые игры. У меня другой интерес - исследовать природу реальности.

вы уже в ролевой игре....и это происходит на каждом вашем шагу, желание изучать только в теории без практики..ничего не даст..сплошная болтология, то что вы не воспринимаете это ваше право настаивать в это не собираюсь.. информация по связям с существами и сущностями матрицы...не является фантазией..раз вы это так воспринимаете это говорит только об одном вы материалист...и то что вы так стремитесь изучить будет однобоко и не полноценно..но вы этого даже не поймёте...не намерена вам мешать это же ваш путь развития....
то что вам мешает и не полезно , полезно для других...

djedkaraДата: Воскресенье, 25.02.2018, 16:26 | Сообщение # 2619
AnyKey, Ваше право и Ваш Выбор))) а что исследовать то собрались?

AnyKeyДата: Воскресенье, 25.02.2018, 16:36 | Сообщение # 2620
Цитата djedkara ()
AnyKey, Ваше право и Ваш Выбор))) а что исследовать то собрались?

Информационную субстанцию, окружающую меня и доступную мне в ощущениях. На данном этапе реальность жизни показывает мне - сколько бы она ни создавала разных форм, все обречены на обязательное последовательное исчезновение. Вопрос: реальность не считает эти формы важными или ценными? Или реальность не считает саму себя пригодной для существования? Подожду визуализации или чего-то ещё в этом роде в ответ на свой вопрос. В таком ключе...

Сообщение отредактировал AnyKey - Воскресенье, 25.02.2018, 16:38

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6508
Дуратино - это Я 4373
Человек и Мир 3612
Любовь... 3369
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2856
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Исследования 22.10.2018, 12:34   streaminformation Исследования.
Мастерская Исследователя... 22.10.2018, 10:24   космич Исследования.
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 22.10.2018, 09:37   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 22.10.2018, 09:04   аша ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 22.10.2018, 08:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 22.10.2018, 03:32   спика Миропонимание.
Бывает как ляпну, самому не верится :) 22.10.2018, 02:13   аша ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.10.2018, 02:00   аша ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 22.10.2018, 02:00   эмма ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 22.10.2018, 01:39   Enn ПРАКТИКА
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 20.10.2018, 22:45   спика ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 20.10.2018, 20:36   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Одержимость и вампиризм... 20.10.2018, 20:21   alexander_sizov ПРАКТИКА
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.10.2018, 19:06   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 18.10.2018, 17:03   Смысл Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..