Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 13:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
ПраймДата: Пятница, 19.01.2018, 17:54 | Сообщение # 2401
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
то давайте "огонь на себя".
А ты вообще отдаешь себе отчет в этих словах..... ты когда-нибудь шагал в пропасть? Знаешь какая разница между тем кто шагает в пропасть за знаниями которые хочет иметь, но не может понять,...... и тем кто хочет избавится от знаний которые он не хочет принимать. Во втором случае, Господь даёт человеку испытание, но он просто не проходит его, а в первом, человек сам напрашивается на испытание, пытаясь пройти его. Но мне кажется, что в первом и во втором, человек самоубийца...
 
djedkaraДата: Пятница, 19.01.2018, 18:37 | Сообщение # 2402
Сообщений: 2787
Статус: Offline
TARAMIF, ))) а Вы с какой целью всё это написали? Ну так для себя ответьте. Мне не надо.
 
эммаДата: Пятница, 19.01.2018, 19:54 | Сообщение # 2403
Сообщений: 8473
Статус: Offline
.....
.....
Не пойму предметов спора...,
Кто и что доказывает?
У каждого есть-своя опора..
её он и показывает..

По льду на коньках катается...
Или летит на парашюте...
Босой по дорогам скитается?
Не думая о маршруте....

У повара--свой рецепт..
Не такой, как у коллеги....
Всё имеет-свой концепт..
Где-то нужны и телеги..

Средь множества вариантов...
Каждый-свой выбирает...
Много сейчас есть талантов...
Главное,как его выражает....?

И способности, имеет...
Совершенствуя качество..
Использовать их сумеет..
И пусть говорят--чудачество...
....
 
EnnДата: Суббота, 20.01.2018, 01:51 | Сообщение # 2404
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
как ты оцениваешь шкалу продвижения в духовности? я не исключение:)

такое заблуждение у многих.....
прочли где то о высоких вибрациях......и думают, что они уже только в них)))))) biggrin :D biggrin

а чтобы понять....вообще...что это такое...тяму не хватает...потому как будет опровергнуто ими же....

Вообще....удивляюсь.....столько людей встречаются....с отличными наработками....просто суперскими!....а спускают все в никуда...
начинают наматывать круги вокруг одной идеи....и ни-ни....чтобы допустить Иное..но при этом они твердят-Опустоши свой Разум.....стань пустотой....белым листом...и Пиши...
забавные шутки играют с самими собой...порой противореча...отрицая
если Эго не обуздано...сочувствую.....
вы ползёте...а думаете, что взлетели..
Цитата djedkara ()
а Вы с какой целью всё это написали? Ну так для себя ответьте. Мне не надо.

а ты зачем спрашиваешь, если ответ не нужен? wink


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 20.01.2018, 01:53
 
djedkaraДата: Суббота, 20.01.2018, 03:20 | Сообщение # 2405
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Если честно, то в себе разбираюсь, встречаясь со своими зеркалами, постепенно начинаешь видеть и себя. Интересно отслеживать процесы, ведь мы так похожи и протекают одни и те же реакции с различными вариациями. Мне знаешь стало нравиться наблюдать. Нет не за внешним, а именно как это отражается внутри, как раскачивается маятник, как всплывают чувства в Душе, замечать эти нити))) Как перетекают потоки и спирально закручиваясь увлекают многих))) Спасибо. Но наступает чувство пересыщения этими энергиями, фактически они становятся чужими, когда их осознано выделяешь и хочется сначала отстраниться, пропустив мимо, но возвращаешься и возникает желание погасить этот процесс и одновременно понимаешь, что нехватает опыта. Трудно знаешь ли мне объяснить с ограниченным словарным запасом))) Дело не в физике как таковой- это вторично))) Именно заметить и разобраться с глубинным)))) так что не обращайте на меня внимание)))

Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 20.01.2018, 03:46
 
djedkaraДата: Суббота, 20.01.2018, 03:53 | Сообщение # 2406
Сообщений: 2787
Статус: Offline
TARAMIF, если знаете ли поискать))) это к
Будда о Боге

Как-то рано утром, когда Будда вместе с Анандой, своим любимым учеником, вышел на утреннюю прогулку, один человек спросил его:
— Есть ли Бог?
Будда посмотрел этому человеку в глаза и сказал:
— Нет, Бога нет, никогда не было и никогда не будет. Выкинь эту чепуху из головы!
В середине того же дня к Будде пришел другой человек и спросил:
— Есть ли Бог?
Будда сказал:
— Бог есть, всегда был и всегда будет. Ищи и найдешь.
Ананда пришел в сильное замешательство, так как помнил ответ, который Будда дал утром, но не имел возможности спросить, потому что вокруг было много народа.
Вечером, когда Будда, сидя под деревом, смотрел на заходящее солнце и прекрасные облака, к нему пришел еще один человек и спросил:
— Есть ли Бог?
Будда молча, одним жестом пригласил человека сесть рядом, а сам закрыл глаза. Они долго сидели вместе и молчали, уже стало темно, солнце село… Тогда человек поднялся, коснулся ног Будды, сказал:
— Благодарю тебя за ответ, — и ушел прочь.
Когда Будда и Ананда остались одни, Ананда сказал:
— Я не смогу уснуть сегодня ночью, если ты не ответишь мне. В один и тот же день на один и тот же вопрос ты дал три разных ответа! Почему?!
Тогда Будда сказал:
— Я отвечал не тебе. Почему же ты пришел в замешательство? Первый человек верил в Бога и пришел не за ответом, а за подтверждением своей веры. Но все верования ошибочны. Знание — это нечто совершенно иное. Второй человек не верил в Бога. Он хотел, чтобы я подтвердил его неверие. Третий был подлинным искателем. Он хотел испытать. Он хотел, чтобы я открыл ему нечто, потому я не стал отвечать ему, а просто предложил сесть рядом со мной. И нечто произошло
****
Вот ещё
буддизме же все строится на совершенно другой основе. Нет бога, который сделает что-то за тебя, есть только ты и твое желание стать лучше, измениться на духовном уровне. То есть в буддизме раннего периода полностью отсутствуют отношения сделки, столь характерные для других религий. Там связь с богом — типичная сделка по принципу «ты — мне, я — тебе». Человек верит в бога, делает ему приношения и молится — одна часть сделки, бог следит за благополучием верующего и прощает ему грехи — вторая ее составляющая. Такая простейшая «философия» лежит в основе всех религий, от самых древних до христианства, а также современных мессианских и космогонических сект.

Будда же одним махом отмел все это, заявив, что бога нет, потому что вера в него несет вред. Она несовместима с идеей прекращения сансары и попадания в нирвану человеком, ведь любое божество может вмешаться в ход его действий.
****** ну и есть люди которые верят википедии))) там то же что то написано.
****в основном же читать нужно самому и понимать самому))) никто же не пройдёт дорогу за другого, можно лишь показать путь. Идти же толпой не получится. Путь внутри))) не забывайте время в которое жил Будда, даже сопоставив то что на поверхности, вы поймёте всё сами. Если буде желание)))


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 20.01.2018, 04:25
 
djedkaraДата: Суббота, 20.01.2018, 09:28 | Сообщение # 2407
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Очень советую к просмотру
 
djedkaraДата: Суббота, 20.01.2018, 14:35 | Сообщение # 2408
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Спасибо, но не то... немного по другому всё и нету слов не потому что не известны мне и не могу я применить их красоту. Их просто нет... и невозможно их постич уму. Нет слов чтоб чувства передать и в аллегории не впасть. ))) И иногда стараюсь обойти Слова, что создают круги, но хочется дойти.... когда Душой соединимся Мы. Учусь, картинок строй и звук вибраций череда не смогут сделать за меня, то что есть Я.

Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 20.01.2018, 16:53
 
EnnДата: Суббота, 20.01.2018, 17:04 | Сообщение # 2409
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
так что не обращайте на меня внимание)))

мне трудно не обращать внимание на ..противоречия...
Цитата djedkara ()
Интересно отслеживать процесы, ведь мы так похожи и протекают одни и те же реакции с различными вариациями. Мне знаешь стало нравиться наблюдать. Нет не за внешним, а именно как это отражается внутри, как раскачивается маятник, как всплывают чувства в Душе, замечать эти нити)))

именно поэтому ты сбегаешь каждый раз...когда сталкиваешься ....якобы моим непониманием?
Джед...мы все врём...а себе так особенно....замечал?
ты думаешь что там...где то внутри ты настоящий...призываешь сердце раскрыть....Душу....
но смотришь то ты из....внешнего....потому как наблюдатель должен быть из вне....
чтобы человек раскрылся перед тобой....нужно быт самому раскрытым....и только так....
ты общаешься с теми...кто тебе поддакивает....мыслит как ты сам....=ты считаешь, что тебя понимают....тебе комфортно..
но многое ли ты узнаешь о себе....из такого общения?

вы с азом один-в-один..двое из ларца......одинаковы с лица

и да...
любое состояние можно передать..нужно просто захотеть....это сделать, и все получится
 
EnnДата: Суббота, 20.01.2018, 17:18 | Сообщение # 2410
Сообщений: 7475
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
сам человек не может находиться высоких частотах долго,

та даже элементарный подъём...и уже устаешь....
эти частоты-частоты работы мозга.....
я пыталась читать книгу в Ментале/не знаю, что это за библиотека такая/...о происхождении Планеты и зарождении Человечества.....выдыхалась на первых же минутах....теряя *странички....

Сама вибрация.... длинна волны....т.е весь спектр цвета..и говорить о том, что чел в высоких вибрациях-это крутое достижение, по меньшему -невежество.....
Важен Диапазон, который способен охватить....-вот тот крут по настоящему.
 
djedkaraДата: Суббота, 20.01.2018, 22:59 | Сообщение # 2411
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Кто то хочет изменить себя и этот мир?
Это очень просто
 
ПраймДата: Воскресенье, 04.02.2018, 14:24 | Сообщение # 2412
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
TARAMIF Дата: Суббота, 20.01.2018, 17:19 | Сообщение # 2645
Надо же..... может и любовь распишешь по полочкам.... А там и глядишь Богу дашь определение...... Умным легко быть, они на всё знают ответ.....
 
ПраймДата: Среда, 07.02.2018, 09:55 | Сообщение # 2413
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
TARAMIF
Быть умным, не значит быть духовным. Можно говорить много, умно и красиво, но какой ты вкладываешь в это смысл?..
 
эммаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 02:34 | Сообщение # 2414
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ну про духовность все твердят а чё это такое никто толком не знает...
Буков очень много, но кому не лень прочесть, очень ИНТЕРЕСНО ваше МНЕНИЕ - что все-таки произошло с этим несчастным?
happy hippie ✌ Просветленный
В 1983 году, группа ученых провела беспрецедентный эксперимент в стенах одного из научных учреждений. Один из ученых, выдвинул теорию о том, что среднестатистический человек, утратив все чувства, обретет доступ к Богу. Он полагал, что пять человеческих чувств блокируют ощущение вселенной и что без них, человек мог бы установить контакт с Богом.
Единственным согласившимся на опыты, был пожилой мужчина. Как он заявил: «Мне нечего терять» . Чтобы достигнуть желаемого результата, ученые провели сложнейшую операцию, отделив его мозг от нервных окончаний, ведущих к органам чувств. Хоть подопытный сохранил способность свободно передвигаться, он потерял возможность видеть, слышать, чувствовать, ощущать запах и боль. Лишенный ощущать и контактировать с внешним миром, он остался наедине со своими мыслями и переживаниями. Ученые внимательно следили за его состоянием, а он лишь нечленораздельно изъяснялся отрывистыми фразами, которые он сам не слышал. через 4 дня, подопытный заявил, что начал слышать шипящие неразборчивые голоса. Ученые списали это на начинающиеся психические расстройства и не уделили этому особого внимания.
Спустя двое суток, мужчина рассказывал, что общался со своей усопшей супругой, более того, он мог ей отвечать. После этого, большинство ученых отказалось от дальнейших экспериментов. После недели разговоров с мертвыми, подопытный начал страдать, заявляя, что они не дают ему покоя. Каждый раз, когда он бодрствовал, его беспокоили сотни голосов, которые отказывались оставить его в покое. Он бился об стену, пытаясь вызвать ощущение боли.
Он умолял ученых дать ему снотворное, чтобы он мог спастись во сне от голосов в своей голове. Это сработало лишь на три дня, после чего у него начались жестокие, всепоглощающие ночные кошмары. Мужчина все твердил без умолку, что во сне видит и слышит мертвых людей. Лишь на следующий день подопытный начал кричать и царапать свои слепые глаза, надеясь хоть как то возобновить свои чувства. Теперь он бился в истерике и говорил, что голоса мертвых его оглушают и становятся враждебными, рассказывая ему о преисподней и конце света. В какой-то момент он выкрикивал «нет рая, нет прощения» на протяжении пяти часов подряд. Он постоянно просил об эвтаназии, но ученые были уверены, что скоро он войдет в контакт с Богом. Еще день спустя подопытный утратил способность к связному воспроизведению предложений. После этого, видимо совсем потеряв чувство адекватности и рассудка, он начал откусывать плоть со своей руки. Его остановили и приковали к постели. Пару часов спустя, подопытный перестал вырываться и кричать.
Он слепо уставился в потолок, а из глаз его потекли слепые слезы. Он терял много жидкости, из-за постоянного плача и ученым приходилось его поить каждые 5 часов. Наконец он повернул голову набок и несмотря на свою слепоту, впервые установил зрительный контакт с одним из ученых. Он прошептал: «Я говорил с Богом, и он покинул нас» . В тот же момент остановилось его дыхание, сердцебиение и наступила смерть мозга. Причина смерти так и не была установлена.???
..... Для интересу....Прочитать... Чего не напишут только... Хотя,поразмыслить можно,как и тёмный рерит и пр...т.д..
 
djedkaraДата: Воскресенье, 18.02.2018, 07:16 | Сообщение # 2415
Сообщений: 2787
Статус: Offline
эмма, ну так всё правильно, человек не подготовленный сходит с ума наедине с собой. Изначально неправильно был выбран объект эксперимента. Ретритом и занимаются, что бы остаться наедине с собой и голосами, приходят и видения и разное. Только цели Другие. Это как ворота. Ну открыли, а что делать? Вот и двойственность, одни начинают договариваться, другие молча проходят. Да и такие истории по улицам ходят, посмотрите сколько сами с собой разговаривают... Разве что то слышат и видят? Микромиры и в голове голоса и чьи то образы. Со многими и инопланетяне общаются)))
Цитата TARAMIF ()
ну про духовность все твердят а чё это такое никто толком не знает....сейчас это Мода на духовность....

Это не мода, это необходимость. Если Вам не надо, то просто не обращайте внимание.


Сообщение отредактировал djedkara - Воскресенье, 18.02.2018, 08:24
 
djedkaraДата: Воскресенье, 18.02.2018, 16:57 | Сообщение # 2416
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
так многие из них уходя в одиночное плавание не выдерживают и сходят с ума

Ну это нормально. Там же то же мало что от учения осталось. Всё ж в религию превращается, удобную и понятную людям...
Посмотрел ролик))) знаете, столько сущей развелось... то богами, то инопланетянами прикидываются... за то сказок понарассказывают...


Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 19.02.2018, 15:09
 
djedkaraДата: Понедельник, 19.02.2018, 21:23 | Сообщение # 2417
Сообщений: 2787
Статус: Offline
норм, чел влился в Систему)))
 
эммаДата: Вторник, 20.02.2018, 17:22 | Сообщение # 2418
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата AnyKey ()
Думать надо и очень крепко, не верить слепо никому. С этим полностью согласен.
...Да...и так..
Цитата эмма ()
Да, мыслить,развивать мышление...
Понимание и осмысление...
Находясь в процессе осознания...
Мыслетворческого познания...

Исходящего вывода и заключения..
На основе анализа и рассуждения...
Рассматривая, некие исключения...
В синтезе взаимосвязи,без осуждения...


.....
 
PRAVДата: Вторник, 20.02.2018, 18:07 | Сообщение # 2419
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата AnyKey ()
Но тысячи лет всё одно и сообщения от ченнелеров однотипные "мы вас любим." А давайте ребятки делом докажите, придите, помогите? Но нет, никто не приходит и нас не зовут в лучшие миры, нас свыше призывают быть патриотами этой планеты, патриотами своей тюремной камеры. Даже не удосужившись объяснить зачем это всё.


Зачем всё это вопрос конечно важный для землян, но цель эксперимента землянам неизвестна. А в прочем если объяснят то, не поймут земляне сути, поскольку возраст у землян лет пять не более. Простая аналогия сравнима с детским садом, когда детей в саду содержат в изоляции от взрослых. Там тоже некая «тюрьма» поскольку всё обнесено забором и воспитатели как надзиратели следят за детворой, чтоб территорию детсада ни кто не смел покинуть. Как детям объяснишь, зачем всё это и надо ли вообще всё это. К примеру, раньше (в глубокой древности) не было детсадов и это на людских способностях никоим образом не отражалось. Растили люди хлеб, детей рожали и строили жилища для себя не хуже чем, сегодня строят. К примеру, храмы есть построенные без единого гвоздя, что для современных архитекторов загадка. Вернёмся в детский сад, чтоб посмотреть, как воспитатели детей воспитывают. Чтоб детвору занять полезным делом устраивают своеобразные им игры и турниры, ну и конечно учат грамоте с азов элементарного. Вот так и у земной цивилизации людей, по сути, происходит. Земля, по сути «детский сад», что изолирован от всех миров, что окружают её со всех сторон. Покинуть Землю ни кто не вправе лишь иногда к землянам прилетают кураторы наставники для спец проверок. А чтоб земляне не скучали придумали для них игру в которой человек играет роль творца и властелина с божественным предназначением спасти весь мир. Игра землянам очень нравится, а чтоб игра была разнообразной, дополнили её техническим прогрессом. Машины, поезда, ракеты, корабли и прочие игрушки лишь для того и созданы, чтоб человечество отвлечь от мысли думать. Зачем всё это и надо ли всё это людям. Животный мир живёт сам по себе и не нуждается в техническом прогрессе и не страдает от того что нет игрушек у зверей, как у людей. Когда закончиться "программа", что отведёна для всех живущих на планете, то все погибнут (типа очередной потоп, ледниковый период при смене полюсов планеты) на планете без права возродиться вновь, чтоб жизнь продолжить. И это ФАКТ неоспоримый, поскольку многие (атланты, гиперборейцы, шумеры, этруски, ацтеки, майя, инки.. ) цивилизации исчезли навсегда и нынешней цивилизации не избежать сей участи. Исчезли все, забыв спросить. Зачем всё это и надо ли всё это было проходить, коль участь всем такая уготовлена одна на всех
 
PRAVДата: Вторник, 20.02.2018, 21:45 | Сообщение # 2420
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Levia ()
, всё - просто соревнование между двумя противоположными сутями, полюсами. Здесь проигрывает только тот, кто не понимает правил игры.


Ну, вот вам подтверждение, того что сказано намедни было…

Цитата PRAV ()
А чтоб земляне не скучали придумали для них игру в которой человек играет роль творца и властелина с божественным предназначением спасти весь мир. Игра землянам очень нравится,


Тут главное поверить в своё (божественное) предназначение ещё фантазии немножко проявить плюс вера в свои силы
и помощь Бога, если что не так пойдёт. Короче битва будет непременно выиграна людям и новая игра начнётся вскоре.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500