Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 27.04.2014, 11:39 | Сообщение # 261
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Zeus, ты же ел овощи, о каком голодании идёт речь?)
Это так голодают когда избавляются от кило))))) это ограниченное питание.
чтобы суставы не хрустели, лучше начти заново набирать витамины, ешь побольше витаминов, кальция. Ещё неизвестно какую ты воду пьёшь и неизвестно что пожираешь.
И только через недели нормального питания, когда компенсируются утраченные витамины, то только тогда ты можешь встать утром и перестать есть. И овощи в том числе. Всё что нужно для голодания - чистая вода, и это не магазинная минералка или напитки. Раз в день можешь кору дерева погрызть, лишайник на коре, как источник витаминов.
и всё это для тебя длится не больше недели. Куда тебе голодать, если здоровье своё угробил.
 
ЗВЕЗДАДата: Четверг, 15.05.2014, 13:47 | Сообщение # 262
Сообщений: 11
Статус: Offline
ПОСМОТРЕЛА,ПОЧИТАЛА ВСЁ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ДА Я СЧИТАЮ ЧТО ПОСИДЕТЬ НА ГОЛОДЕ НЕДЕЛЬКУ РАЗА 3 В ГОД НОРМАЛЬНО ,А ЕСЛИ ДЛИТЕЛЬНОЕ ГОЛОДАНИЕ ТО 1 РАЗ В ГОД ТОЖЕ ДОСТАТОЧНО! А ПОТОМ ПИТАТЬСЯ http://www.diets.ru/post/434557/ ЭТО СТАТЬЯ Гликемический индекс (ГИ) или быстрые и медленные углеводы! НЕ СОВСЕМ СОГЛАСНА ПО ПОВОДУ ВОДЫ ВО ВРЕМЯ ГОЛОДА, НАША КЛЕТКА ИМЕЕТ СВОЙСТВО ТОЖЕ КАКАТЬ И ОНА СБРАСЫВАЕТ ТОКСИНЫ В КРОВЬ,ЛИМФУ И ЕЁ НЕОБХОДИМО ПРОМЫВАТЬ 1,5-2 ЛИТРА ВОДЫ ЕЖЕДНЕВНО,ЧТО БЫ ТОКСИНЫ СРАЗУ ВЫВОДИЛИСЬ С МОЧОЙ И НЕ НАДО НАСИЛОВАТЬ ОРГАНИЗМ, А СЛУШАТЬ ТОЛЬКО СЕБЯ И ЕЩЁ СЫРОЕДЕНИЕ В ТЕЧЕНИЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ 1 ГОД-И ДОЛЬШЕ ВЛИЯЕТ НА НАШ ОРГАНИЗМ И ОТВЕЧАЕТ ЧАСТЫМИ ДЕПРЕССИЯМИ ,ПЛОХИМ НАСТРОЕНИЕМ,СБОЕМ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ,ЭТО БЬЁТ СРАЗУ ПО СУСТАВАМ ..... И ЭТО ЕЩЁ ЗАВИСИТ ОТ РЕЗУС ФАКТОРА ВАШЕЙ КРОВИ. ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ Я В ТЕКСТЕ УКАЗАЛА НА ССЫЛКУ ДАСТ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ! И В ФИЛЬМЕ У ГОЛОДАЮЩЕГО СТАЛИ КРОВИТЬ ДЁСНА ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ САМ ГОВОРИТ ЗА СЕБЯ. ОРГАНИЗМ УЖЕ ГОВОРИТ ОБРАТИ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ.

Сообщение отредактировал ЗВЕЗДА - Четверг, 15.05.2014, 14:11
 
БерсеркДата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:31 | Сообщение # 263
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата Adushkina ()
Смысл, а как ваше близкое окружение реагирует на Ваше голодание? Мой муж начал практиковать голодовки, мои родители совместно с его мамой забили в набат. Отношения очень накалились, конечно родители это не поддерживают, не разделяют, в тревоге за моего мужа, говорят что голодовки превратили его в старика. Как вы это преподносите окружающим лечебное голодание?

версия - запланированная голодовка путь к повышению осознанности, осознанность - путь к свободе, свободные люди не нужны системе \потому что из них невозможно черпать энергию\, при повышении уровня осознанности система этот уровень "стравливает" до обычного шудры, я прочувствовал все это на себе. Так вот, как только чел решает повысить свою осознанность - система тут же реагирует, родственники начинают отговаривать вас, наваливаются различные проблемы, болезни и т.д. , все направлено на возвращение вас до среднестатистического уровня неосознанной овцы \вспомните библию - люди овцы, а господь их пастырь\. ИМХО работать над повышением осознанности нужно под неким колпаком, скрывая такое свое намерение от системы.


Сообщение отредактировал Берсерк - Воскресенье, 18.05.2014, 11:33
 
БерсеркДата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:38 | Сообщение # 264
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Простыми словами - жизнь праноеда становиться скучна и однообразна . Жить не праноеда насыщенна и разнообразна . Вообщем нужно выбирать по середине.

как долго вы питались праной? у вас есть знакомые праноеды?
ИМХО еда это топливо, чем чище топливо, тем меньший отпечаток оно оставляет в нашем сознании. прана - чистое топливо. питание праной освобождает сознание, дает возможность на порядки повысить осознанность и частоту вибраций, по сути стать на путь просветления. Считаю, что просветленному все равно чем питаться праной или мясом, однако, чтобы трансформироваться из шудры в высоко осознанного нужно и голодать и менять продуктовый набор.


Сообщение отредактировал Берсерк - Воскресенье, 18.05.2014, 11:48
 
ашаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:14 | Сообщение # 265
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Берсерк, Очень ясные и качественные Ответы!
Согласен практически со всем, кроме одной "мелочи"
Цитата Берсерк ()
Считаю, что просветленному все равно чем питаться праной или мясом,

Речь о Свободе и идёт как раз в этом Моменте... - Определённый Выбор(то есть питания в данном случае) Определяет автоматом в какой слой Человек попадает(неважно просветлённый он или нет...), то есть - связь с определённым эн.слоем, Духом...(да зависит, конечно и Уровень Осознанности конечно...- сам он по собственному Выбору это питание выбирает, или ему "подсунули" или заставили, или он ради того чтобы "не выделяться"(сталкинг) под взглядом системы...
Он включаетСя в СоОтветствующий Слой Системы...(иначе-бы от Выборов нисколько не зависела Жизнь... Её направление(тоже, конечно ИМХО. Кажется уже подобный минидиалог случался в начале темы...(кажется что-то про чукчей было - почему им приходится есть мясо... Про Суть Причины...)), но как и тогда спора в этом конечно нет - лишь чуть иной взгляд на вещи...)
 
СмыслДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:46 | Сообщение # 266
Сообщений: 1708
Статус: Offline
аша, несогласен с маленьким несогласием с Берсерком=).
Маг (осознанный человек 4-ой касты) имеет многофункциональный агрегат преобразования добытой пищи.
Праной физическое тело не накормишь, а лишь поддержишь его сосуществование с тонкими телами и сознанием.
Хороший двигатель - работает на высокооктановом топливе/прана/, лучший двигатель - работает на всём.
Мясо мясу рознь. Есть вареный гмошный накачанный стероидами и анаболиками окорочёк, а есть мясо Силы, добытое в симбиозе действий мага и его вышнего куратора.
Если повышается осознанность до уровня в 5-10% - все эзотерики во всю трубят, что они осознанны и даже в пробуждены....я готов утверждать, что на форуме НЕТ!!!! осознанных людей включая меня. Моя осознанность в тонусе на 4-12 % от нормы здорового энергетически человека, среднестатестичский социальный человек осознан на 0,2 - 2% от нормы. Конечно это дело воладоров, но не в этой теме.
Система/матрица/ про которую во все трубы трубят, кормит население тем, что ему надо....формула работает не по принципу - Съел мясо -понизил осознанность, а по принципу:
повысил осознанность - перешёл от мяса к высоковибрационным продуктам.
Я - не за мясоедение, и не рекламирую его ни в коем случае, я гранулирую ваше внимание на том, что избавившись от мясного рациона человек первой касты - автоматом вызывает на себя море болезней и ему сыроедение действительно повысит осознанность....перед смертью.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:50 | Сообщение # 267
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Берсерк ()
как долго вы питались праной? у вас есть знакомые праноеды?
ИМХО еда это топливо, чем чище топливо, тем меньший отпечаток оно оставляет в нашем сознании. прана - чистое топливо. питание праной освобождает сознание, дает возможность на порядки повысить осознанность и частоту вибраций, по сути стать на путь просветления. Считаю, что просветленному все равно чем питаться праной или мясом, однако, чтобы трансформироваться из шудры в высоко осознанного нужно и голодать и менять продуктовый набор


Японский городовой т.е японский квадрат . Суть в чувствах и разнообразиии т.е энергетических оттенков от восприятия пищи. Как и от восприятии со-знанием энергии т.е в самом процессе. КОторый есть жизнь или бытье.

Хочешь питаться праной , есть для этого эфирные тела . Перемещай туда внимание,но мы живем в мире материи. Для того чтобы познавать качества материи ,одухотворять и преобразовывать её . т.е исследовать все её состоянии и не в коем случие не поклоняться ей, забывая свою неограниченную духовную и божественную природу. То что ты станешь святым в материи, только больше сузит твои диапазон восприятия и перенесет внимание в эфирные планы. А значит не даст возможности расширения в более упрощенных физических качествах. А следовательно не даст расширения в более сложных качествах,на других многомерных уровнях ...

Смотри не на контуры ,а на тень







ЧТо вы чувствуете !


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 18.05.2014, 14:14
 
ашаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:33 | Сообщение # 268
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Праной физическое тело не накормишь, а лишь поддержишь его сосуществование с тонкими телами и сознанием.

Ну разумеется, что лишь с Божественного Уровня(ведь ты, надеюсь, не станешь отрицать, что есть Силы Творения - ведь не само-же Всё СозДалоСя...) в полной Мере раскрываются Творческие Способности( в том числе Творение материи и собственного тела, например)
То есть другими словами - Из Праны и строится(Кем-то... - какой-то Силой) и Физический Мир Материи.
Разумеется ДО Достижжения некоего Духовного Уровня Такие Творческие Способности не под силу кому-то... Это как механизм такой защитный... раньше времени Сознание не может Познать некие Законы, а значит и Творить осознанно... Вот Через... Человека могут Творить некие Силы, знающие Законы Творения(но опять-же - на Своём Уровне. Есть Миры в коих больше Хаоса и меньше Порядка и есть Миры где Больше Свободы, но как ни странно и бОльше Порядка...)
Цитата Смысл ()
Хороший двигатель - работает на высокооктановом топливе/прана/, лучший двигатель - работает на всём.

Скажи тогда - почему авто, что работает на АИ-92 - гораздо лучше и прытчЕе отзывается на АИ-95?
Или вот есчо вспомнилось... -слушал часть аудиокниги Макс Фрай"Гнёзда Химер" когда-то... - в некоем Мире были очень ценны... дерьмоеды(ну они убирали как-бы за "нормальными" людьми..., ну как-бы отходы их Жизнедеятельности...)
Ну вот - По твоему Принципу - они имели, как раз, "Лучший Двигатель"
Цитата Смысл ()
Хороший двигатель - работает на высокооктановом топливе/прана/, лучший двигатель - работает на всём.

правда у них тоже был один Сутьщественный недостаТок...- они Абсолютно Ничего Не помнили(полная амнезия - всё что происходило - они тут-же забывали....))
Я не случайно заострил про Выбор - Одно Дело Мочь Работать на Всём и СО всем, а Другое Дело рсрзнанно СО Всем Контачить, не имея Возможности делать Лучший Выбор.
Кстати повторюсь - я НЕ говорю этим, что нужно переходить на "ракетное" топливо или Прану раньше Времени Готовности(откуда Болезни у Перешедших ПРЕЖДЕвременно? Есть простое объяснение - На Высших Уровнях совсем Иной Спрос и Ответственность - Кажется в Этом Простом Объяснении ты или кто-то можешь найти массу Доп.Ответов(в том числе Почему Безсмысленно раньше времени , раньше Готовности "Возноситься"...)) Когда будешь Готов - Переход Произойдёт сам собой...(и даже мясо Силы от Кураторов ТОЖЕ не захочется уже, возможно, кушать...))

Кстати Берсерк тоже Отлично Ответил - смотри:

Цитата Берсерк ()
ИМХО еда это топливо, чем чище топливо, тем меньший отпечаток оно оставляет в нашем сознании. прана - чистое топливо. питание праной освобождает сознание, дает возможность на порядки повысить осознанность и частоту вибраций, по сути стать на путь просветления.


Сообщение отредактировал аша - Воскресенье, 18.05.2014, 15:39
 
СмыслДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:38 | Сообщение # 269
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата аша ()
Скажи тогда - почему авто, что работает на АИ-92 - гораздо лучше и прытчЕе отзывается на АИ-95?

Легко отвечу - потому, что сжигая клапаны - форсированно выдаёться КПД тождественно износу двигателя.
 
ашаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:48 | Сообщение # 270
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Цитата аша ()
Скажи тогда - почему авто, что работает на АИ-92 - гораздо лучше и прытчЕе отзывается на АИ-95?

Легко отвечу - потому, что сжигая клапаны - форсированно выдаёться КПД тождественно износу двигателя.

Я-б сказал, что Есть Танки - Танки грязи не боясца...
А Есть РеАктивные самолёты или Космические лайнеры...

Ну ты говоришь, что у Танков Более совершенный Двигатель...
я говорю - сомневаюсь... (просто Каждому - Своё)

Думается(почему-то...), что Тот, кто смогет на Пране уверенно Год , два пожить - не захочет переходить к мясу Силы...
Ну Реально - Каждому - Свой Уровень Деятельности(Своё Измерение)

Совсем не буду с тобой спорить в том, что если механизъм НЕ расчитан ЕЩЁ(или УЖЕ) на Другой Вид Топлива(более "чистый" или более "грязный", то... хоть сколько заливай - не полетит и не поедет...(то есь буит болеть...)
Но Человек - Гибкое Существо! Потому-что Дан Инструмент - Осознание и вобщем-то Доступ к Творческим Силам - Всё вот Зависит от Осознанности... Так что Человек Может и Вид Топлива сменить и Структуру соответственно... (Когда Готов Это Осознать и СоВершить...) - ну тут ему Откроются Новые Возможности(если, как говорится, Захочет) smile
 
СмыслДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:03 | Сообщение # 271
Сообщений: 1708
Статус: Offline
аша, я ещё пойму твою мысль, но вместе с повышением осознанности - ты теряешь логическую цепочку своего повествования для смертных.
Забудь про заглавные и слоговые письмена - это к стражу вселенной, будь проще, тебя невозможно читать, истинно глаголю - не воспрянет дух смерда тебя читающего от сложности вычирнутости твоего письма.
Обещаю впредь. если не на русском будете со мною общаться - буду игнорировать.
 
ашаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:26 | Сообщение # 272
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Обещаю впредь. если не на русском будете со мною общаться - буду игнорировать.

Ну спасибо за прямоТу))) Впредь я буду лучше стараться! ah angel1

Цитата Смысл ()
но вместе с повышением осознанности - ты теряешь логическую цепочку своего повествования для смертных.

Ну если ты меня понимаешь - это уже кое-что! Ну и... а кто говорит о логичности цепочки повествования - я лишь отвечаю на затронутые вопросы(своим конечно пониманием, ну как и другие)
Потом я не говорил ничего и о повышении моей осознанности(кто знает что и как действует на человека в конкретный момент(?) и вовсе не пищей единой сыт ЧелоВек(в смысле питания-то у меня движжений и перемен больших в последнее время не було...(не питаюСя, лишь чистой праной(се-ля-ви), но и без мяса вполне себе ничего... Вобщем ем то, что организму нужно - огранизм вполне осознанный Инструмент в руках Духа, ну и Помощьник тоже...)
 
БерсеркДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:21 | Сообщение # 273
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
Смотри не на контуры ,а на тень






ничего не чувствую. присмотревшись увидел низкочастотные вибрации во всех трех картинках, а затем в середине верхней картинки плавающую светло серую окружность, на средней лицо носастого мужчины, на нижней женское лицо и на нем то ли якорь, то ли крест.
Еще раз спрошу - есть ли у вас практические знания по праноедению или вы теоретик? голодали? сколько дней?
 
БерсеркДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:31 | Сообщение # 274
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Я - не за мясоедение, и не рекламирую его ни в коем случае, я гранулирую ваше внимание на том, что избавившись от мясного рациона человек первой касты - автоматом вызывает на себя море болезней и ему сыроедение действительно повысит осознанность....перед смертью.

Согласен. Добавлю - первично повышение уровня осознанности, переход на другой вид "топлива" хоть и необходим на этапе развития но все же вторичен. ИМХО повысив уровень осознанности на порядок, можно будет питаться любой пищей. Пример - ребенок слушает музыку из мультфильмов, она ему нравится, он растет начинает слушать рок, но мультфильмы все равно смотрит и слушает с удовольствием, он вырастает и становится взрослым, начинает осознанно слушать классику, однако с удовольствием может смотреть мультики и слушать рок, это пример из моей жизни, т.е. мое музыкальное топливо может быть практически любым, думаю так и с питанием.


Сообщение отредактировал Берсерк - Воскресенье, 18.05.2014, 23:34
 
БерсеркДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:33 | Сообщение # 275
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата аша ()
Скажи тогда - почему авто, что работает на АИ-92 - гораздо лучше и прытчЕе отзывается на АИ-95?

потому, что 95-ый более калорийный, однако сравнивать человеческое развитие с бездушной машиной ИМХО не корректно, машина далеко не такая гибкая и приспосабливаемая как человек.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:34 | Сообщение # 276
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Берсерк ()
ичего не чувствую. присмотревшись увидел низкочастотные вибрации во всех трех картинках, а затем в середине верхней картинки плавающую светло серую окружность, на средней лицо носастого мужчины, на нижней женское лицо и на нем то ли якорь, то ли крест.
Еще раз спрошу - есть ли у вас практические знания по праноедению или вы теоретик? голодали? сколько дней?


А может это вибрации твоего отражения и в них ты увидел себя???? Такое может быть ??? как в черном свете могут быть низкие вибрации . Если он составляет все цвета???


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 18.05.2014, 23:36
 
БерсеркДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:36 | Сообщение # 277
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
А может это вибрации твоего отражения и в них ты увидел себя????

Вы намеренно игнорируете мой вопрос?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:37 | Сообщение # 278
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Я много раз голодовал. И сказал вам уже это тело не предназначено для питания праной, что еще может быть не понятно ??? Это тело плотное оно не энергетическое . А био-логическое. Создана вообще для других целей. Познавать чувство жизни . ЧТобы вам питаться праной , вы должны преобразовать тело , запустить трансформацию . А значит активировать ДНК . Те кто , этого не сделали и перешли на прану . Пытаясь повторить подвиги , предыдущих последователей . Просто тупо истощают организм. И не наслаждаются большим спектром энергии доступным в плотной материи. К чему это приведет .те праноединие без знаний, к сокращению жизни . Так как жизненная и психическая энергия уходит , на подпитку организма т.е восстановлению его ресурсов каждый день.

А трансформацию этого тела не возможно запустить без знаний.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ДАР - Воскресенье, 18.05.2014, 23:46
 
ашаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:38 | Сообщение # 279
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Берсерк ()
Цитата аша ()
Скажи тогда - почему авто, что работает на АИ-92 - гораздо лучше и прытчЕе отзывается на АИ-95?

потому, что 95-ый более калорийный, однако сравнивать человеческое развитие с бездушной машиной ИМХО не корректно, машина далеко не такая гибкая и приспосабливаемая как человек.

С этим согласен, конечно))
 
БерсеркДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:43 | Сообщение # 280
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата МЕГА-АЛЬ-ДАР ()
это тело не предназначено длz питания праной

на сегодняшний день я имею другое мнение, считаю, что при высоко развитом духе тело можно научить питаться праной, я пока не дошел до праноедения, однако работаю над этим.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500