Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 13:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ
БерсеркДата: Пятница, 22.11.2013, 18:45 | Сообщение # 221
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
глобальное само совершенствование невозможно без кардинального изменения всей днк
никакими медитациями и прочими глупостями этого не добиться
нужно специальное оборудование, техника и т.п.
очень высокие технологии

ИМХО - возможно в не далеком будущем при помощи высоких технологий чел сможет создать жизнь на основе кремния или еще чего нидь, можно будет не дышать воздухом и не есть котлет, однако я не о таком совершенствовании говорю, я хочу сказать, что развивая тело, душу,сознание и ум уже на сегодняшний день возможно отказаться от еды, питья в привычном для нас смысле и жить практически вечно и для этого не нужны никакие технологии.
Цитата vlad9vt ()
если вы о алкоголизме и переедании - то это привет от дефективной днк (что создавали ) - то и получили
это животные инстинкты (и не более того) - а дословно это программа прошитая в днк (желание хорошо поесть)

я курил по две пачки в день, бывало не выходил из запоя по году, практически постоянно переедал, однако все это осталось в прошлом, при чем тут днк? чел в силах сам менять свою зашитую программу.

Цитата vlad9vt ()
но люди же не понимают - что это вредит им (по сути все болячки от еды) - чем больше жрёшь =тем быстрей помрёшь )))
меньше жрёшь - больше живёшь ))

ИМХО все болячки мы зарабатываем себе сами, либо их зарабатывают для нас наши близкие. болячка это плата за глупость и нарушение гармонии с миром.


Сообщение отредактировал Берсерк - Пятница, 22.11.2013, 18:47
 
СмыслДата: Суббота, 23.11.2013, 21:25 | Сообщение # 222
Сообщений: 1708
Статус: Offline
vlad9vt,
глобальное изменение в этом (данном) воплощении возможно именно голоданием и дальнейшим приёмом иной пищи, ВПЛОТЬ ДО СМЕЩЕНИЯ ТОЧКИ СБОРКИ ВОСПРИЯТИЯ, что в свою очередь меняет личность хоть и не на уровне ДНК, но как-минимум на уровне выхлопа энергий, как в чакрах, так и во внешнем слое кокона.
Если ты о настоящей ФИЗИЧЕСКОЙ трансформации тела, то как бы маги ставят на кон - соотношений правильного умирания и заранее подготовленной энергетической платформы, когда любовь, понимание и осознание собственного конгломерата всех клеток и атомов своего "твёрдого" существа достигают апогея - и тело при этом "СГОРАЕТ ИЗНУТРИ", этот процесс шаманы так прямо и называют...религиозники же называют это вознеснением....
но если перевести данный процесс, как объяснение бытовому обывателю , то это ОБЪЕДИНЕНИЕ себя в иерархически-фрактальную структуру в общий сверхтонкий энергетический потенциал...фактически это сингулярный процесс, и именно так заканчивают свою жизнь звёзды...правильно заканчивают.


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 23.11.2013, 21:30
 
vlad9vtДата: Суббота, 23.11.2013, 22:06 | Сообщение # 223
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
религиозники же называют это вознеснением...

опять 25

а если я скажу что живут прекрасно в этом мире не умирая и не болея и не старея .... без всяких вознесений и прочего

да - они не переедают.
да - они не курят и не пьют
да - они не едят мясо
да они не проявляют своих эмоций и нервы у них в порядке
и сообщество у них прекрасное ...

и не надо никаких эфимерных вознесений..... о которых толком пока ещё ничего не понятно ...
живут тут сдесь и сейчас и поверь никто из них умирать не собирается ... и живут сотни тысячь лет ... если не миллионы... без старения
 
СмыслДата: Суббота, 23.11.2013, 22:34 | Сообщение # 224
Сообщений: 1708
Статус: Offline
В этой хищной вселенной - всё тленно...познакомь - поверю
 
БерсеркДата: Суббота, 23.11.2013, 23:13 | Сообщение # 225
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
познакомь
присоединяюсь, только не для того, что бы поверить.
 
vlad9vtДата: Суббота, 23.11.2013, 23:33 | Сообщение # 226
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
В этой хищной вселенной - всё тленно

никто не спорит - все смертны ... но некоторые живут очень и очень долго

Цитата
познакомь - поверю

как ? если тут все люди в одинаковой ситуации - как пауки в банке заперты (и многие даже прошлое вспомнить не могут)
пота только разговоры и не более того ...

И те же ALAJE777 и прочие дальше пустых разговоров пока не ушли


Сообщение отредактировал vlad9vt - Суббота, 23.11.2013, 23:34
 
космичДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:17 | Сообщение # 227
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
И те же ALAJE777 и прочие дальше пустых разговоров пока не ушли

Почему же ? Ты проверял практически то о чем говорят ? Я проверял - все правда и все работает , все так и есть но для тех кто не хочет этого знать этого и не видно и по этому они считают что это все выдумки . Так же как человек с закрытыми глазами который днем уверен что сейчас ночь и никакие аргументы его не убеждают а открыть глаза он не хочет . Такие люди скорее поверят шарлотанам с поддельными чудесами чем истине , например если им лазерами бога на небе покажут - это же реально , по настоящему , не то что там какието энергии невидимые .
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 24.11.2013, 12:19 | Сообщение # 228
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
все смертны ... но некоторые живут очень и очень долго


Живут долго те, которые полностью на самообеспечении, не доверяют чужому и чужим.
 
СмыслДата: Среда, 11.12.2013, 14:53 | Сообщение # 229
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
(и многие даже прошлое вспомнить не могут

вспоминание прошлого, это энергетическая зависимость, чтобы оно было эффективным - необходимо оставлять след себя в связке с произошедшим событием. Маги же не заморачиваются в моментах ТАМ в прошлом и ТАМ в будущем, он считывают НАСТОЯЩЕЕ и им от этого становится только лучше.
Голодание потому и изчеляющее, потому что миллионы, если не миллиарды клеток, атомов и ядер - стирают гтсутствием подпитки свои воспоминания о том, как они были неэффективными.
 
smok10Дата: Четверг, 12.12.2013, 01:34 | Сообщение # 230
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброй ночи господа! осознанные и идущие к этому.
По поводу голодания хочу от себя добавить...(каюсь не читал всю тему так как времени нет на это) Сам голодаю постоянно или периодически... максимально не ел 6 дней :)) и то это из-за того что забыл что нужно поесть:))) не ем пищу термообработанную(варенную паренную жаренную ) ... правда бывают ситуации кода приходится дабы не выделятся из толпы съесть что-то "мертвое".(правда состояние потом как с похмелья) мое мнение не обязательно голодать... по 40 дней.. это всего лишь время перестройки организма.... время перехода из трупоедства к живой пище.... когда питаешься живой пищей для тебя не существует ни графиков потребления пищи, ни какого то режима... так как в этом состоянии тебе вообще на пищу наплевать.. ты о ней вспоминаешь лишь иногда.. когда увидишь на дереве яблоко:))) или в огороде ягоду:)) и в это момент вспоминаешь что не ел пару дней и самое интересное что тебе и не хотелось:))) в голодном так сказать состоянии мозг и твоя осознанность повышается в разы. недавно писал в другом посте про осознанность в жизни.. правильное питание живой пищей дает огромный толчок к осознанию своего мира.... МИРА В КОТОРОМ ТОЛЬКО ТЫ И ЕСТЬ И НЕТ БОЛЬШЕ НИКОГО .... голодание это своего рода резкий скачек от поглощения от не удобовариеваемой пищи к живой.. или процесс очищения организма от токсинов.. при этом открываются глаза на мир .... и если человек замечает перемены в этом(а как правило он замечает это) то начинается самая интересная игра в его жизни... ПРИЧЕМ ОНА УПРАВЛЯЕМА ИМ САМИМ.... и вот для него начался самый захватывающий эпизод его жизни(сна, игры, пути). остается лишь понять свое предназначение в этом образе или просто играть свою роль в грандиозной игре на нашей планете:) Причем вы осознаете зачем и для чего пришли сюда.... но опять делаете выбор, сразу поставить мат или наслаждаться игрой!!! удачи в познании своего Я и своего МИРА!
 
СмыслДата: Пятница, 13.12.2013, 12:45 | Сообщение # 231
Сообщений: 1708
Статус: Offline
smok10, изчерпывающий пост в своей полноте сути и смысла....молодец!
Хочу только отсебятинки добавить - существует и противоположная парадигма эволюции сознания, где неорганическое имеет осознание на порядок выше биологического, это знание испепеляет все надежды человека вырваться в одну сторону дуальности, так называемый свет....то есть стоит выбор - сгореть ярко и гордо или миллиарды лет жить тускло, в тени, на задворках видимого бьлагополучия вселенной, но в высочайшей степени осознанном состоянии. Тему я не раскрыл, но поплавок закинул...это для того, чтобы тролли не троллили, а ведающие заметили.
Жизнь в воплощённом состоянии слишком коротка, чтобы наполнять её собственно вредными аспектами быттия...питание конечно должно быть ЖИВОЕ, мы ведь хищники, не исключение и веганцы и сыроеды, не важно какого качества сознание у убиенного вами, хоть помидор, хоть мидия, хоть кролик, хоть рыба, так или иначе сознание у съеденного -БЫЛО, а вот его качество разное....факт лишь в том, что светьей энергии у термообработанных трупов - нет, а у свежих трупов - есть....встаёт законный вопрос - Свежий труп салата, например - безупречный труп?
Знаете, осознание похоже на белую краску....ею можно разбавлять все цвета радуги, при этом тона сохраняются, а химсвойства краски, как вещества могут изменяться практически беспрпредельно. Никто не сможет стать белым, если он от рождения коричневый, если он конечно не отречётся от своей плоти, ну а та - его качество осознания на данном этапе его эволюции, вот и получается, что светлея - теряешь себя.....
и тут три выхода - темнеть и капсулировать себя, став эгоистом, светлеть и забывать свою природу, но как бонус - заглянуть в божествненные миры...или стать безупречным воином, который действует в рамкахъ своей энергетической природы, не темнея, не светлея, а доводя своё естество до целостности взаимодействия двух своих Я - материального и неорганического.


Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 13.12.2013, 15:01
 
ВитасДата: Пятница, 13.12.2013, 14:42 | Сообщение # 232
Сообщений: 92
Статус: Offline
Благодарю Смысл. Всегда об этом задумывался.............. И вопрос остаётся открытым.

Сообщение отредактировал Витас - Суббота, 14.12.2013, 06:27
 
СмыслДата: Суббота, 14.12.2013, 13:48 | Сообщение # 233
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Витас, всегда пожалуйста.
Просто очень много"святых" ДОГМ рулит в реальности, цензура коих карается еретизмом, от всепоглощающей любви и совести, до сострадательных жертв и мерзости зла.
Многиен забыли, что даже самые алчные, коварные, мерзкие, злые и маниакальные события и поступки находятся в резиденции и под управлением главного архитектора реальности...я - маг, осознающий хищную природу вселенной, искренне жаль "светлячков", летящих на пламя.
 
космичДата: Суббота, 14.12.2013, 15:03 | Сообщение # 234
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Вселенная хищна потому что все в ней поедает друг друга и длаже создатель питает себя своими творениями и нет ничего плохого в том чтобы когонибудь сожрать . Но одно дело помочь старому животному увидеть иные миры и накормить многих или мочить маленьких зверюшек ради чтобы выкалывать им глазки и есть как деликатес все жирея и жирея пока другие голодают . Или можно сьесть яблоко вместе и из того места где сходишь в туалет выростет новая яблоня а можна рубить леса ради пальмового масла .
 
AdushkinaДата: Среда, 25.12.2013, 22:23 | Сообщение # 235
Сообщений: 5
Статус: Offline
Смысл, а как ваше близкое окружение реагирует на Ваше голодание? Мой муж начал практиковать голодовки, мои родители совместно с его мамой забили в набат. Отношения очень накалились, конечно родители это не поддерживают, не разделяют, в тревоге за моего мужа, говорят что голодовки превратили его в старика. Как вы это преподносите окружающим лечебное голодание?
 
СмыслДата: Среда, 25.12.2013, 23:01 | Сообщение # 236
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Adushkina,
знаете, попробуйте НЕ СТАРЕТЬ - и вас объявят ведьмой...
Эго(ложное социальное Я) - контролируется из вне астральными манипуляторами...и как только винтик в системе начинает работать не так - аврал, все силы бросаются на остановку пробоины в матрице...сперва на физуровне, потом на ментальном(способов миллион).
Моей бабушке почти 80 и она меня бесит=))))), потому что она умерла для себя, как здоровый организм ещё 30 лет назад, не физически - морально и остальные 30 последующих лет уверенно , "не покладая рук" - подгоняло своё здоровье к установленному режиму...ага шестдесят....что там пора делать по социальным критериям - артроз, ослабление зрения, вены на ногах и гипертония!!!! Ура - сделано!
Люди сошли с ума, мне приходиться концентрировать волю, чтобы не свихнуться в этом социальном маразме общепланетарного идиотизма.
Про логику голоданий:
неужели никто и никогда не сделал для себя вывод согласно увиденному с детства - любая зверюка от кота до попугайчика ощутив первые симптомы болезни или груз общего жизненного дискомфорта - на автомате перестаёт питаться...это же очевидно!
Вот вам два эксперимента, первый - я вычитал, второй - провёл на себе:
1-
двух собак близнецов, с одинаковой гинетикой и условиями взращения подвергли в лаборатории вирусной атаке, не помню что кололи, что-то вроде серьёзной заразы......обе собаки заболели.....одну кормили исключительно мясом высшего сорта, другую НИЧЕМ....
та что сидела без пайка - полностью выздоровела через 3-4 дня "своим ходом", вторая еле выкарабкалась нпосле двух недель...выводы делайте сами..
2-
с детсада я со стабильностью раз в год-два болел ангиной фолликулярной ангиной с серъёзнейшими осложнениями...ну чтобы вы понимали - какждый раз по две недели в стационаре под капельницами и последующей реабилитацией.....
и вот, много лет назад я учуял знакомы симптомы.....уже к вечеру я был ниходяч, слёг, темп - под сорок, не разговариваю, даже глаза не мог открыть, ночью началась рвота...скорая констатировала "её родную" и я не поехал в больницу....просто перестал есть...состояние ухудшилось ровно в 2 раза, а уже через сутки в три - улучшилось...через три дня РОВНО - я воевал на просторах социума, позабыв о .... и тогда я начал целенаправлено голодать, сперва по суткам, двое, позже - ПЯТЬ, восемь и наконец 10 суток...при чём, если я раньше от трёх дней голодания худел на пять кг, то теперь за десять дней - на три кг.
Но знаете что самое важное для меня, это то девственное восприятие, которое осталось у нас у всех позади в глубоком детстве...когда открываешь утром глаза и неосознанно улыбка на лице, хочется жить, творить , создавать, увидеть побыстрее хоть чьё нибудь лицо, чтобы поскорее пообщаться и рассказать, что ЖИТЬ - это весело!!!!, как хорошо, что мы есть, как отлично , что мы здесь!!!
 
ВитасДата: Четверг, 26.12.2013, 16:22 | Сообщение # 237
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
.......... это то девственное восприятие, которое осталось у нас у всех позади в глубоком детстве...когда открываешь утром глаза и неосознанно улыбка на лице, хочется жить, творить , создавать, увидеть побыстрее хоть чьё нибудь лицо, чтобы поскорее пообщаться и рассказать, что ЖИТЬ - это весело!!!!, как хорошо, что мы есть, как отлично , что мы здесь!!!
Прекрасная мотивация(как сейчас принято говорить у бизнеспоработителей) для ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ВОЗДЕРЖАНИЯ ОТ ПИЩИ. Начал с суток...пока для себя вывод Сухое воздержание проходит легче. Бум дальше посмотреть biggrin
 
AdushkinaДата: Четверг, 26.12.2013, 21:12 | Сообщение # 238
Сообщений: 5
Статус: Offline
Смысл, ваше близкое окружение поддерживает голодание? Как вы, к примеру, чувствуете себя за общим столом с мясоедами? И они с вами? Второй вопрос даже интереснее, наболел для меня. Как мне видится, это не разделяется большинством, чувствуешь себя белой вороной. И далеко не всем можно даже рассказать об этом. Я стала практиковать голодание по стопам мужа, и максимум 1,5 суток на что я пока способна. Зато мама мужа вместе с моими родителями считают что такое заостренное внимание на оздоровлении, голодании - это психиатрия.
 
СмыслДата: Четверг, 02.01.2014, 08:39 | Сообщение # 239
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Adushkina ()
Смысл, ваше близкое окружение поддерживает голодание?

Ну, моя жена во мне всё эзотерическое - от голодания до магии воспринимает с определённой долей иронии и это связано с удивительным психологическим аспектом обычного социального человека - отрицать очевидное=). А вот старички наоборот - в штыки, типа я загроблю себя когда-нибудь....моя бабулька до сих пор может встать в 2 часа ночи и поджарить себе окорочёк и заметьте при этом всем рассказывает, как умирала её мать от рака, говорит, что болезнь ничего не принимала, кроме жареного да пожирнее....клетки опухоли росли как на дрожжах, а тело - иссыхало....вот такие карцирогены.
Цитата Adushkina ()
И они с вами?

Бабулька и отец - да, оба.....НИКТО, кроме дара рождения и моего скудного псевдовоспитания мне ничего не дали, потому ничего из себя не представляют, как семья и я не могу поддерживать искуственную благодарность на уровне сына и внука, только сталкинг удерживает меня на социальной платформе поведения, адекваного уважения и субординации.....а если со стороны - обыкновенные саморефлексаторы, чур меня, чтоб я так жил.
Жена моя живёт уже вторую неделю у тёщи, я вежливо попросил, не могу играть в Любовь, а сексуальную энергию по крайней мере не удавалось трансмутировать в нечто более полезное, чем растрата на недеторождение......верну жену только после выполненого ультиматума - второй ребёнок и это не моя прихоть, ей нужно обнулиться, обновиться....иначе будет болеть, я чувствую, потому пошёл на радикальные меры - отступничество. Ну и конечно сам тренажёр СЕМЬЯ начал меня немного тормозить...но об этом не здесь...
Цитата Adushkina ()
Как вы, к примеру, чувствуете себя за общим столом с мясоедами?

Я вам так скажу, если я модератор этой темы, это не говорит, что я всю жизнь НЕ ЕМ МЯСА, когда я был обычным человеком - так и было, весь мой интерес был в поисках духовности, облегчения кармы и осветления кокона...теперь я вышел на новый уровень осознания и стал на путь мирного воина, это магический термин.
Очень долго описывать его, но с уверенностью скажу - даже ПИТАНИЕ я выбираю с помощью так называемых ЗНАКОВ СИЛЫ(подсказки духа).
Иногда меня можно поэтому споймать на противоречиях и я не отрицаю, потому что всю пользу воздержания от пищи я неустанно преподношу на форуме и тут же могу влепить статью, типа МОЖНО ЕСТЬ ВСЁ, НО ПРИ ПРАВИЛЬНЫХ ПРАКТИКАХ=).
Сейчас могу сказать одно, человек, он как автомобиль, сделанный из мяса=)))), сыроеды внушают, что надо заливать 98-й бензин высшего качества и только тогда ты начнёшь расти духовно и эволюционно быстро...но а как же, с маслом для движка, электролитом для аккумулятора, антифриза для радиатора, омывателя для стёкол, тормозной жидкости??? Кто это будет кушать? Вот так и получается, что сыроедение - одно лечит, другое калечит, движок -супер, а а всё авто - трупер=))))....
Мне понравилась фраза Шварцнеггера - Ты бьёшь, как вегетарианец!
В общем моё мнение двояко, моя сторона, как обычного человека говорит, что надо кушать всё свежее и растительное, а моя магическая сторона - что надо кушать то, что преподносит Сила, которая дала в дар людям ОГОНЬ, научила нас повелевать им, управлять и контролировать пламя, использовать в своих нуждах, включая питание.....парадоксально понимаю, на то у нас и природа - двойственная=))).


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 02.01.2014, 08:44
 
bognatalenkaДата: Четверг, 02.01.2014, 11:13 | Сообщение # 240
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
..верну жену только после выполненого ультиматума - второй ребёнок и это не моя прихоть,

И что, ты реально рассчитываешь, что жена может пойти у тебя на поводу?! biggrin
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500