Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ
СмыслДата: Пятница, 04.10.2013, 09:47 | Сообщение # 201
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Ему стрижене - воно смалене...
Тленна - матрица, образ тела, как только вы даже после смерти войдёте в процесс восприятия нового порядка - вы тут же наваяете такой же образ, идентичный по строению, а старые дживатмы прошлого тела, вернувшись после разложения - дополнят и усилят новое тело и тут они безгранично отблагодарят за правильное и любящее управление ими в вашей прошлой жизни, дадут вам силу и энергетическую мощь. Вот почему тело - главнейший объект сновидящего для любви, добра и внимательного отношения.
В таком ракурсе тела становятся теми ступенями, без которых сознание не способно преодолеть свой путь, при этом создавая эволюционну лестницу.
Цитата (AlRaMig)
Люби не люби, а скоро в утиль пойдет. Тем более ваша любовь, может вас привязать к разлагающемуся потом телу. Вам это нужно?

Да, я люблю своё тело, как самого себя, ценю и уважаю.....судя по всему у вас дорогой другие отношение к своей плоти.
 
ВечеславДата: Пятница, 04.10.2013, 09:52 | Сообщение # 202





"Борьба Души и Тело."
--------------------------------------

Тело дано Душе для развития. Через Тело ты учишься, закаляешь Дух, совершенствуешься.
 
СмыслДата: Суббота, 05.10.2013, 12:38 | Сообщение # 203
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Не, ну борьбы между телом и душою не может быть, разве та же печень борется с вами?

Тем более тело вряд ли ДАНО=)))), это не верное утверждение. Разве слесарю Васе ДАНЫ гвозди и молоток, нет, он сам воплотил намерение работать слесарем, а инструменты материализовались согласно эфирной составляющей мыслей товарища Васи=)))).
Говорить, например, что БОГ дал - также нелепо, потому как пантеон богов подразумевает иерархическую лестницу от божков к божищам, это как искать исполнителя приказа по военной стуктурной лестнице, то ли лейтенант приказал, то ли генерал, то ли президент, а рядовой Пупкин из=за этого обязан одеться за 45 секунд! И вот когда в необозримой сингулярности мы почти коснулись сознанием эманаций абсолютного бога, обыскивая все измерения в поиске конечной точки в бесконечности - мы открываем глаза и понимаем, что вернулись из сердца в повседневный мир бодрствования, это круг, путь и пройти его надо - безупречно, чтобы он и оставался кругом. а не овалом или петляющей дорожкой.


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 05.10.2013, 12:42
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 05.10.2013, 13:20 | Сообщение # 204
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Неославянисты внушили вам дорогой AlRaMig, что СОЗНАНИЕ важнее телес, это не так. Как вам футболист без мяча или стрелок без глаз или монтёр без отвёртки?
Тело - это конгломерат меньших сознаний, упакованный намерением главного (ведущего) сознания в матрицу-образ.
Фактически же склеенный тем же составным материалом, который удерживает всё во вселенной - энергией намерения, так что тело - это не одежда, это даже больше чем орган.
Не будем забывать, что сознание, покинувшее тело - это относительно ложный процесс, вчистую такое происходит крайне редко и сознание просто меняет тело на другое.
Смещая точку сборки, вы становитесь воспринимателем иной частоты вибраций, иного слоя луковичных миров, где согласно неосознанному намерению завсегда присутствует нежное, блеклое или обрюгсшее тело сновидения. Когда сознание вступает в роль управленца нового тела, то сновидящему кажется, что он вышел из физического тела, но это не так - он просто переместил внимание на новую биоматрицу и автоматически прекратил действовать на физическом плане.
Вопрос , что первично яйцо или курица - вполне тождественен и уравнением ТЕЛО=СОЗНАНИЕ.
Именно поєтому, главной задачей мирного воина заключается не только в развитии своей ментальной составляющей, так близкой к ядру собственного осознания, но и всецелой отдачи и любви своему дорогому телу, которое многомиллиардной иерархической системой живіх подданніх ублажает своего короля, выполняя все его прихоти.
А теперь задумайтесь почему РАК - стал проблемой 21 века, не потому ли, что похож на энергетическую революцию "рабочих и крестьян" измученных деспотизмом и тиранией своего параноика хозяина?


Цитата (Смысл)
Неославянисты внушили вам дорогой AlRaMig, что СОЗНАНИЕ важнее телес, это не так. Как вам футболист без мяча или стрелок без глаз или монтёр без отвёртки?
Тело - это конгломерат меньших сознаний, упакованный намерением главного (ведущего) сознания в матрицу-образ.
Фактически же склеенный тем же составным материалом, который удерживает всё во вселенной - энергией намерения, так что тело - это не одежда, это даже больше чем орган.
Не будем забывать, что сознание, покинувшее тело - это относительно ложный процесс, вчистую такое происходит крайне редко и сознание просто меняет тело на другое.
Смещая точку сборки, вы становитесь воспринимателем иной частоты вибраций, иного слоя луковичных миров, где согласно неосознанному намерению завсегда присутствует нежное, блеклое или обрюгсшее тело сновидения. Когда сознание вступает в роль управленца нового тела, то сновидящему кажется, что он вышел из физического тела, но это не так - он просто переместил внимание на новую биоматрицу и автоматически прекратил действовать на физическом плане.

Вопрос , что первично яйцо или курица - вполне тождественен и уравнением ТЕЛО=СОЗНАНИЕ.
Именно поєтому, главной задачей мирного воина заключается не только в развитии своей ментальной составляющей, так близкой к ядру собственного осознания, но и всецелой отдачи и любви своему дорогому телу, которое многомиллиардной иерархической системой живіх подданніх ублажает своего короля, выполняя все его прихоти.
А теперь задумайтесь почему РАК - стал проблемой 21 века, не потому ли, что похож на энергетическую революцию "рабочих и крестьян" измученных деспотизмом и тиранией своего параноика хозяина?


Молодец отличный пост . - только следует разобраться что такое биологическое со-знание -состоящее из биологических живых клеток - формирующих коллективное со-знание , и что такое духовное. Что происходит при разрушений биологического , Если духовное еще не выстроено "нужными намерениями." ПРи этом ты еще забыл упомянуть важный момент знания. так как эффективные и действенные намерения строятся исключительно по знаниям или формулам и шаблонам.

Астральное тело - тело сновидение не в счет. Оно разрушается вместе с биологическим. Так как со-знание не устойчивое.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Суббота, 05.10.2013, 13:29
 
VyacheslavДата: Суббота, 05.10.2013, 18:55 | Сообщение # 205
Сообщений: 648
Статус: Offline
Смысл,

Не перестаю удивляться и поражаться "созвучию с тобой", не смотря на внешне различные дороги!!!!

Подписываюсь под каждым твоим словом из последних 5 постов, и восхищаюсь умением выразить все четко, грамотно, лаконично и доходчиво!!!

БЛАГОДАРЮ!
 
ВечеславДата: Суббота, 05.10.2013, 20:25 | Сообщение # 206





Цитата (Смысл)
Не, ну борьбы между телом и душою не может быть, разве та же печень борется с вами?

Тем более тело вряд ли ДАНО=)))), это не верное утверждение. Разве слесарю Васе ДАНЫ гвозди и молоток, нет, он сам воплотил намерение работать слесарем, а инструменты материализовались согласно эфирной составляющей мыслей товарища Васи=)))). Говорить, например, что БОГ дал - также нелепо, потому как пантеон богов подразумевает иерархическую лестницу от божков к божищам, это как искать исполнителя приказа по военной стуктурной лестнице, то ли лейтенант приказал, то ли генерал, то ли президент, а рядовой Пупкин из=за этого обязан одеться за 45 секунд! И вот когда в необозримой сингулярности мы почти коснулись сознанием эманаций абсолютного бога, обыскивая все измерения в поиске конечной точки в бесконечности - мы открываем глаза и понимаем, что вернулись из сердца в повседневный мир бодрствования, это круг, путь и пройти его надо - безупречно, чтобы он и оставался кругом. а не овалом или петляющей дорожкой.

Что Вы испытываете когда пишите такие посты? Что Вас заставляет их писать? Тешите Своё Эго?

Вот Вы написали - "Не, ну борьбы между телом и душою не может быть, разве та же печень борется с вами?" А насколько Вы владеете своим Телом? Понимаете ли Вы что такое Душа? Всю суть жизни? А то, что вы написали ниже - это Ваш Сарказм. УВы, но это так.

За ранее Извиняюсь - что помешал Вашей милой Беседе.
 
СмыслДата: Суббота, 05.10.2013, 20:49 | Сообщение # 207
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (Вечеслав)
Что Вы испытываете когда пишите такие посты? Что Вас заставляет их писать? Тешите Своё Эго?

Вы попали в точку - так и было некоторое время назад, параллельно я тренеровал свои интеллект и эрудицию.
теперь всё по-другому).
Если трезво взглянуть на ситуацию, то перед вами стоит вполне успешный, бодрый и сложенный человек, а вы его спрашиваете - Ну что?Накичился? Всем доказал, что ты крутой перец?
Примерно так, только что доказаывать ничего и ни кому нет цели, есть благое намерение привести соседей по жизни к правельному разумению процессов восприятия в этом мире.
Цитата (Вечеслав)
насколько Вы владеете своим Телом?

Придётся похвастаться)))) - не болею априори, не употребляю - НИЧЕГО вредного, закалка в проруби, бани, каждый день подъём в 4 утра и полуторочасовой мониторинг новых стезей физического совершенствования, чего всем желаю.
Цитата (Вечеслав)
Понимаете ли Вы что такое Душа? Всю суть жизни?

Долго печатать - прочтите мои книги, там всё.
Цитата (Вечеслав)
это Ваш Сарказм. УВы, но это так.

Моё видение подсказывает, что это здоровая ирония=))).
И это - вы не помешали, присоеденяйтесь.
 
ВечеславДата: Суббота, 05.10.2013, 20:59 | Сообщение # 208





Цитата (Смысл)
Придётся похвастаться)))) - не болею априори, не употребляю - НИЧЕГО вредного, закалка в проруби, бани, каждый день подъём в 4 утра и полуторочасовой мониторинг новых стезей физического совершенствования, чего всем желаю.


Молодец!!! smile

Цитата (Смысл)
Долго печатать - прочтите мои книги, там всё.


БлагоДарю, прочту обязательно.

Цитата (Смысл)
Моё видение подсказывает, что это здоровая ирония=))).
И это - вы не помешали, присоеденяйтесь.


biggrin
 
СмыслДата: Понедельник, 07.10.2013, 13:11 | Сообщение # 209
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Голодание - это единственная "вакцина", которая способна хотя бы на время ввести человеческое сознание в девственное состояние счастья.
Вспомните себя до 15 лет, большая часть детей ведут себя как заигравшиеся котята, живут в прикол, смех без причины, был бы хвост - виляли бы бесконечно!!! Радость - это неотъемлемоая часть восприятия живого существа. Но что происходит со взрослыми?
Они шаг за шагом забывают, что они актёры, жизнь театр и превращаються в жёстких персонажей с хреновой памятью.
Голодание(временной промежуток без еды) - позволяет отвалиться "нагару на свечах в моторе", человека захлёстывает энергетический поток, дамбы токсинов, шлаков сметены...фактически практик получает естественный природный амфитамин.
Особенно голодание способствует развитию ментальной непредвзятости, выработке спокойствия и отрешению от прельщения к страстям.
Иногда, лично я, в голоданиях более недели прихожу к пониманию и осознанию тех вещей, которые долгие сковывали меня изнутри, скрывая казалось бы недосягаемые ответы.
С недавних пор я перестал говорить в мир как человек, я говорю как маг и каждое слово - не результат умозаключений и логического анализа, это в прошлом...потому прошу присоеденяйтесь в стан людей-действия, практиков, описывающих свою стезю мирного воина,..бросьте стучать по клаве, даказывая себе свою умность, на каждого умного - есть умнее, а на самого умного - мудрее.
Мы здесь на форуме не для получения призов за самый информативный мозг, мы здесь все имеем цель - представить СЕБЯ, как симбиоз 4-ёх столпов
.
-кристалльно ясное сознание
-здоровое всецелоразвитое тело
-креативное гибкое мышление (объёмная текучая оперативная память, интеллект и эрудиция)
-поведение сталкера, человека-космосапиенса необыкновенного - ощущение счастья в сердце и радость, выражающаяся на всём теле, самовыслеживание эмоциональной неэффективности, обретение психологической целостности, умиротворение, излучение благих мыслей в эфир нашего мира, абстрагирование от ошибок и проблем с последствующей ментальной реабилитацией.

.
Человек - существо кушающее!!! Я не приемлю праноедение воплощённых тел,..если моё авто работает на бензине - я не желаю делать из него электромобиль, иначе БОГ, а может быть автоконструктор дядя ВАСЯ=))), потратил своё намерение и стремление к совершенству - впустую.
Я буду кушать до конца жизни и доведу это действо до совершенства.
Не даром умудрённые опытом сыроеды утверждают и я склонен им верить, что человек , окончательно прочистивший тело и употребляющий долгое время натуральные продукты - спокойно насыщает энергией весь организм съев всего лишь два яблока!!! Дык почему нам всем надо заклеить "лишнее" отверстие в голове и переучиваться на впитывание праны? Может всему своё время.
Вы знаете, что происходит с яблоком, когда оно переспевает и падает на почву? Да, оно сгнивает, предстваьте только - пахучее, ароматное красное яблочко превращается в тлен, гниль. Зато рядом сидящий праноед упивается "гармонией" себя, глядя на заплесневылый мумифицированный качан! Кому спрашивается БОГ дал в дар великолепные плоды на нашей Земле?
ПРАНОЕДЕНИЕ - считаю не вредным, но это - астрофизика, как предмет подаваемый первоклашкам в шесть лет!
Его нельзя рекламировать, это очень серъёзный шаг особых людей, носителей "старого" сознания, бывшего в воплощениях много-много раз и пришедшего к альтернативному источнику энергетизации своего тела...но ни в коем случае не стоит навязывать практики по праноедению людям не имеющим аналогам такого энергетического тюнинга.
Пора понять, что обучение праноедению зачастую похоже на предложение владельцу совдеповского Запорожца залить в бак авиационного топлива...да, авто рванёт со старта, и пройдёт совсем немного времени, пока не поплавяться свечи и не сгорит пол мотора.
Мало того, отрешение от мясоедения имеет такую же тенденцию. Я смею утверждать, что существую люди и их очень много, которые НЕ ВЫЖИВУТ без мяса, их убъёт вегетарианство.
Такие люди имели в прошлом воплощении тела хищников, таких как львы, тигры, ягуары и воплотившись впервые человеком, они начали строить своё тело, согласно родовой памяти и соответственно все критерии пищеварительной ситемы также.
Да, внешне(вернее внутренне))), у всех кишки одинаковы и они не похожи не на растительно ядных, ни на плотоядных, учёные называют нас - ПЛОДОЯДНЫМИ.
И всё же обратите внимание на дикие племена Амазонии. Ещё не испытав соседство с цивилизацией, мужчины -воины всегда делили стол на две части - добыча и собранные плоды.
И не стоит кичится своей развитостью, типа - они же дикари....давно доказано , что взяв малыша из самого забытого богом племени до года и взрастив в среднестатистической семье - тот вырастает умным, образованным и способным к социальным отношениям человеком не лучше и не хуже нас с вами, это лишь вопрос чрезмерной информативности в детстве.
Потому прошу каждого, кто прочёл этот пост - не доверять своим же предварительным и монументальным выводам, определившими ваше отношение к еде и питию..это очень гибкий вопрос, а человек - маг текуч и непостоянен, добиться следует лишь одного:
употребление еды не как выбор УМА, оперирующим данными тысяч мнений, а как интуитивное знание здесь и сейчас, а такое знание зачастую(а у меня пости всегда=))), приходит после длительного воздержания от еды, присоеденяйтесь мои хорошие!
 
ашаДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:40 | Сообщение # 210
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Слава! ФизКульт-Привет Тебе Пламенный!... smile
Радуешь всё Активнее не только Этим постом, но и сообщениями в других постах!
Практически во Всём с тобой Солидарен в точках Зрения(разве что небольшие нюансы... дополняющие твой Взгляд... (возможно к этому ещё разговор и вернётся : о том, что природная склонность, заложенная в прошлом - складывает-продолжает "тот-же" Образ Жизни и в Настоящем... Личная Эволюция вполне актуальна! Тоже не Призываю торопиться к Праноедению..., но делать Шаги вВерх по Лестнице Восход-жДеньия стОит... ЧелоВеку Это под Силу...! я Тоже был мясоедом, но вполне можно Плавно Переходить на Всё Более ВысокоОктановое Число Топлива! )) А На ПриРоде - Ближе к Ней...- Это ещё Легче... Кажется ты и Сам Это Делаешь(?))
Цитата (Смысл)
Не даром умудрённые опытом сыроеды утверждают и я склонен им верить, что человек , окончательно прочистивший тело и употребляющий долгое время натуральные продукты - спокойно насыщает энергией весь организм съев всего лишь два яблока!!! Дык почему нам всем надо заклеить "лишнее" отверстие в голове и переучиваться на впитывание праны? Может всему своё время.

СолиДарен! и Да... просто Всему Своё Время! И... Поспешай Неторопясь....)))
Цитата (Смысл)
Вы знаете, что происходит с яблоком, когда оно переспевает и падает на почву? Да, оно сгнивает, предстваьте только - пахучее, ароматное красное яблочко превращается в тлен, гниль. Зато рядом сидящий праноед упивается "гармонией" себя, глядя на заплесневылый мумифицированный качан! Кому спрашивается БОГ дал в дар великолепные плоды на нашей Земле?

А Имено Этим Образом Отвечаю уже много лет Тем, кто говорит, что вегетарианцы - убийцы растений...)))(буквально пару дней назад племяшу отвечал так... (теперь ему...) Хочет докопаться до сути видимо... потому-что близок к своему Переходу в этом...))
ДОбавляю обычно, что Либо спелый плод упадёт и вернётся в Землю... или... Продолжит свою Жизнь в Другом, возможно Более Высоком, СоЗнании...(конечно найдутся и желающие порассуждать и на эту тему..., ну так и здорово-ж(им))))
 
СмыслДата: Воскресенье, 20.10.2013, 09:23 | Сообщение # 211
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Праноедение это удел неорганического существования в обители Земли и предлагаю боле не касаться этой темы в этой теме=).
Я её затронул и я её же и отпущу=))).
Все мы здесь кушаем, питаемся, едим, поглощаем и перевариваем, потому, я, как воин духа стремлюсь этот процесс вывести на пик энергоэффективности.
Многие спорят о качестве пищи, её колличестве и прочих аспектах употребления.
Я же уверен, что около 70% вредности питания кроется в неправильном употреблении, то есть добыче, жевании, глотании.
Мы забываем мудрость волхвов - ЖИДКОЕ -ЕСТЬ, ТВЁРДОЕ - ПИТЬ.
В рот накладывать необходимо максимум чайную ложку пищи(уважаю китайские палочки) и жевать до состояния пюре, проглатывать, ожидать около 4-ёх секунд и брать новую порцию. Такой способ еды - самый лучший!
Мы же не рептилоиды, чтобы как удавы набивать пасть и проталкивать в шею...мы - теплокровные гуманоиды и кушаем чертовски аккуратно=).
 
БерсеркДата: Четверг, 21.11.2013, 00:45 | Сообщение # 212
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я же уверен, что около 70% вредности питания кроется в неправильном употреблении, то есть добыче, жевании, глотании.
Мы забываем мудрость волхвов - ЖИДКОЕ -ЕСТЬ, ТВЁРДОЕ - ПИТЬ.
В рот накладывать необходимо максимум чайную ложку пищи(уважаю китайские палочки) и жевать до состояния пюре, проглатывать, ожидать около 4-ёх секунд и брать новую порцию. Такой способ еды - самый лучший!
Мы же не рептилоиды, чтобы как удавы набивать пасть и проталкивать в шею...мы - теплокровные гуманоиды и кушаем чертовски аккуратно=).

ИМХО процесс и качество пищеварения зависят не только от свойств потребляемой пищи и тщательности пережевывания, а и от "реактора" который ее переваривает, реактор это сам чел, не просто отдельно взятый ЖКТ, а еще + как минимум сознание biggrin шудра прет в рот что попало без разбора, воин-охотник относится к еде по другому и те же по названию органы работают по другому biggrin более высоко развитый чел - более продвинутый реактор biggrin считаю, что с повышением уровня развития воина меняется и его рацион, уходят низковибрационные продукты типа водки, пепси, гамбургеров, а увеличивается доля чистой свежей живой воды, овощей и вообще простых высоковибрационных продуктов не отягощающих душу. на реально высоком уровне развития ИМХО обычная пища вообще не нужна. зачем тогда нам нужны внутренние органы? думаю, что с переходом на более высокий уровень сознания те же органы начинают выполнять несколько другую функцию, т.е. они по прежнему остаются востребованными.


Сообщение отредактировал Берсерк - Четверг, 21.11.2013, 00:49
 
ашаДата: Четверг, 21.11.2013, 01:30 | Сообщение # 213
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Берсерк ()
ИМХО процесс и качество пищеварения зависят не только от свойств потребляемой пищи и тщательности пережевывания, а и от "реактора" который ее переваривает, реактор это сам чел, не просто отдельно взятый ЖКТ, а еще + как минимум сознание шудра прет в рот что попало без разбора, воин-охотник относится к еде по другому и те же по названию органы работают по другому более высоко развитый чел - более продвинутый реактор считаю, что с повышением уровня развития воина меняется и его рацион, уходят низковибрационные продукты типа водки, пепси, гамбургеров, а увеличивается доля чистой свежей живой воды, овощей и вообще простых высоковибрационных продуктов не отягощающих душу. на реально высоком уровне развития ИМХО обычная пища вообще не нужна. зачем тогда нам нужны внутренние органы? думаю, что с переходом на более высокий уровень сознания те же органы начинают выполнять несколько другую функцию, т.е. они по прежнему остаются востребованными.

Согласие...!
Цитата Берсерк ()
с переходом на более высокий уровень сознания те же органы начинают выполнять несколько другую функцию, т.е. они по прежнему остаются востребованными.

На Каком-то Этапе - организм(и органы...) переходят в режим Союзника-напарника в Познании... (через сравнения - ПРИ Полном Внимательном наблюдении... : это тоже один из мощных "инструментов" познания и опыта...) А при отказе от Пищи... - Органы переходят на Режим Автономии...(на питание "другой" Энергией( то есть другой способ её ПоЛучения...- через Синтез... - Другие Энергетические процессы...(но и связь со "старым Миром" чуть-чуть теряется... Как меняется и сама Структура...)
 
СмыслДата: Четверг, 21.11.2013, 08:34 | Сообщение # 214
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Гипотетика! Как же она сладка для индульгирования. Левашёв по-моему прекрасно раскрыл суть современных праноедов, общество с которыми - небезопасно...да, они едят солнечный особый спектр(прана слишком размытое понятие), но автоматически переподключаются на соседей, собеседников, друзей и знакомых, неосознанно подпитываясь за счёт старомодно-кушающих "неразвитых".
Это раз.
А два вот что - Берсерк, аша,
а ну ка , что-то не припомню, напомните, почему это 90-летний нагваль, являющийся не просто шаманом, диаблеро, человеком знания, но - ВИДЯЩИМ и безукоризненным воином Силы и её могущественным проводником ЕЛ МЯСО СИЛЫ?
Походу забыл старичёк, что можно вселенную доить не прилагая усилий - вышел во дворик, продышался, кинул энергопакет праны в атрофированный желудок, передал своим друзьям растениям(также праноедам) привет и в состоянии всецелоразвитого человекоовоща - перестал и дышать!!! А зачем дышать, если он может развиваться дальше - не дышать(прана притягивавется намерением), не смотреть, не слышать, не нюхать, и в конце концов - не жить, ведь это удел недоразвитых.
И вообще, давайте окунёмся в историю, какого дидька (простите) Иисус ел лепёшки, Мохамед кушал виноград, а Будда пил чай? Во недоразвитые, не знали они, что в России появятся истинные праноеды, одухотворённые суперчеловеки.
Задумайтесь.
Лобирование праноедения в эзотерические (и не очень) массы, считаю утопией априори...даже, если и есть некий реальный критерий пользы для крутых духовников - не зачем распространять в детском саду "торсионную физику", да и не вижу смысла воплощаться в тело, имеющее прекрасный адаптивный преобразователь материи в энергию с помощью холодного синтеза, чтобы имея "Ферарри" с 1 000-ю лошадок под капотом - переделывать её на электромобиль и возить гольфистов по лункам=))))).
Какого ******* оно надо....люди не могут рамсы связать, привычки обрезать, ум успокоить, эго обуздать, благополучие в порядок привести, любовь в сердце включить...зато жадно стремятся к праноедению дабы вознестись.......
пойду позавтракаю, гречиху разогрею, она же праноед, вот теперь стану праноедоедом=))).


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 21.11.2013, 09:43
 
БерсеркДата: Четверг, 21.11.2013, 15:54 | Сообщение # 215
Сообщений: 76
Статус: Offline
считаю не корректным ставить в один ряд мясо силы и гамбургер. к стати 90-летний нагваль пил только воду, а не пиво и кока-колу ))) не слышал о том, что есть пепси-силы! ))) имею мнение - продвинутый маг\нагваль\брахман может синтезировать энергию из чего угодно, как из пепси так и из праны, однако что бы стать продвинутым нужно постепенно переходить к высоковибрационной пище + высоковибрационным мыслям + высоковибрационным принципам, т.е. одновременно совершенствовать тело, сознание и душу.
если еще в детском саду ребенок узнает, что можно не жить в грязи \в грязном месте с грязными людьми с грязными мыслями\ то вероятнее всего он будет тянуться к свету, а вот если того же ребенка убедить, что он рожден для того, что бы жить как шудра то вряд ли он станет профессором или известным ученым.


Сообщение отредактировал Берсерк - Четверг, 21.11.2013, 16:05
 
СмыслДата: Пятница, 22.11.2013, 09:49 | Сообщение # 216
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Берсерк ()
считаю не корректным ставить в один ряд мясо силы и гамбургер

И я так считаю, потому ставил в один ряд с праноедением.
Матус чётко в Безмолвном знании сказал:
"дальнейшая эволюция для человека, если он истинный маг - преобразование в неорганическое существо особого типа с продолжительностью жизни в один миллион лет и осознанием на несколько порядков выше воплощённых..."
ничего о праноедении и увлечении "искусством" НЕ ЕСТЬ априори - нагвали не знали, хотя были людьми-знания.
Цитата Берсерк ()
если еще в детском саду ребенок узнает, что можно не жить в грязи \в грязном месте с грязными людьми с грязными мыслями\ то вероятнее всего он будет тянуться к свету, а вот если того же ребенка убедить, что он рожден для того, что бы жить как шудра то вряд ли он станет профессором или известным ученым.

к сожалению(шучу) - любой маломальский профессор, академик или просто учёный - увидев любого Брухо в его привычном одеянии и поведении, сочтёт его смердом(шудрой)...
Так что Берсерк, зачастую сами шудры - профессора и академики=)))))


Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 22.11.2013, 11:49
 
БерсеркДата: Пятница, 22.11.2013, 12:46 | Сообщение # 217
Сообщений: 76
Статус: Offline
древние маги толтеки к примеру не знали сталкинга, его открыли новые видящие. сейчас ИМХО наступает эпоха суперновых видящих, которые в свою очередь открывают и разрабатывают абсолютно новые направления в магии. переход на питание праной по моему мнению является очередным витком в развитии магов. праноедение не сама цель, это лишь аспект развития мага. переходя на новый уровень развития маг совершенствует как я уже говорил выше - сознание, душу, тело и как я считаю еще и ум, если что то из перечисленного остается недоразвитым, то маг не сможет перейти в более высокую "лигу" , развито должно быть все, ведь слабость цепи проверяется как все мы знаем самым слабым звеном. общий уровень вибраций должен быть повышен, внешне маг остается похожим на старого себя, однако это не значит, что его тело осталось прежним, совершенствуясь маг перестраивает свое тело, вспомните, об этом говорил Ли Хунчжи создатель учения Фалунь Дафа, при чем тут фалуньгун? а при том, что если не все, то многие магические практики в основе своей имеют одну природу. для себя делаю выводы, праноедение:
1 вполне реально
2 невозможно без развитя духа, сознания, ума
3 шудра не может стать праноедом
4 это новый виток в развитии магии
 
СмыслДата: Пятница, 22.11.2013, 15:11 | Сообщение # 218
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Берсерк ()
наступает эпоха суперновых видящих

Пока я вижу эпоху тотального рабского индульгирования.
На счёт праноедения в очень большом сомнении, спрошу в сновидении у своих магов что и как, а потом уже буду утверждать конкретно.


Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 22.11.2013, 15:11
 
БерсеркДата: Пятница, 22.11.2013, 15:38 | Сообщение # 219
Сообщений: 76
Статус: Offline
во все века было мало людей истинно стремящихся к освобождению сознания и глобальному самосовершенствованию, а вот рабов тела и духа всегда было много.
 
vlad9vtДата: Пятница, 22.11.2013, 15:55 | Сообщение # 220
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
людей истинно стремящихся к освобождению сознания и глобальному самосовершенствованию, а вот рабов тела и духа всегда было много.


Цитата
людей истинно стремящихся к освобождению сознания

всё бренно и тщетно и мол мышиная возня. (вот и вся суть освобождения сознания).. и дальше что ? что это именно и конкретно даст
а ничего - просто осознание того что на земле ужас , кошмар и караул (но не более того).

другие предлагают умереть (причём всё более настойчиво из различных ченелингов), спят и видят чтоб все померли
и мол там в загробной эфимерной жизни - вот там мол рай (но это всё обман)
как и обман то что мол пострадайте сейчас а мол уж потом (после смерти) - там рай

причём за свою шкуру(те кто посылает эти послания) ой как трусятся )))

Цитата
глобальному самосовершенствованию

глобальное само совершенствование невозможно без кардинального изменения всей днк
никакими медитациями и прочими глупостями этого не добиться
нужно специальное оборудование, техника и т.п.
очень высокие технологии

Цитата
а вот рабов тела и духа всегда было много.

если вы о алкоголизме и переедании - то это привет от дефективной днк (что создавали ) - то и получили
это животные инстинкты (и не более того) - а дословно это программа прошитая в днк (желание хорошо поесть)

но люди же не понимают - что это вредит им (по сути все болячки от еды) - чем больше жрёшь =тем быстрей помрёшь )))
меньше жрёшь - больше живёшь )) biggrin smile


Сообщение отредактировал vlad9vt - Пятница, 22.11.2013, 16:01
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 11:18   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 14.04.2024, 04:27   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500