Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ
СмыслДата: Суббота, 27.06.2015, 21:54 | Сообщение # 401
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата SanTitar ()
Внимательное с Интересом Наблюдение за Действительностью

Слово ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ несёт корень - ДЕЙСТВИЕ...и если ты добавишь к наблюдению за ней - экшн, то дополнишь то, ради чего голодал.
 
прометей11Дата: Вторник, 01.09.2015, 22:12 | Сообщение # 402
Сообщений: 1
Статус: Offline
прекрасная тема ---- так как голодание единственный способ подготовки тела к более высоким частотам
 
ашаДата: Вторник, 01.09.2015, 22:50 | Сообщение # 403
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Эффективное сыроедение от профессионала
http://se-pro.ru/wppage/pagesubscribe
 
ашаДата: Четверг, 03.09.2015, 06:18 | Сообщение # 404
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Раз-уж сказал "А" и два - уж если Диджей прав и этот человек тоже (на чём-то зарабатывает деньги и Pro-даёт И платные курсы), то - И небольшой ролик впридачу(немножко подробностей) :
 
msvДата: Среда, 23.12.2015, 20:00 | Сообщение # 405
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата прометей11 ()
так как голодание единственный способ подготовки тела к более высоким частотам

побывал на этих частотах, да только заземлило потом сильно, не знал что делать, ходил с широко открытыми глазами - что вокруг происходит, что за суета непонятная
 
LavateraДата: Понедельник, 28.12.2015, 21:40 | Сообщение # 406
Сообщений: 24
Статус: Offline
У меня опыт голодания на воде малюсенький... smile голодала несколько раз по два дня, но и этот опыт давал свои результаты через озарение. Жду весны, чтобы поголодать дня четыре, но уже без каких либо ожиданий результатов. Просто почистить мысли. Став вегетарианкой острее ощутила, как тупеешь от сладкого(мёд и фрукты не в счёт), как вреден чай, не говоря уже про кофе. Молочка и хлеб как будто закупоривают... а ведь так вкусно! biggrin
 
КувшинкаДата: Вторник, 29.12.2015, 13:05 | Сообщение # 407
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Lavatera ()
как вреден чай

можно заменить травами. Очень вкусно. Правда, если сам на своем огороде выращиваешь. А купленные, наверное, не так.
 
UlissДата: Пятница, 05.02.2016, 18:07 | Сообщение # 408
Сообщений: 3
Статус: Offline
Новичок я здесь. Опыт голодания большой. И разный. До 21 дня (и ночи, конечно). Раньше, в голодовку входил по наитию, во время жизненных стрессов. Сейчас - все планируется. Правильный вход, с обязательной недельной вегетарианской диетой. Оценка самочувствия, субъективная и объективная, тонометром, глюкометром, тест-полосками на ацетон. Обязательно активное движение. Бегаю трусцой. Ежедневно, по 5-10 км, а во время голодовки 2-5 км. По самочувствию. По ходу дела избавился не только от кучи болячек, но и натурально помолодел. Лет на 15. А во время голодовки, транс и медитация глубже и качественней.
 
НепридумалаДата: Пятница, 05.02.2016, 23:42 | Сообщение # 409
Сообщений: 223
Статус: Offline
У меня невероятная тяга поголодать. Каждое утро. Мясо и рыбу я не ем, про яйца думала еще, пока в одном яйце мне маленькое вареное сердечко не попалось. Теперь не могу.
Так вот каждый день почти до вечера не ем ничего, а потом начинается паника - вдруг я беременная? Вроде как от голодовки может рассосаться.
Ну и, конечно, Милана - никак от груди не отстает, тоже маюсь, какой ей там ацетон пойдет.

Uliss, ты красавец просто!!!! respect

Цитата Uliss ()
До 21 дня (и ночи, конечно).

shock
 
КурортинаДата: Суббота, 06.02.2016, 12:20 | Сообщение # 410
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Uliss,респект за опыт! Я заметила, что при физ.упражнениях чувство голода притупляется. Непридумала, эка мы из темы про торты на голодовку перешли)))))
 
UlissДата: Суббота, 06.02.2016, 12:27 | Сообщение # 411
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добавлю, из своего опыта. Сначала думал, что шаманство... Нет! Талая вода здорово снижает чувство голода. Просто, замороженная в холодильнике и оттаявшая при комнатной температуре. Понемногу, маленькими глотками. Когда особенно хочется есть.
 
НепридумалаДата: Вторник, 16.02.2016, 19:08 | Сообщение # 412
Сообщений: 223
Статус: Offline
Когда Вы будете голодать и Вам станет невмоготу - посмотрите на рисунок Будды,
это придаст Вам силу и уверенность в благоприятном исходе, а также решимость
продолжать голодание.

Голодающий Будда


Сообщение отредактировал Непридумала - Вторник, 16.02.2016, 19:27
 
НепридумалаДата: Вторник, 16.02.2016, 19:25 | Сообщение # 413
Сообщений: 223
Статус: Offline
Что же происходит в организме во время голодания?


Голодание — мощный натуральный метод, который среди специалистов считается «козырным тузом» народных лечебных средств.
То, что голод не вылечит, ничто не вылечит.


Сообщение отредактировал Непридумала - Вторник, 16.02.2016, 19:35
 
НепридумалаДата: Вторник, 16.02.2016, 19:42 | Сообщение # 414
Сообщений: 223
Статус: Offline
Периоды голодания

1-я стадия носит название «пищевого возбуждения»



2-я стадия называется «нарастающим ацидозом».



Сообщение отредактировал Непридумала - Вторник, 16.02.2016, 19:50
 
UlissДата: Пятница, 19.02.2016, 08:39 | Сообщение # 415
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уточню, что стадия "Пищевого возбуждения" может продолжаться до 4 суток. Из собственного опыта. Быстрый сброс веса на начальном этапе связан с тем, что человек не потребляет соль, которая связывает воду в организме. В это период вес падает, почти исключительно, за счет вывода излишней воды из организма. Собственные ткани начинают утилизироваться только на второй стадии. При переключении организма на эндогенное питание. Голодающим стоит помнить, что при длительном отказе от пищи, в первую очередь сгорают мышцы. Если не будет движения, то, особенно быстро. Далее - жир и больные клетки. Говорят, для восстановления мышц после недели голодовки необходим месяц занятий в тренажерном зале. Я с этим согласен. Исходя из собственного опыта.
 
Lovelymarisha91Дата: Понедельник, 07.03.2016, 10:22 | Сообщение # 416
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Ищу напарника или напарницу для целебного сухого голодания на 5-7 дней. Собираюсь поехать за город ближе к морю( рассматриваю Геленджик или Таганрог). вместе намного легче!)Кто желает присоединиться - пишите в личку-https://vk.com/lovelymarisha­

Добавлено (07.03.2016, 10:22)
---------------------------------------------
Сроки- середина- конец апреля 2016 года

 
A22016Дата: Среда, 09.03.2016, 22:38 | Сообщение # 417
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я голодал не так часто. Самое серьезное голодание проводил в 2003 году (42 дня). Очень помогла в плане теории книга автора Ар Эддар "Трактат о питании". Лучше я не видел. Купил её ещё в 1993 году. Думаю, в магазинах эзотерики можно найти и сейчас.
Конечно, 42 дня без еды было очень тяжело. Потерял 21 кг веса. Очень уж хотелось оздоровиться и духовно, и физически. До криза так и не дошел. Прекратил из-за истощения духовных сил (устал). Возможно, если бы я до голодания вел более здоровый образ жизни, оно могло бы пойти легче. Тем не менее, получил определенный опыт. Быстрее всего восстанавливается печень, повышается гибкость суставов. Жаль, что в духовном плане подвижек не было. Медитации "не шли", так как самочувствие было ниже среднего (слабость, учащенное и гулкое сердцебиение).
Как резюме могу сказать, что польза от голоданий, конечно, есть. Но для их проведения - особенно длительных- нужно свободное время. Работа, как правило, с голоданием не совместима: уши заложены, тяжело стоять, изо рта воняет ацетоном, слюна течет, как у бешеной собаки и т. п. На момент 2003 года я был "свободным художником", так что тогда получилось. Сейчас- работаю на постоянной основе, так что пока не до того. Впрочем, кое-какие планы все равно есть, так как организм с той поры постарел, так что чистить надо.
P.S. В вопросах голодания я не профессионал, так что сильно не пинайте. Поделился тем, что было. В двух словах все равно не описать.
 
никДата: Четверг, 10.03.2016, 04:05 | Сообщение # 418
Сообщений: 741
Статус: Offline
 
ПраймДата: Четверг, 07.07.2016, 21:23 | Сообщение # 419
Сообщений: 847
Статус: Offline
Можно многое рассказать о голодании, но не одно не будет правдой..... Даже я буду не прав, потому как вы сами определяете границы. И в зависимости от этих границ вы и будете действовать.

Сообщение отредактировал Прайм - Четверг, 07.07.2016, 21:24
 
ПраймДата: Суббота, 13.08.2016, 17:57 | Сообщение # 420
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Возьми себе право,быть правым,умей различать ложь от правды,узри истину в себе.)))
Когда я воспользуюсь твоим советом, ты увидишь всю мощь моего эго.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ ГОЛОДАНИЕ (Чистка тела, огранка души, закал воли, сброс гнёта паразитов)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500