Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Наш Эксперимент - "Сновидение."
Наш Эксперимент - "Сновидение."
alekvasyaДата: Четверг, 25.04.2013, 19:42 | Сообщение # 41
Сообщений: 10
Статус: Offline
С 24 на 25 апреля яркий сон.
Два незнакомых мне человека (судя по общению друга) и я тайком вытаскиваем из больницы или исследовательского центра какую то девушку, когда она оказывается в безопасном месте , вспоминаю что оставил там куртку , а в куртке что-то важное, возвращаюсь . Куртки на месте где оставил нет, нашёл одного из работников в этом здании и дал ему денег, тот нашел куртку и отдал мне. Потом я ещё побродил по зданию , затем заметил что за мной кто-то идёт , я от него стал подниматься по этажам вверх , затем сел в лифт , спустился и вышел с другого выхода.


Сообщение отредактировал alekvasya - Понедельник, 29.04.2013, 11:58
 
николай_николайДата: Четверг, 25.04.2013, 21:53 | Сообщение # 42
Сообщений: 3
Статус: Offline
24на25 приснился потоп то ли от нло то ли от метиорита и смысл в том чтоб не боялись зтого,что должно произоити то и произоидёт это не избежно и кто то уидёт,а кто то останится тут...
 
PalefoxДата: Пятница, 26.04.2013, 03:12 | Сообщение # 43
Сообщений: 5
Статус: Offline
25 апреля - 2
За мной гонялись по лесу два огромных волка. Потом я поднял с земли палку и отдубасил одного серого хищника. Второй волк убежал.
26 апреля - 0

Еще в начале апреля, жаль числа не помню, приснился очень яркий сон. Меня и еще двух товарищей готовили к полету на Луну на какой-то старой колымаге типа ФАУ.
 
Sergey79Дата: Понедельник, 29.04.2013, 10:23 | Сообщение # 44
Сообщений: 664
Статус: Offline
1-1;2-2;3-1; 4-2; 5-2; 6-2; 7-1; 8-2+; 9-2; 10-0; 11-1; 12-1; 13-2; 14-2; 15-1; 16-0; 17-1; 18-1; 19-2+; 20-1; 21-1; 22-1; 23-1; 24-0; 25-1; 26-1; 27-2; 28-2; 29-2; 30-2.
p.s. У меня не было осознанных сновидений и полетов, так как я над собой в этом направлении еще работаю.0 - я ставил тогда когда уснул-проснулся, снилось не снилось не то что не помню, просто сон прошел как минута. 1- это когда что то и снилось но помнятся обрывки сна, или ночью помнил а на утро забыл. 2- когда помнится полноценный сон или его части которые наполнены ощущениями и эмоциями, 2+ это когда эмоциональное состояние сна очень реалистическое и просыпаешься под воздействием эмоций (так сказать на грани осознания но вместо этого я просыпался).


Сообщение отредактировал Sergey79 - Вторник, 30.04.2013, 09:55
 
alekvasyaДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:55 | Сообщение # 45
Сообщений: 10
Статус: Offline
С 28 на 29 апреля снилось как обсуждал с разными людьми в помещении проблемы от средств массовой информации , в частности то, что телевидение зомбирует людей, как это происходит и как этому противостоять.
Итог за апрель
12 апреля - 2
19 апреля - 3
24 апреля -2
28 апреля - 2
остальные дни 0 или 1


Сообщение отредактировал alekvasya - Понедельник, 29.04.2013, 11:56
 
marinaДата: Вторник, 30.04.2013, 07:23 | Сообщение # 46
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Мой отчет за апрель:
1 апреля - 0 11 апреля 2,3 21 апреля - 4
2 апреля - 1 12 апреля - 2 22 апреля - 1
3 апреля - 2,3 13 апреля - 4 23 апреля - 1
4 апреля - 2,3 14 апреля - 4 24 апреля - 2,3
5 апреля - 2,3 15 апреля - 1 25 апреля - 2
6 апреля - 4 16 апреля - 0 26 апреля - 2,3
7 апреля - 4 17 апреля - 0 27 апреля - 4
8 апреля - 1 18 апреля - 1 28 апреля - 4
9 апреля - 1 19 апреля - 1 29 апреля - 0
10 апреля 2,3 20 апреля - 4 30 апреля - 0
Выявляется определенная закономерность, которой ранее я не придавала особого значения. Выход из тела я заранее планирую и предпочитаю для этого отводить именно выходные дни. Но я заметила, что к концу недели сняться более яркие сны в которых очень часто я осознаю себя. Теперь когда это все наглядно, приходит более глубокое понимание какой то цикличности.
 
космичДата: Вторник, 30.04.2013, 08:55 | Сообщение # 47
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Не получается у меня статистику вести поэтому пишу только о ярких .сегодня снилось всю ноч много чего и в итоге - в квартире три негра и полно дыма и вот вот жена должна прийти biggrin
 
СмыслДата: Вторник, 30.04.2013, 09:37 | Сообщение # 48
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Жаль, что я не принял участие, узнал уже когда процесс давно шёл.
Хотя в эти пару-тройку месяцов то и опыта совсем мало было, весь целиком погрузился в сталкинг первого внимания. Думаю поддержу вторую серию эксперимента в следующий раз.
 
АлёнаДата: Вторник, 30.04.2013, 10:31 | Сообщение # 49
Сообщений: 526
Статус: Offline
1 апреля - 2 : я во снах практически всегда в роли наблюдателя Вижу сверху едут два трамвая(это Алматы) на перегонки, вдоль дороги огромные зеленые деревья, дорога идет к концу города, с левой стороны в трамвае ехала моя подруга к нам в гости, люди кричали от страха, что водители трамваем с ума посходили, один из трамваев сломался, не доехав до конца города, слетели резинки с проводов, которые держались на антенне вверху трамвая, но вскоре все обошлось, проблему устранили и мы с подругой встретились у нас дома!
2 апреля - 2 Ходила из одной закусочной в другую в поисках потерянной сумки с моими вещами, в ней лежал кошелек и туфли новые, наконец нашла сумку и направилась в магазин бытовой техники, где я раньше работала, директор этого магазина пригласил меня помочь ему с сотрудниками, которые не умели ладить друг с другом, поговорив, я сказала всем нужную информацию о умении правильной торговли.
3 апреля - 1, отрывками помню, что мне молодой человек говорил какую то информацию о нашей Вселенной, о том, как она устроена.
4 апреля - 2 снилась какая то каша, все вперемешку, человек, с которым я прекратила общение в виду разного восприятия мира приснилось то, что она якобы хотела подарить какому то ребенку (девочке) зеленый костюмчик, но почему то повесила его возле окна на улицу, снился бывший многоэтажный дом, в котором я жила, я ходила по двору и вспоминала прошлое..
5 апреля - 2 видела сон про бывшего своего руководителя, про его проблемы с финансами и проблемы с девушкой
6 апреля - 2 сон практически такой же как и 5 апреля, но с очень важным человеком для бывшего руководителя..
7 апреля - 3 Я приехала в Туркестан, искала квартиру, нашла небольшую мечеть, но эта мечеть была жилой, там жила женщина по имени Миасу, она ясновидящая, говорила мне страшные вещи про Землю, что ждет ее, если люди не одумаются, внешностью она была похожа на цыганку, но с очень добрыми глазами, я спросила у неё про жилье, она мне показала одну комнату, которая должна была вот вот освободиться, я войдя в нее посмотрела, что там жили одни мужчины и повсюду были разбросаны вещи, пахло сигаретами, я поблагодарила её и сказала, что не нужно, тут люди собирались на молитву, Миасу сказала мне, что на Землю надвигается другая планета и мы пойдем читать молитву во спасение душ людей и Земли, она ушла и я стала неожиданно подниматься вверх, что бы увидеть странное явление, надвигалась планета красного цвета, от неё шел жар, и свет яркий голубой, проникнув через атмосферу, планета задела лишь гору самую высокую на Земле и пролетела мимо, но повлияла на гравитацию и общий фон Земли, ухудшился воздух, но дышать можно было
8 апреля - 0
[color=red]9 апреля - 3[/color] Снилось погодное явление похожее на начинающийся смерч, но в нашем городе Лисаковск, облака были черными и опускали так низко, что задевали деревья, я ехала с родными в машине и осознавая, что я во сне, сказала уехать с того места, где мы были, мы уехали и спаслись
[color=red]10 апреля - 1
11 апреля - 2[/color] жуткий сон, Видела во сне фотографию меняющую изображения, но старинного типа, сначала увидела бабушку(её уже нет в живых), потом , дедушку (его тоже нет) потом папу, потом брата, потом маму, потом детей разных национальностей, все они умрут...
[color=red]12 апреля - 1
13 апреля - 1[/color]
14 апреля - 2 во сне видела у моего сына выросли зубки снизу( мы уже в ожидании этого)
[color=red]15 апреля - 1
[color=red]16 апреля - 1[/color][/color]
17 апреля - 2 Видела во сне потоп в нашем городе, возле домов плавали утки, потом сон другой видела коляску для кукол во дворе нашем, она от ветра сама катилась, там в коляске сидел цыпленок, на эту коляску забралась крыса и хотела загрызть его, но летевшая мимо птица подхватила крысу и съела её, цыпленок остался жив и спокойно спал себе в этой детской коляске розового цвета
18 апреля - 1
19 апреля - 0 но днем при попытке заснуть я слышала голос мужской, который звал меня по имени и говорил ему довериться
20 апреля - 0
21 апреля - 1 при засыпании видела странное видение лестница идущая вверх к небу из ракушек с жемчугом, в конце лестница стоит человек, но не человек, свет яркий, он был похож на Иисуса, позади него возникает пирамида, а в самой пирамиде всевидящее око!
22 апреля - 0
23 апреля - 3 очень яркий сон, нянчила и играла с девочками одетые в платья всех цветов радуги и пела им песню о Вселенной, Мира и добра желаем мы земле, мира и добра желаем мы всему сущему на земле, мира и добра желаем мы Вселенной, вот такие слова там были. Мы это делали взявшись за руки и детский звонкий смех пронизывал мой слух..
24 апреля - 1 запомнила лишь квартиру моего младшего брата, уютная и теплая
25 апреля - 3 этот сон мне рассказывал о моем прошлом, показывал мои несколько прожитых жизней, я видела фото, где я маленькая, на разных фото я то мальчик, то девочка, то старик, то держу на руках внука, я бабушка, и совсем разные люди, при этом я находилась в землянушке, которая у моего отца во дворе есть, она уже разрушена практически, но я её видела отремонтированную, чистую, видела старинную мебель в ней.
26 апреля - 0 (бессонная ночь) ребенок капризничал...
27 апреля - 1 что то снилось, но ребенок снова капризничал..
28 апреля - 0 (бессонная ночь)
29 апреля - 2 Видела главу государства Казахстан, как он сидя в кресле своем писал заявление об отставке, сам его подписал, вышел с
кабинета и ушел
30 апреля - 2 во сне видела брата своего младшего, он приезжал ко мне в гости (мы не общаемся в виду того, что он считает себя выше меня и не считает меня родной потому что я не подхожу ему по духу) я так рада была его повидать, но он уехал на машине и радостно помахал мне рукой, в лице его была грусть, он не хотел уезжать
Все сны мои реальны, я их хорошо запоминаю и помню многие годы, но ввиду того, что у меня маленький малыш, частенько бывает, что я ночью просыпаюсь, сон не могу вспомнить, потому что практически не сплю, у малыша режутся зубки, поэтому я не высыпаюсь..
дата рождения 23 июля 1983 год, родилась в 6.00 утра в пятницу


Сообщение отредактировал Алёна - Вторник, 30.04.2013, 14:08
 
adityoДата: Вторник, 30.04.2013, 12:41 | Сообщение # 50
Сообщений: 10
Статус: Offline
29апреля-2
 
николай_николайДата: Вторник, 30.04.2013, 12:43 | Сообщение # 51
Сообщений: 3
Статус: Offline
я
ни сначала участвовал
16-1
17-2
18-1
19-1
20-1
21-1
22-1
23-2
24-2
25-3
26-1
27-1
28-2
29-1
30-1
 
ЗВЕЗДАДата: Вторник, 30.04.2013, 19:36 | Сообщение # 52
Сообщений: 11
Статус: Offline
3 апреля-4
7 апреля-4
13 апреля -4
выход только потому,что я всю ночь в эти дни работала над тем чтобы выйти ,но очень не долго ,не полноценно я бы сказала. И больше нет ,я теперь очень переживаю,что не получается angry
все остальные дни обычные
С МАЯ начну вести и сновидения и отмечать по предложенной системе
Я близнец по знаку и по жизни у меня сестра мы с ней близнецы biggrin 18 июня 1958г


Сообщение отредактировал ЗВЕЗДА - Вторник, 07.05.2013, 00:28
 
Irina1966Дата: Среда, 01.05.2013, 13:33 | Сообщение # 53
Сообщений: 5
Статус: Offline
начинаю эксперимент знак зодиака скорпион 15.11.66
1. снилось но ничего не запомнила.


Сообщение отредактировал Irina1966 - Среда, 01.05.2013, 13:38
 
BayoricsДата: Среда, 01.05.2013, 19:56 | Сообщение # 54
Сообщений: 23
Статус: Offline
День варенья: 11.03.1957 (год петуха), Рыбы.

Апрель месяц:
1-1, 2-1, 3-1, 4-2/3, 5-1, 6-2/3/4, 7-1, 8-1, 9-1, 10-1, 11-1, 12-2/3, 13-2/3, 14-2/3, 15-2/3/4, 16-2/3, 17-2/3/4, 18-1, 19-1, 20-1, 21-2/3, 22-1, 23-1, 24-1, 25-2/3, 26-2/3, 27-1, 28-1, 29-2/3, 30-1

С 10-ти, 12-ти лет (приблизительно) мне часто удается управлять своим сном, но не всегда. Сны, управление коими не возможно, я трактую как ВИДЕНИЯ.
СВОИ СНЫ - Я ВОСПРИНИМАЮ КАК БОЛЕЕ РЕАЛЬНЫЙ, БОЛЕЕ ЕМКИЙ ФОРМАТ СУЩЕСТВОВАНИЯ, ЧЕМ САМУ ЖИЗНЬ В ПЛОТНОМ ТЕЛЕ ФЕНОМЕНАЛЬНОГО, БИНАРНОГО ПЛАНА... УВЛЕЧЕН ЭТИМ ВОПРОСОМ С 1960-х, САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ СНЫ У МЕНЯ ВСЕГДА ИДУТ, СВОЕГО РОДА, БЛОКАМИ - "3" МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В "2", "1" ИЛИ НАОБОРОТ...
Мы все, участники этого эксперимента, находимся в различных условиях, к тому же, в различных, по своим стремлениям, группах. Не знаю, может и впрямь можно провести какую-то параллель, выявить какую-то закономерность...
 
masterkostaДата: Четверг, 02.05.2013, 04:59 | Сообщение # 55
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Спасибо Друзья всем, кто откликнулся на наш эксперимент! Дабы подогреть Ваш интерес к продолжению - показываю первый, неполный черновой вариант, как примерно будет выглядеть таблица результатов...Анализ и выводы будут после того, когда все отправят результаты... Участвуйте - эксперимент продолжается!

Прикрепления: 2594409.png (17.4 Kb)
 
BayoricsДата: Пятница, 03.05.2013, 04:53 | Сообщение # 56
Сообщений: 23
Статус: Offline
Привет всем! smile

ИНТЕРЕСНОЕ ДЕЛО ВЫ ЗАТЕЯЛИ, И ВЕСЬМА ТОНКОЕ…

Четвертый день не дает покоя и все вертится в голове одна мысль: что называть «выходом из тела»? Вот, отмечаю я сны, а что отмечаю…
И так, по порядку. Я переживал удивительнейшие путешествия в 4-х и 30-ти летнем возрасте. В первом случае, в возрасте около 4-х лет, сперва это было не осознанно, потом, все более и более осознанно. Это скорее походило на обучение. Чем более я познавал, тем более мог осознавать… Мне показывали как рождаются планеты, причем, давали ощутить это на «своей шкуре», как то огромное давление или температура, и еще свет, который нельзя, невозможно забыть… Во втором случае, в возрасте около 30-ти лет, когда я уже приобрел достаточно опыта и сдал «экзамен на зрелость» (корректен ли я к окружающему меня миру, управляем ли я, адекватен ли вообще – в этом была суть экзамена, иначе мне невозможно было бы помочь выйти и вернуться обратно), мне открывали портал в другую реальность и так я мог путешествовать… Тело мое, при этом, оставалось на Земле! Не дай Бог, чтобы кто-то в этот момент толкнул мое тело, или перевернул его, возврат – дело тонкое! Перед путешествием надо обеспечить соответствующие условия. Вырубить на время телефон, домофон, звонок в дверь, предупредить всех друзей, короче говоря, убрать все посторонние связи. Вот как я понимаю выход из тела.
Последнее время я увлекаюсь путешествиями во времени, это не так опасно, но требуется подготовка и опыт, что приходит с практикой. Это тоже выход из тела, но несколько иной. Мне удается сфокусировать свое Сознание Духа на определенных событиях, личностях, образах чего-то такого, что меня интересует, и во сне общаться с этими точками материи-пространства-времени. Причем, в том контексте истории, в котором все они были или происходили. Очень часто, фокусируясь на одном, я получал что-то другое, этим процессом очень трудно управлять. Стало быть фокус Сознания Духа (термин этот взят из Арканов Таро или Книги Тота) перемещается в пространственно временном континууме относительно настоящего времени, что можно сделать во сне или во время глубокой медитации. Фокусировка в будущее происходит у меня несколько иначе. Опускаю все подробности, учитывая тему этого обсуждения... Скажу только вот что: попробуйте, как-нибудь, во сне – найти зеркало и посмотреть на себя, на свое лицо, в это самое зеркало, не пугайтесь того, что увидите… Мир велик и разнообразен, и это тоже Вы.

ВЕДЬ КАЖДЫЙ, КТО ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ПУТЕШЕСТВУЕТ, ДЕЛАЕТ ЭТО В КАКОМ-ТО СВОЕМ ЛИЧНОСТНОМ, ХАРАКТЕРНОМ ДЛЯ НЕГО СПЕКТРЕ, В ЧЕМ-ТО НЕ ПОХОЖЕМ НА ТО, ЧТО ДЕЛАЮТ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ, И ЭТО ТАК ЗДОРОВО!

Позвольте предложить следующий вариант, если в этом месяце поздно, то может быть как-то в будущем…

0 – Не было снов...
1 – Обычный сон ничего примечательного...Или вроде что то снилось, но не запомнил...
2 – Яркий, Глубокий с Переживаниями сон... Как говорят "С трудом проснулся", "Проснулся в поту..." и тд... Осознанный, но не управляемый сон. Может быть даже видение, которое нельзя прервать…
3 – Осознанный и управляемый сон... Снится то, что хочется…
4 – Выход из тела в Сознании Духа или сканирование «Третьим Глазом»...
5 – Выход из тела через Портал (Канал) в другую реальность.


ЭТО ВСЕ, КОНЕЧНО ЖЕ, ОБСУЖДАЕМО… (>_<)


Сообщение отредактировал Bayorics - Пятница, 03.05.2013, 05:15
 
masterkostaДата: Пятница, 03.05.2013, 14:49 | Сообщение # 57
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата (Bayorics)

4 – Выход из тела в Сознании Духа или сканирование «Третьим Глазом»...
5 – Выход из тела через Портал (Канал) в другую реальность.

А в чем принципиальная разница? выход он и есть выход, я не против отмечайте и 5 ку тоже smile
 
СмыслДата: Пятница, 03.05.2013, 14:59 | Сообщение # 58
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (Bayorics)
Четвертый день не дает покоя и все вертится в голове одна мысль: что называть «выходом из тела»?

Если ответить максимально коротко и ясно:
Это перенос внимания сознания на иную частоту восприятия.
 
scorp_alexandrДата: Суббота, 04.05.2013, 22:55 | Сообщение # 59
Сообщений: 20
Статус: Offline
скорпион 24 окт. 1980
29 марта 3
30 марта 1
1 апреля 2
2 апреля 0
3 апреля 1
4 апреля 1
5 апреля 1
6 апреля 1
7 апреля 3
8 апреля 1
9 апреля 1
10 апреля 1
11 апреля 1
12 апреля 2
13 апреля 2
20 апреля 3
 
BayoricsДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:41 | Сообщение # 60
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата (masterkosta)
А в чем принципиальная разница? выход он и есть выход, я не против отмечайте и 5 ку тоже


Цитата (Смысл)
Если ответить максимально коротко и ясно:
Это перенос внимания сознания на иную частоту восприятия.


Разница между выходом в фокусе сознания (Сознания Духа – по Таро) или "переносом внимания сознания" (СПОСОБ 1*) и более "полномасштабным" выходом из тела (СПОСОБ 2*) – для меня очень большая. Когда я выходил, то будучи там, куда меня приводил канал, я подпитывал свое тело, которое осталось на земле, иначе, тело умрет! Т. е подпитывал дистанционно, особо не думая об этом и не вникая в суть такой подпитки, делал это, почти что подсознательно. И мое "Я", в полном его формате – было там и я мог общаться с тем миром лично, в тесном контакте! Забавно и логично, что у меня ни разу не возникало желание понаблюдать за собой оттуда, или полюбоваться человечеством Земли. Общение с тем миром захватывает полностью! Это были: или другая планета, с животным и растительным миром, или другая цивилизация, похожая на нас, тоже на другой, какой-то планете.

Проще говоря, можно быть на Земле и в то же время наблюдать и изучать другую реальность. А можно отправиться туда и полной "грудью" (будучи там, можно эманировать тело, можно не эманировать) вдохнуть тот воздух, ощутить те запахи, услышать те звуки, попробовать там что-то на вкус! Все мои Земные, общечеловеческие способности не исчезают, плюс, к ним добавляются такие способности и возможности, что только диву даешься, особенно, когда в первый раз...

От такого контакта с той реальностью захватывает дух! Была бы моя воля, я бы и не вспомнил о своем теле на Земле, даже о папе с мамой. И долго долго оставался бы там, если бы меня нежно не возвратили обратно, конечно же, в согласии с моей волей, и в одночасье – без вариантов. Думаю, движение галактики приводит в движение все, тому подобные, каналы, а управлять ими и выбирать себе те из них, что безопасны – мне не под силу. Остается только доверять своему Создателю и Воинству Его, и радоваться тому, что дают...

Да, по возвращении в тело я всегда ощущал что-то похожее на шум ветра, как бы шипение и легкий свист в ушах. Думаю, что мозг в мое отсутствие лишь подпитывался, он мне там не нужен был совершенно, там и без него все яснее ясного! Само возвращение в тело резко меняет всю сенсорику восприятия, всю чувственность организма, и к сожалению, далеко не в лучшую сторону. Состояние отягощенное земным форматом приходит очень быстро...

*P.S. То же самое, кратко, но с использованием терминов Таро, можно описать по другому. СПОСОБ 1 — когда человек, в процессе выхода, остается в БИПОЛЯРНОМ ФОРМАТЕ. СПОСОБ 2 — когда человек, в процессе выхода, становится КВАДРИПОЛЯРНОЙ СУЩНОСТЬЮ (МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА В ОДНОМ ЛИЦЕ). Звучит м. б. несколько заумно, но это правда. Гермес (в своей Изумрудной Скрижали) передал нам уникальную информацию. Говорят, эти знания пришли из Гипербореи (Атлантиды), признаюсь, я особо не вникал, нашел это в 90-х годах и пользуюсь. Вот, если бы это преподавали в общеобразовательной школе!? Скажем, вместо научного коммунизма... (>_<)
Смотрите АРКАН XV, §7. ПРОБЛЕМА ПОЛА (прикрепленный файл). Это лишь микроскопическое сечение одного из важнейших первоисточников, коих нахожу всего четыре. 1. ТОЛКОВАЯ БИБЛИЯ (без вариантов... только в 3-х томах!) 2. ВЕЛИКИЕ АРКАНЫ ТАРО 3. КИТАЙСКАЯ КЛАССИЧЕСКАЯ КНИГА ПЕРЕМЕН 4. УЧЕНИЕ БУДДЫ (одна страничка текста всего, а какая сила!).
Прикрепления: _XV-7__.pdf (217.8 Kb)


Сообщение отредактировал Bayorics - Вторник, 07.05.2013, 16:38
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Наш Эксперимент - "Сновидение."
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500