Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:34
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Наш Эксперимент - "Сновидение."
Наш Эксперимент - "Сновидение."
antivirusДата: Суббота, 04.07.2015, 17:42 | Сообщение # 141
Сообщений: 1591
Статус: Offline
эмма, TARAMIF,

какие же вы )))))))))) ......... энергичные, энергетичные.... эротичные ))))))))))))) смотришь на вас, и радуешься )))))))))


Сообщение отредактировал antivirus - Суббота, 04.07.2015, 17:43
 
эммаДата: Суббота, 04.07.2015, 20:03 | Сообщение # 142
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
не в книгах ответы - они в тебе

Ясно дело, что не в книгах, но и? Всёж? Через познания и обретаются знания,
умение, возможности, смелость и могущество....в использовании
знаний и иметь ответы и смочь ответить себе , когда они в тебе...
А про личности --у кого и чего и что? То самому разобраться в себе
И кто и где? и на каком месте? И кто за кем стоит?Куда смотрит?
Совсем уж нелепо обсуждать стороннему наблюдателю.
Пусть стоит,пусть глядит. Иногда и вчерашний враг---
сегодня может стать другом..
.Относительность всего...--- и ничто не вечно под Луной.
Цитата TARAMIF ()
.а туда куда ты меня отправляешь сходи сама оно тебе нужнее

Ты чего? КУда это направляю?Даже на почве твоего недопонимания,
пришлось удалить строку...И даже и не серчай, вовсе и не к чему.
Никуда никого не отправляю...
Цитата TARAMIF ()
и идём так как считаем нужным..кому это по Силам

Цитата эмма ()
Совсем не против---идите...как считаете...
Вот и ответ такой...Не серчай только, и изини, если обидела...
 
bognatalenkaДата: Суббота, 04.07.2015, 23:51 | Сообщение # 143
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
и ничто не вечно

это единственная правда на сегодняшний день...

Можно и этот тезис подвергнуть сомнению, никто же не проверял, вечность ещё не закончилась happy
 
МглаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:04 | Сообщение # 144





TARAMIF, Вы наверно говорите о художественной литературе, в практической литературе ясно говорится о чем идет речь, что делать и какой результат, и многое другое - что не сомненно очень полезно.

Говоря о матрице, следует ее доказать, говоря о боке, аналогично - иначе это слова ради слов.
Если Вы приходите на форму по своим причинам, это не обозначет что у всех такие же причины. По этому слудет прежед понять почему Вы на этом форуме, задавая вопрос почему тут другие. И что значит почему мы каждый раз возврощаемся - если речь о жизнях - факт пожалуйста. Индийская трепетня не факт, книжка для детей, если Вы внимательно будете читать то увидете противорчия на одной и той же странице. Как можно верить бреду в котором противоречий куча, и явное манипулирование сознанием в пользу вербовки?

И между прочем, Вы против книг? Так может и писать не стоит? Книги это важнейший вклад в человечество, не стоит путать популярную литературу и прочее, что не несет фактического знания. Если Вы не стремитесь к этой литературе это Ваш выбор, но это не дает Вам право, говорить что книга это:

"знания других искателей -испытателей.. всё, что можешь в них найти это подтверждение твоего опыта..в этом и заключается поиск найти в себе неизвестное..в этом помогают книги которые вошли с тобой резонанс или ещё лучше взрывают твой мозг тем, что это может существовать и быть, даже если тебе никогда самой с этим не столкнуться.."

Откроте физику, почитайте, откройте химию, почитайте, отройте биологию, почитайте... и возможно тогда увидете разницу между "учные открыли" и реальным знанием. Старайтесь искать книги которые еще не сожгли что бы вести стадо на жатву.

Всех Благ.
 
эммаДата: Воскресенье, 05.07.2015, 19:00 | Сообщение # 145
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Можно и этот тезис подвергнуть сомнению,
никто же не проверял, вечность ещё не закончилась

Можно и это подвергнуть сомнению..
Гордо неся на себе--***своё*** мнение.
Идите своею тропой ,
Летя в бесконечность.....
Нырните , проверив собой
Исследуя вечность...

Унюхайте красоту, божественным нюхом...
Рисуя круги на воде ..крутя лихо брюхом..
Потёртой шкуркой своей, проверяйте...
Слушайте только себя ,себе- доверяйте...

Фибрами души, на флейте, играя...
В симфонии вечной, живой...
Изведайте таинства рая....
Поите душу красотой....

Иль, покрутив головой...
Опять трескотня словесная...
Всёж ,измерять -- собой...
Попытка--совсем неуместная...
.
Э...
 
yriarДата: Суббота, 15.08.2015, 22:03 | Сообщение # 146
Сообщений: 288
Статус: Offline
Для безопасных и эффективных ОС-ов нужно: проводника и охрану, наставника и управителя от постоянного состава, тогда вы можете не только учиться во сне (от общечеловеческих категорий до устройства всеобщего...),....свою родную линию и управляющий состав....тогда возможно дойти до максимального режима сна (мы обычно спим в 12 режиме из 32, 24 - режим бодрствования - обычный...)...напр.10-12 может быть вещим и даже с ощущениями, с8 по10- сны наяву, с 6 по 8 -сны для поступков и проведения жизни вашим сооответствующим составом в других планах жизни всеобщей - выходы в небезызвестный астрал (астральдинный план 7-ми членного эвансирииндина...)....
то что было использовано в фильме Начало —-погружение в свои уровни глубины....ближе к первичности но не подсознания...их может быть до 36 но это после нормализации и даже первичной трансформации в положительные размерности ваших тел и организмов....Христос достиг 5 пункта из 12 например.... что бы все это и многое другое достичь - инфа для связи с абсолютно истинными Первополями..... http://masterkosta.com/forum/8-375-1
хотя инфа трудна для восприятия и требует большой работы ваших составов, души и сущности.....
 
BurgДата: Понедельник, 21.03.2016, 22:17 | Сообщение # 147
Сообщений: 22
Статус: Offline
Выход из тела, и осознанные сновидения разные вещи их нельзя смешивать.
Под осознанными сновидениями следует понимать, сны только те, которыми люди могут управлять. Что касается, самих снов, то там с Вами играются разные сущности. У них цель одна: покушать ваши эмоции, как отрицательные, так и положительные. Ваши эмоции - это энергия для сущности, то есть «продукты питания». Ошибочно, думать, что все, что Вы видите во сне эта работа вашего подсознания. Картинку (сюжет) во сне создают сущности, а человек воспринимает картинку, как сон. Люди, которые умеют управлять, осознанными сновидениями они «ломают» сюжет своего сна, внося в них свои изменения. В итоге получается конфликт интересов.

P.S. Прошу извинения, если немного не по теме. Хотя подтверждение моих слов находятся на видео, которое размещено на этом сайте. Если Вам интересно, можем продолжить тему. Сообщение можете отправлять мне на личку. Спасибо.
 
ARNOДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:07 | Сообщение # 148
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Burg ()
Выход из тела,


Можно вопрос?)) зачем копировать текст из разных тем?))
 
BurgДата: Понедельник, 21.03.2016, 23:55 | Сообщение # 149
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Можно вопрос?)) зачем копировать текст из разных тем?))


Я только зарегистрировался. Пока не могу с ориентироваться в темах на мой взгляд они дублируется. Но, это чисто мое мнение, как говорят свежей взгляд. Вам спасибо за комментарий.
 
ARNOДата: Вторник, 22.03.2016, 12:06 | Сообщение # 150
Сообщений: 380
Статус: Offline
Я Вас и тут нашел)) Как вы думаете? люди ищут тему или диалог? ведь сама тема не предопределяет всего диалога? Думаю это как вектор.
 
КурортинаДата: Вторник, 22.03.2016, 12:18 | Сообщение # 151
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Burg, некоторый свой опыт по ОСам выкладываю в своей теме http://masterkosta.com/forum/8-378-4 , начиная с этой страницы. Есть и более ранний опыт, но на другом форуме. Можешь в моей теме обсуждать любые вопросы по поводу ОСов и ВТО, а также обычных снов.
 
BurgДата: Вторник, 22.03.2016, 19:23 | Сообщение # 152
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
Я Вас и тут нашел)) Как вы думаете? люди ищут тему или диалог? ведь сама тема не предопределяет всего диалога? Думаю это как вектор.


На мой взгляд не всегда.
 
BurgДата: Вторник, 22.03.2016, 19:26 | Сообщение # 153
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Burg, некоторый свой опыт по ОСам выкладываю в своей теме http://masterkosta.com/forum/8-378-4 , начиная с этой страницы. Есть и более ранний опыт, но на другом форуме. Можешь в моей теме обсуждать любые вопросы по поводу ОСов и ВТО, а также обычных снов.


Спасибо. Обязательно посмотрю Ваш материал.
 
ZEDДата: Понедельник, 28.03.2016, 13:39 | Сообщение # 154
Сообщений: 228
Статус: Offline
А что по Вашему доказывают совместные гсознанные сновидения?
 
ZEDДата: Понедельник, 28.03.2016, 14:07 | Сообщение # 155
Сообщений: 228
Статус: Offline
Именно так, проснувшись оба помнят что вместе в осознанном сне вытворяли, о чем общались, куда летали. Что это доказывает?
 
bikrДата: Вторник, 16.01.2018, 05:37 | Сообщение # 156
Сообщений: 5
Статус: Offline
Во сне приснилась Девушка на контакт выходили Божественная Перемудрость на земле люди называють Русские Мария Софиия и т.д.Высшие Существа Космоса Мать Богиня вспомнил когда шрам получил на левой руке и дала инструкцию найти на земле духовно космические знания по многим наукам и многое другое и собрал эту космическую библиотеку и чертежи
 
GrandWobДата: Вторник, 01.10.2019, 03:03 | Сообщение # 157
Сообщений: 1
Статус: Offline
Чудесный день , ЛРС . . Есть такое, часто я имею дело и по жизни с женщинами и во снах.. Для снов нужно сразу заводить книжку с твердой обложкой. Как я жалею что порастерял старые сны, писал на обрывках. Ложить рядом с собой на ночь и карандаш и фонарик. Карандашом легко писать спросонья и фонарик чтобы не будить никого. Когда постоянно разбирать сны, искать инфу, задавать вопросы душе на ночь, то она периодически будет подсказывать. Среди ночи если приснилось то надо сразу записывать иначе к утру забудется.. Часто ответ на сон может прийти в новостях по телику или в инфе по нету и собираться даже годами.. Это выглядит так- не нашел объяснения а мысль кружится в голове, потом получаешь информацию как то и раз, понимаешь что это Оно . . Вот допустим снилось в том месяце что пригласили меня группа девушек лететь куда то, я согласился, полетели в тоннеле, я сзади их подталкивал чтобы увеличить скорость и разогнались до огромной скорости всё вокруг слилось в поток. Вынырнули на чистой, красивой планете еще не заселенной людьми и разошлись. Я там облетал территорию и решил возвратиться назад.. Вот думал, по идее было перемещение на другую планету земля, но ведь еще не было информации что началось перемещение, типа только после вознесения? И вот на днях нашел инфу что на новой Земле началось заселение кремниевыми телами пока еще малой части людей, причем сами люди еще находятся здесь. Это занятно и требует еще подтверждения..

Добавлено (03.10.2019, 01:43)
---------------------------------------------
Чудесный день , ЛРС . . Есть такое, часто я имею дело и по жизни с женщинами и во снах.. Для снов нужно сразу заводить книжку с твердой обложкой. Как я жалею что порастерял старые сны, писал на обрывках. Ложить рядом с собой на ночь и карандаш и фонарик. Карандашом легко писать спросонья и фонарик чтобы не будить никого. Когда постоянно разбирать сны, искать инфу, задавать вопросы душе на ночь, то она периодически будет подсказывать. Среди ночи если приснилось то надо сразу записывать иначе к утру забудется.. Часто ответ на сон может прийти в новостях по телику или в инфе по нету и собираться даже годами.. Это выглядит так- не нашел объяснения а мысль кружится в голове, потом получаешь информацию как то и раз, понимаешь что это Оно . . Вот допустим снилось в том месяце что пригласили меня группа девушек лететь куда то, я согласился, полетели в тоннеле, я сзади их подталкивал чтобы увеличить скорость и разогнались до огромной скорости всё вокруг слилось в поток. Вынырнули на чистой, красивой планете еще не заселенной людьми и разошлись. Я там облетал территорию и решил возвратиться назад.. Вот думал, по идее было перемещение на другую планету земля, но ведь еще не было информации что началось перемещение, типа только после вознесения? И вот на днях нашел инфу что на новой Земле началось заселение кремниевыми телами пока еще малой части людей, причем сами люди еще находятся здесь. Это занятно и требует еще подтверждения..

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Наш Эксперимент - "Сновидение."
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500