Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Коллективные Медитации... (Реальные дела и результаты...)
Коллективные Медитации...
страж_вселеннойДата: Вторник, 18.12.2012, 17:52 | Сообщение # 61
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (Искра)
Прочесть бы мне это ещё месяцев 10 назад.. столько недостающих кусочков мировоззрения в одном тексте, и все вдруг становится понятно..

оПЫТ(КА) не ОБХОДим. поМНИ всегДА всему своё ВРЕМЯ, И НЕТ/ТЕНь ЛУЧшего ВРЕМЕНИ ЧЕМ/МЕЧ СЕЙ ЧАС. тогДА было не ОСОзнано, ЗНА(К)чит не соЗРЕЛО. Теперь ОСОзнано и ЖЕЛАНно. ВозждеЛЕННо/ВсеЛЕННаЯ.
Quote (Смысл)
понятно

поНЯТНО/заНЯТНО. В ТРОЙне должно быть приЯТНО! доСТАНЬ РА=РАдоСТЬ.
смоТРИ ТОЛьКо ВПЕРЁД. деРЖИ кАДР/РАДАР из фильма" титаНИК" где ОНИ вдВОЁМ на НОСУ/У СОН СУДна(СУДьБА, БА- дВЕРЬ отрыТАЯ в люБОМ наПРАВленИе) ФИОЛЕТОВОЕ НЕБО, эТОТ заКАТ поДАРок от твоей МАМЫ- Земли, кРАски все НАТУРАЛЬНОЙ ВЕЛЕЧИНЫ( не монтаж).
БУДЬ всегДА на НОСу/СОН своего ЗВЁЗДНОГО СУЩЕСТВА. ПОЭТому НОС/СОН Деревянного(ДРЕВО) коробля украшала ЖЕНская ФИгура(оЛИЦЕтворяющая МАТЬ/ТЬМА Земля) ПОЙми/приМИ ПРОШЛОГО не СУЩЕСТВЕТ, ЕГО не было никогДА. ЕСТЬ/СЕТЬ ТОЛьКо наСТОЯщее всегДА!

Добавлено (18.12.2012, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Искра)
Ещё реально бывает желание удерживать прошлое, и боязнь что если отпущу, то потеряю что-то.. Или боязнь что новое не придет. Ещё я хамелионю сильно, по этому с сильными сильная, со слабыми слабая. Нужно учиться смотреть изнутри себя наверное..

оЗНАКомься с моим ВИДЕНИЕМ ВРЕМЕНИ в ТЕМЕ/МЕТЕ "ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего" И ОСКОЛки/СОКОЛки пОдНИМУТ/ОбНИМУТ и возНЕСУТ выСОКО(Л).
 
серёгаДата: Вторник, 25.12.2012, 03:48 | Сообщение # 62
Сообщений: 393
Статус: Offline
играем в аватарки

 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 27.12.2012, 14:01 | Сообщение # 63
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
biggrin Дорогой мой,во-первых я вроде как не с тобою и говорила. И свой,как ты изволил выразиться абсурд,невежеством не считаю,поскольку это именно мои мысли и адресованы они были человеку,который прекрасно меня понимает. Скорее даже больше,чем иногда себя сама.
И потом, STAINHALLYIANFAERIL, если что-то задело,будь добр,отнесись к этому СПОКОЙНО. НЕЙТРАЛЬНО! Ну,как пишешь. Ведь это вроде ты сказал,что любишь ровно тех,кого посчитал для себя таковыми. Ни больше -ни меньше. А на остальных тебе,друже,должно же быть пофиг! Так что,нейтралку включи,пожалуйста...И ДЫШИ!)))
ВДОГОНКУ МЫЛЬНЫМ ПУЗЫРЯМ!)))))))))) Они -то хотя бы детей радуют. И взрослых! Так что вполне подойдет:

Тогда переписывайтесь личными сообщениями = и понимайте друг-друга сколько хотите - есть для этого специальная опция на форуме!
А здесь ветку обсуждения читают все - поэтому глаголить нужно понятным всем прозаическим языком без лишних накруток!
Это называется - этика общения людей!!!
Цитата (чаровНика)
А сам-то ты ЧТО ДЕЛАЛ?! Тем же самым и занимался. На худой конец- алодировал Левашову. Тем самым его уже поддержал,как и японцев! Разве это плохо?!

Я проанализировал ситуацию - понял кто за этим стоит. Кто угрожал Японии и кто это устроил на самом деле. По сути те же самые - что устроили жару в России летом 2010 года.
Посылать любовь там безполезно - потому-что до адресата это не дойдёт и реально спасти не сможет ситуацию.
Другое дело если бы ты лично раскошелилась на тёплые вещи скажем так, одеяла, гуманитарную помощь - с которой вылетал самолёт МЧС России в Японию в те дни = это другой разговор : уже реальная помощь!
А всё это "посылание радости на тонком плане" - ровным счётом обман самих себя!!!
Понимаешь = есть эфемерные представления, а есть действительность - если катастрофа произошла : ты хоть посылай - хоть не посылай = реально абсолютно ничего уже не изменишь!
Намного полезнее будет на примере катастрофы сделать правильные выводы = кто и что за этой акцией стоит!
И если всё больше людей будут просвещены знанием и системным пониманием природы вещей - таких других катастроф больше просто не произойдёт!!!!

Цитата (чаровНика)
УРА! Это на ментальном плане. А в реальном - радиация все же проникла и к нам. Иначе вряд ли бы киты и дельфины массово снова занялись самоубийством,дабы планктон уплыл в более чистые воды. Ну,так вышло.

А теперь посмотри здесь по поводу землятресения в Японии 11 марта 2011 года : http://www.youtube.com/watch?v=mxK4zIF49G8
Не прошла радиация в Россию. smile
Она пошла в сторону Соединённых Штатов Америки.
На схеме показано с комментариями Николая Викторовича Левашова!

Цитата (чаровНика)
Так давай - предложи свою стратегию! ВОИН. Нет,витязь... Можешь прямо в личку. Авось я скумекаю. И как в фильме "ЧАПАЕВ" разложим все на картохе! Ты чего злой-то такой?! Нашинковал постов,расписал про всех и вся(не хочу говорить русское меткое слово!)))))! И чего?
Мне думается каждый должен быть на своем месте,в свое время. А командовать парадом будут планеты.)))

Моя стратегия - Здравомыслие = подробный разбор полётов с выкладками и конкретными примерами из Жизни!
Ненадо прикрывать своё невежество бурными эмоциональными излияниями!
Заметь я ни тебя ни кого-то лично не оскорбил!

Цитата (страж_вселенной)
Заметил. Фон АРЬ. Так НЕМцЫ переименововали РУСов, КТО/ТОК переходил на их сторону.
Был БОКОВ, а стал ВОН БОК=ФОН БОК, а потом и Москву пошёл завоёвывать.
Значит - это и есть твоё настоящее Ф.И.О. У вас АРмаг(к)едонцев всё не по РУССки, пониМАЮ.
ФОН АРЬ- это стало быть тВОЯ теПЕРЕЧНАЯ фамилия. Пусть будет так, как ты наПИСАЛ.
Аптека- это ИМЯ. Ну, и СтРАННЫЕ у Вас КР(Ы)иСталлов имена. лаДНО, Бог с тоБОЙ, пусть так будет.
уЛИЦА-это ОТЧЕСТВО, пониМАЮ,пониМАЮ. ОРИгинально.
АРсентЬЕВ МихаИЛ БОРисович. это мО,Ё, ФИОлетовое НАС(С)ТОящее.
Теперь, пониМАЮ, чтО так долго сКРЫваЛ своё ФИО. НЕТ/ТЕНь ЛУЧше ВРЕМЕНИ, ЧЕМ/МЕЧ сейчас.
ПРИприятно Рад этому ЗНАКомству.

Ты изъясняешься непонятно. Я тоже могу на своё Арийском Пра-Языке , но он строится не на слове - а на том : что есть изначально, из самих непосредственно световых звуков. И ты его тоже не понимаешь!

IT IS AREIYNKHALLA STAIN - EITERNYTIL FAIYENARAIN DALLL ! = МОЯ ВЕЧНОСТЬ АРХЕТИПА СТОИТ. НЕПРЕРЫВНОЙ ПЛАТИНОВОЙ НИТЬЮ АГНИ ЯВЛЯЕТСЯ. ЕСТЬ ТАК ЭТО ДАНО.

Но опять-же каждый вкладывает свой смысл в слова, а вольное приминение закона чередования слогов = даёт простор эмоциональным всплескам абсолютно безсмысленным!!!

А могу и вовсе на том, который заново открыл учёный с Алтая : Василий Петрович Толстых - наша планета называется правильно = ИА ТАРА МАТТА. Наш создатель - АААРИС. Наш Первосоздатель - ИАААААААТЫНВАТАРА .

Или по Древне-Эльфийскии = ЭРУ ИЛЛЮВАТАР. БОГИ ВАЛАР. ЭЛБЕРЕТ ГИЛТОНИЭЛЬ. РЫЦАРЬ ЭЛЬДАР - ЦАРЬ ГИЛ-ГЭЛЛАД. И так далее...

Но согласись - это будет непонятным для большинства участников беседы = а следовательно это не этично в присутствии других говорить на других языках - для этого есть личная переписка!!!!

Цитата (страж_вселенной)
А это сейчас было на каком языке? Чего это они тебе могли так отдавить. Ну поДУМАешь встали. Так не чего свои КР(Ы)иСталлы раскидывать. В НАШЕМ МИ РЕ (ДО) ОНИ не оДУШЕВлённые(не гоВОРящие).

Кристаллы духовные и звучащие.
Они и не могут быть одушевлёнными.
Хранят свет IANYAERLANXTAAAL
Это тоже самое что : Человек Духовный и Человек Душевный = ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ.

Цитата (страж_вселенной)
НАш СОС=НАСОС.

Глупая аналогия - "Наш СОС" = и "НАСОС"! Есть песня Владимира Высоцкого - НАШ SOS ВСЁ ГЛУШЕ-ГЛУШЕ! У нас в Екатеринбурге главный небоскрёб в честь него и назвали - гениальный был поэт!

Цитата (страж_вселенной)
Что проВОДка КР(Ы)иСталлическая накрылась. А КОМу сейчас легко? Туши СВЕТ и живи безБЕД.

У меня свет Искры ярко горит. И ничего не накрылось. Наоборот твой маразм во всей красе!

Цитата (страж_вселенной)
всЁ ГЛУ(П)ше и ГЛУ(П)ше, ну и кому от этого ЛУЧше? Так тебе ИНДы на УШИ встали? КогДА мимо проЛЕТали? Сверху уши тВОИ похожи на каменные постаМЕНТЫ, вот отсюда тВОИ АНГЛО/НАГЛО язычные моМЕНТ(Т)Ы.

Я чётко улавливаю признаки деградации разума : ты просто на самомнении что-т несёшь , и пользуюешься аналогиями , и также пытаешься городить огород своих заблуждений!

Цитата (страж_вселенной)
терПЕНИЕ, мОЙ ДРУГ, ТЕРПенИе. жДУ я. эТО же не вРАги, эТО ДРУГИе, КОТ(Т)ОРые заБЛУДились в НАШЕМ преКРАСНОм МИ РЕ (ДО).

Да. Я другой - Арийян. И не заблудился = Потому-что Снежинка не терпит лжи, излишних эмоций дурных, разного рода кривизны!

ARADA NAIRANT STAIEN TERRAIL KHALLL!

Просто произнести следует : громко, звонко, сильно - АААРИС! Если в Солнечном Сплетении отзывается ИСКРА , то значит = СИЛОВОЙ ЦЕНТР АРИЙЯНА В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ!!!!

Цитата (Смысл)
коллективные медитации - это нечто личное, индивидуальное и интимное, изнасилованное коллективом.

Точно подметил здесь!
Медитация, в переводе с английского = это значит "размышление".
То есть это Уединение, Покой, Созерцание вещей без надевания на них покровов различных понятий, слов, терминов.

Цитата (Искра)
Эго..эго ..эго.. Вот оно постоянно выделяет кого-то и сравнивает кто лучше кого, кто кого в чем победил, кто кого в чем переплюнул.. На самом деле как малое, избалованное дитя, иногда забывающее ценить все малое и ценное. Каждое звено в этом мире ценно и безгранично любимо, что бы оно не делало, каких бы достижений не достигло. Мы все одно целое.. Может хватит обвинять они части организма, со своими функциями, и ставить в противовес им другие? Это глупо. Легкие даны чтоб работать с кислородом, сердце, чтоб качать кровь. Сердце это сердце, а не плохие легкие. И наоборот. У кого-то функция, проводить сюда любовь, и трансформировать все ею. Очень ценная функция.. По мне, так ценности там больше чем в распостранении цинизма.

Эго должно быть у каждого. А вот Эго-изма = не должно быть. Пожалуйста различай эти понятия!
Аббриатура ИЗМ = ИСТИНА ЗЕМНОГО МИРА.
Т.е. здравое эго хорошо, а эгоизм - отрицательно.
Да и потом я тебе написал факты про то, кто на самом деле остановил катастрофу на АЭС Фукусима-1 в Японии - а ты мне оппонировать не можешь и переходишь на личности.
А я тебе доказал = что ваше посылание любви есть пустое действие : на примере данной конкретной аварии, случившийся на этой планете!!!

Цитата (Искра)
Не кажется. Просто меньше стало идиотов - отдающих потенциал хрен знает куда. Больше людей стало проявлять Здравомыслие!

При такой дефиниции здравомыслия лучше я побуду безумцем.

Конечно лучше сидеть и "проявлять любовь для планеты" - заниматься нулевым действием. Чёрные маги будут довольны = им только больше энергии.
Ибо сколько паразиту любовь не шли - а он от неё не сгорит, и не умрёт, а только лушче ему будет.
Вывод какой подскажет Здравомыслие - паразита нужно уничтожить, а не разводить сантименты, посылая ему чувства! smile

Цитата (Искра)
Это очень хороший пример того самого мышления, которое порождпет многие беды здесь на земле, когда кто-то боится что чего-то кому-то не хватит, или что что-то можно растратить.. Если хоть кому-то станет теплее на душе от того что делает та энергия которую проводят те кто посылает любовь-уже значит потрачено было не зря. Опять таки эго все пытается оставить себе.. А когда другого человека воспринимаешь близко к себе самому, то размышление вроде отдачи потенциала, покажется нонсенсом. Именно благодаря тому что люди верят в нехватку, нехватка существует. Мы сами отрезаем себя от источника любви а потом начинаем питаться от других, потому что не хватать начинает самим. А оно везде в безграничных количествах.. Просто нужно знать как настроиться)

Беды самые главные от воинствующего невежества!
Любить надо свой Род и своих близких - всех тех, кто это по истине достоин!
А всё остальное - словесная биллетристика эзотерическая = напрвленная на эмоциональную раскачку общества!

Цитата (страж_вселенной)
Сердце люБИТЬ, лёгкие улаВЛИВАТЬ ароМАТ ЛЮБвИ, а иначе автоМАТ с ГАЗировкой, ТОТ то же качает и наПОЛняет. АвтоМАТЫ в жаРУ ХОРоши. А ЛУЧше в МОРОЗ=МОРе РОЗ.

Смотря что Любить?! Во имя чего Любить?! Что в это понятие вкладывать?! = если в основе всей этой любви, и её главным условием является : сам факт Жизни - то это настоящая любовь!

Цитата (Искра)
КТО/ТОК Вселенской ЛЮБвИ ощущает, но в обыДЕНную ЖИЗНЬ не проПУСКает. И от этОГО вДРУГ вспыхнувшего и погасшего ЧУВСТВА СЕРДЦЕ ВЕРНОЕ стРАдАЕТ/тАЕТ.
Не замыкай КРУГ Вселенской ЛЮБви на себе. выПУСКАй ВСЁ ХОРошее, чТО приШЛО, если не ЛЮДЯМ, то НЕБУ отДАЙ или Земле. И не жди от них возВРАТА.
Эти ВРАТА, как клаПАН, что в каждом твоём сосуде чеРЕЗ 5 сантиметров поставлены.

Вселенская любовь имеющая смысл : само рождение Жизни - Пространство Жизни - Красоту Жизни - Насыщение Жизни - Полноту Жизни = имеет смысл - а без Жизни = никакая вселенская любовь ничего не значит!!!!

Цитата (Смысл)
Я конечно также верю и практичеки уВЕРЕН в слоговсти образности русского письма, но не перегибай планку, а то после каждого РА - будет РА видеться.

Верное замечание тут!
Не каждый слог "ра" - будет именно тем самым РА.
Просто когда человек живёт на эмоциях и воспалённое сознание подстраивает всё подряд под некую картинку - то да, безусловно в каждом слоге на "ра" будет именно то самое Ра.
А в действительности не всё то, что начинается на "ра" - является тем самым РА.

Цитата (страж_вселенной)
РА - эТО ВЕЧНАЯ РЕ(Ч)кА без начала и КОНца. ВРЕМЕНИ РЕКА. ВРЕМЯ проЯВЛЯЕТСЯ в ВИДе ЭНЕРГИИ или по проСТОму в виде СВЕТа, а СОЛ(О)нце - эТО меСТО проХОДа ТОЙ веЛИКой ВРЕМЕНИ РЕКИ, по КОТ(Т)ОРой МЫ приШЛИ.
РА в верХУ-отРАжение-АР(земля).

Времени всегда столько - сколько его треубется для Жизненных Добрых Свершений!
Это показатель процессов в пространстве. Если нет процессов - значит время абстрактно = часы считают, а процессы не происходят. Следовательно время не существует само по себе!
Время это чудо сознания, которое ввелы разумные существа, чтобы измерять Действительность.

АР - это первичная Мера.

А если взять не просто РА, а АРА - это будет уже интересно = по-армянски это означает "ДА".

Цитата (страж_вселенной)
Берешь КРУг проВОДИшь ВЕртикальную ЛИН/НИЛию, чТо ПЕРЕД тоБОЙ? ВПЕРЁД и в БОЙ. ЗНА(К)ние и МАТеМАТика (З)ВЕЗДЕ.

Если круг и вертикальная линия сквозь него проходящая - будет символ POWER. ПОВЕРЬ. МОЩНОСТЬ.
Такой стоит на всей технике - обозначает ВКЛЮЧЕНИЕ.
ПУСК. wink

Цитата (страж_вселенной)
РОДовую паМЯТЬ вКЛЮЧИ. И сПОКОЙно плыви по РЕКЕ ВРЕМЕНИ. СЕРЕДИНЫ держи, по ДАЛЬше от КРУТых БЕРегОВ(медвЕДЕЙ). хЕЙ!

На белой ладье из снежных звёзд - плыви по реке Жизни - что показывает разные стороны Гнёзд! HAIYL !!!!

Цитата (страж_вселенной)
ВозждеЛЕННо/ВсеЛЕННаЯ.

Cлова "Вожделенно" и "Вселенная" ну никак не могут чередоваться через "/" - Это есть ошибка!

Цитата (страж_вселенной)
поНЯТНО/заНЯТНО. В ТРОЙне должно быть приЯТНО! доСТАНЬ РА=РАдоСТЬ.
смоТРИ ТОЛьКо ВПЕРЁД. деРЖИ кАДР/РАДАР из фильма" титаНИК" где ОНИ вдВОЁМ на НОСУ/У СОН СУДна(СУДьБА, БА- дВЕРЬ отрыТАЯ в люБОМ наПРАВленИе) ФИОЛЕТОВОЕ НЕБО, эТОТ заКАТ поДАРок от твоей МАМЫ- Земли, кРАски все НАТУРАЛЬНОЙ ВЕЛЕЧИНЫ( не монтаж).

Стояла бы там любящая друг-друга пара, на носу могучего корабля Титаника - возможно удалось бы избежать трагического столкновения с айсбергом. И ведь 15 водонепроницаемых отсеков не помогли.
5 отсеков затоплено...а он может оставаться на плаву только с 4 повреждёнными отсеками - но не с пятью....
Однако его брат-близнец : лайнер Олимпик , пропутешествовал славную красивую жизнь !

Клубись-клубись - лазурный океан
Что для тебя пробег любого флота?!
Путь от руин от века людям дан,
Но на земле, а ты не знаешь гнета!
Байрон.

Цитата (страж_вселенной)
не СУЩЕСТВЕТ, ЕГО не было никогДА. ЕСТЬ/СЕТЬ ТОЛьКо наСТОЯщее всегДА!

Есть Прошлое. Есть Настоящее. Есть Будущее.
Человек сам волен решать - в каком времени и в какой эпохе и в каком пространстве = ему следует Жить.
Всё существует одновременно.

Цитата (страж_вселенной)
оЗНАКомься с моим ВИДЕНИЕМ ВРЕМЕНИ в ТЕМЕ/МЕТЕ "ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего" И ОСКОЛки/СОКОЛки пОдНИМУТ/ОбНИМУТ и возНЕСУТ выСОКО(Л).

Да, это интересная тема, потому-что я стал мудрее благодаря ней = и вспомнил опять о Кристаллах Памяти Арии.
Благодарю тебя Страж Вселенной за конструктивный добрый разговор!
HAIRAN STAIEN ARANTALL XILIAN DALLL!
 
ИскраДата: Четверг, 27.12.2012, 16:55 | Сообщение # 64
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)

Эго должно быть у каждого. А вот Эго-изма = не должно быть. Пожалуйста различай эти понятия!
Эго- оно и есть у каждого. Личность, сформированная на протяжении одной жизни, интегрированная в социум и есть эго. Только вот социум у нас не очень духовно раскрыт. И вопрос в том на сколько эго человека переняло ограниченное понимание личности. Когда смотришь на мир из эго, то видишь себя как нечто отдельное, можешь говорить это- мое, это твоё. Когда смотришь с позиции вне эго, то видишь как "моё" переплетается с "твоим". Когда можешь воспринимать другого человека как себя, то не можешь уже говорить что кому-то нужно присваивать лавры а действия других людей- безсмысленны. Такой взгляд на жизнь сам по себе ущербен. Каждому дана своя роль в каждом событии. И не ограниченному эго судить что в этой жизни безсмысленно, так как эго это не известно. Эго видит лишь то, на что оно сфокусированно, и понимает лишь честь от общего, потому что вмещает в себя лишь эту самую, малую часть.
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Да и потом я тебе написал факты про то, кто на самом деле остановил катастрофу на АЭС Фукусима-1 в Японии - а ты мне оппонировать не можешь и переходишь на личности.
А я тебе доказал = что ваше посылание любви есть пустое действие : на примере данной конкретной аварии, случившийся на этой планете!!!

Ты просто не засек действие тех кто посылал любовь в болезненное место земли. Это не значит что действия не было. Это просто значит что ты не охватываешь собой ту часть реальности, в которой происходило это действие, или твое сознание не распостраняется туда. По этому не засек. А многие другие засекли. В таком случае да, для тебя это пустое действие, но это лишь для тебя.
Для многих, кто проживает здесь на земле именно загрязнение тонких планов негативом человеческих эмоций, делает проживание здесь почти невыносимым. Я верю что призвание таких людей- очищать наше пространство от этих загрязнений. Именно для этого нам даны эти инструменты. Чувствительность, чтоб распознавать их, наблюдательность, чтоб замечать как это потом влияет на формирование реальности, и тот факт что тонкая энергия им подчиняется, можно волей скомандовать, и так и будет.
Не все обладают одинаковой силой при всем этом. Мы здесь на тренеровочной площадке. Тренеруясь, мы прорабатываем механизмы, которые дают нам ещё бОльшие возможности в будущем. Кто-то может ставить и удерживать блоки таких вот масштабов. Кто-то просто поддерживать затяжку ран. Глупо говорить что одно действие реально-другое пусто. Вообще глупо было бы делать что-то подобное ради лавров и веры других людей в тебя. Ещё глупо верить в другого человека, при этом отделяя себя от него, говорить вау, он крут, а я ничто по сравнению с ним. Этот сравнивающий фактор исходит из эго и несет в себе разрушение, когда какая-то часть реальности втаптывается в землю. Другое дело, когда например говоришь, вот у этого человека получилось, класс, давайте посмотрим как он это сделал.
Каждый из нас делает какой-то взнос в общюю реальность, даже своими малыми действиями. Не обязательно быть Левашевыми, иметь имя и статус, чтобы делать свое дело. Статусы царят лишь в мире эго. И часто они иллюзорны.

Добавлено (27.12.2012, 16:53)
---------------------------------------------
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Любить надо свой Род и своих близких - всех тех, кто это по истине достоин!
А это не эгоизм?

Добавлено (27.12.2012, 16:55)
---------------------------------------------
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Ибо сколько паразиту любовь не шли - а он от неё не сгорит, и не умрёт, а только лушче ему будет.
Чем лучше будет паразиту, тем меньше потребности у него будет в паразитировании.
Просто подумай, откуда взялся паразит, и для чего и как он существует. Он есть лишь в условии нехватки. Условия нехватки были нужны для развития жизненных форм, которые бы могли друг с другом конкурировать. Через конкуренцию развивать силовые качества.
Если паразита научить питаться за счет источника, он уже не будет паразитом.


Сообщение отредактировал Искра - Четверг, 27.12.2012, 17:02
 
AlRaMigДата: Четверг, 27.12.2012, 16:56 | Сообщение # 65
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Искра)
Любить надо свой Род и своих близких - всех тех, кто это по истине достоин!
А это не эгоизм?


Это не эгоизм. Эгоизм когда любишь, только себя.
 
ИскраДата: Четверг, 27.12.2012, 17:09 | Сообщение # 66
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Это не эгоизм. Эгоизм когда любишь, только себя.

Иисус учил любить своих врагов. Вселенная любит всех существ, которых в себя вмещает. По сравнению с такой любовью, любовь, распространяющаяся лишь на свое окружение-это эгоизм. Если копнуть в корень психологии такой любви, получается что любишь лишь то что дает тебе выгоду. Это обусловленная любовь. Любовь вне эго-безусловна.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 27.12.2012, 17:28 | Сообщение # 67
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата (Искра)
Эго- оно и есть у каждого. Личность, сформированная на протяжении одной жизни, интегрированная в социум и есть эго. Только вот социум у нас не очень духовно раскрыт. И вопрос в том на сколько эго человека переняло ограниченное понимание личности. Когда смотришь на мир из эго, то видишь себя как нечто отдельное, можешь говорить это- мое, это твоё. Когда смотришь с позиции вне эго, то видишь как "моё" переплетается с "твоим". Когда можешь воспринимать другого человека как себя, то не можешь уже говорить что кому-то нужно присваивать лавры а действия других людей- безсмысленны. Такой взгляд на жизнь сам по себе ущербен. Каждому дана своя роль в каждом событии. И не ограниченному эго судить что в этой жизни безсмысленно, так как эго это не известно. Эго видит лишь то, на что оно сфокусированно, и понимает лишь честь от общего, потому что вмещает в себя лишь эту самую, малую часть.

Я тебе конкретно указал - что безсмысленно. Проявлять куда-то любовь непонятно во имя чего...Вместо того, чтобы проявить её к представителям своей Расы = что логично! Остальное просто твоё мозгоблудие!!!

Цитата (Искра)
Ты просто не засек действие тех кто посылал любовь в болезненное место земли. Это не значит что действия не было. Это просто значит что ты не охватываешь собой ту часть реальности, в которой происходило это действие, или твое сознание не распостраняется туда. По этому не засек. А многие другие засекли. В таком случае да, для тебя это пустое действие, но это лишь для тебя.

Я засёк - что вмешался Николай Викторович Левашов. Без него вся ваша хомячковая эзотерёшная братия только сопли дальше бы и тёрла! Харе уже оправдываться - нечего тебе сказать = приведены факты и доказательства кто реально там вся остановил!!!

Цитата (Искра)
Для многих, кто проживает здесь на земле именно загрязнение тонких планов негативом человеческих эмоций, делает проживание здесь почти невыносимым. Я верю что призвание таких людей- очищать наше пространство от этих загрязнений. Именно для этого нам даны эти инструменты. Чувствительность, чтоб распознавать их, наблюдательность, чтоб замечать как это потом влияет на формирование реальности, и тот факт что тонкая энергия им подчиняется, можно волей скомандовать, и так и будет.

На словах только это всё - и не более того. В пузыристых грёзах - да.
А в действительности то, что вы кому-то чё-то там посылаете = ниоказывает никакого воздействия!
Потому-что просто свою Жизненную Силу отдаёте - без задавания параметров, и без элементарного понимания как и что устроено, без системных знаний о природе вещей - всё это филькина грамота, ваши медитации и прочее такое розовенькое!

Цитата (Искра)
Не все обладают одинаковой силой при всем этом. Мы здесь на тренеровочной площадке. Тренеруясь, мы прорабатываем механизмы, которые дают нам ещё бОльшие возможности в будущем. Кто-то может ставить и удерживать блоки таких вот масштабов. Кто-то просто поддерживать затяжку ран. Глупо говорить что одно действие реально-другое пусто. Вообще глупо было бы делать что-то подобное ради лавров и веры других людей в тебя. Ещё глупо верить в другого человека, при этом отделяя себя от него, говорить вау, он крут, а я ничто по сравнению с ним. Этот сравнивающий фактор исходит из эго и несет в себе разрушение, когда какая-то часть реальности втаптывается в землю. Другое дело, когда например говоришь, вот у этого человека получилось, класс, давайте посмотрим как он это сделал.
Каждый из нас делает какой-то взнос в общюю реальность, даже своими малыми действиями. Не обязательно быть Левашевыми, иметь имя и статус, чтобы делать свое дело. Статусы царят лишь в мире эго. И часто они иллюзорны.

Тебе сказано чётко - кто остановил радиацию. Кто недопустил, чтобы плутоний в реакторе АЭС Фукусима не взорвался. Кто поставил защитный барьер - чтобы радиация не шла на Россию!
И человек сам лично взял на себя ответственность, потому-что делает такие вещи не в первый раз!
Тогда как у вас всё только уси-пуси "проявляем любовь для планеты" - абстрактно в воздух, без понимания : "а зачем проявлять?!" "а куда проявлять?!" "а для кого это вообще конкретно адресовано - т.е. какому Роду?!"

Да нормально всё с Эго. Объяснил уже тебе всё. Без самоидентификации - кто ты, что ты, зачем ты = все эти ваши телодвижения абсолютная безсмыслица.
Озвучил тебе правду что происходит - но тебе такая правда не нравится = а правда в том : что просто отдаёте свой Потенциал хер знает куда - его жрут другие существа с разных планов вот и всё, и никакие катастрофы вы этим конечно же не останавливаете!!!
Ты не можешь ответить на вопрос - потому-что тебе приводят факты реальные = а ты в ответ "а мы проявляли туда любовь но ты незаметил т.к. это на тонком плане"...
Незнаю чё у вас там на тонком плане или на толстом плане - а невежество полное!

Цитата (Искра)
А это не эгоизм?

Это СПРАВЕДЛИВОСТЬ - Люби того = кто достоин твоей Любви - твои Родичи!

Цитата (Искра)
Чем лучше будет паразиту, тем меньше потребности у него будет в паразитировании.
Просто подумай, откуда взялся паразит, и для чего и как он существует. Он есть лишь в условии нехватки. Условия нехватки были нужны для развития жизненных форм, которые бы могли друг с другом конкурировать. Через конкуренцию развивать силовые качества.
Если паразита научить питаться за счет источника, он уже не будет паразитом.

Чем лучще будет паразиту - тем быстрее он тебя сожрёт!
Паразит убивает слабых особей в природе - производя естественный отбор!
Однако социальные паразиты - это вирус, которые убивают сильных представителей нации, садятся на шею обществу, и сидят и едят за чужой счёт!
Блин - Он не есть лишь в условии нехватки = ТАКОВА ЕГО ПРИРОДА : БЫТЬ ПАРАЗИТОМ , И НИКАКАЯ ЛЮБОВЬ ЕГО НЕ ОСТАНОВИТ - ТОЛЬКО ЭНЕРГИИ ЕМУ ПОДКИНИТЕ БОЛЬШЕ = ТВАРЬ НАДО ТОЛЬКО УНИЧТОЖИТЬ!
Цитата (Искра)
Если паразита научить питаться за счет источника, он уже не будет паразитом.

Иди и научи - на своём примере, личном, конкретно проведи такой эксперимент = коли декларируешь - подкрепляй делом.
Тебя просто они сожрут вместе с соплями и пузырями розовыми!
И вот пример чтобы далеко не ходить:
у тебя в организме глисты расплодились - научи их питаться за счёт источника!

Ты хоть запроявляйся любовью - тебя всё равно сожрут = если ты не истребишь социальных, астральных, физических и прочих паразитов!!!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Четверг, 27.12.2012, 17:33
 
ИскраДата: Четверг, 27.12.2012, 18:45 | Сообщение # 68
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Я тебе конкретно указал - что безсмысленно. Проявлять куда-то любовь непонятно во имя чего...Вместо того, чтобы проявить её к представителям своей Расы = что логично! Остальное просто твоё мозгоблудие!!!
Ты мне лучше скажи почему то что я выбераю делать то что умею и то, куда тянет душой, вызывает в тебе такую раздражительность? Загляни в себя, проанализируй и скажи, если сможешь.
Мне то понятно во имя чего я проявляю любовь и куда. И плоды от неё я тоже получаю.. Ничего, паразиты не сьели, ещё пока, все нормально. Живу, не болею.. жизнь балует.

Добавлено (27.12.2012, 17:50)
---------------------------------------------
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
На словах только это всё - и не более того. В пузыристых грёзах - да.
А в действительности то, что вы кому-то чё-то там посылаете = ниоказывает никакого воздействия!
Потому-что просто свою Жизненную Силу отдаёте - без задавания параметров, и без элементарного понимания как и что устроено, без системных знаний о природе вещей - всё это филькина грамота, ваши медитации и прочее такое розовенькое!
Опять.. раздражение и в упор просто не желание видеть.
Я знаю откуда берет корень раздражение, и желание унизить. Обычно это происходит именно тогда когда человек наблюдает что кто-то другой делает то, чего он сам себе не позволяет делать. Например, хочется любить и посылать любовь всем, так как внутренний ребенок по своей натуре всегда этого хочет, а низя. Так как внутренний родитель верит в то что мы растрачиваем свой жизненный потенциал и строго запрещает это делать. И внутри формируется конфликт, создает напряжение, а когда видишь что другой себе эту свободу позволяет, внутренний ребенок дает о себе знать.. но через наслойку личности, боль внутреннего ребенка выходит на поверхность как раздражение..
Иначе бы не было раздражения и болезненной реакции, на то что я пишу. Реакция была-бы максимум нейтральная, и проявлялось бы уважение к выбору и мнению собеседника. Темой конфликта могу конечно ошибиться, но раздражение оголяет факт его наличия.

Добавлено (27.12.2012, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Тогда как у вас всё только уси-пуси "проявляем любовь для планеты" - абстрактно в воздух, без понимания : "а зачем проявлять?!" "а куда проявлять?!" "а для кого это вообще конкретно адресовано - т.е. какому Роду?!"
Я выбераю видеть наше человечество в целом как один организм, не выявлять какой Род и какому Роду мне посылать то что провожу через себя. Мне интересно прошлое, интересно то что было в роду, но это мне не мешает ценить каждого, не ставить один Род выше другого и не выявлять более достойных и менее достойных. Солнце светит всем одинаково. Слабым мы протягиваем руки, у сильных учимся.
Я не буду вам приводить доказательства того что работает то что мы делаем, потому что вы всеравно будете видеть лишь то что вы хотите видеть. То что ваши страхи и желания диктуют вам, то и видите.
И я не следую эго-желаниям что либо доказывать. Если кто захочет понять механизм действия посылов любви -поймет. Ему душа и сердце будут говорить что и как делать.
Просто скажу- работает. Где нужно-дает поддержку, где нужно трансформирует, где нужно предотвращает. Чтоб быть сильными нужно тренироваться. Если не умеешь останавливать радиацию, начни с остановки роспрей у себя на работе.. А это работает, ещё как. И это вклад в общее наше безсознательное. И такой-же ценный.
А тем чтоб сидеть бояться что паразиты съедят твою любовь- только будешь посылать импульсы страха, вот им они как раз и питаются. Им не по вкусу высоковибративное.

Добавлено (27.12.2012, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Иди и научи - на своём примере, личном, конкретно проведи такой эксперимент = коли декларируешь - подкрепляй делом.
Я с личного примера и говорю. Было время, когда во мне столько негативных установок царило, что с источника ничего не поступало. Заметила что люди пообщавшись со мной уходят опустошенные. Вампирила, не по детски. Сейчас наоборот, отдаю. Потом восстанавливаюсь, наполняю себя, потом опять отдаю.. Мне нравится.
Избавляешься от негативных устаовок=получаешь доступ к источнику. А он бесконечен.

Добавлено (27.12.2012, 18:45)
---------------------------------------------

Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)

Это СПРАВЕДЛИВОСТЬ - Люби того = кто достоин твоей Любви - твои Родичи
Любви достойны не только родичи.


Сообщение отредактировал Искра - Четверг, 27.12.2012, 17:52
 
AlRaMigДата: Четверг, 27.12.2012, 18:50 | Сообщение # 69
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Искра)
Любви достойны не только родичи.


Список скинь, всех достойных.
 
ИскраДата: Четверг, 27.12.2012, 18:57 | Сообщение # 70
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Без самоидентификации - кто ты, что ты, зачем ты = все эти ваши телодвижения абсолютная безсмыслица.

Эти наши телодвижения прекрасно работают без самоидентификации. Вот именно что не важно кто ты и чего добился. Важно просто на сколько чисто сердце, и что ты можешь через него пропускать, или до каких слоев нашей реальности можешь дотягиваться, в плане качества энергии. Это действие происходит вне эго. И некого рода самоидентификация наоборот мешает этому процессу.

Добавлено (27.12.2012, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата (AlRaMig)

Список скинь, всех достойных.

Не хватит места.
 
AlRaMigДата: Четверг, 27.12.2012, 18:59 | Сообщение # 71
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Искра)
Не хватит места.


Ну ты на сколько хватает. Начни для начала.
 
ИскраДата: Четверг, 27.12.2012, 19:00 | Сообщение # 72
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Ну ты на сколько хватает. Начни для начала.

А толку? Ты строго прислушаешься к этому списку и начнешь проявлять любовь ко всему живому? biggrin


Сообщение отредактировал Искра - Четверг, 27.12.2012, 19:01
 
AlRaMigДата: Четверг, 27.12.2012, 19:02 | Сообщение # 73
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Любовь не такое чувство, которым можно разкидываться куда попало и без разбора.

Ваш кумир Христос так и сказал.

- Не мечи бисер свиньям.

Значит свиней УЖЕ не любил.

Добавлено (27.12.2012, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата (Искра)
А толку? Ты строго прислушаешься к этому списку и начнешь проявлять любовь ко всему живому?


Ну ты же их всех любишь? Ну так с любовью и начни, покажи пример.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Четверг, 27.12.2012, 19:02
 
ИскраДата: Четверг, 27.12.2012, 19:03 | Сообщение # 74
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Любовь не такое чувство, которым можно разкидываться куда попало и без разбора.

Ну, то чему верю я будет прямо да противоположно.. По мне , так её нельзя сдерживать.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 27.12.2012, 19:04 | Сообщение # 75
Сообщений: 175
Статус: Offline
Цитата (Искра)
Я выбераю видеть наше человечество в целом как один организм

Видь как угодно.
Но есть 4 расы базовые = Белая. Жёлтая. Красная. Чёрная.
И они никогда небыли и не будут "единымчеловечеством".

Цитата (Искра)
Я не буду вам приводить доказательства того что работает то что мы делаем, потому что вы всеравно будете видеть лишь то что вы хотите видеть. То что ваши страхи и желания диктуют вам, то и видите.

Да нечего вам привести в доказательства кроме слюнявых рассусоливаний!
Кроме эфемерных теорий про ангелочках и прочую мразь.
Я тебе сказал - ты не реагируешь = Николай Левашов по радиации на Фукусиме устранял это негативное действие.
Но не с блаженной рожей сидел медетировал - а действовал!

Если бы не он - плутоний бы рванул : а там и термоядерный взрыв = половина этой планеты было бы уничтожено - и ваша любовь в сторону этой катастрофы никак бы уже не помогла, если бы не Левашов.

Я ему не молюсь - Левашову ; просто я объективно воспринимаю действительность = и знаю кто там помог - и когда слышу бред, про неких "кто проявлял любовь в эту катастрофу и там всё улеглось" =
меня тошнит от вашей лжи!

Это у тебя отмазка такая - "это произошло на тонком плане, но ты не способен воспринять, но оно произошло!" = эдакая формула ухода от отвественности за свои утопические сопливые идейки!!!

Цитата (Искра)
Я с личного примера и говорю. Было время, когда во мне столько негативных установок царило, что с источника ничего не поступало. Заметила что люди пообщавшись со мной уходят опустошенные. Вампирила, не по детски. Сейчас наоборот, отдаю. Потом восстанавливаюсь, наполняю себя, потом опять отдаю.. Мне нравится.
Избавляешься от негативных устаовок=получаешь доступ к источнику. А он бесконечен.

Нету ценностных этическо-нравственных ориентиров - чё ещё-то остаётся... = играть в пузырёшы!

Негатив-позитив = выйди наконец-то уже из своей кинопроявочной : это там есть негатив и позитив, где фотографии печатают - рассуждения какие-то ниочём!

Вы какие-то все слегка помешанные на нездоровой радости перманентной!

К какому источнику-то...оно всё безконечно так-то = и глупость тоже безконечна....

Единственный источник для Славян и Ариев - Род , Кон , Ра-М-Ха.

Ни чё-то там непонятно где - где пряники раздают = а конкретно всё должно быть!!!
 
ИскраДата: Четверг, 27.12.2012, 19:13 | Сообщение # 76
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Ваш кумир Христос так и сказал.

- Не мечи бисер свиньям.

Значит свиней УЖЕ не любил.
Любил. Просто понимал что они в своей ограниченности не всё смогут понять.

Добавлено (27.12.2012, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата (AlRaMig)
Ну ты же их всех любишь? Ну так с любовью и начни, покажи пример.
Я то люблю.. стараюсь по крайней мере, а что толку со списка?
 
AlRaMigДата: Четверг, 27.12.2012, 19:20 | Сообщение # 77
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Искра,

Хочешь фокус покажу? Казнить нельзя помиловать?

- Во злу бить врагов своих

Добавлено (27.12.2012, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата (Искра)
а что толку со списка?


Любовь свою покажешь делом, если она конечно у тебя есть.
 
ИскраДата: Четверг, 27.12.2012, 19:28 | Сообщение # 78
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (STAINHALLYIANFAERIL)
Да нечего вам привести в доказательства кроме слюнявых рассусоливаний!
Кроме эфемерных теорий про ангелочках и прочую мразь.
Я тебе сказал - ты не реагируешь = Николай Левашов по радиации на Фукусиме устранял это негативное действие.
Но не с блаженной рожей сидел медетировал - а действовал!

Если бы не он - плутоний бы рванул : а там и термоядерный взрыв = половина этой планеты было бы уничтожено - и ваша любовь в сторону этой катастрофы никак бы уже не помогла, если бы не Левашов.

Я ему не молюсь - Левашову ; просто я объективно воспринимаю действительность = и знаю кто там помог - и когда слышу бред, про неких "кто проявлял любовь в эту катастрофу и там всё улеглось" =
меня тошнит от вашей лжи!

Это у тебя отмазка такая - "это произошло на тонком плане, но ты не способен воспринять, но оно произошло!" = эдакая формула ухода от отвественности за свои утопические сопливые идейки!!!

Окей, окей, Левашев рулит biggrin Чем бы дитя не тушилось, лишь бы не вешалось.
А дальше что? Ну не веришь ты в то что верю я, оставь))) А я верю и вижу, и пишу что наблюдаю. Я писала что вместо того чтобы славливать волну негатива в те дни, когда авария произошла, многие считывали наоборот позитив. Я сейчас говорю про эмоциональные планы нашей планеты. Они также замечательно влияют на строение нашей реальности как и все остальное. У меня доступ именно к ним и работаю я пока что с ними. И задачи тоже ставлю пока что в этих областях. Обзывай это как тебе удобно. Я не прекращу это дело потому что вижу результаты, в своей жизни. Я не бегу бить себя в грудь и доказывать что-либо кому-либо, потому что не вижу потребности в одобрении, или признании. Просто было-бы не плохо обьединяться в этих действиях, так как в таком случае мы друг друга усиливаем.

Добавлено (27.12.2012, 19:28)
---------------------------------------------

Цитата (AlRaMig)
Любовь свою покажешь делом, если она конечно у тебя есть.
И что покажет делом список? biggrin
Кому-то в корне жизнь изменит? Некоторым он не нужен, они и так будут знать кто будет в этом списке, причем как само-собой-разумеется.
 
AlRaMigДата: Четверг, 27.12.2012, 19:32 | Сообщение # 79
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Искра)
И что покажет делом список?


В общем всё понятно с твой любовью.

Делать всё одновремено, это ни делать вообще ничего.

Добавлено (27.12.2012, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата (Искра)
Я не бегу бить себя в грудь и доказывать что-либо кому-либо, потому что не вижу потребности в одобрении, или признании.


А в данный момент что делаете, не это ли именно? biggrin
 
ИскраДата: Четверг, 27.12.2012, 19:33 | Сообщение # 80
Сообщений: 86
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Искра,

Хочешь фокус покажу? Казнить нельзя помиловать?

- Во злу бить врагов своих

Ты поверишь написанному тексту, или тому что будет шептать тебе сердце? Потому что когда говорит сердце не важно как расставлены буковки.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Коллективные Медитации... (Реальные дела и результаты...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500