Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:48
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Коллективные Медитации... (Реальные дела и результаты...)
Коллективные Медитации...
страж_вселеннойДата: Пятница, 14.12.2012, 16:41 | Сообщение # 41
Сообщений: 3766
Статус: Offline
СУЩЕСТВ(О)ует едИНОЕ, преКРАСНОе, клАСсНОЕ, СТРА(Х)стное, влеКУЩ(И)ее, раЗНО(Й)е,ПОЛное, ЗНА(К)чит не ПУСТ(Ь)ое, бесЦЕННОЕ и РОДное, сеРЕБР(О)янНОЕ и ЗоЛОтое, МЕДИ ц(С)ВЕТА от(С)ЛИВА, ТАнЦы ДРЕВО/ВЕДРО жИЗНИ(Х) пЕрЕлиВЫ.
МЕДИ ТА(НЕ)Ц И Я.
Где ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ТАМ/МАТь, где И(стина) ВСЕгда. БУКвА "Я" №33, А не в НИКАком вперИДИ.
33 КОД(К=12+О=16+Д=5=33) ВСЕЛЕННСКОЙ БезГРАНИчной ЛЮБвИ. Т
ТЫ СЛЫШИШЬ и ВИДИШЬ, можешь сЧИТАТЬ. МИР ТРоИчен и эТОГО НИК(А)ому не возМОЖНО поМЕНЯть.
Где ТРИ, ТАМ/МАТь перелиВЫ ЛЮБовИ слышны, а где дВА(Ш), ТАМ/МАТь/ТьМА, КОТ(Т)ОРая(от А до Я) поЖИРАет тебЯ.
Л(13)+Ю(32)+Б(2)+О(16)+В(3)+Ь(30)=96, бесКОНЕЧНОЕ В(Ы)РАЩЕНИЕ ДУШ ЛЮБЯщих СТАНовление.
РА с СКАЖИТЕ САДовНИКУ, каКОМ наДО ВЫ РА ЩИ вать СТО ль/СОЛЬ РАзные/гР(О,Я)ЗНЫЕ цвеТЫ.
ИИИИИИИИИИИИИИ(стинНО)/ОН РАсСМЕЁТсЯ от дУШИ.
В коРОБКе РОБКо лЕЖАли ц(С)ВЕТные КАРАндаши. РАзные, а не оДНИ СЕР(ДИТ)ЫЕ.
Так, какого же ц(С)ВЕТА ТЫ?
Так возьМИ эТОТ ц(С)ВЕТ, эТУ ноТУ И(стинную)ОТУ, и поКАЖИ/РАсСКАЖИ!!!
ВВВЫЫЫ ПлЕСНИ!!!!
Не держи вну(ТРИ,ТРИ,ТРИ)!
И чеРЕЗ эТУ ДИ.RU уВИД Ят/тебЯ ИСтинную.
И ТОК, чТО СТОлько/(К)ОЛЬко ЛЕТ/ТЕЛ ТОЛьКо внуТРИ,ТРИ,ТРИ БЛУжДАЛ/ ЖДАЛ. ДОРОГу наКОНец ко МНЕ отыСКАЛ./СКАЛаТЫ, чТО пОСТАВЛЕНА моЕЙ ВЕчНО ЛЮБЯщЕЙ рукОЙ, чтоБЫ приБОЙ приДАЛ ТЕБЕ, ТОЛьКо оДНОму мНЕ изВЕСТнЫе ЧЕРТы.
Не поВТ(О)РИМЫЕ всегДА и (З)ВЕЗДЕ!!!!
гОРИ всегДА, гОРИ веЗДЕ(СЬ)!!!
И в Г(О)ЛУБИне и в ВЫ СОТ(А)е!!!
И в СТАе перелётных ПтИц!!!
И паДА, Я ВБЕСс(Л)ИЛИИ ниц!!!
ИРТы/ТРИ ЛИЛИИ в пРУДУ.
Истина есть ТЫ, тебЯ/Я ТОЛьКо жДУ/иДУ.
МЕДИТА(не)ЦИЯ
МЕДИ(с)ТА(н)ЦИЯ.
тВОЯ ВОЛ(Ь)на СВОБОДНой БЫТЬ от зла ВСЕгДА ДОЛ(Г)жна, а не ТОЛьКо в ТОТ ЧАС, когДА ТЫ соБЛАГоВОЛИшь усТРемИться в НЕБЕСА!
 
чаровНикаДата: Суббота, 15.12.2012, 19:00 | Сообщение # 42
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Звукотворение сердцем:

Звуковая программа "Песнь Любви":

Многомерное расширение Единого Поля Сознания:


Применение мандал

Исцеление от недугов ментальных, эмоциональных, физических;
Очищение пространства, воды, лекарств и т.д.;
Нейтрализация негативного влияния электроники, окружающей среды, энергетических полей и т.д.;
Гармонизация мозговой деятельности и связи левого и правого полушарий;

Что делают мандалы

Активизируют заложенную духовную информацию в ДНК человека.
Выводят на поверхность сознания различные блоки и помогают освободиться от них, освобождая наш внутренний потенциал; помогают найти причины наших жизненных трудностей.
Знания (расчет, структура, прорисовка) и их использование помогает развивать наше сознание и повышать энергетические вибрации и настраиваться на свет.
Мандалы сами по себе могут гармонизировать и очищать пространство.
Специальные мандалы могут нейтрализовать магнитное поле электронных устройств (например, мобильный телефон, монитор компьютера). Нейтрализовать негативное действие лекарств; нейтрализовать вредные примеси и химические элементы в воде для питья и т.д.
Приводят в гармоническое звучание и настройку органов физического тела, Тонких тел, раскрытия Монады Духа, Души, Психики и всего того, что является самым ценным внутри нас.
Гармонизация связи левого и правого полушария мозга.
Приводят нас в резонанс с Божественным порядком, закодированным в каждой клетке, дают возможность научиться думать сердцем и следовать интуиции.
Для работы с персональной Мандалой или любой другой, необходимо выразить намерение энергетического взаимодействия с Мандалой.
Например:
"Я выражаю сфокусированное любящее намерение энергетического взаимодействия с Мандалой для трансформации, преобразования, Духовного Пробуждения и т.д. Можете включить спокойную расслабляющую музыку, сделать несколько глубоких вдохов, расслабиться и поместить себя в центр Мандалы. Можно намерением, визуализацией себя в центре или любым удобным для вас способом. Старайтесь ни о чем не думать и просто смотрите на Мандалу. Сидите столько, сколько вам будет комфортно. В конце работы обязательно поблагодарите Дух Мандалы и все Силы Света и Любви, которые помогают вам в исцелении, Пробуждении и во многих других преобразованиях.


взято отсюда:http://www.forum.evolutionij-mir-asmara.com/viewtopic.php?f=17&t=107
Честно говоря, действенно. Для меня. Для тех, с кем гармонирую по жизни, в труде. Есть еще кое-что, что меня заинтересовало. Но об этом в другой раз.))) Это танцетерапия. Ну, как бы медитация в музыке...Да простят меня противники сих вещей... Ибо не туда смотрят. Или не то видят! Скорее не чувствуют.)))

страж_вселенной, моя глубинная память начала мне приоткрываться...И не думаю,что надо торопить события. Я ВОЛЬна САМ(к)а в своем выборе. smile
Quote (страж_вселенной)
Так, какого же ц(С)ВЕТА ТЫ?

О-о-о! Думаю,ты и так знаешь. Если от меня решил услышать мое цветовоплощение,то по секрету(тебе!)только:
синий, сиреневый. Добавлю - Фиолетовый

По этой раскладке - ЗОЛОТОЙ!!!!! Ой, вот почему золото обожаю! И...нахожу его! Если потеряла... smile biggrin
http://heromantij.ru/cvet-imeni.html
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 15.12.2012, 23:12 | Сообщение # 43
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Я ВОЛЬна САМ(к)а в своем выборе.

Тревожно мне за твО,Ё "Я", КОТ(Т)ТОРое вСТАЛО впереДИ слово ВОЛьна. Может эТО оПЕЧАТКА? Когда впереДИ "Я" оБЫЧно ЖИЗНЬ не ОЧ(И)ень сЛАДка. У "Я",КОНечно, ЛОБ/БОЛ и БОЛЬшой, но у тебЯ же ОН живОЙ. А если два "Я" в МЕДленном ТАНце сТОЛКНУтьсЯ, чТО будет тогДА?
ЛЮБИмый тВОЙ цВЕТ выСТУПИТ из НУтРА на преКРАСНую чАСть (П)ЧЕЛА. ДОБРОж(Д)ЕЛАТЕЛИ будут рАДы тОЧНО тогДА! Или ты решила, чТО ты их своЕЙ Вселенской ЛЮБОВЬю поБЕДИла?
Рыбка моЯ, ЗоЛО ТАЯ, не стАНЕШЬ/кАНЕШЬ ВОЛЬна. ДАже ЗоЛО ТАЯ чешУЯ не убереЖ(Ж)ЁТ тебЯ от неВОД АСа пушКИНского STARика.
И цВЕ(Д)т ты рано сМЕНила на другОЙ. ПоБУДЬ ешё не МНОГО ЗЕЛЁНОЙ, т.е. МОЛОДОй. ИВАН/НАВИ-цаРЕВИч. тоже поТОРОПИЛся с одной КРАСОй, чуть не осТАЛся на вСЮ жизнь ХОЛО(Д)стой.
оСТАНОВИСЬ, мгновенно, ТЫ преКРАСНО.
А про цВЕ(Д)т ФИОЛЕТОВЫЙ, поВЕДУю я, тебе вот чТО, эТО тОЧНО не разГЛЯДело ВСЕвидящее ОКО твО,Ё.
ФИОЛЕТОВЫЙ
Ф. И. О.(у каждого своЁ)
ЛЕТО( сейчас это ГОДа, а раньше были ЛЕТа)
ВЫЙ=ВЫЯ, по древнему ШЕЯ. Отсюда, УШеИ, начало берут УШИ. дУШИ выХОД.
 
ИскраДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:51 | Сообщение # 44
Сообщений: 86
Статус: Offline
Насчет того что коллективные медитации работают, я нисколечки не сомневаюсь. Например когда в Японии были катаклизмы пару лет назад, многие из работников света на этой планете посылали туда любовь, и я и подруга моя улавливали эту волну позитива и благодати в течении двух дней, не смотря на то что вроде должны были наоборот негатив улавливать из-за этого происшествия. Когда посылаешь куда либо энергию любви, то даешь возможность событию развернуться наилучшим образом. Мне кажется важно не прекращать процесс, и регулярно устраивать такие вот коллективные медитации.. За счет синхронности события, мы усиливаем каналы друг друга и действие приобретает бОльшую силу.
Если сразу не чувствуется результат, это не страшно, просто, если взять все события, которые происходят сейчас у человеков, там много примного векторов, каждый тянет целое в свою сторону, из всех всевозможных направлений выбирается какое-то одно, наиболее подходящее, учитывая желание и направление всех вместе. Но даже если слегка потянуть ниточки в свою сторону, то это самое всецело всеже получит какое-то да смещение общего движения, в ту сторону, куда потянули. Посылаемый свет никуда не делся, и продолжает находиться в поле, делая свою работу. Вода, как говорится камень точет. Мне кажется после того как волна пробуждения спала, уже меньше людей работают с тонкими планами планеты, меньше верят во все, и движение роста немного поутихло здесь, среди людей, новое поступает на планету, но меньшее количество сознаний в состоянии это усвоить.. Я очень надеюсь что мне это только кажется.. Прошедший год ведь для многих был не легким, и многим пришлось столкнуться в нем со своими страхами, по сравнению с предыдущим годом, например, где все и вся тянуло народ на пробуждение. Многие в этом году проделали колоссальную работу и ушли вперед, некоторые задержались на своем пути. Но както общее движение роста сознания в этом году замедлилось. Мне кажется потому что многие перестали заниматься очисткой планеты на тонких планах. Я говорю именно про глобальный феномен.


Сообщение отредактировал Искра - Воскресенье, 16.12.2012, 13:55
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:04 | Сообщение # 45
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (Искра)
Мне кажется потому что многие перестали заниматься очисткой планеты на тонких планах.

ИСКРА=ИС КостРА РА. Да?
искРА=ИСКала РА. наШЛА?
ИСКРА/РИСка=РИС ОВАЛ а КАк?
ПЕРЕСТАЛИ/ ПЕРЕСтыми СТАЛи. А может ПРОСТ(И)о уСТАЛИ. ЧУть-ЧУть от(В)ДОХНУТ и сНОВА ПЛАНеТУ на ТОН/НОТ/ких РУЧках ВОЗ/ЗОВ/неСУТ(Ь).
моЯ РОДнаЯ ЗемлЯ-это я, приЯтно поЗНАКомитьсЯ. А тЫ ВОЛ(Ь)на?
моЙ РОДноЙ кРАЙон раЙ, встаВАЙ!? даВАЙ?! ТОЛьКо не угасаЙ. ЛЕтаЙ.
Как поЖИВАет тВОЙ РАЙ?
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:25 | Сообщение # 46
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (страж_вселенной)
Или ты решила, чТО ты их своЕЙ Вселенской ЛЮБОВЬю поБЕДИла?

Не нам решать с тобою...Любовь сама по себе - победа! И не столь важно,кто ее дарует, главное,чтобы искренне. Неужели и это чувство, твое Я,Страж, пытается подвести к тому,что для меня оно ЗЛО?!
Ко всем словам ты умеешь подвести свои ключи,не так ли? Вижу,что ни одно слово человека не остается без твоего интерпретирования. Если ты решил,что таким образом можно и нужно читать (раньше говорили между строк, теперь,следуя тебе - между буковок!) любые тексты, мыслеизложения себе подобных,то не приведет ли это к абсурдности? И даже, если ты прав 100 раз, то не все так прекрасно: у тебя всегда найдется пара-тройка своих коньков,чтобы обескуражить собеседника,который тоже из русофобов,но явно в проигрыше от твоего буквоедства.)) Себя не имею ввиду.
Поскольку давно поняла,что твоими бы устами медку бы испить,а вот ложку-то ты по всей вероятности из вредности не взял! Знания - оно хорошо! Да только лучше "прикорм"по ложечке вводить,иначе дите...Ну,думаю,ты понял! wink
Quote (страж_вселенной)
ДАже ЗоЛО ТАЯ чешУЯ не убереЖ(Ж)ЁТ тебЯ от неВОД АСа пушКИНского STARика.

Ну ты и крут,однако! К чему речи завел?! Я люблю АСА Пушкина. Но не до такой же степени,Михаил!)))
Но как бы там не было - фио оно и в Африке фио. И въедаться в корень зла каждого слова или добра - не считаю мудрым делом. Во всяком случае для таких, как я... Ты же психолог вроде ... Неужели понятие индивидуальности для тебя не знакомо? sad


Сообщение отредактировал чаровНика - Воскресенье, 16.12.2012, 23:26
 
ИскраДата: Понедельник, 17.12.2012, 01:53 | Сообщение # 47
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (страж_вселенной)
ИСКРА=ИС КостРА РА. Да?
Искра, изюминка... тот самый маленький огонек, внутри каждого человека, который важно сберечь в себе во что бы то ни стало, не дать потухнуть, позволить ему жить. Из костра..если иметь ввиду из вселенского, то возможно да..
Quote (страж_вселенной)
искРА=ИСКала РА. наШЛА?
Искала и ищу, внутри каждого человека, всегда. Бывает- нахожу, и тогда внутри себя тоже обретаю, а бывает и теряю.
Quote (страж_вселенной)
ПЕРЕСТАЛИ/ ПЕРЕСтыми СТАЛи. А может ПРОСТ(И)о уСТАЛИ. ЧУть-ЧУть от(В)ДОХНУТ и сНОВА ПЛАНеТУ на ТОН/НОТ/ких РУЧках ВОЗ/ЗОВ/неСУТ(Ь).

Может и приустали.. а может это и кажется просто, может сперва нужно отпустить много старого груза чтобы двигаться дальше, не волоча его за собой, а двигаясь с горячим, легким сердцем..
Quote (страж_вселенной)
моЯ РОДнаЯ ЗемлЯ-это я, приЯтно поЗНАКомитьсЯ.
А мне Земля- мама моя) взаимно..
Quote (страж_вселенной)
А тЫ ВОЛ(Ь)на?

Мы все вольны. Вопрос в том на сколько мы это осознаем. И даже если выбераем следовать чужой воле, то всеравно делаем это собственновольно.. от своей воли не убежишь)))
Quote (страж_вселенной)
Как поЖИВАет тВОЙ РАЙ?
Ждет момента чтобы воссоединиться наверное.. иногда посылает приветы)) чтоб не забывала к чему стремлюсь.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Понедельник, 17.12.2012, 05:23 | Сообщение # 48
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (страж_вселенной)
СУЩЕСТВ(О)ует едИНОЕ, преКРАСНОе, клАСсНОЕ, СТРА(Х)стное, влеКУЩ(И)ее, раЗНО(Й)е,ПОЛное, ЗНА(К)чит не ПУСТ(Ь)ое, бесЦЕННОЕ и РОДное, сеРЕБР(О)янНОЕ и ЗоЛОтое, МЕДИ ц(С)ВЕТА от(С)ЛИВА, ТАнЦы ДРЕВО/ВЕДРО жИЗНИ(Х) пЕрЕлиВЫ.
МЕДИ ТА(НЕ)Ц И Я.

Аптека. Улица. Фонарь. wacko

Quote (страж_вселенной)
МЕДИ ТА(НЕ)Ц И Я.
Где ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, ТАМ/МАТь, где И(стина) ВСЕгда. БУКвА "Я" №33, А не в НИКАком вперИДИ.
33 КОД(К=12+О=16+Д=5=33) ВСЕЛЕННСКОЙ БезГРАНИчной ЛЮБвИ. Т
ТЫ СЛЫШИШЬ и ВИДИШЬ, можешь сЧИТАТЬ. МИР ТРоИчен и эТОГО НИК(А)ому не возМОЖНО поМЕНЯть.
Где ТРИ, ТАМ/МАТь перелиВЫ ЛЮБовИ слышны, а где дВА(Ш), ТАМ/МАТь/ТьМА, КОТ(Т)ОРая(от А до Я) поЖИРАет тебЯ.
Л(13)+Ю(32)+Б(2)+О(16)+В(3)+Ь(30)=96, бесКОНЕЧНОЕ В(Ы)РАЩЕНИЕ ДУШ ЛЮБЯщих СТАНовление.
РА с СКАЖИТЕ САДовНИКУ, каКОМ наДО ВЫ РА ЩИ вать СТО ль/СОЛЬ РАзные/гР(О,Я)ЗНЫЕ цвеТЫ.
ИИИИИИИИИИИИИИ(стинНО)/ОН РАсСМЕЁТсЯ от дУШИ.
В коРОБКе РОБКо лЕЖАли ц(С)ВЕТные КАРАндаши. РАзные, а не оДНИ СЕР(ДИТ)ЫЕ.
Так, какого же ц(С)ВЕТА ТЫ?
Так возьМИ эТОТ ц(С)ВЕТ, эТУ ноТУ И(стинную)ОТУ, и поКАЖИ/РАсСКАЖИ!!!
ВВВЫЫЫ ПлЕСНИ!!!!

Индигосы наступают...AILRAAN! angry

Quote (страж_вселенной)
Не держи вну(ТРИ,ТРИ,ТРИ)!
И чеРЕЗ эТУ ДИ.RU уВИД Ят/тебЯ ИСтинную.
И ТОК, чТО СТОлько/(К)ОЛЬко ЛЕТ/ТЕЛ ТОЛьКо внуТРИ,ТРИ,ТРИ БЛУжДАЛ/ ЖДАЛ. ДОРОГу наКОНец ко МНЕ отыСКАЛ./СКАЛаТЫ, чТО пОСТАВЛЕНА моЕЙ ВЕчНО ЛЮБЯщЕЙ рукОЙ, чтоБЫ приБОЙ приДАЛ ТЕБЕ, ТОЛьКо оДНОму мНЕ изВЕСТнЫе ЧЕРТы.
Не поВТ(О)РИМЫЕ всегДА и (З)ВЕЗДЕ!!!!
гОРИ всегДА, гОРИ веЗДЕ(СЬ)!!!
И в Г(О)ЛУБИне и в ВЫ СОТ(А)е!!!
И в СТАе перелётных ПтИц!!!
И паДА, Я ВБЕСс(Л)ИЛИИ ниц!!!
ИРТы/ТРИ ЛИЛИИ в пРУДУ.
Истина есть ТЫ, тебЯ/Я ТОЛьКо жДУ/иДУ.
МЕДИТА(не)ЦИЯ
МЕДИ(с)ТА(н)ЦИЯ.
тВОЯ ВОЛ(Ь)на СВОБОДНой БЫТЬ от зла ВСЕгДА ДОЛ(Г)жна, а не ТОЛьКо в ТОТ ЧАС, когДА ТЫ соБЛАГоВОЛИшь усТРемИться в НЕБЕСА!

Эмоциональный гравитационный коллапс!

Quote (чаровНика)
Что делают мандалы

Сами по себе эти архитектурно-логические планы различных структур ничего не делают!

Quote (чаровНика)
О-о-о! Думаю,ты и так знаешь. Если от меня решил услышать мое цветовоплощение,то по секрету(тебе!)только:
синий, сиреневый. Добавлю - Фиолетовый

Другими словами создаёшь иллюзорное сферовидное тело - синего, сиреневого, фиолетового цвета.
Надуваешь мыльные пузыри иллюзий!
Опасаться следует - справедливого удара гравитации = который уничтожит иллюзии!

Quote (страж_вселенной)
ВЫЙ=ВЫЯ, по древнему ШЕЯ. Отсюда, УШеИ, начало берут УШИ. дУШИ выХОД.

Спасите Наши Души - Наш SOS = Все Глуше глуше!!!

Quote (Искра)
Например когда в Японии были катаклизмы пару лет назад, многие из работников света на этой планете посылали туда любовь, и я и подруга моя улавливали эту волну позитива и благодати в течении двух дней, не смотря на то что вроде должны были наоборот негатив улавливать из-за этого происшествия.

И посылали туда любовь - уси-пуси)

К твоему сведению реактор на Фукусиме от вашей любви всё равно радиацией всё засрал там. Это раз.
Далее - Николай Левашов остановил расплавление плутония в ядре реактора, и не произошло термо-ядерного взрыва Это два.
А также поставил стену-заграждения на Россию, чтобы радиация не шла на Дальний Восток. Это три.

А вы токо сидели "да посылали любовь".

Quote (Искра)
Когда посылаешь куда либо энергию любви, то даешь возможность событию развернуться наилучшим образом. Мне кажется важно не прекращать процесс, и регулярно устраивать такие вот коллективные медитации.. За счет синхронности события, мы усиливаем каналы друг друга и действие приобретает бОльшую силу.

Социальные паразиты будут очень довольны - отдавайте им потенциал и далее!

Quote (Искра)
Если сразу не чувствуется результат, это не страшно, просто, если взять все события, которые происходят сейчас у человеков, там много примного векторов, каждый тянет целое в свою сторону, из всех всевозможных направлений выбирается какое-то одно, наиболее подходящее, учитывая желание и направление всех вместе. Но даже если слегка потянуть ниточки в свою сторону, то это самое всецело всеже получит какое-то да смещение общего движения, в ту сторону, куда потянули. Посылаемый свет никуда не делся, и продолжает находиться в поле, делая свою работу. Вода, как говорится камень точет. Мне кажется после того как волна пробуждения спала, уже меньше людей работают с тонкими планами планеты, меньше верят во все, и движение роста немного поутихло здесь, среди людей, новое поступает на планету, но меньшее количество сознаний в состоянии это усвоить.. Я очень надеюсь что мне это только кажется..

Не кажется. Просто меньше стало идиотов - отдающих потенциал хрен знает куда. Больше людей стало проявлять Здравомыслие!

Quote (Искра)
Прошедший год ведь для многих был не легким, и многим пришлось столкнуться в нем со своими страхами, по сравнению с предыдущим годом, например, где все и вся тянуло народ на пробуждение. Многие в этом году проделали колоссальную работу и ушли вперед, некоторые задержались на своем пути. Но както общее движение роста сознания в этом году замедлилось. Мне кажется потому что многие перестали заниматься очисткой планеты на тонких планах. Я говорю именно про глобальный феномен.

Да потому-что фикция - вся ваша очистка!
Энергию вы отдаёте - а инопланетяне разные, местные чёрные маги, и прочие заинтересованные сущности = её потребляют как корм, их же только и подпитываете!!!!
Вас дурят как лохов - чтобы иметь постоянный источник энергии для себя, чтобы вы только не прекращали эти коллективные практики, куча иллюзий сопель розовых и больше ничего по сути!

Quote (страж_вселенной)
ИСКРА=ИС КостРА РА. Да?

Истина Света Клада РА.

Можно и так трактовать это!

Да Москвы - далеко! До Богов - Высоко! Будем жить так - как Деды наставляли!

Quote (чаровНика)
Не нам решать с тобою...Любовь сама по себе - победа!

Смотря любовь к чему и кому и во имя чего!

Quote (чаровНика)
любые тексты, мыслеизложения себе подобных,то не приведет ли это к абсурдности? И даже, если ты прав 100 раз, то не все так прекрасно: у тебя всегда найдется пара-тройка своих коньков,чтобы обескуражить собеседника,который тоже из русофобов,но явно в проигрыше от твоего буквоедства.)) Себя не имею ввиду.
Поскольку давно поняла,что твоими бы устами медку бы испить,а вот ложку-то ты по всей вероятности из вредности не взял! Знания - оно хорошо! Да только лучше "прикорм"по ложечке вводить,иначе дите...Ну,думаю,ты понял!

Мудрость можно сказать обычным простым языком, без всего этого, она как раз в том - что объясняешь всё в образах, притчах, рассказах!
А писать свой эмоциональный абсурд, и выдавать это за мудрость - невежество!
Потому-что один будет в слова вкладывать один смысл, другой будет в те же слова вкладывать другой смысл - диалога красоты разных личностей тогда не получится!!!

Quote (чаровНика)
Ну ты и крут,однако! К чему речи завел?! Я люблю АСА Пушкина. Но не до такой же степени,Михаил!)))

Как сказал генерал, в фильме "Особенности национальной охоты", когда произносил свой тост =

ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАЗУМ , ДА СГИНЕТ МАРАЗМ!

Quote (Искра)
Может и приустали.. а может это и кажется просто, может сперва нужно отпустить много старого груза чтобы двигаться дальше, не волоча его за собой, а двигаясь с горячим, легким сердцем..

Старый груз надо оставить в кладезе мудрости.
А самому идти на легке.
Духом. Здравомыслием. Искрой Жизни Молодой!
А вот горячее сердце кроме лишнего эмоционирования - ни к чему не приведёт!
Его белое нежное пламя - лучше я оставлю для той = которую по настоящему люблю!

Quote (Искра)
Мы все вольны. Вопрос в том на сколько мы это осознаем. И даже если выбераем следовать чужой воле, то всеравно делаем это собственновольно.. от своей воли не убежишь)))

Ещё есть долг перед Родом - земным и небесным! Однако вольны конечно выбирать только свой путь!!!

Quote (Искра)
Ждет момента чтобы воссоединиться наверное.. иногда посылает приветы)) чтоб не забывала к чему стремлюсь.

У меня также - Снежинки Миров летят с Небес на Землю,
я бы хотел рассказать = да разучился понимать язык песен Эльдар,
что когда-то мы пели вместе...но старые солдаты никогда не умирают! ))))


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Понедельник, 17.12.2012, 05:27
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:50 | Сообщение # 49
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Не нам решать с тобою

ЖИЗНЬ ВОЛьна моЯ , отСЮДА краСОТА, из тОГО, чТО ДАно приниМАЮ решение ВЕРнО,Е всегДА оДНО. Наши маМЫ реШИЛИ, и ПОЭТому нАС РОДили. шКОЛА восПИТАЛА, поХ(О)ЛОПАла по ОдНОМУ месту, чТО не из теСТА и в ПУТ(Ы)ь прОВОДила, ЗЕЛ(О)ёного кроКОДила, а про Вселенскую ЛЮБОВЬ ничего не от(С)КРЫЛА. наВЕРНОЕ, ОЧ(И)ень добРАЯ была, не ХО(ХО)тела расстраивать или не ЗНА(К)ла об эТОЙ СУ(П)бсТАНЦИИ оНА.
15 ЛЕТ/ТЕЛ перед тоБОЙ то(С)КРЫТ вЕС(Т)Ь белый СВЕТ. ЛЕТи куДА ХО(ХО)чешь ТЫ. СТЕ(Р)Х пор и решаю и СВОИм БОРТом САм управляю. ВЕ(Д)тру переМЕН лишь доВЕРЯю.
ТЫ не решила, реШАТ/уШАТ ДРУГИе, но так, чтоб было ИМ ХОРошо в эТОМ ЛАСКовом/СКАЛистом МИ РЕ (ДО). ВЫбор всегДА за тоБОЙ. ПОЙ!!

Добавлено (17.12.2012, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (чаровНика)
Любовь сама по себе - победа!

ЛЮБОВЬ не ВОЮет, и не соРЕВНУЕТ, ТАМ/МАТь где она не ищут вСЁ ВРЕМЯ МИФического ЗЛА/коЗЛА, КОТ(Т)ОРый оБЯЗАН, как будТО приВЯЗАН, проЯВИться, чтоб бесКОНнечное ЧИСЛО РАз с ним БИТЬся и БИТЬся. И эТОй мнимОЙ поБЕДой ГОРдИТься.

Добавлено (17.12.2012, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (чаровНика)
русофобов

ДА, РУС Яз, но не ФОБос, приЗНАЮ существование МНОжества Языков. И еСЛИ ЛЮБЛЮ, ТОТ Язык, на КОТ(Т)ОРом от РОжДения глАГОЛЮ и не сКЛОНен к ДРУГому АлкоГОЛЮ. ВЕДь ВОЛЬному волЯ. Небо ЛЮБвИ СВОБОДно от человеческого взоРА и напыщенного взДОра. ТуДА не доЛЕТАЮТ крики толпы, КОТ(Т)торая вСЁ ДЕЛИТ и ДЕЛИТ, и ниКАК не по ДЕЛИТ, ТО, чТО ЕЙ на ВРЕМЯ выделено длЯ оБЕСпечения кРАЙней нужды.

Добавлено (17.12.2012, 18:35)
---------------------------------------------

Quote (чаровНика)
Себя не имею ввиду.

гоВОРи всегДА за себЯ, и эТО будет самаЯ ПРАВИльнаЯ ПОЗ(А)ициЯ тВОЯ. Наша стРАна веЛИКА и у КАЖДОГО, поВЕРь, сВОЯ, первоочереднаЯ нужДА. И нужды одНИХ, так поРОЙ далеки от нужд ДРУГИх, чТО если, они озвучат, ТО те,чТО В САМОМ "низу" подумают, чТО ОНИ, на "ВЕРХУ" чокнулись или живут в горячечном денежном бреду.

Добавлено (17.12.2012, 18:50)
---------------------------------------------

Quote (чаровНика)
иначе дите.

С сообщением №666 переСТАНЕТ и П(Е)ИТЬ и (В)ЕСТЬ. С голоду без ЛОЖки помРЁТ, а по моемому СК(О)РОМному видению, ОНО ПРОСТ(И)о ....., немножечко, но самую малую ЛОЖЕчку, как всегДА, ЧИСТО по-ЖЕНски, ну, как ТОЛьКо ей приРОДа дала, без всякого ЛУКАвства и из-за Вселенского ДОБРА, КОТ(Т)ОРым переполнена ЕЁ СВЕтлая душа. А УЖ, как улыбка, в эТОТ час была веЛИКА ..... НЕБЕСная канцелярия, может отдыхать до СЛЕДующего "КРАСНОго сЛОВЦА"
 
чаровНикаДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:05 | Сообщение # 50
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Мудрость можно сказать обычным простым языком, без всего этого, она как раз в том - что объясняешь всё в образах, притчах, рассказах!
А писать свой эмоциональный абсурд, и выдавать это за мудрость - невежество!
Потому-что один будет в слова вкладывать один смысл, другой будет в те же слова вкладывать другой смысл - диалога красоты разных личностей тогда не получится!!!

biggrin :D biggrin Дорогой мой,во-первых я вроде как не с тобою и говорила. И свой,как ты изволил выразиться абсурд,невежеством не считаю,поскольку это именно мои мысли и адресованы они были человеку,который прекрасно меня понимает. Скорее даже больше,чем иногда себя сама. wink
И потом, STAINHALLYIANFAERIL, если что-то задело,будь добр,отнесись к этому СПОКОЙНО. НЕЙТРАЛЬНО! Ну,как пишешь. Ведь это вроде ты сказал,что любишь ровно тех,кого посчитал для себя таковыми. Ни больше -ни меньше. А на остальных тебе,друже,должно же быть пофиг! Так что,нейтралку включи,пожалуйста...И ДЫШИ!)))
ВДОГОНКУ МЫЛЬНЫМ ПУЗЫРЯМ!)))))))))) Они -то хотя бы детей радуют. И взрослых! Так что вполне подойдет:
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАЗУМ , ДА СГИНЕТ МАРАЗМ!

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
А вы токо сидели "да посылали любовь".
А сам-то ты ЧТО ДЕЛАЛ?! tongue Тем же самым и занимался. На худой конец- алодировал Левашову. Тем самым его уже поддержал,как и японцев! Разве это плохо?!
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
А также поставил стену-заграждения на Россию, чтобы радиация не шла на Дальний Восток. Это три.

УРА! Это на ментальном плане. А в реальном - радиация все же проникла и к нам. Иначе вряд ли бы киты и дельфины массово снова занялись самоубийством,дабы планктон уплыл в более чистые воды. Ну,так вышло. sad
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Социальные паразиты будут очень довольны - отдавайте им потенциал и далее!

Так давай - предложи свою стратегию! ВОИН. Нет,витязь... Можешь прямо в личку. Авось я скумекаю. И как в фильме "ЧАПАЕВ" разложим все на картохе! Ты чего злой-то такой?! Нашинковал постов,расписал про всех и вся(не хочу говорить русское меткое слово!)))))! И чего?
Мне думается каждый должен быть на своем месте,в свое время. А командовать парадом будут планеты.)))

Quote (страж_вселенной)
гоВОРи всегДА за себЯ, и эТО будет самаЯ ПРАВИльнаЯ ПОЗ(А)ициЯ тВОЯ.

Да уж куда дальше-то? Правильнее?


Сообщение отредактировал чаровНика - Вторник, 18.12.2012, 23:10
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:45 | Сообщение # 51
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Ко всем словам ты умеешь подвести свои ключи

Если эТО не РОДные КЛЮЧИ, то значит отМЫчки. Может тВОЙ внУТРЕННИЙ вЗОР, "МЕДвежатника" во мне разГЛЯДЕЛ, то НЕТ/ТЕНь проблЕМ. ДлЯ менЯ НЕТ/ТЕНь и не может быть заПРЕДЕЛьных ТЕМ. ЕДИНый со ВСЕМ, не ВЕДАет переМЕН.
мОЙ кЛюЧ - эТО ЛуЧ, КОТ(Т)ТОРому не ГРОЗят множество ТУЧ. Вселенский СВЕТ, я не делю, сердцем своим, ЕГО LAVлю. И отРа(О)ЖАЮ. А УЖ КТО/ТОК чего в НЁМ пониМАЕТ. Так эТО ЕГО ГОРЯЧО ЛЮБИМОЕ СЕРДЦЕ исПУСКАЕТ.
АСа Пушкина ЗоЛОТЫе слова:-"СВЕТ, мОЙ, зеркало, сКАЖИ, да ВСЮ, правду доЛОЖИ, КТО/ТОК ТОТ САМЫЙ преЛЕСТ(Ь)ный цВЕТОК?"
НУ, КОНнечно, Ты мОЙ ПРЕДАНный ДРУжОК!
ОКИ тВОИ, не ВЕДАют не ПЕЧАли не ТОСКИ. А УЖ речи, как ХОРоши. НУ, ПОСТ(И)о дальше х(К)ОТЬ не дыши. ТЫ, ТОЛьКо не оСТАНаВЛИВАЙСЯ пиШи. Видишь здЕС(Т)ь ТОЛьКо буква "ШИ", и ни КАКУю ДРУГую ТАМ/МАТЬ не иЩИ. ПРОСТ(И)О ЛЮБИ. РОДной РУСОв ЯЗык ЯКШИ?

Добавлено (17.12.2012, 19:40)
---------------------------------------------

Quote (чаровНика)
индивидуальности

ИНДИ=ИНДе=по современному ГДЕ.
ВИД- ВИДно, одноврменно ВИ=ВЫ.
ДУАЛЬности- двойственность.
ВЫВОД: ГДЕ ВЫ ВИД ДВОЙственности, но ЕДИНое ЦЕЛОЕ.
Ты эТО узнать от менЯ, моя РАдость, ХО(ХО)тела?

Quote (чаровНика)
Ты же психолог вроде

в РОДе, по поРОДе, в сВОЁМ РОДе. псиХОЛО(Д)г у менЯ в кРОВи. Но иногДА наружу выстреливают плазмы Вселенской ЛУЧи. ПРОСТ(И)о, умение своё в СТОрону отВОДИ. САМ(К)А пониМАЕШЬ, проВОДники, ИСКРЯ(Д)т на своём ПУ(С)ТИ. мелОЧИ. ПУСт(Ь)яки.

Добавлено (17.12.2012, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (чаровНика)
Ну ты и крут,однако!

КРУТче ЧЕМ/МЕЧ АСа Пушкина, ТЫ мне ЛЬСТИШЬ, или МЫ по РАзному СМОТРим на тВОРение ЕГО ПЕР(Л)а. ЧУть-ЧУть ГЛУ(П)бже эТО, наВЕРНОЕ, я. ЗНА(К)чит ДАЛЬше, где меньше ФАЛьши, эТО тВОЯ РУКА?
Quote (чаровНика)
К чему речи завел?

РЕЧЬ, от сЛОВА РЕЧЕнЬка, теЧЁ(Р)Т она себе на проСТоре, если ВСЁ Ро(А)ВНО, то сПОКОЙна ОНа, как никогДА, а если встРЕЧАетсЯ усТУП, то БЕГ эТОЙ РЕ(Ч)кИ СТАНовитсЯ кРУт. вСЁ ЕСТь кРУг. И оМУТ(Ь)ы ГЛУ(П)бокиЕ ЕСТЬ/СЕТЬ тут. Держи СЕРЕДины, и тогДА не СТРАШНЫ будут и СТРЕМнины.
В чём же здЕС(Т)Ь кРУтизна, я так быстро, проЛЕТЕЛ, что не ощутил ТОПлЯка? Может эТО глаза тВОИ брызгами были наполнены? Моя РЕ(Ч)кА ЧИСТа! Может ЧУть-ЧУть ХОЛОДна? НО/ОНа от Вселенского родНИКА. Обогрев не предуСМОТРен . ПОКА.

Добавлено (17.12.2012, 20:37)
---------------------------------------------

Quote (чаровНика)
Но не до такой же степени

СТЕПь да СТЕПь КРУГом эТО мОЙ РОДимый ДОМ/МОД. РЕ(Ч)кА, послушалась, и оСТЕПЕНИлась. И по сТУПеням железо-бетонным в ПРАВИлное РУСло укатила. СТИХ И Я(115), РОССИЯ(115). Умом её не обнять. плоТИНУ соорудить и в эТОМ РАЙском болоте ЛЯГУшек LAVить. Даже можно ПАРУ заМОРских ДУРЕмаров приГЛАСить. ОНи, УЖ тОЧНО наУЧАТ, как надо сВОЮ РОДину люБИТЬ. А ещё ЛУЧше пОСТАВИТЬ КРАСНые буйки, чтобы сРазу было видно, КТО/ТОК ПРАВИльно плавает, а кому они до голоВЫ.
ПОЗ(А)итивное МЫШ(Ь)ление сместа не сойти. "СТЕНА П(А)ЛАЧА". ЛАДно хоть "БЕРлинская стена" РАстворилась и ВСЕМ вДРУГ СТАЛА она не нужна, а то 40 ЛЕТ/ТЕЛ ПРОСТОяла. А УЖ, КАКАя ГРОЗНАя и оСТЕПЕНИвшаеся была.
ЗАПРетИ сначала ветру ГУЛять, а ЛЕВАшову в УШИ Арийские пургу, суГРОБами НАДУВАТЬ. ВОт с чего разУМНЫЕ РЕЧИ надо начинать,ПРАВИльно, МАТь?

Добавлено (17.12.2012, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (Искра)
Искра, изюминка... тот самый маленький огонек, внутри каждого человека, который важно сберечь в себе во что бы то ни стало, не дать потухнуть, позволить ему жить.

ИЗЮМинка=ИЗЮМ-виноград с КОСТОЧКОЙ, т.е способен, если это зерно в плодоРОДную землю поместить и ЛУЧом Вселенской ЛЮБвИ оЗАРИтиь и ВОДою ИСТИННОЙ ВЕРы полить. БУДЕТ плодоНОСИТЬ. Ты про это имела ввиду слово ЖИТЬ. Так разве не пришла эта ДОЛГОЖДАННАЯ поРА?

Добавлено (17.12.2012, 21:54)
---------------------------------------------

Quote (Искра)
Искала и ищу, внутри каждого человека, всегда. Бывает- нахожу, и тогда внутри себя тоже обретаю, а бывает и теряю.

ВЫХОдит, тВОЙ СВЕТ заВИСИТ, от оКРУ(Г)жения, а не от твоЕГО внуТР(И)еннего парения. СО слабым ТЫ слаба, а с сильным ТЫ сильна?
ТЫ, же, ЗНА(К)ешь, если ИСКРА далеко отЛЕТЕЛА от костРА, то СТАНоВИТСЯ ПРОСТ(И)о ЗОЛа. И эТУ ЗоЛоТУШКУ, в землю закапывают, чтоб глаза не видали эТОГО ЧЕР(Т)новца.
Так бывает с каждым, КТО/ТОК отделился от РОДа и своЕГО НА(Ш)РОДа. ВЕ(Д)ткА не может отдельно от ДРЕВА вСЁ ВРЕМЯ ЗЕЛЕНеть и БЛАГОухать. И если ТЫ потеряла эТУ РОДную с ДРЕВОМ ЖИЗНИ сВЯЗЬ, но хочешь всем сЕРДЦЕМ найти. поМОГУ, потому что ЧУВСТВУЮ приРОДную СИЛУ тВОЮ, как сВОЮ. ПРОСТ(И)о СИЛА тВОЯ, что в СЕРДЦЕ ЖИВОМ заЛЕГЛА, сПИт пока. А когДА, просыпается вДРУГ, то СТАНоВИТСЯ тесен привычный КРУГ. слеДУЕТ, естественный испУГ, потому что ВСЕ остальные ДРУГие воКРУГ, и РАдость мимоЛЁТная исчезАЕТ/тАЕТ.
Так с каждым бывает, КТО/ТОК Вселенской ЛЮБвИ ощущает, но в обыДЕНную ЖИЗНЬ не проПУСКает. И от этОГО вДРУГ вспыхнувшего и погасшего ЧУВСТВА СЕРДЦЕ ВЕРНОЕ стРАдАЕТ/тАЕТ.
Не замыкай КРУГ Вселенской ЛЮБви на себе. выПУСКАй ВСЁ ХОРошее, чТО приШЛО, если не ЛЮДЯМ, то НЕБУ отДАЙ или Земле. И не жди от них возВРАТА.
Эти ВРАТА, как клаПАН, что в каждом твоём сосуде чеРЕЗ 5 сантиметров поставлены. Они КРОВЬ ГОНят ТОЛьКо в одну сторону, а как ТОЛьКо проПУСТИли, то поЛУЧАют СЛЕДющую порцию.
СоСУД, если он ЖИВОЙ, НИКОГДА не бывает ПУСТОЙ. отДАЛ-поЛУЧИл. И от этОГО ЧУВСТВА причасности ко Вселенской "кроВИ" =любВИ, вырасТАЮТ КРЫЛЬЯ неимоВЕРНОЙ красоТЫ.
ТЫ и я ЕДИНы. СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ не разделиМЫ. ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ ВДОХ/ВХОД и СЕРДЦЕ, как ПОЙМАНАЯ птица должно РАдостно заБИТЬся. ВЫДОХ/ВЫХОД и ВСЁ, чТО воКРУГ с тоБОЮ в ТАНЦЕ ЛЮБвИ, готово сЛИТьсЯ. ДЫШИ\ЖИВИ наслажДЕНЬе от КАЖДОГО ВДОХА/ВыДОХА ЛОВИ. Ощути. Дыши.
Если, КОнечно, за хочешь, ДРУГие ДАМ ПУТИ, но эТОТ ШАГ, отрежет к прежней ЖИЗНИ ароМАТ, за ТО ИСТИННАЯ СВОБОДА взоВЬЁТСЯ до небес. Ты поЛЮБИшь ЛЕС, каждое дерево в лесу, будет дарить тепло и свОЮ неповТОРимую краСОТУ. У тебя откроются ДРУГие глаза. Ты увидишь, как преКРАСНА Земля и неба синь покажется желанее, чем прежняя суета/маета. НавсегДА!!!

Добавлено (17.12.2012, 22:03)
---------------------------------------------

Quote (Искра)
от своей воли не убежишь

Но можно передать другИМ. И выполнять, то чТО надо ИМ и винить их за то, чТО Я ТАК ИМ ВЕРИла, а ОНи....Прошли годы, ОБИДА выросла. И БОЛЬше уже с таким ГРУЗом не взЛЕТеть. И не ПЕТЬ. Белка в колесе. Ты, когда-нибудь видела эту ДОБРОВОЛЬную белку?

Добавлено (17.12.2012, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (Искра)
А мне Земля- мама моя) взаимно..

Значит, 7Я СВЕТа, поЛУЧила нового ПТЕНЦА, КОТ(Т)ОРый подРОСС, но не хочет сделать ПЕРВЫЙ мАЛЫЙ КРУГ у РОДового гнезда?

Добавлено (17.12.2012, 22:26)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Аптека. Улица. Фонарь.

Заметил. Фон АРЬ. Так НЕМцЫ переименововали РУСов, КТО/ТОК переходил на их сторону.
Был БОКОВ, а стал ВОН БОК=ФОН БОК, а потом и Москву пошёл завоёвывать.
Значит - это и есть твоё настоящее Ф.И.О. У вас АРмаг(к)едонцев всё не по РУССки, пониМАЮ.
ФОН АРЬ- это стало быть тВОЯ теПЕРЕЧНАЯ фамилия. Пусть будет так, как ты наПИСАЛ.
Аптека- это ИМЯ. Ну, и СтРАННЫЕ у Вас КР(Ы)иСталлов имена. лаДНО, Бог с тоБОЙ, пусть так будет.
уЛИЦА-это ОТЧЕСТВО, пониМАЮ,пониМАЮ. ОРИгинально.
АРсентЬЕВ МихаИЛ БОРисович. это мО,Ё, ФИОлетовое НАС(С)ТОящее.
Теперь, пониМАЮ, чтО так долго сКРЫваЛ своё ФИО. НЕТ/ТЕНь ЛУЧше ВРЕМЕНИ, ЧЕМ/МЕЧ сейчас.
ПРИприятно Рад этому ЗНАКомству.

Добавлено (17.12.2012, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Индигосы наступают...AILRAAN!

А это сейчас было на каком языке? Чего это они тебе могли так отдавить. Ну поДУМАешь встали. Так не чего свои КР(Ы)иСталлы раскидывать. В НАШЕМ МИ РЕ (ДО) ОНИ не оДУШЕВлённые(не гоВОРящие).

Добавлено (17.12.2012, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Наш SOS = Все Глуше глуше

НАш СОС=НАСОС. Что проВОДка КР(Ы)иСталлическая накрылась. А КОМу сейчас легко? Туши СВЕТ и живи безБЕД.
всЁ ГЛУ(П)ше и ГЛУ(П)ше, ну и кому от этого ЛУЧше? Так тебе ИНДы на УШИ встали? КогДА мимо проЛЕТали? Сверху уши тВОИ похожи на каменные постаМЕНТЫ, вот отсюда тВОИ АНГЛО/НАГЛО язычные моМЕНТ(Т)Ы.
 
СмыслДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:47 | Сообщение # 52
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Оригинально. _ Что это у тебя? - Голова! - Зачем тебе голова? - Я ею ем..... Думала,что думаю....оказалось - ЕМ! Вот это МЕДИТАЦИЯ в Д-Т-Еле. Quote (Смысл) 70-97% Ничего себе разброс!!!! Эдак не медитация - махинация целая! Quote (Смысл)схожий с коллективной мастурбацией Эк тебя Смысл, увело-то! Это жж-ж-ж- явно неспроста!)))) Уже имеете опыт? ЕДИНЕНИЕ сознания - это и есть коллективная медитация. ИМХО. Без процентов и рукоблудства.))) Конечно,если кое-кто представит вон эту герлу...(.А.-.-.-ничего так! В чем мама родила) в коллективной медитации - тогда - облом! Все это и увидят!))) Если же очистить голову,которой едят,и вспомнят,что ею все же думают и воображают чистоту помыслов, а ушами слышат,а устами глаголят любовь - тогда получится медитация. Вот повеселили!

На счёт того , что я ем головой - так это была провокация, на которую ты повелась, как и ожидалось.
На счёт опыта мастурбации=)))) бью об заклад, что ты ещё та онанистка, в прочем, как и многие из населения, ну как минимум в юношестском возрасте.
Но это социальные мелочи, подумаешь извержение нижней чакры...ведт никто не задумывается, что мастурбация бывает разночакровой, например , сотни людей онанируют на уровне манипур ы или вишудхи, то есть чревоугодничают или пиз.....болят.

Я говорю то, что тебя веселит и повторю ещё раз:
коллективные медитации - это нечто личное, индивидуальное и интимное, изнасилованное коллективом.
 
djedkaraДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:56 | Сообщение # 53
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Смысл)
бью об заклад
пиз.....болят
нечто личное
изнасилованное

ну не смог удержатся)) взял основной контекст)))))
извини тёзко))мойо эгооо не победимо)) lol
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:33 | Сообщение # 54
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (чаровНика)
Скорее даже больше,чем иногда себя сама

РАдость моЯ, ну зачем, же так, если бы не Фон АРЬй, разве я бы узнал при жизни, что записано на скрижалях твоего НОВОГО СЕРДЦА. И кому Ты ЕГО поДАРила. эТОТ бесЦЕННЫЙ ДАР НЕБЕС я буду ЛЕЛ(Ь)ееть и восХВАЛЯть, чтоб НИКАкой, МРАКа вечного геРОЙ, не сМОГ тебЯ оКОЛДОВАТЬ. И забрать, то, ЧЕМ/МЕЧ ВЛАДЕЕШЬ ТОЛьКо ТЫ по ПРАВУ своЕГО РОжДения. БЕРЕГИ себЯ. ТвОЁ/мОЁ СЕРДЦЕ ещё не способно БИТЬся в полную СИЛУ.
терПЕНИЕ, мОЙ ДРУГ, ТЕРПенИе. жДУ я. эТО же не вРАги, эТО ДРУГИе, КОТ(Т)ОРые заБЛУДились в НАШЕМ преКРАСНОм МИ РЕ (ДО).
 
ИскраДата: Вторник, 18.12.2012, 01:17 | Сообщение # 55
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
И посылали туда любовь - уси-пуси)

К твоему сведению реактор на Фукусиме от вашей любви всё равно радиацией всё засрал там. Это раз.
Далее - Николай Левашов остановил расплавление плутония в ядре реактора, и не произошло термо-ядерного взрыва Это два.
А также поставил стену-заграждения на Россию, чтобы радиация не шла на Дальний Восток. Это три.

А вы токо сидели "да посылали любовь".

smile Эго..эго ..эго.. Вот оно постоянно выделяет кого-то и сравнивает кто лучше кого, кто кого в чем победил, кто кого в чем переплюнул.. На самом деле как малое, избалованное дитя, иногда забывающее ценить все малое и ценное. Каждое звено в этом мире ценно и безгранично любимо, что бы оно не делало, каких бы достижений не достигло. Мы все одно целое.. Может хватит обвинять они части организма, со своими функциями, и ставить в противовес им другие? Это глупо. Легкие даны чтоб работать с кислородом, сердце, чтоб качать кровь. Сердце это сердце, а не плохие легкие. И наоборот. У кого-то функция, проводить сюда любовь, и трансформировать все ею. Очень ценная функция.. По мне, так ценности там больше чем в распостранении цинизма.

Добавлено (18.12.2012, 01:11)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Не кажется. Просто меньше стало идиотов - отдающих потенциал хрен знает куда. Больше людей стало проявлять Здравомыслие!

При такой дефиниции здравомыслия лучше я побуду безумцем.

Добавлено (18.12.2012, 01:17)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Да потому-что фикция - вся ваша очистка!
Энергию вы отдаёте - а инопланетяне разные, местные чёрные маги, и прочие заинтересованные сущности = её потребляют как корм, их же только и подпитываете!!!!
Вас дурят как лохов - чтобы иметь постоянный источник энергии для себя, чтобы вы только не прекращали эти коллективные практики, куча иллюзий сопель розовых и больше ничего по сути!

Это очень хороший пример того самого мышления, которое порождпет многие беды здесь на земле, когда кто-то боится что чего-то кому-то не хватит, или что что-то можно растратить.. Если хоть кому-то станет теплее на душе от того что делает та энергия которую проводят те кто посылает любовь-уже значит потрачено было не зря. Опять таки эго все пытается оставить себе.. А когда другого человека воспринимаешь близко к себе самому, то размышление вроде отдачи потенциала, покажется нонсенсом. Именно благодаря тому что люди верят в нехватку, нехватка существует. Мы сами отрезаем себя от источника любви а потом начинаем питаться от других, потому что не хватать начинает самим. А оно везде в безграничных количествах.. Просто нужно знать как настроиться)
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 18.12.2012, 01:30 | Сообщение # 56
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (Искра)
Эго..эго ..эго..

ЭГО=Это ГО..., ЧАСТЬ ТЕЛА ЕДИНого.

Добавлено (18.12.2012, 01:30)
---------------------------------------------

Quote (Искра)
Легкие даны чтоб работать с кислородом, сердце, чтоб качать кровь.

Сердце люБИТЬ, лёгкие улаВЛИВАТЬ ароМАТ ЛЮБвИ, а иначе автоМАТ с ГАЗировкой, ТОТ то же качает и наПОЛняет. АвтоМАТЫ в жаРУ ХОРоши. А ЛУЧше в МОРОЗ=МОРе РОЗ.
 
ИскраДата: Вторник, 18.12.2012, 02:06 | Сообщение # 57
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (страж_вселенной)
ВЫХОдит, тВОЙ СВЕТ заВИСИТ, от оКРУ(Г)жения, а не от твоЕГО внуТР(И)еннего парения. СО слабым ТЫ слаба, а с сильным ТЫ сильна?
ТЫ, же, ЗНА(К)ешь, если ИСКРА далеко отЛЕТЕЛА от костРА, то СТАНоВИТСЯ ПРОСТ(И)о ЗОЛа. И эТУ ЗоЛоТУШКУ, в землю закапывают, чтоб глаза не видали эТОГО ЧЕР(Т)новца.
Так бывает с каждым, КТО/ТОК отделился от РОДа и своЕГО НА(Ш)РОДа. ВЕ(Д)ткА не может отдельно от ДРЕВА вСЁ ВРЕМЯ ЗЕЛЕНеть и БЛАГОухать. И если ТЫ потеряла эТУ РОДную с ДРЕВОМ ЖИЗНИ сВЯЗЬ, но хочешь всем сЕРДЦЕМ найти. поМОГУ, потому что ЧУВСТВУЮ приРОДную СИЛУ тВОЮ, как сВОЮ. ПРОСТ(И)о СИЛА тВОЯ, что в СЕРДЦЕ ЖИВОМ заЛЕГЛА, сПИт пока. А когДА, просыпается вДРУГ, то СТАНоВИТСЯ тесен привычный КРУГ. слеДУЕТ, естественный испУГ, потому что ВСЕ остальные ДРУГие воКРУГ, и РАдость мимоЛЁТная исчезАЕТ/тАЕТ.
Так с каждым бывает, КТО/ТОК Вселенской ЛЮБвИ ощущает, но в обыДЕНную ЖИЗНЬ не проПУСКает. И от этОГО вДРУГ вспыхнувшего и погасшего ЧУВСТВА СЕРДЦЕ ВЕРНОЕ стРАдАЕТ/тАЕТ.
Не замыкай КРУГ Вселенской ЛЮБви на себе. выПУСКАй ВСЁ ХОРошее, чТО приШЛО, если не ЛЮДЯМ, то НЕБУ отДАЙ или Земле. И не жди от них возВРАТА.
Эти ВРАТА, как клаПАН, что в каждом твоём сосуде чеРЕЗ 5 сантиметров поставлены. Они КРОВЬ ГОНят ТОЛьКо в одну сторону, а как ТОЛьКо проПУСТИли, то поЛУЧАют СЛЕДющую порцию.
СоСУД, если он ЖИВОЙ, НИКОГДА не бывает ПУСТОЙ. отДАЛ-поЛУЧИл. И от этОГО ЧУВСТВА причасности ко Вселенской "кроВИ" =любВИ, вырасТАЮТ КРЫЛЬЯ неимоВЕРНОЙ красоТЫ.
ТЫ и я ЕДИНы. СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ не разделиМЫ. ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ ВДОХ/ВХОД и СЕРДЦЕ, как ПОЙМАНАЯ птица должно РАдостно заБИТЬся. ВЫДОХ/ВЫХОД и ВСЁ, чТО воКРУГ с тоБОЮ в ТАНЦЕ ЛЮБвИ, готово сЛИТьсЯ. ДЫШИ\ЖИВИ наслажДЕНЬе от КАЖДОГО ВДОХА/ВыДОХА ЛОВИ. Ощути. Дыши.
Если, КОнечно, за хочешь, ДРУГие ДАМ ПУТИ, но эТОТ ШАГ, отрежет к прежней ЖИЗНИ ароМАТ, за ТО ИСТИННАЯ СВОБОДА взоВЬЁТСЯ до небес. Ты поЛЮБИшь ЛЕС, каждое дерево в лесу, будет дарить тепло и свОЮ неповТОРимую краСОТУ. У тебя откроются ДРУГие глаза. Ты увидишь, как преКРАСНА Земля и неба синь покажется желанее, чем прежняя суета/маета. НавсегДА!!!

Прочесть бы мне это ещё месяцев 10 назад.. столько недостающих кусочков мировоззрения в одном тексте, и все вдруг становится понятно..
Полеты у меня были но просто видимо высоты побоялась. Или гдето в душе поверить не могла что возможно так высоко летать..
Ещё реально бывает желание удерживать прошлое, и боязнь что если отпущу, то потеряю что-то.. Или боязнь что новое не придет. Ещё я хамелионю сильно, по этому с сильными сильная, со слабыми слабая. Нужно учиться смотреть изнутри себя наверное..
 
СмыслДата: Вторник, 18.12.2012, 02:26 | Сообщение # 58
Сообщений: 1708
Статус: Offline
страж_вселенной,
Я конечно также верю и практичеки уВЕРЕН в слоговсти образности русского письма, но не перегибай планку, а то после каждого РА - будет РА видеться.
Тем более, я не уверен, что тот самый божок РА - не паразитический пидар, запутавший наше осознание и играющий на национальном самоосознании славян, как на дудке для крыс....
Я не клеймю его негативом, просто высказываю своё недоверие...и мне глубоко по-барабану кому его высказывать, хоть богу, хоть богу богов, хоть главному богу в пантеоне богов - мой мнение - не имеет веса для них, оно имеет вес во вселенной.
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 18.12.2012, 17:21 | Сообщение # 59
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Quote (Смысл)
Я конечно также верю и практичеки уВЕРЕН в слоговсти образности русского письма, но не перегибай планку, а то после каждого РА - будет РА видеться.

уВЕРЕН, от СЛОВА ВЕРА.
Перед тоBOY ПИрог, попроБУЙ заСУнуТЬ, ЦЕЛИКом в РОТ/ТОР. слаБО? длЯ РУСа преДКИ/ДедКИ оставили острые НОЖИ. КсТАТИ, почему НОЖИК наЗВАЛИ НОЖИКом МАЕШЬ?
Режешь НАШЕ СЛОВО=ОЛОВО, ОНО такое же остаётся ОЛОВО, ТОЛьКо малОГО РАзМЕ/РА. соГЛАСен?
ВЕдующий РА. ТЫ МАТ/ТАМ ДУ Ю? Или ВСЁ и всЕХ пока не РАзоБЬЮ не усПОКОЮ сМЫСЛю сВОЮ? слоМАТЬ ТЫ ГОРазд, а ВОт соБРАТЬ? эТО по твоеМУ/УМУ сделает МАТь?
ВЕликая РУСов РЕ(Ч)кА ВОЛГА=ВОЛя ноГА, посмоТРИ на карте она выглядит как"Г". До этого звали её БОЛГ(Х)А= БОЛьшое Г(Х)А, отсюда БОЛГ(Х)ары. АРии с реки БОЛГ(Х)А. Это ПЕЧАльная СУДьБА постиГАет, каждого, для кого РОДная Земля перестаёт БЫТЬ ЖИВОЙ и на ВЕКИ РОДной. Это УЖе не ВОЙ, а разBOY.(надо будет РА скажу).
БОЛГА/БЛАГО- из ДАЛека ДОЛго теЧЁ(Р)Т РЕ(Ч)кА... ЕСЛИ ТЫ РУС, то СЕРДЦЕ твО,Ё, отКЛИКнится на не понятную ниКОМУ ДРУГому ТЫСЯЧЕЛЕТНЮЮ ГРУ(З)сть. ЗНАНИЕ-СИЛА. А не ЗНАНИЕ?
А до этОГО её звали РА. Потому, чТО эТО РОДа моЕГО жизнЯ. преДКИ\ДедКИ в Е(Б)гИпет поШЛИ. ИХ/ХИ-ХИ спРОСили:-" АСы с какой ВЫ РЕ(Ч)кИ?" А отВЕ(Д)т был таков:-" Видишь в верХУ оРАнжевый диск? Это - РА, к Земле устремлена ЕГО ЛУЧистая и СВЕТлая ВОДа. Принцип отРАжения, слыхал? Что в верХУ, то и в ВЕДУ." Вот и в ВЕЛИ. ТОЛьКо не до поняли МЕСТНЫЕ пасечНИКИ. Всей ВЕЛИчины РА РЕ(Ч)кИ.
РА - эТО ВЕЧНАЯ РЕ(Ч)кА без начала и КОНца. ВРЕМЕНИ РЕКА. ВРЕМЯ проЯВЛЯЕТСЯ в ВИДе ЭНЕРГИИ или по проСТОму в виде СВЕТа, а СОЛ(О)нце - эТО меСТО проХОДа ТОЙ веЛИКой ВРЕМЕНИ РЕКИ, по КОТ(Т)ОРой МЫ приШЛИ.
РА в верХУ-отРАжение-АР(земля).
Р=(РЦЫ,Рецы,РЕКИ)
А=(АЗЪ-начало КРУГа), (АС - заВЕРШЕНие КРУГа,одноВРЕМЕННО слеДУЮЩИЙ КРУГ начало).
сПИ РАльная Энергетическо-ВРЕМЕННАЯ РЕКА без начала и КОнца.
РА скажу и про БОГов, если Ра проПУСТИшь, и ощутишь МОГУщество и веЛИЧИНУ сВОЮ.
ДУ Ю я, ДУ ешь ТЫ. ЯКШИ?

Добавлено (18.12.2012, 17:21)
---------------------------------------------

Quote (Смысл)
Я не клеймю

ПРОСТ(И)о клемМЫ нужНОЙ заРЯД иЩУ.

Quote (Смысл)
РА - не паразитический пидар

ПИДАР= ДАР ПИ
ДАР=Добро АР(земля). ПОЭТому ДАР- ТОЛьКо свегДА ДОБРЫМ мо(Ж)ЖЕТ БЫТЬ, потому, чТО ЕГО АР(ЗЕМЛЯ РОДнаЯ дала). ВЕДь какую ВЕщь не воЗЬМИ она СДЕЛАНА(проИЗОШЛА) ТОЛьКо из Земли. проНИК Смысл до эТОЙ Вселенской Г(О)ЛУБИны?
ПИ- есть такое ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОЕ ЧИСЛО =3,14159... или 180 градусов. Берешь КРУг проВОДИшь ВЕртикальную ЛИН/НИЛию, чТо ПЕРЕД тоБОЙ? ВПЕРЁД и в БОЙ. ЗНА(К)ние и МАТеМАТика (З)ВЕЗДЕ.
Не ЗНА(К)ешь бРОДУ, спРОСи ПОДсказку! ОТКРЫваЕШЬ и смоТРИ не в КНИГУ, а то увидишь ТОЛьКо ДРУГое ТРАНСЦЕНДЕНТАЛЬНОЕ ЧИСЛО ФИ=1,618, а ПОД СКАЗКУ, ТАМ/МАТ длЯ ДОБРЫХ МОЛОдцев приГОТОВлен уРОК.
РОДовую паМЯТЬ вКЛЮЧИ. И сПОКОЙно плыви по РЕКЕ ВРЕМЕНИ. СЕРЕДИНЫ держи, по ДАЛЬше от КРУТых БЕРегОВ(медвЕДЕЙ). хЕЙ!
 
чаровНикаДата: Вторник, 18.12.2012, 17:32 | Сообщение # 60
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Quote (Смысл)
На счёт того , что я ем головой - так это была провокация, на которую ты повелась, как и ожидалось.

Да неужели?! Проверил?! Сопоставил? Выводы сделал? Флаг в руки! А мне по барабану - что ты там л(О)жидал!
Quote (Смысл)
бью об заклад, что ты ещё та онанистка, в прочем, как и многие из населения, ну как минимум в юношестском возрасте.

Не ушибся? wink тогда рада за те звезды,которые ты смог увидеть! biggrin
Quote (Смысл)
Я говорю то, что тебя веселит и повторю ещё раз:
коллективные медитации - это нечто личное, индивидуальное и интимное, изнасилованное коллективом.

Тихий ужас! Твой СМЫСЛ понятен только тебе,как личное и интимное. Спасибо за чувство коллективизма из нижней чакры!


Сообщение отредактировал чаровНика - Вторник, 18.12.2012, 17:32
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Коллективные Медитации... (Реальные дела и результаты...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500