Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Коллективные Медитации... (Реальные дела и результаты...)
Коллективные Медитации...
ПраймДата: Понедельник, 13.03.2017, 13:46 | Сообщение # 161
Сообщений: 847
Статус: Offline
Медитация вещь интересная.... первое что перед тобой стоит, это тело, нужно принять нужную позу(физическое тело)... потом труднее, нужно соотносить внутренний и внешний дискомфорт с пониманием медитации(эфирное тело), а там уж разгул чувств, разные ведения, разное определение поступкам, разные отношения, чувства вас не отпустят(астральное тело). Дальше еще тяжелее, мысли... это не чувства, они вам точно пощады не дадут, мысли будут о всём, только не "центре"(ментальное тело). Помните притчу....."проще верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем человеку богатому пройти в Царствие Божье". У вас столько привязанностей и проблем, что вам не до Бога.... и вам по сути не поднять настоящей медитации...Вы можете "маструбировать" на солнце, воду, всякое другое... и думать что вы медитируете... но это лишь "видимость" медитации, это просто тренинг.
 
djedkaraДата: Понедельник, 13.03.2017, 17:09 | Сообщение # 162
Сообщений: 2787
Статус: Offline
След_Вечности, а зачем, Вы, хотите коллективную медитацию создать? Их много, АллатРа, Твоя Йога, Аум... Везде свои направления, почему бы не присоединиться? Или есть свой интерес?
Прайм,
Вы так интересно охарактеризовали процесс медитации, что многие наверное поняли, что занимаются само удовлетворением. Что же по вашему значит медитация, опустив все тела и процессы происходящие с ними... Суть её? Будьте любезный, а так же не забудьте про динамическую .
 
djedkaraДата: Понедельник, 13.03.2017, 17:17 | Сообщение # 163
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Да немного дополню. Была Вера истинная и был народ коростылюбивый и горделивый и взял он эту Веру и переиначил в свою, превознеся себя. И пришёл Иисус и проповедовал опять Истину, но не понравилась она тому народу и подкупом распяли его и поняв, что народ тянется за учением Христа, опять стали во главу, переиначив знания... как поняли... да повставляв своих героев. Вот и сказке конец, а кто слушал, тот поймёт... так как во всех верованиях , как бы их не коверкали есть Истинные знания.
Ищущий да обрящет.
 
djedkaraДата: Понедельник, 13.03.2017, 20:41 | Сообщение # 164
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Галилиянином был Иисус, а дабы возвеличиться, евреи его себе приписали.
Динамическая?- это когда в повседневном, так сказать без отрыва от производства, без всяких седалище и уговарищ.
Суть медитации значит от Бога? Ну так всё от него... в его то Мире... значит медитация это подглядки в его Мир. А этот мир тогда не его, так сказать развивающий, ну чтоб смотреть научились и главный то же есть, служит Богу, вот только испохабили имя его страхом да гиеной огненной. А так норм служанка, мало кто из его паутины выходит, да заглядывает в мир Бога. В основном на себя смотрят , забыв про частицу Света, что в груди носят и прячут всё глубже, чтоб жить не мешала в этом мире.
 
djedkaraДата: Вторник, 14.03.2017, 03:50 | Сообщение # 165
Сообщений: 2787
Статус: Offline
интересна цель, про что и спрашивал, так как уже писал, многие делают, с разными целями, соответственно и участвуя разные ощущения.
 
djedkaraДата: Вторник, 14.03.2017, 10:00 | Сообщение # 166
Сообщений: 2787
Статус: Offline
http://youryoga.org/med.htm
https://m.ok.ru/allatr/topic/65193029457199
 
EnnДата: Вторник, 14.03.2017, 11:25 | Сообщение # 167
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Ни в одном источнике не встречала подобной медитации, все практики направлены на себя лично,

поучаствовала бы в коллективной....для прокачки друг друга, обменом опытом на энергетическом уровне...-на мой взгляд, было бы полезно..../потому и коллективное, для взаимодействия..../

и да....
желательно отказаться от употребеления мясных продуктов хотя бы за сутки до....
просто, чтобы остальных участников не отягащать...
можно дополнительно провести энергетическое очищение/снять налёт социума....через дыхание... фиолетовым пламенем
 
djedkaraДата: Пятница, 17.03.2017, 19:05 | Сообщение # 168
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Конечно долбишь и медитируешь) меняясь непрестанно, а не когда спишь по 6-10 часов, незамечая ничего, кроме каких то изменений. Мне кажется вы батенька в транс впадает, происходит торможение мозговой деятельности, без изменения состояния мозга)ВКЛ, выкл, ВКЛ, выкл...я так с выключателем делаю) спать надо -нажал на клавишу, свет и погас. В комнате) утром нажал, загорелась лампочка) под потолком. Я своими делами занимаюсь, она горит, ухожу выключаю. Интересно она думает когда включена или включена? Думаю вы сможете ответить.

Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 17.03.2017, 19:06
 
djedkaraДата: Пятница, 17.03.2017, 22:43 | Сообщение # 169
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Конечно, Друг, всё много проще, я тоже пропадал не раз и днём когда махал кувалдой, с Любовью дамал о всех Вас. Цветок без злобы расцветает, с любовью каждый день творю и Вас я всех Боготворю. Непросто... да... привыкло тело, да не оно одно, а все... Ну ничего, то всё не бремя- то радость в Жизнь свою Дарю.

Сообщение отредактировал djedkara - Пятница, 17.03.2017, 23:36
 
EnnДата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:15 | Сообщение # 170
Сообщений: 7480
Статус: Offline
.....так и что?...
ограничились бла-бла-бла?
сложное наверно это дело! biggrin
 
djedkaraДата: Воскресенье, 19.03.2017, 13:24 | Сообщение # 171
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Я давал ссылки, участвуйте) присоединяйтесь)
 
EnnДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:18 | Сообщение # 172
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Я давал ссылки, участвуйте) присоединяйтесь)

это же абстрактно..хотелось бы конкретики и обмена мнениями/ощущениями smile biggrin
 
djedkaraДата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:45 | Сообщение # 173
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Это и есть конкретика,Енн, обсасыввние своих ощущений- абстракция. Зачем? Можно собрать круг и вместе выполнять прокачку, какие то задачи) , но как показывает практика мало кто тянет, в большинстве игра, так что лучше участвовать в более глобальных объединениях. Ну это только моё мнение) А вообще и личного опыта достаточно), но делиться честно говоря как то нет желания) это как часть тебя и твоего мира, да и касается то только личного развития, остальное как сказал Прайм не более чем мастурбация)
 
EnnДата: Воскресенье, 19.03.2017, 16:08 | Сообщение # 174
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
но делиться честно говоря как то нет желания) это как часть тебя и твоего мира, да и касается то только личного развития, остальное как сказал Прайм не более чем мастурбация)

твоя позиция ясна,спасибо!
я обращалась к тем, кто не страдает манией величия и стремиться развиваться далее)))
а *гуру проходят мимо))) biggrin
 
EnnДата: Вторник, 28.03.2017, 21:21 | Сообщение # 175
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Как развиваться тому, кто не знает куда развиваться, это всё равно, что стоишь на перекрёстке со множеством дорог. Я постоянно стою на нём..

на словах то тут все просто=нужно довериться Жизни....и она подведет туда, куда нужно...и к тому, кто нужен.....
но у нас же есть Эго!..овощем на плаву быть не интересно, хочется самому погрести.....и рассмотреть вблизи некоторые *окрестности....

Цитата Прайм ()
А если нету Его, то и при полном солнце, уйдёшь не туда....

бытует мнение, что "уйти не туда "невозможно))))это по любому будет "туда"))))т.е Опыт)))
 
EnnДата: Вторник, 28.03.2017, 21:38 | Сообщение # 176
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
я в разглагольствования вступать не собираюсь...

и это правильно! biggrin
Цитата Прайм ()
если не понимаешь суть
 
EnnДата: Вторник, 28.03.2017, 22:13 | Сообщение # 177
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Ну как, теперь различаешь с кем нужно проходить перекрёсток?

а ты сначала свои прошлые воплощения припомни, может и поубавится тогда гонорок? wink ты думаешь...что ты такой пушистопродвинутый?
...и суть глядишь....начнёшь видеть)))ну и вкладывать конечно тоже))) biggrin


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 28.03.2017, 22:17
 
EnnДата: Вторник, 28.03.2017, 22:16 | Сообщение # 178
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Ну как, теперь различаешь с кем нужно проходить перекрёсток?

и да...ты здесь не выбираешь...с кем что проходить...это сделано До.....а тут можно конечно и глаза закрывать.....и отворачиваться..и брезговать...
только кого пытаемся обмануть то? biggrin
разве исчезло из твоей Жизни то, что тебе неприятно лицезреть?.....
 
EnnДата: Вторник, 28.03.2017, 22:32 | Сообщение # 179
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Прошлые твои или мои?

сможешь мои?попробуй! smile
 
EnnДата: Вторник, 28.03.2017, 22:39 | Сообщение # 180
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
В магазине ошиблись, в сдаче на 10 рублей, ты выбираешь взять или вернуть.

ты рассматриваешь эпизод лишь....Глобальной Игры...
выбор у тебя уже лежит внутри, ты ему просто следуешь....а ощущение создаётся, будто выбираешь...(+ заинтересованные персонажи....которые проходят с тобой этот опыт =ты их выбирал?
куда ты *смотришь, когда *выбираешь?
в готовое ...
Цитата Прайм ()
ТЫ ВЫБИРАЕШЬ ВСЕГДА... Это и есть с кем выбираешь....

ну например=ты вроде как не собирался со мной разглагольствовать?.....ты выбирал общение со мной?...
...Человеческому Эго трудно принять понимание, что оно тут как бы на второстепенных ролях...


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 28.03.2017, 22:42
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Коллективные Медитации... (Реальные дела и результаты...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500