Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Коллективные Медитации... (Реальные дела и результаты...)
Коллективные Медитации...
ПраймДата: Суббота, 02.07.2016, 14:44 | Сообщение # 141
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я тут отсутствовал немного..... хочу вам тему рассказать... если вы не против. Я тут пропадал неделю в медитации. Надо мной даже жена смеялась, когда я пошел пить чай и почти 5 ЧАСОВ, пустую кружку крутил на столе.... ну это так, мелочи.... biggrin

Сообщение отредактировал Прайм - Суббота, 02.07.2016, 17:40
 
ПраймДата: Суббота, 02.07.2016, 14:52 | Сообщение # 142
Сообщений: 847
Статус: Offline
Хочу Вам рассказать тему, Вы просто офигеете.... Я буду рассказывать уже проработанную медитацию... Т.е. конечные варианты, хотя не уверен что это конец, энергия, которую дали с верху, продолжает работать.
 
ПраймДата: Суббота, 02.07.2016, 15:00 | Сообщение # 143
Сообщений: 847
Статус: Offline
Итак начинаем.....С начало разговора, я определюсь сам, я Россиянин и я Православный, посему если с вами будут разговаривать Мусульмане, Буддисты, Кришнаиты или другие, это будет другое.... я говорю с вами такой какой есть.
 
ПраймДата: Суббота, 02.07.2016, 15:18 | Сообщение # 144
Сообщений: 847
Статус: Offline
Капец, вы даже не знаете, о чём начинаем говорить............... Итак, берём Библию, Господь создал человека и человек устремился вниз, через яблоко. Что произошло, человек отринул Бога, и сделал главой в себе низшее эго. Т.е. упал на самое дно, и прозябал там долго, включая Каин против Авеля.... человек есть эго и не больше того. И вот Господь решил вмешаться, и дал Моисею десять заповедей(было больше, может потом поговорим), т.е., ОН законом ограничил деятельность человеческого эго. Тем самым почти уровнял сильного и слабого... убил - казнь, украл - отрубить руку, прелюбодейство - забить камнями. Что происходит дальше...???
 
ПраймДата: Суббота, 02.07.2016, 15:25 | Сообщение # 145
Сообщений: 847
Статус: Offline
Вот человек живет законом ..око за око, зуб за зуб... это любовь к Богу, в те времена, именно так и определяется, посмотрите как Господь даровал земли иудеям..

Сообщение отредактировал Прайм - Суббота, 02.07.2016, 21:37
 
ПраймДата: Суббота, 02.07.2016, 15:34 | Сообщение # 146
Сообщений: 847
Статус: Offline
Но потом приходит ХРИСТОС и всё меняется, и провозглашает ОН, ..... Заповедь новую даю вам, да любите друг друга, как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга..... Что происходит. Христос даёт нам помимо нашего эго, еще и Бога.... Т. е если раньше с нашей душой шло только человеческое эго, ограниченное законами. То теперь с нами идёт, эго, ограниченное законами + Господь с Его любовью. Именно это и дал нам Христос. Что есть у нас СОВЕСТЬ??? Это как раз, соотношение Божественной любви к нашему низшему эго.
 
ПраймДата: Суббота, 02.07.2016, 15:39 | Сообщение # 147
Сообщений: 847
Статус: Offline
Извините, что не раскладываю по полочкам, думаю на этом сайте не совсем дебилы, поймёте. И кстати не пишу всё одним "файлом", дроблю энергию, что б вам было легче просмотреть.
 
ПраймДата: Суббота, 02.07.2016, 15:51 | Сообщение # 148
Сообщений: 847
Статус: Offline
Пошли дальше.... итак, наша душа идёт, держа под руки эго и Бога. Ну вот как к примеру как вы определяете свои поступки??? эгом и Богом, кого больше, кого меньше....Вот к примеру, дали вам на 5 рублей больше сдачу на кассе, взяли вы, либо вернули.. кем руководствовались? эгом или Богом? Вот так и живём в нашей жизни. Ведь нам по сути до балды, чему нас учат пророки и святые, мы сами себе голова. И даже говоря себе, что верим в Бога, продолжаем своё внутреннее беззаконие.
 
ПраймДата: Суббота, 02.07.2016, 16:21 | Сообщение # 149
Сообщений: 847
Статус: Offline
Но тут пришёл 12.12 2012.............. и многое изменилось, вы думаете, что живёте как прежде. Да нет, переход пошел.... эго и Бог, отныне, пошли в разные стороны в вас, ваша душа теперь не может быть по середине. Стал вопрос с кем вы??? С эго или с Богом??? Определить легко, посмотрите на США и западную Европу с кем они и с кем Россия... но это Геополитика... посмотрите на себя, с кем вы...и вы увидите как разделены США и Европа, и как разделена Россия. Когда эго и Господь пошли в разные стороны, то мы своим выбором, почти как на референдуме, определяем дальнейшее будущее нашей цивилизации. Т.е. перед каждым из нас стоит выбор. Думаете враки всё это??? Взгляните во внутрь себя........... Вас почти каждый день заставляют выбирать, межу и между.... Вот представьте, что идете по алее и видите пустую бутылку в траве... Как отреагируете? К примеру.... вот кокая-то козлина намусорила и дальше пошла, подумали, обругали и дальше пошли. И другой вариант,... посмотрели что это есть некрасиво, подняли бутылку и опустили в ближайший мусорный бак. Вот теперь и посмотрите, кто вы есть.
 
ПраймДата: Суббота, 02.07.2016, 16:39 | Сообщение # 150
Сообщений: 847
Статус: Offline
Если вы все думаете, что придёт Мессия и за вас решит все проблемы? И что всё закончится хорошо.... Могу вас разочаровать, в древнем Египте, тоже побеждали тёмные боги... И даже возле нашей планеты обитают те у которых на их планете победил "Люцифер", и те у которых победил "Христос"....... Битва будет жесткая, между и между, и содрогнуться континенты... И вот показывая мне всё это, дали мне энергию на которой нужно выводить людей на их выбор, потом ждать их выбора. При выборе эго, я уже не чем не могу им помочь, поскольку наше эго считает себя выше Бога и все ниже себя. А вот если человек выбирает Бога, тогда мне дали другую энергию, на которой я должен подключить этого человек к тем кто его поддержит и тогда в человеке будет прибывать Господь.
 
ПраймДата: Суббота, 02.07.2016, 16:49 | Сообщение # 151
Сообщений: 847
Статус: Offline
И еще сказали, что очень - очень много душ со всей вселенной пытаются воплотиться в этот период в человеке, потому как можно очень сильно сократить свой путь... Представляете, что воплотившись в человеке и выбрав Бога, вы отторгаете эго и вместе с ним отрицательную карму. После перехода, эго из человека уходит совсем.... "как ступень от ракеты сгорает в слоях атмосферы". И вы выходите чистеньким как новорожденный ребенок.
 
ПраймДата: Суббота, 02.07.2016, 16:56 | Сообщение # 152
Сообщений: 847
Статус: Offline
А теперь, представьте какой будет человек выбрав Бога..... отсутствие эго в месте с отрицательной кармой сделают его счастливым. Вы хотите знать, что есть рай на земле..., тогда живите в то время... Представляете, вы просто не будете ругаться, потому как ваша энергетика не будет знать плохого. И больше вы не будете думать одно, говорить другое, делать третье..... Мне показали, но вы даже не представляете какая будет жизнь................ Можете мне верить, а можете нет, я свободен от ваших суждений, мне просто в течении недели показали все это и изменили мою работу с людьми.

Сообщение отредактировал Прайм - Суббота, 02.07.2016, 17:14
 
ПраймДата: Суббота, 02.07.2016, 17:18 | Сообщение # 153
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я тут многое пропустил и многое недоговорил, прошу меня извинить, но я не могу так долго держать эту энергию "на крыле".. может потом как-нибудь... Ведь я пишу "живьём" без заготовок.... Пытался заранее писать, но тогда энергию теряю и ничего рассказать не могу.

Сообщение отредактировал Прайм - Суббота, 02.07.2016, 17:21
 
ПраймДата: Суббота, 02.07.2016, 21:16 | Сообщение # 154
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
не могу так долго держать эту энергию "на крыле"..
Цитировать надо полностью....но когда пропускаешь через себя, через 2 минуты, она приобретает другой смысл... и тогда приходится переписывать весь текст...
 
ПраймДата: Суббота, 02.07.2016, 21:19 | Сообщение # 155
Сообщений: 847
Статус: Offline
И самое главное..... если пытаешься исправить последнее предложение в книге... думаю стоит сначала прочитать книгу....
 
ПраймДата: Суббота, 02.07.2016, 21:30 | Сообщение # 156
Сообщений: 847
Статус: Offline
Думаю, что с подобных сайтов надо удалять, либо дебилов, либо умных.... а то портят друг другу жизнь..... biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Прайм - Суббота, 02.07.2016, 21:32
 
ПраймДата: Суббота, 02.07.2016, 21:42 | Сообщение # 157
Сообщений: 847
Статус: Offline
Надо все таки объяснять это смотря в глаза человеку.... то что я написал, фигня, только что сам прочёл..... Думал заложил энергию,... всё ноль...значит не дано другим, только для собственного использования...

Сообщение отредактировал Прайм - Вторник, 05.07.2016, 09:51
 
ПраймДата: Воскресенье, 03.07.2016, 09:06 | Сообщение # 158
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
Смотри что ты пишешь...ты говоришь образами...то тесть ты это так и видел...только это все еще расшифровывать надо...Что значит вниз? И что значит через яблоко?
А что Библию не читала? Адам слопал яблоко, увидел добро и зло, и был выгнан из рая. Рассуждать над любой темой можно бесконечно, но есть ФАКТ. Хотя.... мы живём в такое время, что можно договориться до того, что факт перестанет быть фактом, что по сути является извращением ума. sad Именно это сейчас используют против России в политике.


Сообщение отредактировал Прайм - Воскресенье, 03.07.2016, 09:13
 
ПраймДата: Понедельник, 31.10.2016, 12:39 | Сообщение # 159
Сообщений: 847
Статус: Offline
Вот где находятся модераторы, когда они нужны????
 
ПраймДата: Среда, 08.03.2017, 17:42 | Сообщение # 160
Сообщений: 847
Статус: Offline
Кинуть кличь о коллективной медитации... это всё равно, что крикнуть в темноту, вроде людей много, но не видишь никого. Да, наверняка выйдут из темноты пару человек, ну а что дальше. Можно конечно начать и с парой человек, но опять же, что дальше,... как остальных приобщить? Реальность состоит в том, что не готовых к этому не уговоришь, а тех кто готов уговаривать не надо, они уже в ней находятся. Дело в том, что медитация всегда индивидуальна и направить её в одно русло может только УЧИТЕЛЬ, кто ни будь тут таковым является? Так что, медитируйте на своего эгрегора... ХРИСТОС, БУДДА, МАГОМЕТ, КРИШНА... и т. д. Поверьте, ОНИ уж точно придадут вашей медитации правильный вектор, опять же, от этого вектора,прямо пропорционально будет и ваше духовное развитие.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Коллективные Медитации... (Реальные дела и результаты...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500