Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 21.11.2017, 15:08
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Коллективные Медитации... (Реальные дела и результаты...)
Коллективные Медитации...
эммаДата: Четверг, 30.03.2017, 06:13 | Сообщение # 201
Цитата След_Вечности ()
любви недостаточно, нужно еще что нить.
.....
Цитата djedkara ()
Хотя вы правы) любви недостаточно, маловато будет, маловато...))
.....
Весь мир в тебе, и ты, как мир, един.
Со всеми будь, но избегай общин.

Их основал когда-то дух, но вот
Толпа рабов, отгородясь, бредет

За буквой следом, накрепко забыв
Про зов свободы и любви порыв.

Им не свобода - цепи им нужны.
Они свободой порабощены.

И, на колени пав, стремятся в плен
К тому, кто всех зовет восстать с колен.

Знакомы им лишь внешние пути,
А дух велит вовнутрь себя войти
.....
(Большая касыда.Ибн-аль Фарид)

VladimirErofeevДата: Воскресенье, 06.08.2017, 16:17 | Сообщение # 202
Приглашаются все желающие принять участие в совместной энергетической медитации и создании группы. Процесс занятий будет проходить по скайпу. В медитации будут использованы два первых учений взятых из " Учения Огня и Света". Первое учение будет применено для настройки каждого участника группы в отдельности. Второе учение - звуковая вибрация, будет использоваться для настройки всей группы и храма, после чего пройдёт энергетическая медитация. После медитации, познакомимся ближе друг с другом.
Моя учётная запись в скайпе vovkaerofeeff предлогаю всем желающим настроиться по скайпу.
После того как группа настроится и войдет в силу, здесь на форуме будет проводиться врачевание для всех жилающих.

ПраймДата: Суббота, 12.08.2017, 04:47 | Сообщение # 203
Я удалил сообщения которые написал ранее, по просьбе тех кого уважаю. Но говорю,... хочешь рекламу себе сделать, иди в другое место, здесь не рыночная площадь для зазывал.

ПраймДата: Суббота, 18.11.2017, 12:04 | Сообщение # 204
Хочу немного уточнить.... коллективные медитации, это не просто действия направленные во благо. Тут важно понимать кто является эгрегором(основателем) и какие его желания и амбиции. Вот некто, говорит нам, что можно совместно помолиться...... и энергия молитвы пойдет через него, мы ведь принимаем его за начало. Да мы молимся Богу, но эгрегором является тот кто начинает. Сможет ли этот человек пронести нашу энергетику самому Господу...... или потратит её на свои собственный амбиции? Поэтому я и говорю, что сначала надо наработать собственную энергетику относительно Бога, прежде чем предлагать это другим. То есть сначала молитесь сами и достигните успеха в этом, прежде чем предлагать другим. Ну а потом за вами может и потянуться другие.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Коллективные Медитации... (Реальные дела и результаты...)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9754
Свободный разговор... 5867
Человек и Мир 3471
Дуратино - это Я 3414
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3071
Осознанная Жизнь... 2540
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.11.2017, 14:55   PRAV ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.11.2017, 14:04   asira ОСОЗНАНИЕ
Осознанная Жизнь... 21.11.2017, 13:39   Прайм ПРАКТИКА
Дуратино - это Я 21.11.2017, 04:50   спика ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 21.11.2017, 02:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 20.11.2017, 23:53   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.11.2017, 18:02   Джая ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.11.2017, 17:13   аша ОСОЗНАНИЕ
1+1=3 20.11.2017, 13:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.11.2017, 13:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
"Круги на Полях" 20.11.2017, 09:59   streaminformation Исследования.
Прозрение 19.11.2017, 21:34   аша ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.11.2017, 14:12   greatest_i "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 18.11.2017, 12:15   Прайм ПРАКТИКА
Коллективные Медитации... 18.11.2017, 12:04   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..