Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
capkucДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:07 | Сообщение # 321
Сообщений: 5
Статус: Offline
Люди добрые! Подскажите, что вы думаете по поводу этой техники и этого человека собственно http://astral.do.am/index/video/0-31
Стоит заниматься по этим курсам?
 
ГостьДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:07 | Сообщение # 322





Спасибо, жду cool
 
capkucДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:08 | Сообщение # 323
Сообщений: 5
Статус: Offline
Большое человеческое спасибо =) Научиться у него основам можно. Может есть кто то, кто объяснит более шире чем Грек? Можешь порекомендовать? Либо какую нибудь литературу. Хочу начать, но боюсь что потрачу зря время и переверну все с ног на голову из за неправильного обучения) Или может вообще не с этого надо начинать... Тогда с чего? =)
 
СедойДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:08 | Сообщение # 324
Сообщений: 133
Статус: Offline
azerang, Вот я тебя настигну и тогда и похохочем!!! wine

Добавлено (14.06.2011, 15:44)
---------------------------------------------
azerang, В общем-то здесь, обсуждение снов, как своего рода результат определённых практик, и классификация самих снов.
Нехватает именно самих упражнений и практики. Есть путешествие в астрале в астральном теле, в астральном теле но на физическом плане и тд. и тп...
Получается каша.Стало быть нужен форум, где на заклание -( на обсуждение) будут выкладыватся именно практические действия, которые приводят к
определённым результатам в определённой области рассматриваемых со всех сторон снов или путешествий в разной классификации. УХ.. чё выдал...
от куда чё берётси... в общем что-то типа того...вот...
uhm


Сообщение отредактировал Седой - Среда, 15.06.2011, 17:23
 
СедойДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:09 | Сообщение # 325
Сообщений: 133
Статус: Offline
azerang, блин, так я и говорю, чтоб рассматривать методы отдельно,а сны-как результат этих методик отдельно...чтоб каши небыло.... meeting
 
capkucДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:09 | Сообщение # 326
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ну тогда может создать тему в которой люди будут отписываться именно об их практике по той или иной методике? Было бы не плохо и есть с чем сравнивать результаты biggrin Такой же темы нет..
 
СедойДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:09 | Сообщение # 327
Сообщений: 133
Статус: Offline
capkuc, вот вот а это ооооооооооочень интересная тема-целая философия . Кастанеда ,просто будет уже неактуален. Каждый сможет описать свой
опыт...Это- как народные или общие практики и каждый принимает в них участие. Новые ВЕДЫ о снах и реалиях получатся...Это надо как-то с МастерКос
той обсудить...Будем надеется что он нас услышит...
flower
 
capkucДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:09 | Сообщение # 328
Сообщений: 5
Статус: Offline
И его мнение по поводу видео-курса этого человека тоже очень интересно услышать pray
 
СедойДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:09 | Сообщение # 329
Сообщений: 133
Статус: Offline
приятных снов!!! это караллы красного моря....
Прикрепления: 8819838.jpg (88.3 Kb)


Сообщение отредактировал Седой - Среда, 15.06.2011, 14:54
 
MardukДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:09 | Сообщение # 330
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем мира и любви. Сны... С раннего детства возникает такое чувство, что реальность это ,как-бы, псевдореальность и все здесь какоето неестественное, грубое, какоето наёженное против меня... Но стоит сомкнуть глаза, я начинаю погружаться в сон, и тут возникает такое чувство, что я дома,(как-бы во сне, само состояние сна идентифицируется домом). Практически сновидений не помню, но знаю, как то смутно уверен, что во время сна исполняю определенную работу, что то делаю такое важное, связаное с войной, четко уверен - действия происходят в глубокой древности, или на другой планете. Иногда , средь бела дня, как будто молния, доля секунды, возникают красочные видения, и я уверен, как бы возникает уверенность, что видения связаны со снами. И такое чувство, что я чего то не понимаю, что стою на грани какогото большого озарения, что вот еще секунда ия пойму все. Присутствует в снах, на протяжении всей жизни, один и тот же персонаж, просто фигура в капюшоне, и я знаю - это друг. Во сне пришло четкое осознание, чтот на земле я исправляю какую то свою ошибку, что скоро все свершится... Вот такие сны, и такое мое понимание. Я понимаю, что в моем случае,( по тчеловеческим нормам) мне нужно к психиатру, но Я ПСИХИАТР, и я нормален, просто никому об этом не говорю. Здесь я все описал, о себе в первые, может и найду единомышлеников. А мое мнение по поводу снов - это реальность над реальностью( трудновато понять, но тот кто вникнет, я надеюсь поймет меня.)
 
СедойДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:10 | Сообщение # 331
Сообщений: 133
Статус: Offline
Marduk, Прошу к вашему рассмотрению книгу про карму , вам- как человеку интерисующимуся этим вопросом, да и по вашей проффесии, весьма будет к стати. smile
 
MardukДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:10 | Сообщение # 332
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, Седой. Спасибо за совет. Как бы, по жизни немного почитал литературу о карме ( естественно не все но в некоторые тексты вникал). Может Вы мне укажете определённого автора, либо какой то док фильм. В любом случае буду очень признателен. Знаете, лично в моем случае, я не наблюдаю точек соприкосновения кармы и моих снов, моё мнение здесь карма ни при чём. Как бы во снах определенный намек на, что то важное, необходимое только мне. К стати, вот недавно приобрел книгу - Грэм Хэнкок. "СверхЪественное".Настоятельно рекомендую. Очень интересные доводы приведены, да и поднимаемые вопросы довольно актуальны для нашего времени, я думаю для Вас будут актуальны. Добра и мира. biggrin
 
ВегаДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:10 | Сообщение # 333
Сообщений: 619
Статус: Offline
Cristall_Light, Солнышко, такой вопрос по теме Marduk"а и его снов: а может всё это быть связано с тем, что наша реальность многомерна и существует много жизней на параллельных планетах многомерной Земли? может это отголоски-видения во снах этих реальностей, которые, конечно, реальностями на самом деле-то и не являются, как и наша жизнь, воспринимаемая здесь и сейчас)))

а вам, Marduk, хочется сказать, что вы большой молодец, потому что познавая данный мир и его истинные грани, вы можете хотя бы постараться действительно ЛЕЧИТЬ души, попавшие к вам, а не калечить их еще больше. как раз из когорты психиатров больше, чем из врачей других специальностей, попадаются люди, желающие познать СУТЬ.
 
СедойДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:10 | Сообщение # 334
Сообщений: 133
Статус: Offline
Marduk,
Quote (Marduk)
Может Вы мне укажете определённого автора,

Рад знакомству! Вот немного, автор,, Лобсанг Рампа,, любые его книги- это жемчужена востока . Более серьёзная,,Тайная Доктрина,Агни Йога,Письма МАХАТМ,,.....и потом здесь есть форум,,читалка,, там тоже, много чё интересного... smile
немного о карме: данное ваше воплощение- это продукт вашей прошлой жизни(наработанной кармой).В данной момент, в этой проживаемой жизни,вы нарабатываете свою (карму)будущей жизни в следующем вашем воплощении. Как видите усё просто... meeting


Сообщение отредактировал Седой - Четверг, 23.06.2011, 22:36
 
MardukДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:11 | Сообщение # 335
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо Вам, Седой за дельный совет, я его очень высоко оценил. Да, Лобсанг Рампа это, конечно, личность с Большой буквы. Увы, я прочёл всё, что смог достать начиная с "Ты вечен" и заканчивая " 13 свеча" в итоге 6 книг. Ответ не отыскал, а в ответ получил некоторое разочарование, от творчества Лобсанга. А по поводу кармы, мне кажется, в этом вопросе не всё так просто: "
Quote (Седой)
В данной момент, в этой проживаемой жизни,вы нарабатываете свою (карму)будущей жизни в следующем вашем воплощении. Как видите усё просто...
". А вот лично мне кажется, что на яву (не во сне) я блуждаю в поисках определённых действий, я бы сказал "правильных", исполнение которых мне в будующем сулит прекрассную жизнь. Во сне -же, меня посещают, скажем так, определённые образы, видения, которые мне четко указывают верные пути достижения моей цели жизни. Но, указывать то указывают, но подсказки - то зашифрованы, а что бы понять этот шифр, скажем так - быстрее, необходимо развить в себе определённые способности. Если короче то суть такова - самосовершенствование, стремление к развитию, познание. Вот такой итог всех моих снов и видений. А вот на вопрос: -" Наши сны - иллюзия или реальность" я вижу примерно такой ответ - покажите мне четко где грань иллюзии и реальности. Ведь во сне когда мы спим, и к нам приходят сны мы же, в тот момент, реально чувствуем, осязаем, видим, слышим, в юношестве юноши испытывают поллюции, и эмоции выходит во сне испытываем... Итог, четкого ответа на данный вопрос - не нахожу.
 
СедойДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:11 | Сообщение # 336
Сообщений: 133
Статус: Offline
Marduk, Привет!!! А что собственно, вам мешает попробывать, испытать так сказать на себе . Ведь личный опыт непередоваем. Попробуйте практику очищения организма: я например, чистился по книгам Малахова. Очень многое становится понятным только исходя из своего личного опыта... smile Ведь очищается не только физ.тело, так-же и другие состовляющие.
 
MardukДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:11 | Сообщение # 337
Сообщений: 7
Статус: Offline
Спасибо за совет уважаемая Cristall_Light, по поводу творения Мир Елены, как по мне автобиографическое эссе с элементами эзотерики. Не спорю, интересно, но от моего понимания, мировозрения далеко, да и както, я бы сказал, слишком всё просто, а вот способы управления снами довольно оригинально, хотя что то подобное гдето уже встречал (плагиатом попахивает). Ну все равно спасибо за совет и внимание. Мира, добра, любви.

Добавлено (25.06.2011, 15:01)
---------------------------------------------
Вега, здравствуйте. Спасибо за комплимент. Ну как-бы души лечить пока не научился, а вот подозрительные симптомы стараюсь излечить. Но, я вот уже сколько лет размышляю, может они ( больные) нормальные, а мы нет? Сегодня на обходе постоянный пациент(шизофрения) меня ошарашил, рассказал свой сон со всеми подробностями, не сводя от меня глаз, в конце рассказа прищюрил глазки и так хитренько на меня смотрит, и говорит привет тебе Вадимирович от монаха, ну от того, что в капюшоне. Он нам рассказал МОЙ сон. Как, откуда - вот вопрос. Я вообще в сметении, понять ничего не могу.

Добавлено (25.06.2011, 16:05)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Седой, спасибо за совет, практикую с 95 года. Примерно раз в полгода . Еду в Карпаты, есть такой нас. пункт Путыла (Черновицкая обл.), здесь оставляю авто, пересаживаюсь на лошадь и ещё примерно 20 км по горам.Живет здесь один гуцул, занимается скотоводством (овцы, коровы), останавливаюсь у него. Здесь -пъю родниковую воду, парное молоко, травяные чаи. Ем растительную пищу, стараюсь кушать в сыром виде. Умываюсь в роднике. Помогаю хозяину по хозяйству, хожу по лесу, стараюсь расствориться в природе ( вернее влиться), размышляю, медитирую. А по вечерам разводим ватру (огонь, костер), иногда философствуем, а иногда просто сидим и смотрим на огонь... Так вот, после таких мероприятий действительно чувствуеш окружающее как-то острее, глубже. А вот сны, и видения отступают, но не на долго. Система Малахова мне знакома( друзья ни шага без Малахова), более того, даже пробовал - но это не моё. У каждого своя панацея... Мира, добра, понимания. biggrin

 
ВегаДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:11 | Сообщение # 338
Сообщений: 619
Статус: Offline
Marduk, здравствуйте! я психиатрию уж сильно как уважаю, тоже хотела психиатром заделаться, но мой путь несколько иной и он уже определен на все последующие воплощения. а ваша специальность-это поле непаханное, ой разгуляться можно, но ОСТОРОЖНО, а то коллеги чего недоброе заподозрят и на коечку рядом с больными положат. живут пациенты ваши в параллельных реальностях (как раз в тех, о которых я выше у Cristall_Light спрашивала), аура у них раздвоеная (если вы у Рампы "ты вечен" читали, то там это написано), от них вообще много чего интересного узнать можно))) вы человек достаточно чувствительный, пропускайте через пятьсот фильтров все, что они говорят, т.к. инфа их может быть и верна, но её переизбыток-плачевен...в разделе "читалка" данного форума мне понравился ролик со Стрельниковой, так там она сказала такую интересную вещь(всё это мы знаем, вы тем более, но лишнее предупреждение не лишне smile ): сейчас на Землю идут оч сильные чистые вибрации, которые некоторые души выдержать не могут и тем самым выявляется достаточное число так называемых бракованых душ, т.е. людям просто сносит крышу.

может мое сообщение и не по теме, мастеркостя может его удалить, но если я чувствую, что должна сказать что-то определенное, то говорю это.
 
DemiurgДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:11 | Сообщение # 339
Сообщений: 2
Статус: Offline
А мне в последнее время с завидным постоянством стали сниться мои покойные бабушка и отец,причём бабушка-его тёща была в жизни.
И они там не то что бы ссорятся,но,как бы отец чаще всего в каком-то негативном свете выставляется:то пьяный,то что-то не сделал,что должен был,то где-то был,никто не знает где,то есть почти всегда виноват.Говорят,что надо свечки пойти в церковь поставить,но я в церковь не хожу,да и вообще христианство как таковое меня не привлекает.Может,кто знает какой-нибудь способ?Или что делать,подскажите?А то уже почти каждую ночь,вот уж почти месяц,в разных сюжетах... wacko
 
djedkaraДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:12 | Сообщение # 340
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Demiurg,
свари каши с изюмом и корми его, сам не ешь, пока его не покормишь, т.е. вари для него и отдай съесть кому нибудь, кому необходимо, хоть животным, поминай его с благостью. Маится он, не принимает мира того, помоги ему
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500