Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл, След_Вечности  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Расшифровка информации из сновидений.
Ti_GORДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:43 | Сообщение # 241
Сообщений: 281
Статус: Offline
Quote (Гость)
Пошли ей в следующий раз свою любовь!

кстати, это подчас оказывается самым действенным оружием ... butcher
 
СердечныйДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:43 | Сообщение # 242
Сообщений: 55
Статус: Offline
В детсве с 5 до 13 лет во сне в много раз я перставал дышать, просто не мог.... и при это не мог пошевелиться, а шевелились толко пальцы ног и рук. Я пытался ими произвести какой нибудь шум чтоб мня услышали и разбудили. Несколько раз меня будили и я жадно глотал воздух. В другие разы мне приходилось справляться своими силами я засыпал... так сказать уходил в глубокий сон и там находил спасение. Было жутковато cry .
 
KidnapperДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:43 | Сообщение # 243
Сообщений: 1
Статус: Offline
Это сценарии судьбы, которые наша душа могла бы прожить. Это дар, данный для того чтобы понять силу намерения, о которой мы забыли.
 
Юра_ФедоренкоДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:43 | Сообщение # 244
Сообщений: 57
Статус: Offline
Доброго времени суток!!! Можна вопрос? Лет 8-10 назад после дневного сна, просыпаясь, я как-то вставал, ничего не соображая, и при этом испытывая просто животный страх, ужас (даже врагу такого не пожелаю). В это время я смотрел своими глазами, но не понимал, что мною движет... Через 2-3 минути я возвращался на то место где я уснул и снова засыпыл не на долго, когда просыпался - было всё нормально... (Такая ситуация повторялась 2-3 раза). Что бы это могло быть?

И ещё одно. Как-то в детстве я страдал лунатизмом (ходил и разговаривал во сне). Однажды поехали мы с папой к бабке, которая "что-то знала". Механизм у неё такой: сам лично дома набираеш воду у бутилку с колодца, а она смотрит на эту воду и многое может расказать о твоих болезнях, их причинах и даже большинство может вылечить... Так вот, увидев мою бутылку, она сказала, что я очень наляканий (хотя я сам так не думал) и попросила три раза пролезть вокруг ножки стола - после этого я никогда не ходил во сне. Хм, интересно как у неё это получалось?

Сообщение отредактировал Юра_Федоренко - Воскресенье, 13.03.2011, 21:51
 
AlenkaДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:43 | Сообщение # 245





Quote (Александр)
Проблема удержатся там в осознанном состоянии долго.. так решенной и не осталась. Я прочитал много по этой тематике и посмотрел множество видео, что нашел в интернете. Наверное большую часть из всего, что вообще там есть, но это не особо помогло. Надеюсь что когда нибудь появится человек, который озвучит 100% рецепт для этого.

Надо сохранять баланс энергиё или энергии. А чтобы оставаться там долго нужен большой запас энергии. Накопление её в течение жизни и естественно рациональное распределение. Потом ужо опыт. А без топлива никуда (не нашла смайлик, разводящий руки и пожимающий плечами).
 
ЖАРАДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:43 | Сообщение # 246





Quote (Александр)
меня забросило в состояние "осознанного сна" уже в сознании.

Маленький уточняющий вопрс...
Вы медитацию когда-нибудь практиковали? И если -да, то чем медитативное состояние, по вашему мнению, отличается от "осознанного сна"?

Аз с детства вынуждена была учиться управлять сновидениями (но только во сне), а с недавних пор познакомившись с Сахаджа-Йогой (где основное -это медитация) был сделан вывод что это одно и то жэ состояние!...
Разница лишь в том, что ты или спишь - или медитируешь (интересно то, что при медитации тоже некоторые засыпают и это считается неправильным - это уже не медитация...).

Вы можете толком объяснить что такое

Quote
осознанный сон?
, и есть ли разница в нашем опыте, или это всё одно и то жэ, только названия разные?

Добавлено (29.03.2011, 06:36)
---------------------------------------------

Quote (Александр)
я так же стою с тазиком в руках ночью в дверном проеме ведущем в слабо освещенную лунным светом комнату

Аз думали, что все это знают, что на ночь всегда надо задёргивать шторы, для того, чтобы лунный свет не проходил в комнату, и самое главное следить за детьми, чтобы ночью лунный свет не падал на кроватку, и тем более на ножки ребёнка!

Quote (Александр)
Сомнамбули́зм (от лат. somnus — сон и ambulo — хожу, брожу) — лунатизм, болезненное состояние, выражающееся в.......


Александр, это ведь описание всего лишь изученных случаев, а сколько ещё не изученных, ведь не все бегут наблюдаться у врачей, вот их статистика и ограничена....
А так - у всех по - разному... smile
 
dubrovskiyДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:44 | Сообщение # 247
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет, меня интересует вопрос о дежавю. Иногда испытываю это ощущние, хотелось бы узнать ваше мнение, извиняюсь если не в тему.
 
PlatonДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:44 | Сообщение # 248
Сообщений: 3
Статус: Offline
ЖАРА,
Quote (ЖАРА)
Аз думали, что все это знают, что на ночь всегда надо задёргивать шторы, для того, чтобы лунный свет не проходил в комнату, и самое главное следить за детьми, чтобы ночью лунный свет не падал на кроватку, и тем более на ножки ребёнка!

Подскажите пожалуйста причину, почему так стоит делать
 
ГостьДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:44 | Сообщение # 249





Quote (Юра_Федоренко)
попросила три раза пролезть вокруг ножки стола - после этого я никогда не ходил во сне. Хм, интересно как у неё это получалось?

Да, Очень интересно узнать...
Раньше Дом и Стол всегда только вместе продавались...
По тому, что лежит на столе можно сказать - что будет...
Нельзя острые предметы и соль на столе на ночь оставлять...
А ещё, когда что-то потеряется - Мы привязываем маленький платочек к ножке стола, и просим Домового помочь, и вещь - находится прямо сразу, бывало даже там, где уже искала, и её там до этого не было. ЧУ-ДЕ-СА!

Аз вот хотела бы понять название: - С-Т-О-Л, что это значит, почему такое непонятное название, как оно образовалось, интересно..

Quote (Platon)
Подскажите пожалуйста причину, почему так стоит делать

Для того, чтобы не за- лунатить, и чтобы ножки у ребёнка не крутило.
Такой себе - лунный магнетизм.
Очень близко к земле находится... (луна ж приливы вызывает)...
А в человеческом теле в каждой клетке - вода, особенная правда, вот и "притягивается" энергия к ногам, или облучается - "вибрируется" тело, а человек в это время спит... Читай живёт жизнью его тонких тел. О чём по большей части и понятия-то даже не имеет!
Вот и остаётся у него на подкорке вибрации этих "приливов", - мимо сознания проходит это, потому и лунатят....
Или его вообще может "вышибить" из тела, или не пустить обратно в тело но ето уже сложная тема...
Просто запомните, что луна вызывает перемены... А вы их заказывали? smile
С луной куча народных примет связано.
 
KaterinaДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:44 | Сообщение # 250
Сообщений: 2
Статус: Offline
Советую почитать книгу "Астральная динамика" Роберт Брюс онлайн - http://nugos.fatal.ru/book/AD.htm#1
Этот человек занимался на протяжении многих лет внетелесными опытами путём медитации, ему удалось описать полную картину астральных слоёв и вообще что происходит когда ментальное тело покидает тело, куда мы попадаем. Что меня очень удивило, оказывается мы каждую ночь при засыпании проецируемся, т.е. выходим из тела и блуждаем в ментальном, астральном пространстве. Когда он медитировал и гулял осознано в этом ментальном пространстве, он встречал спящих людей, которые гуляли со своими питомцами. Очень интересными познаниями делиться с нами автор, начинаеш понимать что такое сон и почему нам так трудно его запомнить, а если запомниться, то вспоминается мутно, не как наш реальный ментальный опыт. Так же автор объясняет то откуда черпуют информацию ясновидещие и предсказатели.

Шесть частей книги могут быть прочитаны каждая самостоятельно, но расположены они так, как удобней:
Часть первая, "Элементы проецирования", представляет что, по теории Роберта фактически происходит, когда проецированный двойник покидает физическое тело. Это само по себе открывает хорошие перспективы. Его теория расщепления разума, возникающим в результате проекции, по ценности равна самостоятельной книге.
Часть вторая, "Новые пути энергии", представляет практический метод подъёма энергии и понимание использования прикосновения, которое он называет тактильной визуализацией. Я проверил этот метод на полудюжине человек, выбранных достаточно случайно, каждый из них получил желаемое представление в течении секунд! И затем, считая это недостаточным, Роберт продолжает описание природы и анатомии наших энергетических тел, твёрдо укоренившихся в его собственных представлениях.
Часть третья, "Базовые навыки", основывается на том, что демонстрирует, как успешно выполнять три необходимых для Астральной Проекции задачи: глубокая физическая релаксация, молчание разума и достижение трансового состояния.
В четвёртой части Вам говорят, что Вы должны прекратить чтение об астральных проекциях, и начать делать их.
Часть пятая, "Подключение к Акаши", приводит в царство теории — не для того, чтобы там затеряться, а чтобы понять смысл увиденного и услышанного. Особенно интересно описание природы и значения того, что он называет Импульсом Акаши. Что касается описаний и анализа астральных планов, серебряного шнура, эфирного тела и Хроник Акаши — я сомневаюсь, что им найдётся аналог в обширной современной литературе. Я уверен, что они непревзойдённы.
Наконец, часть о необычных астральных явлениях указывает на несколько загадок, которые стоят того, чтобы их исследовать. Проецирование в высшие царства; флуктуации реальности; астральные шумы; то, что Роберт называет астральной живой природой... это покрыто мраком тайны до настоящего времени.
И всё это делается так небрежно, в столь непретенциозной манере, его настроение меняется от глубочайшего страха до небрежно-шуточного, во всём диапазоне между ними.
Если вы интересуетесь астральным проецированием в целом, ясными снами — повышением сознания вообще — Вам должна понравиться эта книга.

 
ЖАРАДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:44 | Сообщение # 251





Ух ты, Спсибо за ссылочку, пойдём посмотрим!!! smile

Добавлено (05.04.2011, 22:41)
---------------------------------------------

Quote (Katerina)
Советую почитать книгу "Астральная динамика" Роберт Брюс онлайн

Интересно, действительно при беглом прочтении вроде как всё правильно... smile

Дочитала до раздела "Надлежащее Астральное тело"

Хочу сказать тем кто соберётся экспериментировать - пожалуй не стоит называть это даже в уме "Выходом" из тела... Это совет.. И это очень важно!

Можно оказаться где-хотите - НЕ! выходя из тела! Можно пожаловать к другу в гости, и даже более того, ваш друг запросто вас будет видеть ... smile Так, что лучше бы его предупредить о визите заранее. smile

 
РусичДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:45 | Сообщение # 252
Сообщений: 20
Статус: Offline
Какя техника?
 
РусичДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:46 | Сообщение # 253
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (azerang)
тело является телом сновидения в мире Яви и что жизнь- есть сон Бога

Примерно так и думаю. Здесь есть сон, там есть действительность.

Очень редко запоминаю сны, чувствую, что во сне идет бурная жизнь и с кем то постоянно взаимодействую, но проснувшись абсолютно ни чего не помню. Бывает запоминаются отрывки снов (очень редко), которые имеют отношения к нашей жизни, но до того банальные.

 
РусичДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:46 | Сообщение # 254
Сообщений: 20
Статус: Offline
все твои доводы, что, что то не то ем и так далее, не подходят. Есть еще мнение на этот счет, что если не дают возможности запомнить сон, то может это пока и не нужно, так как может много лишнего появиться в этой реальности. Но я особо по этому поводу не замарачиваюсь, я знаю точно, что во сне идет иная жизнь, другая действительность и я ее там успешно провожу, "работа" там идет стремительно и именно на духовном уровне.
Я не буду переубеждать кого то, у каждого свое мнение, и если он так считает ,то для него так и есть, сон не запомнил - деградация, значит оно так и есть в твоей реальности, теперь главное для тебя не забывать снов, что бы не деградировать. Без обид.
 
РусичДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:46 | Сообщение # 255
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (azerang)
Тут возникает дилема: с одной стороны ты интересуешся сновидениями, а с другой говоришь, что может так и надо, чтоб никак. Определись.

Особо делемы нет, я интересуюсь, тем что приходит и запоминается. То что приходит и не помнится на яву, тоже интересно, но я сильно не замарачиваюсь, раз закрыли значит так надо, и в первую очередь так лучше для меня. им от туда больше видно чем мне от сюда.

Quote (azerang)
И последнее: незапоминание снов бывает двух типов:
1. Незапоминание всех действий во сне.
2.Запоминание, но тяжёлое вспоминание.
Ка ты думаешь, что тебе ближе?

Бывает и то и другое.

Quote (azerang)
ВСЁ САМОЕ СЛОЖНОЕ - ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО ПРОСТЫМ.

Абсолютно согласен.

Quote (azerang)
Если тебе интересен мой совет, то поступи так:

Совет интересен, может когда то и воспользуюсь.

Благодарю за понимание!

 
sterhДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:47 | Сообщение # 256
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (azerang)
ЖИЗЛ СМЫСНИ

specool пальцы не успевают за мыслью biggrin
Блин мине чо то страшновато выходить из тела, как у Радуги, вообще вот здесь написано, что из тела выйти невозможно, можно только спроецироваться http://nugos.fatal.ru/book/AD.htm#1. У меня было, вроде что то в этом роде, сам процесс был очень болезненый, судороги и как будто все вокруг сжималось и я вместе со всем, так что и пошевелиться даже не мог и как бы измерение менялось, как мне показалось, звуки менялись как в кино бывает такие звонкоэлектрические. Так было 3 раза, и то я этого и не планировал. 2 раза я думал, что это кто то нехороший что то хочет со мной сделать, на 2й раз я поменял отношение. успокоился и послал любовь, прекратилось. 3й раз без страха обошёлся и вроде как бы оказался в ОС и думаю тудже ура, надо полетать, рванул вверх а глаза открыть не могу, сразу расстроился и всё прекратилось. медленно вернуло и проснулся. Что это я так и не разобрался, может из личного опыта есть, что то чтобы это объяснить?
 
sterhДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:47 | Сообщение # 257
Сообщений: 171
Статус: Offline
azerang, Спасибо за разъяснения, а ощущения болезненные при выходе в ОС это нормально?
 
РуссаДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:48 | Сообщение # 258
Сообщений: 340
Статус: Offline
azerang, точно, слишком многа букафф blahblah Смогла осилить лишь начало, поэтому цитата явно вырвана из контекста:
Quote (centr-s)
Дело в том, что я пока ОДИН знаю об этом и не раз проводил для себя лично эти глубинные перестройки.

Я понимаю, что открытие зачастую ОДИН человек делает, но как правило в это же время параллельно еще несколько ученых к подобным выводам приходят. А когда "адын, савсэм адын"- таки возникают некоторые сомнения..

 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:48 | Сообщение # 259
Сообщений: 457
Статус: Offline
Quote (azerang)
Все форумчане "топчатся" на одном месте, перетирая методики, практики, чакры, шмякры, ЖИЗНИ СМЫСЛ.
СОН - Есть ключ к ентому самому, сновидения - врата, осознание в них - дорога Туда, Что называют безсмертным, вечным Божественным началом, коими мы и являемся. А теперь заметь, как мало людей интересуются своей второй жизнью, одни качают бицепсы, вторые усиляют энергетику, третьи раскручивают чакры, НО повышением осознания занимаются единицы.

Не делаю оценку всему суждению потому что есть доля истины но хочу заметить следующее:
усиление энергетики, раскрутка чакр (а особенно работа с ними в информационном канале, не только энергетически) и т.д. также являются вратами в тот мир...Вы не думали о том что это можно делать и в бодрствовании - параллельно? Причем в нескольких местах, многопотоково...
А вообще настрой правильный, техники хорошие...
 
Максим_СадовникДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:48 | Сообщение # 260
Сообщений: 457
Статус: Offline
)))
1. Сам понимаешь - концентрацию тренируй...скорее всего разбалтывает эмоционально - жена все таки))
2. Ты говоришь что в астрале..а ты четко различаешь миры? Какие у тебя еще есть? Видеть свою физику можно в тонком физическом - это сразу пограничка с физикой...да и Астральность многоуровнева...Вот ты говоришь жену видишь - как? Четко?
Что вообще там опиши чтобы на местности сориентироваться...
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения! » Расшифровка информации из сновидений. (Вещие сны, правильная трактовка, астральная интуиция и тд.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500