Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 08.12.2012, 23:59 | Сообщение # 121
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ты пребываешь здесь и сейчас в настоящем , все остальное твой параллельные воплощения ,но не тебя дорогая, а твоей монады , которая создает светокопий , как бессознательного уровня , так и сознательного ,и внедряет их через монадический луч , в тела разумных форм жизни , животных , растений . нижние миры ,высшие миры . на разных уровнях планеты и солнечной системы , скажем так ты 1/2 часть от своей % целостности , поэтому я и говорю сейчас нужно синтезировать свой опыт начать процесс воздвижения . А затем соединившись со своим ядром , определить цели восхождения.Для Земли этим процессом будет квантовый переход ,когда планетарный центр , соединиться с галактическим и откроется портал, который часто называют 12 .12 .12, также и ты должна соединиться с ядром своей монады и интегрировать весь опыт своих частиц , чтобы приобрести целостность.

.Это называется космическая зрелость . когда ты это осознаешь что все единое .
и все твой воплощения и игры цивилизации, были просто опытом твоего монады(высшего аспекта) и высшего Я .Монада создает светокопии выборочно , поэтому и получается что ты себя из будущего или прошлого как бы одновременно и тянешь и помогаешь , т.е у тебя очень много двойников и тройников . Но монадический центр(ядро) у вас единое . Вы просто как пчелки собираете разный мед , один липовый , другой цветочный , другой гречишный . А весь духовный и божественный потенциал ты раскроешь ,когда выйдешь на уровень монадического сознания т.е сольешься с высшим аспектом . скажем так с первородным ядром . Поэтому может казаться что ты одновременно прибываешь и там и там . но не как единица личности , а как монадическая структура , которая создает выборочные светокопии в разных временных потоках . В зависимости от своей возможности поддерживать энергетически все частички . Т.е это очень опытные уже космические души . Но правильно сказать сферические души . Монада пока идет цикл развития может гонять твою частичку очень долго , пока она не созреет до целостности. а твой двойники будут тебе сверху помогать , можешь это называть из будущего .так же не всегда светокопии созревают и стремятся к воссоединению в таком случае после многих неудачных циклов , сценарии происходят другие , скажем так они проявляют бытьё на пользу Мироздания . и их опыт будет записан . в информационном поле , для будущих поколений . так как они не смогли раскрыть дух - соединиться с духом и обрести бессмертие на тонких планах . По сути они не стали сознательные . А во времени . все происходит в разных временных векторах . ты можешь быть одновременно и в Атлантиде и здесь , но с ракуса твоей монады , а не тебя воплощенной сейчас . biggrin так же есть еще сверх-душа(высшая Я,братья ,сестры ) , от которой отделилась сама монада . на самом деле духовная личность это и есть та частичка которая смогла себя собрать в целостность т.е в воплощений осуществила процесс воздвижения. В человеческих понятиях личности как я и говорил не существует так как все личности смертные .
Остается после них только душа или частичка которая пока не смогла обрести свою целостность . она продолжит свои дальнейшие воплощения.До конечного финала .который может закончитсья как удачно так и не удачно . Аналогично и её двойники и тройники .


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 09.12.2012, 01:16
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 09.12.2012, 02:02 | Сообщение # 122
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Сириус, я говорила о другом, ты же мне рассказал о том, что меня волнует.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:07 | Сообщение # 123
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Хочется добавить что некоторые параллельные воплощения (твои двойники) , обрели целостность , и так как ты являешься их частью , т.е ты это они . Они помогают это сделать и тебе .Влияя на тебя из будущего , а возможно и из прошлого . biggrin но из временного вектора твоего настоящего т.е воплощенной частички)

Время существует ,но для монады .на том плане котором она находится для неё все происходит все как эволюционная игра - она может , выбирать временные туннели или векторы ,так как пространство времени на высших планах многомерное . А временной вектор , 3Д прошлое- настоящее -будущее - это один из множественных вариантов , развития 3-х мерного пространства . Каждая душа может захотеть выйти из этой эволюционной игры - замкнутого временного цикла ,когда получит достаточное количество опыта, и высокий духовный статус -т.е развития со-знания , познает все энергий и возможности 3-х мерного пространства . Аналогично происходит и с 4- х , 5-м .6-м пространством и т.д , на там существуют более сложные характеристики , для пространства-времени. Допустим 6 -мерное входит в очень большое количество параллельных векторов , 5 - мерного , 5-мерное в среднее векторов - 4 мерного , а 4 мерное , в ограниченное кол векторов 3-х мерного . так как 3-хмерное - это сам конус пирамиды , а не основание. Можно сказать , что это конусная обратная пирамида , которая начинает расширяться , от середины, к основанию . Но зрение ваше не совсем 6- мерное , меняется восприятие , плотность материи и усложняется пространство , оно расширяется во многих временных параллелей -со-измерений . Можно это представить в виде сыра с множественными дырочками . Попадая у основания в одну , дырочку , вы выходите во множество временных параллельных дырочек , но уже другого пространства .Менее многосложного , но со своим количеством дырочек , вложенных в другие пространства , более низкого уровня . поэтому при поднятий к основанию , дается информация что душа теряет свою индивидуальность и личность и становится коллективным кластером .Это не совсем верное определение - личность она не теряет , а наоборот приобретает , но нужно помнить какую личность , так как это речь идет о бого-существах . Которые собрали себя на высшем уровне пространства в целостность , т.е из многих со-измерении. т.е стали большим деревом с множественными плодами т.е Творцами и вышли на определенный уровень ТОРА . наивысшего уровня пространства . Где находится само многомерное ядро ТВОРЦА Вселенной , т.е верховный его аспект управитель . Но это также не обозначает что над ним нет других ТОров с другими боле многосложными ядрами . ТОРЫ имеют вложенность один в другой всем известная матрешка , как по вертикали . так и еще и по параллели , аналогично пространству . Но вертикаль и параллель это линейные понятия это все единый организм . Допустим 3 вложенных - Тора ядра) друг в друга . является коллективным со-знание - 3 ядер .Которые в своем объеме входят в матрицу бесконечности , а в ней может содержаться до миллирдов разнообразных Вселенных , но эти 3- коллективных ядра , вложенных друг в друга будут называться Гигантом -ТВОРЦОМ ,допустим нижним его ядром будет наш ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ поэтому когда в прошлых славянских учениях , говорилось что ТВОРЕЦ , это ТОР , а многие придавали человеческие ярлыки , это было на тот временной диапазон корректно , но сейчас не совсем корректно .С того уровня интеллекта и со--знания , который имеет наша цивилизация, которая интегрирует опыт 3 прошедших . Которая вышла на уровень сакральной геометрии и многих других понятий ..


Сообщение отредактировал Сириус - Воскресенье, 09.12.2012, 19:14
 
космичДата: Пятница, 28.12.2012, 14:02 | Сообщение # 124
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ВАШ ОПЫТ My WebPage
 
moreman_sДата: Пятница, 18.01.2013, 00:25 | Сообщение # 125
Сообщений: 3
Статус: Offline
Опыт такой. Утром родители послали в аптеку. Иду по тропинке, и вижу на чистом белом покрывале белого снега, лежат две пустые бутылки из под водки. Так как реальный противник мусора, настроение сразу на ноль. Прохожу мимо, и понимаю что мною кто то подпитался. В аптеке скупился иду и думаю сейчас я вам обратку сделаю. Поднимаю эти бутылки, прохожу 20 метров и выбрасываю их в мусорный бак. И слышу моментальный взрыв и прилив такой энергии, я немогу словами описать, плюс настроение. Я светился весь день. Ни кто и ни что мне немогли этот прилив сбить весь день. Полагаю Мать наша Земля отблагодарила. Спасибо!!! Мир Вам!!!
 
zero43Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:38 | Сообщение # 126
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (moreman_s)
И слышу моментальный взрыв и прилив такой энергии, я немогу словами описать, плюс настроение. Я светился весь день.
Это этически-нравственная победа, Душа взращивается этически-нравственными победами. Душа подросла и получила заряд. Некоторые такого добиваются несколькими воплощениями.
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:56 | Сообщение # 127
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Сейчас воплощение ПОСЛЕДНЕЕ, ну как вы не поймёте, ребята! Чудеса, блин, не за горами)))moreman_s, отличный опыт, от твоего сообщения передаётся кусочек твоего заряда biggrin
 
космичДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:08 | Сообщение # 128
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (moreman_s)
Поднимаю эти бутылки, прохожу 20 метров и выбрасываю их в мусорный бак.
Вроде мелочь такая и поступок неадекватный но на самом деле это столь редкие моменты когда мы понастоящему живем.Позвонили мне в выходной -на работу зайти надо ,напряги там всякие ,облом полный и погода который день была мрачной.И тут думаю роскажу им что они в рабстве и их телефонные антенны фонят - пусть думают что псих ,че мне уже и тут бац - солнце выглянуло ,в голову насветило и спряталось.Думаю теперь полюбому прийдется рассказать.А когда рассказывал еще аудитория такая собралась что я и не ожидал.
 
toposДата: Вторник, 22.01.2013, 03:08 | Сообщение # 129
Сообщений: 168
Статус: Offline
Цитата
Сейчас воплощение ПОСЛЕДНЕЕ, ну как вы не поймёте, ребята! Чудеса, блин, не за горами)))moreman_s, отличный опыт, от твоего сообщения передаётся кусочек твоего заряда
Несколько месяцев не вспоминал о человеке близком моей душе, старался его забыть. Случайно заглянул на ее страницу, и вспомнил все хорошее.
С утра смс. "давай завтра встретимся, соскучилась". Вероятно мысленный контакт с человеком усиливается в последнее время.
Аналогичный случай карма мне выкидывает уже 2й раз за месяц.

Вопрос про последнее воплощение. Откуда информация? (наверняка есть ссылка на источник убедивший тебя)
 
космичДата: Вторник, 22.01.2013, 10:25 | Сообщение # 130
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (topos)
Вероятно мысленный контакт с человеком усиливается в последнее время.
так и есть
 
космичДата: Четверг, 24.01.2013, 10:51 | Сообщение # 131
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Предлагаю эксперемент если кто не видел.Суть этого - экранирование от радиопомех информационных сетей ,препятствующих телепатической связи.Например если завернуть мобилу в пищевую фольгу связь пропадет.Я полагаю что более высокие частоты на которых работает свзь с информационным полем этот экран не останавливает.Предлагаю сделать шлем из фольги с изоляционной подкладкой чтоб волосы- антенны не касались металла и попробовать связаться с космосом.Я понимаю что это будет похоже на то что вы сбежали из дурдома но это реальный и доступный способ улучшить качество связи.

Добавлено (24.01.2013, 10:51)
---------------------------------------------
biggrin

 
LorgiaVizlДата: Четверг, 24.01.2013, 10:53 | Сообщение # 132
Сообщений: 1780
Статус: Offline
космичwizard ёлки-палки, развивайте силы свои - не нужно будет фигнёй маяцца))))
 
космичДата: Четверг, 24.01.2013, 22:43 | Сообщение # 133
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
развивайте силы свои
правильно .это я так на всякий случай - вдруг милиция с антеннами окружать начнет:D тем более интернетом мы пока еще пользуемся
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 24.01.2013, 23:03 | Сообщение # 134
Сообщений: 1780
Статус: Offline
космич, на самом деле мне и интернет не помеха)
 
ANGEL_ONLINEДата: Пятница, 25.01.2013, 01:57 | Сообщение # 135
Сообщений: 71
Статус: Offline
Цитата (masterkosta)
только вашим личным опытом по работе с разными аспектами энергии и качественных влияний на окружающий мир

примерно 80% темные и серые сущности

при зеркальном воздействии (когда им эго зеркальное показываешь) начинают рвать и метать
их ум рвёт при попытки души занять поболее места в теле человека
 
космичДата: Пятница, 25.01.2013, 10:14 | Сообщение # 136
Сообщений: 1293
Статус: Offline
LorgiaVizl, а я и не сомневался.Может ты думаешь что я теперь в шапочке из фольги хожу?))) Я вообще могу  создать защитный скафандр из кульков и фольги как у инопланетян и пойти на улицу проповедовать .Вооружусь антенной от телевизора и буду ей облучать вертолеты темных сил позитивом donatello
 
AlRaMigДата: Пятница, 25.01.2013, 11:29 | Сообщение # 137
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Ну а что, Иван Грозный ведь ходил.
 
космичДата: Пятница, 25.01.2013, 12:02 | Сообщение # 138
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Ну а что, Иван Грозный ведь ходил.
а корона это ментальный усилитель с торчащими во все стороны лепестками-антеннами и драгоценные камни играют там ту же роль что и кремний в микросхемах-кристаллы
 
AlRaMigДата: Пятница, 25.01.2013, 12:15 | Сообщение # 139
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Делов то... сделать себе корону.
 
djedkaraДата: Пятница, 25.01.2013, 12:35 | Сообщение # 140
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (AlRaMig)
Делов то... сделать себе корону
в том то и дело, что люди делают подобия, не зная принципов работы и устройство и в результате получается клоунада в виде непонятых писаний и обрядов))
это как копирование обезьянами или другими животными))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500