Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 01:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
СмыслДата: Четверг, 06.12.2012, 16:14 | Сообщение # 101
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Salaris,
я тоже когда-то оперировал таким сравнением - СЛОЖНО. значит с ложью...и оно завсегда работает...но как и любая дихотомия истина НЕ СУЩЕСТВУЕТ без лжи, что порождает новый вопрос: Если истина глаголит , что она существует, то это одновременно и правдиво и лживо!!!! ну. да бросим философию и раскроем суть подробней:

Для того контингента эзотериков, коим глаза открыл инет, религия, наука и непознанное (вроде НЛО, ченнелингов и т.д.) всегда есть в инетпространстве готовая матрица для поглощения их внимания и она базируется на альтернативном понимании и других приоритетах.

Я не раз подымал вопрос об ОСах и сталкинге на Просветляющих и Пробуждающих форумах и везде встречался если не в штыки, то как минимум глухой стеной непонимания, типа зачем говорить о таком мелочном и не важном, когда космос зовёт, надо помочь своими любовными эманациями для энергетизации планеты или взрастить благость на пути к Высшему Я...... и прочий псевдо просветлённый лепет.

Я же утверждаю, что просветление - состоит из нескольких этапов:

0.- Начальная информативность
0.- Субъективное интерпретирование
0.- Сравнение с мнением других интерпретаторов
0.- Построение интеллекта и осознание того, что правду во вне не найти.
1.- Обретение мудрости.
2.- Прозрение и осознание строения конгломерата эманационных образов своего Я, то есть познание всей схемы бытия и принципы взаимодействия энергококонолв (аур).
3.- Опознание ЧЕЛОВЕКОФОРМЫ (эго) и достижение возможности контроля над ним и восприятия без его влияния, отречение от МНЕНИЙ, созерцание без интерпретирования восприятием
4- Огонь изнутри, так называли ВОЗНЕСЕНИЕ древние толтеки, это трансформация всех своих эманаций и телес в один биологический модуль и по-старорусски его называли - СВЕТЬЕ тело. Сущность преобретает качества и возможности полубога, которые пока рановато нам рассматривать.
Сейчас население Земли крепко держится за нулевое плато осознания, плато животного царства, научившегося ДУМАТЬ, но не обременённого возможностью бесграничного осознания своего думания.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 06.12.2012, 16:16 | Сообщение # 102
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Смысл, проснёшься после смерти.
 
СмыслДата: Четверг, 06.12.2012, 16:28 | Сообщение # 103
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Обязательно проснусь, хотя я был в послесмертии, и знаю что там, желаю вам это узнать до того как=))))
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 06.12.2012, 16:31 | Сообщение # 104
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Смысл, не нужно мне этого желать. Мне не нравится, что ты решаешь за меня что мне делать.
 
СмыслДата: Четверг, 06.12.2012, 17:07 | Сообщение # 105
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Я улучшу гармонию в твоей душе и поправлю настроение:
знай. что ты магиня с бесграничными возможностями сознания, бессмертна и могущественна в своём восприятии и осознания, как себя , так и своих своих отражений.....улыбнись, воспрянь..нет ничего - чего бы не способна была преодолеть, достичь или понять.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 06.12.2012, 17:15 | Сообщение # 106
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Смысл, всё-всё, мне хватит)
 
SiДата: Четверг, 06.12.2012, 19:15 | Сообщение # 107
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Да-да, все мы тут слепы (98%) сидели и ждали заветного списка просветления по пунктам, от человека ищущего просветления, который обещал обязательно проснуться, хотя бы в послесмертии.

Для тебя первым шагом к просветлению будет древняя мудрость: не суди и судим не будешь. Ты понял о чём я? О первом этапе в твоём списке на живом примере...
 
СмыслДата: Четверг, 06.12.2012, 19:23 | Сообщение # 108
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Верно глаголишь...
Остаётся дополнить словами из священных писаний:
"
Помилуй меня, Боже, ибо меня попирал человек; всяк день, нападая, преследовал меня. "


"Попирали меня враги всяк день, ибо много надменных, нападающих на меня."

Ну, и напоследок:

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».

--------------------------------------------------------
Оптимизма тебе брат к твоему реализму и гони подальше от себя скептицизм ибо ограничиваешь сам себя.
 
djedkaraДата: Четверг, 06.12.2012, 19:32 | Сообщение # 109
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Смысл)
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас

Эго непобедимо))))
 
СмыслДата: Четверг, 06.12.2012, 19:46 | Сообщение # 110
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Quote (djedkara)
Эго непобедимо))))
- это самое мудрое изречение, наряду с Конфуцием я бы его поставил.
Всё есть дух, всё есть сознание, всё есть бессмертно , но видоизменяемо, текуче, гибко и воплощённо - стабильно на уровне резонанса энергий в одном сегменте фрактала вселенной.

Само эго - есть нижний показатель вибраций, вибрирующих от пульсара духа так далеко от него самого, что находится прямо у него перед носом. Всё есть тор, всему есть возврат и конец и даже одна бесконечность более масштабна , чем другая.....Смерть - это нетерпение духа узнать, почему тот умер , не познав нового ощущения, нового восприятия....Смерть - это начало, а жизнь - это конец.
 
SiДата: Четверг, 06.12.2012, 20:44 | Сообщение # 111
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Смысл)
Смерть - это начало, а жизнь - это конец.

thumbsanta
 
djedkaraДата: Пятница, 07.12.2012, 00:25 | Сообщение # 112
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Смысл, Слав ты в торе)) давай вылазий уже, пля я в афиге от твоих напрягов, во тя циклит...я без злобы и жалости- это твой опыт, но сколько можно стучать в одни ворота? А мож я что не понимаю- я уже не понимаю, сори за туфтологию
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Пятница, 07.12.2012, 04:41 | Сообщение # 113
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Смысл)
Salaris,
я тоже когда-то оперировал таким сравнением - СЛОЖНО. значит с ложью...и оно завсегда работает...но как и любая дихотомия истина НЕ СУЩЕСТВУЕТ без лжи, что порождает новый вопрос: Если истина глаголит , что она существует, то это одновременно и правдиво и лживо!!!! ну. да бросим философию и раскроем суть подробней:

СЛОЖНО - значит СЛОЖЕННО. То есть Многопланово, Многопроявленно, Многомерно. Это слово можно воспринимать и так.

Quote (Смысл)
Для того контингента эзотериков, коим глаза открыл инет, религия, наука и непознанное (вроде НЛО, ченнелингов и т.д.) всегда есть в инетпространстве готовая матрица для поглощения их внимания и она базируется на альтернативном понимании и других приоритетах.

В основном такие люди невежды - которые что-т галопом по европам кусочно нарвали с разных сторон, и думают, что они просветляются. Это просто ошибочное заблуждение. А также в чаннелингах с ними разные астральные сущности играются как с наивными котятами!
Конечно определённые задатки и потенциал есть - но всё расходуется в пустую, не на действительное эволюционное совершенствование = а на симуляцию совершенствования!!!

Quote (Смысл)
Опознание ЧЕЛОВЕКОФОРМЫ (эго) и достижение возможности контроля над ним и восприятия без его влияния, отречение от МНЕНИЙ, созерцание без интерпретирования восприятием

Важно понимать - где есть Здравое Эго, а где именно необузданный эго-изм. Ведь и-з-м = истина земного мира. Значит ограничена планетарным пониманием! Любой -изм = есть ограниченность сознания.

Quote (Смысл)
Огонь изнутри, так называли ВОЗНЕСЕНИЕ древние толтеки, это трансформация всех своих эманаций и телес в один биологический модуль и по-старорусски его называли - СВЕТЬЕ тело. Сущность преобретает качества и возможности полубога, которые пока рановато нам рассматривать.
Сейчас население Земли крепко держится за нулевое плато осознания, плато животного царства, научившегося ДУМАТЬ, но не обременённого возможностью бесграничного осознания своего думания.

Я бы ещё сказал - кристаллический плазменный модуль. Огненная пламенная духовная плазменная материя. Если из неё состоишь сам - то в физическом огне любой температуры = не сгоришь!

Но удержать это состояние Пламени Огня Изнутри, можно только взрастив себя Духовно-Этическо-Нравственно = в соответствии со своим Расовым Этайлоном Красоты , а также достигнув Безупречности Самурая.

Можно сказать - это прорасти сквозь самого себя, познав самого себя в Нечто новом, где истина будет твоей неотъемлемой частью, а не абстрактно-философской категорией, которую надо "искать"!

Добавлено (07.12.2012, 04:41)
---------------------------------------------

Quote (Смысл)
- это самое мудрое изречение, наряду с Конфуцием я бы его поставил.
Всё есть дух, всё есть сознание, всё есть бессмертно , но видоизменяемо, текуче, гибко и воплощённо - стабильно на уровне резонанса энергий в одном сегменте фрактала вселенной.
Только в одном сегменте кристалло-фрактала Вселенной!

Впринципе есть да : и крепко, и текуче, и гибко-эластично-упруго, и воплощено!

И безсмертно - одно переходит в другое, в соответствии с циклами.

Само эго - есть нижний показатель вибраций, вибрирующих от пульсара духа так далеко от него самого, что находится прямо у него перед носом. Всё есть тор, всему есть возврат и конец и даже одна бесконечность более масштабна , чем другая.....Смерть - это нетерпение духа узнать, почему тот умер , не познав нового ощущения, нового восприятия....Смерть - это начало, а жизнь - это конец.

Эго - это вообще не показатель вибраций, а осознание "я". Важно отличать истинное эго от эгоизма! Уже написал выше об этом!!!

Всё не есть тор - ведь тор, только одно из, но не всё. Безконечность продолжается до тех пор, пока своим сознанием не решишь что-т создать из неё, получив тем самым КОН.

Смерть - это оставление с мерой. Застывание в вечности печали небытия старого. Которое неизбежно станет элементом нового! А Жизнь это - наслаждение красотой, познание себя, созидание, возможность коллективного счастья с такими же как ты в Роду, любовь к тому, что тебе действительно дорого и так далее!

В сущности новое восприятие, всегда есть синтез старых восприятий = важно понимать, что ты сам вложил в Вечность как личность, без которой ничего и не начнётся!
А потом в сущности понимаешь осознанно - что кроме тебя самого, в Мире и нет ничего!
Мечта Духа Криатива - рождает всегда что-т дальше, но от этого Прежнее не забывается, а становится где-то Далеким-Далеко, за Мерами Пройденного Бытия, однако когда вспомнишь - возникает Слеза, от случения Мерностей!

Взять ответственность за самого себя и свои поступки в Мире, а также за отношение себя самого к своим собственным поступкам - это не так просто!
То называется А-КАРМА = Действие без негативных последствий!
Ведь любые изменения хороши лишь тогда, когда знаешь во имя чего это происходит, созерцаешь без слов сам процесс и статику а также гармоничность Бытия, на других посмотреть и себя показать!!!
 
СмыслДата: Пятница, 07.12.2012, 13:16 | Сообщение # 114
Сообщений: 1708
Статус: Offline
STAINHALLYIANFAERIL,
эбо как тебя величают, ща я свой язык из узла выверну=)))))), а мозг выставлю в стабильное положение=)))), ладн - шуткую...
Что у нас там?!
Много верного говоришь, правда видно, что инфа не твоя, а тебе сказанная или тобою прочитанная, это сразу бросается в глаза.
Я же стараюсь услышав десяток мнений - перемолоть их в своём критическом мышлении и выдать мысль свою, не чужую.

пахнет неославянизмом, концепция конечно привлекательная и я в ней достаточно долго варился, но главный её недостаток - КОНКРЕТНЫЙ И БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ ЯКОРЬ НА ТОМ , ЧТО ТЕБЕ СКАЗАЛИ ИЛИ НАПИСАЛИ, через год разных там славлений, почитаний и обрядов - не один славянист не имеет блестящих глаз, радужные оболочки мутные и тусклые - эффект ухода от Силы в сторону псевдодуха - отдельного эгрегора......я их называю двойными зомбями, те, которые дабы вырваться из под гнёта паразитической системы - попытались дёргаться сознанием, но в паутине, что привело к ещё большему запутыванию.
 
SalarisДата: Пятница, 07.12.2012, 20:42 | Сообщение # 115
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Смысл)
0.- Начальная информативность
0.- Субъективное интерпретирование
0.- Сравнение с мнением других интерпретаторов
0.- Построение интеллекта и осознание того, что правду во вне не найти.
1.- Обретение мудрости.
2.- Прозрение и осознание строения конгломерата эманационных образов своего Я, то есть познание всей схемы бытия и принципы взаимодействия энергококонолв (аур).
3.- Опознание ЧЕЛОВЕКОФОРМЫ (эго) и достижение возможности контроля над ним и восприятия без его влияния, отречение от МНЕНИЙ, созерцание без интерпретирования восприятием
4- Огонь изнутри, так называли ВОЗНЕСЕНИЕ древние толтеки, это трансформация всех своих эманаций и телес в один биологический модуль и по-старорусски его называли - СВЕТЬЕ тело. Сущность преобретает качества и возможности полубога, которые пока рановато нам рассматривать.
Сейчас население Земли крепко держится за нулевое плато осознания, плато животного царства, научившегося ДУМАТЬ, но не обременённого возможностью безграничного осознания своего думания.


Думаю вначале всегда сопутствует интерес.
Информативность не всегда присутствует. Есть то что даёт толчок. Заглянув в себя человек способен найти то что ему необходимо. важно сформировать вектор стремления к чему идти чего добиваться. Если алгоритм подобран. зачем искать во внешнем мире то что есть внутри? Обучаться у себя можно. Знания эти не имеют дуальности находясь в тебе. Мудрость это свойство приходит не сразу лишь с опытом, должно пройти время. Ибо она проверяется постоянно жизненными ситуациями. Внутренний огонь Это сила великая.

Смысл,В тебе есть этот огонь!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 08.12.2012, 04:22 | Сообщение # 116
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (Смысл)
STAINHALLYIANFAERIL,
эбо как тебя величают, ща я свой язык из узла выверну=)))))), а мозг выставлю в стабильное положение=)))), ладн - шуткую...
Что у нас там?!
Много верного говоришь, правда видно, что инфа не твоя, а тебе сказанная или тобою прочитанная, это сразу бросается в глаза.
Я же стараюсь услышав десяток мнений - перемолоть их в своём критическом мышлении и выдать мысль свою, не чужую.

пахнет неославянизмом, концепция конечно привлекательная и я в ней достаточно долго варился, но главный её недостаток - КОНКРЕТНЫЙ И БЕЗОГОВОРОЧНЫЙ ЯКОРЬ НА ТОМ , ЧТО ТЕБЕ СКАЗАЛИ ИЛИ НАПИСАЛИ, через год разных там славлений, почитаний и обрядов - не один славянист не имеет блестящих глаз, радужные оюолочки мутные и тусклые - эффект ухода от Силы в сторону псевдодуха - отдельного эгрегора......я их называю двойными зомбями, те, которые дабы вырваться из под гнёта паразитической системы - попытались дёргаться сознанием, но в паутине, что привело к ещё большему запутыванию.


Скажем проще про богов славян ,они также эволюционируют и не стоят на месте , т.е реальные космические сущности , сейчас они имеют в силу большого энергетического объёма - другие космические имена и назначения . ту культуру которая ими была создана в далеком прошлом , она прекрасна ,но их энергии нет . остались только эгрегоры . которые энергетически подпитывать некому , так как вышняя иерархии на Земле имеет сейчас уже другой состав . Поэтому эгрегор их пытается возродиться , но силы т.е животворящей энергии , подпитки нет , возможно ситуация измениться , но только в другой модели развития и она будет более структурированная и многосложна , угодной ТВОРЦУ Вселенной , и если подпитка будет идти сверху , т.е воплощенные сущности, посеянные зерна , соединяться с этими бого-существами , но нового времени, и начнут от них получать энергию будущего времени , прошлая уже она не дает развитие и записана в качестве опыта в хрониках Акаши , и сейчас она не совпадает с будущим временем Вселенной т.е созданных новых структур и планов ТОРА . Все кто пришли с других вселенных с новым опытом и энергиями , они могут создать новые структуры при согласований своих действий с планетарной и солнечной иерархией . В самоволку ничего не получится . Все кто хочет возродить славян они хотят вернуться к прошлому , а это по космическим законам развития не возможно . Можно этот опыт вспомнить и найти ошибки .Чтобы их не овершить при созданий новых структур . Для нового опыта Земли .Так как что сверху сущности , что и здесь с низу должны развиваться . Поэтому все восстанавливается по старой памяти ,но не имеет отношение к новой(будущей) действительности и новым временным векторам и энергетическим потокам , поэтому сейчас не имеет смысла .А вырваться за планетарную и солнечную иерархию могут только космические души . но и то с целью дополнить опыт Земли , получая новые энергии от своего космического рода и кураторов .

Все достаточно просто .
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 08.12.2012, 14:13 | Сообщение # 117
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Сириус)
Все кто хочет возродить славян они хотят вернуться к прошлому , а это по космическим законам развития не возможно .

эммм, ладно, промолчу.
 
СмыслДата: Суббота, 08.12.2012, 15:16 | Сообщение # 118
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Всё таки тема называется "Личный опыт". потому продублирую свой ночной опыт именно здесь, тем более, что тема пердвижения по сновидческим мирам пока не востребована особо, все зациклены на одном парадоксально бодрственном сновидении - Явь:

Это сновидение с 80%-ным коэффициентом осознанности.
Стою посредине комнаты, смотрю в окно и наблюдаю чернее-чёрного тучи и около трёх торандо диаметров метров по пятьсот.
Признаюсь, что ехидно ухмылялся, предвкушая свой коммент перед пессимистическими лицами родственников , для которых не существовали проблемы декабрьских катаклизмов вовсе.

Мои доводы были не убедительны, даже про погибших помпейцев, на застывших лицах которых осталась явно пессиместическая гримаса=))).

В комнату вошли бабушка и её подруга. Я обрадовался и поспешил оповестить их об увиденном, но всё же рациональная часть меня перед рассказом посоветовала мне протестировать реальность на наличие второго внимание, не в сновидении ли я нахожусь......я встал на палей большой ноги и прекрасно держался не ощущая давления на конечность, гравитация на порядок ниже, события - фантасмогоричны, что на 99,9% говорило о том. что моё бренное тело в кровати, а я, сместив квант сознания, воспринимаю мир Нави(астрал).

После очередного минипросветления, я включил думалку и поспешил найти себе помощника, кого-нибудь из спрайтов(копии реальных людей, созданные моим подсознанием).

В квартире было удивительно густо народу, около 15 человек, одного из них я узнал, это был индульгирующий маг, мой соратник, так сказать современный толтек.
Я подозвал его и попросил комментировать всё, что я буду делать со своей точки зрения, чтобы я небыл предвзят.
Сперва я вылетел на улицу через стекло и медленно заглянул обратно, ощущая, как стекло трансформируется в воду по мере прохождения моего восприятия через него.
Однако увидевшие ЭТО проэкции просто были шокированы и остолбенели от увиденного, выглядело так, как если бы камп завис и заглючил окончательно.
Но мой друг выдержал то, что его тональ не имел в инвентарном списке первого внимания.
Я засунув ладонь в бетон попросил прокомментировать , что он видит, но он к сожалению сказал, что видит лишь как я прикосаюсь к стене рукой....тогда я специально подскользнувшись, подскочил вверх и со всего маху проткнул шею через кадык ножкой от стула, которая вылезла(по ощущению) с обратной стороны шеи.
На что товарищь отреагировал неоднозначно, очень схоже на то как отреагировал бы человек, очнувшись в один миг воплощённым бройлером на птицефабрике.

Мне стало скучно, я подошёл к своему рабочему столу и решил отследить процесс восстановления точки сборки на насиженное место восприятия повседневного мира. Мне удалось зафиксировать внимание на её движении вдоль позвоночного столба от поясницы к шее.
Проснувшись я помнил ровно 50% сюжета сновидения, но чётко осознавал, что половину забыл, тогда я не открывая глаз, попытался включить свой сталкинг на полную катушку и намерением направил ТС в обратном направлении, это сработало - недостающий пазл памяти тут же был получен целиком без пофрагментарности.

Кстати, это первый мой случай намеренного сталкинга в плане возврата кванта сознания в нестандартное положения считывания дальних энергетических эманаций.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 08.12.2012, 20:30 | Сообщение # 119
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
эммм, ладно, промолчу.


Не нужно уметь комментировать, может я не прав , не стесняйся , я знаю что ты мудрей ,вот допустим тебе нравится играть в одну и ту же игру . к примеру если она будет каждый день запускаться 1 -2 год подряд ,день сурка хороший фильм , почему ты думаешь , что Земля не хочет разнообразия . Вот представь у неё было для разнообразия , 3 игры .славянизм , христианство, а 3 бесконечные войны. героям этих игр, память постоянно стиралась , они и не помнили, что играют её уже миллионы лет, в разных ролях и по сути нарабатывают одни и теже энергии дуальности. Вот 3 матрицы . крутились и крутились. А тут , много душ проснулись,активировали генетическую память и предложили, запустить игру под номером 1 , А Земля посмотрела на свой опыт и говорит не ребята , хочется разнообразия. Я же такой-же игрок ,не хочу есть повторно манную кашу ,хочу новых фруктов . Давайте что-нибуть сварганем другое . Более интересное.Я этим уже накушалась , не хочется грустных повторов.

тем более пока вы играли , эти 3 игры ,в космических пространствах все поменялось,появились космические содружества , цивилизации распределились по кольцам , одни в конструктивные ,другие в деструктивные . третье в смешанные . на земле на полною мощь заработала и модернизировалась Ноосфера ,появились постоянные ячейки (узел) для душ их планетарный дом и т.д , кого-то понизили ,кого-то повысили , там тоже роли поменялись , а мы еще в прошлом веке ,надо догонять ..... Почему ты думаешь что планета не хочет развиваться ....и у неё нет своей Личности. Которую она хочет наполнить новым разнообразием и новыми энергиями . biggrin
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 08.12.2012, 20:42 | Сообщение # 120
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Сириус, просто как бэ времени же нет.

Если на Земле не будет тоже времени, типо переходы и всё такое, то время будет многогранно какое оно и есть - безвремя. Тогда можно просто вернутся в "прошлое" и там пребывать собой в будущем, а так же и в настоящем(потому что ты теперь там пребываешь).

Не?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500