Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 07:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
987654321Дата: Понедельник, 28.01.2013, 15:54 | Сообщение # 161
Сообщений: 115
Статус: Offline
Вот так вот живешь себе спокойненько. Наживаешь свое: кто белок, кто жирок, а кто диабет с импотенцией... Вдруг "бац - солнце выглянуло, в голову насветило" и ты, вроде бы ни с того, ни с сего засуетился, сорвался с места и побежал выбрасывать в мусорный бак валявшиеся бутылки, мимо которых ты равнодушно проходил бог знает сколько времени, при этом испытывая невиданный кайф!!! "Вроде мелочь... но на самом деле это столь редкие моменты, когда мы по-насто-ящему живем!" Это и называется пробуждением! "Некоторые такого добиваются несколькими воплощениями". Именно с этого момента человек начинает искать в себе ЧЕЛОВЕКА! И в теле. И в Духе. Как будто живет последний день в последнем воплощении. При том, что он вечен и бесконечен! Маяться "на голову пирамиду надевать"- НИКАКАЯ НЕ ФИГНЯ. Пока дуальны, мы должны выжить здесь, чтобы вырастить Тело Света.

Сообщение отредактировал 987654321 - Понедельник, 28.01.2013, 16:17
 
vlad9vtДата: Понедельник, 28.01.2013, 16:28 | Сообщение # 162
Сообщений: 2125
Статус: Offline
Цитата
Пока дуальны
а должно быть -"eine Meinung", "eine will", "eine Volk" и т.п. никаких конфликтов внутри себя

Цитата
валявшиеся бутылки, мимо которых ты равнодушно проходил бог знает сколько времени, при этом испытывая невиданный кайф!!!
испытывать кайф от такого - то уже не люди
 
aligieruДата: Пятница, 01.02.2013, 03:48 | Сообщение # 163
Сообщений: 131
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Перестроить физику? Проще паренной репы. Физика действует по программам. Любой орган, ткань, клетка, молекула, атом. Также можно программировать тонкие тела. Осталось только выйти на уровень программиста, т.е. развить сознание, Душу, или что там в человеке отвечает за это, и вуаля, перестраивай, перенастраивай, создавай поля, защиту вокруг тела. Н.В.Левашов нечто подобное делал. Казаки характерники тоже.Казаки характерники этокто?.С остальным согласен половину перепрограмировать просто .

Добавлено (01.02.2013, 03:48)
---------------------------------------------
свой опыт завтра сегодня спать)))))))))))))))

 
космичДата: Суббота, 02.02.2013, 17:24 | Сообщение # 164
Сообщений: 1293
Статус: Offline
ЭКСПЕРЕМЕНТ                                                                                                                                                                                                                                Солнечный день.Чувство  усталости , раздражительность. Большинство окружающих людей испытывают то же. Захожу в подземный переход и получаю весьма ощутимый прилив сил , поднялось настроение.Смотрю на телефон - нет сигнала .Подхожу к выходу из перехода и вновь ощущаю упадок сил , негатив.С мотрю на телефон - связь начинает появляться.  Смотрю погоду - магнитная буря. Ровно в 18 00 состояние нормализуется.                                    ВЫВОД.                                                                                                                                                                                                                                   Во время повышенной солнечной активности антенны повышают мощность деструктивного электромагнитного излучения для постановки помех естевенным солнчным вибрациям , космической радиации , как воздух и вода необходимых для жизни с целью подавления морального духа заключенных - рабов.

Добавлено (02.02.2013, 17:22)
---------------------------------------------
почемуто людям очень трудно признать что они являются рабочими - военнопленными которые своими руками строят оружие ,на правленое на них и желающих им помочь инопланетян.Если у вас есть деньги - вы лох и предатель. И очень похоже что это факт.

ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал космич - Понедельник, 04.02.2013, 10:32
 
karamergenДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:10 | Сообщение # 165
Сообщений: 43
Статус: Offline
из своего "опыта"....в один из субботних вечеров устроили с друзьями гулянку на квартире, и в какойто момент позвонил наш общий товаришь недавно переехавший в другой город, узнать как у нас дела, мне пришла идея его подколоть, сказав, что -недавно в уличной драке меня и ешё одного пырнули ножами, у меня лёгкое, а другого тяжёлое ранение. (вот такой бред в голову пришёл))))...а ровно через неделю, случилось именно так , драка, ножевые и больничка, именно со мной и с тем челом (нас было несколько человек) про которого я неделю назад упоминал. потом меня стали называть чёрный язык и иногда кажеться, что если комуто чтото пожелаю плохого мысленно, то оно сбываеться, про себя конечно больше так не шучу, урок выучил.

Сообщение отредактировал karamergen - Понедельник, 04.02.2013, 01:23
 
FarlafДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:57 | Сообщение # 166
Сообщений: 1
Статус: Offline
Приветствую, доброго времени суток! Позвольте мне рассказать о своем опыте, эти техники которые я опишу помогли мне обрести такие качества как самоуважение, принятие себя таким какой я есть, и вообще они прекрасный способ победить затянувшуюся депрессию и победить обиды. Итак, каким я был до: неуверенным в себе,постоянно всего боялся, боялся не понравиться людям, боялся вдруг я делаю чего то не так, вообщем неприятный набор.
Техника которая мне помогла называется техника проработки дуальностей, когда берешь дуальности и поочередно концентрируешься на полюсах пока тебе не станет безразличны оба полюса, подробнее можно прочитать тут здесь "Проработка дуальностей" вот дуальности после которых мне пришло осознание что я не должен обязательно всем нравится, что я не должен быть обязательно мегаобщительным и уверенным: "я принимаю себя такой какая я есть"-"я не принимаю себя такой какая я есть", "я люблю себя" - "я не люблю себя", "я хочу понравиться людям" - "я не хочу понравиться людям". Вообще научился принимать и любить и уважать себя таким какой я есть. Соотвественно депрессия которая была со мной на протяжении двух лет пропала, но однако я не скажу что не страдаю иногда от плохого настроения, когда меня кто-то обидит. Для обид и обидчиков у меня есть "формула счастья", это когда желаешь обидчику счастья, всего хорошего и представляешь его счастливое лицо, поверьте это очень тяжело biggrin , но когда его проработаешь то забываешь про обиду, еще обидчика можно поблагодарить за то что он привнес в вашу жизнь какой то опыт, например, меня один раз обманули цыгане а улице, это не был гипноз, просто хорошо поставленная афера, но зато я теперь знаю как этому противостоять, хотя признаться чесно очень обидно было лишиться денег, но из этой ситуации я сделал вывод что надо быть решительнее и смелее чтобы отбить им охоту обмануть тебя.


Сообщение отредактировал Farlaf - Понедельник, 25.02.2013, 20:03
 
СмыслДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:55 | Сообщение # 167
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Осмелюсь предложить весь спектр практических дисциплин, позволяющий человека-хомосапиенса перевести в касту человека-космосапиенса:
-------------------------
Бег на месте с поднятыми руками и растопыренными пальцами
Правильный способ ходьбы
Скашивание глаз для нахождение "благоприятного" или "враждебного" пятна
Поиск рук во сне - первый шаг к тотальному контролю над сном
Бег Силы - особый способ ходьбы в темноте
Использование бокового зрения для остановки внутреннего диалога
Четыре резких вдоха воздуха через рот
Правильный способ ходьбы для остановки внутреннего диалога
Прощальное движение воина
Сновидение - повязка для живота
Пристальное созерцание во время менструации
Получения энергии - пустить солнце в глаза
Техника пристального созерцания
Сновидение женщины и несколько упражнений в сновидении
Неделание ходьбы назад
Поза для сновидения
Время суток для сновидения
Корсет, подвешенный к потолку - лечение похоти
Неделания Сильвио Мануэля
Рекомендации Зулейки по сновидению
Массаж точки, где собирается второе внимание
Пушистые ватные мешки для сновидения
Переместить осознание в среднюю точку тела, в сновидении
Засыпание сидя на мягком стуле
Команда "Прекратить!" в сновидении
Пристальное созерцание листвы и переход в сновидение
Уроки сновидения от эмиссара сновидения - практические советы
Команда "Я хочу видеть энергию" в сновидении
Суть магии - в тайне точки сборки, повторение про себя
Сдвоенные позиции в сновидении, практика Арендатора
Визуальное представление в сновидении, практика Арендатора
Массаж точки между большим и вторым пальцами
Дать возможность текущей воде унести усталость
Техника правильного дыхания от Клары
Дыхание, которое играет важную роль в искоренении ложного дуализма
Положение пальцев для накопления в теле энергии
Дыхание младенца
Равновесие, тень и ветер эмоций
Намерение получить искру энергии
Упражнение для пробуждения внутреннего слуха
Упражнение для сдвига в сторону сознания
Круги руками - упражнение с кристаллами
Упражнения для лица от Клары
Подсолнечник - упражнение для втягивания солнечной энергии
Два магических приема, которые объединяют в себе дыхание и движение
Создание светящейся эфирной сети
Упражнение для получения энергии из Бесконечности
Воссоздать двойник с помощью дерева

Осознание смерти - упражнение, которое делается в полночь
Энергетизация рук, упражнение для лечения
Несколько упражнений и советов от нагвалей, обучавших Армандо Торреса
Советы и рекомендации по сновидению от нагвалей, обучавших Армандо Торреса
Перепросмотр в сновидении - прием, который выполняется в мире сновидения
--------------------------
Подробности описания ищите в инете, выбрав для себя соответствующую вашей цели упражнение.
 
Zalex2100Дата: Понедельник, 06.05.2013, 14:18 | Сообщение # 168
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата (Dragon)
до загрузки на землю я был командором мое имя КерДрагон пятый межгалактический флот наша раса называется Аллоны созвездие Орион планета Адгарир

...не может быть! Что б ещё кто то помнил себя до рождения! Вопрос на засыпку:- как звали(зовут)про меж своих вашего самого главного?


Сообщение отредактировал Zalex2100 - Понедельник, 06.05.2013, 14:33
 
zero43Дата: Понедельник, 06.05.2013, 15:23 | Сообщение # 169
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (aligieru)
Казаки характерники этокто?.С остальным согласен половину перепрограмировать просто .

http://masterkosta.com/forum/6-37-1
http://masterkosta.com/forum/6-37-35490-16-1358444663
 
космичДата: Вторник, 07.05.2013, 09:48 | Сообщение # 170
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата (Zalex2100)
Цитата (Dragon)
до загрузки на землю я был командором мое имя КерДрагон пятый межгалактический флот наша раса называется Аллоны созвездие Орион планета Адгарир
Последнее время мне кажется что на связь выходят драконы с Ориона- попадается все время о них чтото слишком закономерно biggrin
 
СмыслДата: Понедельник, 03.06.2013, 19:04 | Сообщение # 171
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию часть своей второй книги "Освобождение сознания" , находящуюся на редактировании в предиздательском варианте - оформленную в статью:

Сталкинг.
-----------------------------

О сталкинге слишком много и затянуто писать - значит противоречить одному из его критериев - ВСЁ УПРОЩАТЬ.
Целые сайты и форумы пестрят заголовками с этим толтекским термином, сотни книг и тысячи статей написаны о нём.
Уменя есть фишка, козырь, который поможет мне приоткрыть новые грани сталкинга – это внутренние ментальные процессы, изменения в психонетике и выявление ошибок с помощью осознанного восприятия и всё это из своих собственных энергетических преобразований. Много людей очень умных, ещё больше – гордящихся своим умом, мне же это ни о чём не говорит, потому как мысль, пленённая умом – является идеей-вирусом, а мысль, за которой он не поспевает – наитие мудреца. Много авторов пишут статьи о сталкинге, не будучи сталкерами и столько же очень умных писателей стремяться расшифровать понятие сталкинг и поставить ему энциклопедический ярлык. Но сталкинг на то и сталкинг, чтобы скользким ужом извиваясь, выскальзывать за рамки любых определений. Он, как время, может быть схвачен и определён на один миг, после которого он имеет уже иное обличие.
Каждый раз, когда кто-то пытается его идентифицировать, то однозначно вступает в борьбу с самим собою, ибо его определение, требует насильно понизить уровень осознанности до повседневности слов и понятий.
Сталкинг вмещает в себя все процессы действия в первом внимании, то есть мира бодрствующего сознания. Этот мир называется Явью и наша точка сборки на 100% сфокусирована на его восприятии.

Если быть кратким, то можно выделить два основных столпа СТАЛКИНГА :

- искусство выслеживания собственной неполноценности, ошибочности и неэффективности.
- искусство управления и контроля точкой сборки.

Сталкинг - это не физическое упражнение, это психологическое состояние воина, в котором он пребывает каждый миг своей жизни. Если Вы думаете, что сталкинг это нечто присущее сверхсекретным агентам под прикрытием, с обострённым чутьём, всегда готовых вынуть пистолет из кобуры даже в ванной, чьё тело постоянно сгруппировано в ожидании молниеносной атаки - то Вы глубоко заблуждаетесь.
Для начала скажу, что такой агент вполне может быть анти сталкером. Он, скорее натренированный боец, отложивший знания поведения, как в бою, так и в ожидании него на подсознательный уровень в виде почти инстинкта. Что не мешает ему индульгировать во всей "красоте" несовершенства.

Сталкер же всегда находиться в состоянии ясного осознания, он отдаёт отчёт себе, что он вразумительно сознателен в моменте ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и его не заботят критерии натренированности подсознания. Наоборот, сталкер выуживает раз за разом, совершая безупречное действие, силу подсознания в оперативное внимание, чем систематично увеличивает Личную Внутреннюю Силу и своё влияние на мир.

Однажды человек, испытав мощь сталкинга - никогда не вернётся в прежнее состояние, он либо сдастся и зачахнет в путах своего безволия, либо перешагнёт точку невозврата на пути безупречного воина. Да, приходит момент, когда Сила предъявляет свои права и даёт знак человеку, который можно принять, а можно отвергнуть. В первом случае ты идёшь под патронатом Силы и развиваешься, во втором - падаешь в дыру забвения.

Я постараюсь все длинные и потаённые игндейские повествования о сталкинге сгруппировать в один жёсткий, простой и в то же время интерактивный свод принципов сталкинга. Ни одно слово не выйдет наружу из архива моего думания, но только от практического исполнения того или иного принципа.

Кто – то, из нагуалистов говорит, что на самом деле принципов сталкинга - четыре, другие, ссылаясь на цитаты Кастанеды - семь, кто-то - пять. Лично я принял для себя ВОСЕМЬ основных правил самовыслеживания.

Сталкинг, как практическая дисциплина всецело зависит от уровня осознанности человека и вот где встаёт главный философский вопрос: что первично, сталкинг, повышающий осознание безупречного воина или осознанность, которая его привела к этому психологическому состоянию. И тут можно разобраться, только применив сам сталкинг, спросив себя – а неужели ответ на этот вопрос так важен, чтобы заморачиваться?
Дело в том, что основа сталкинга – энергетическое выслеживание неэффективностей, поиск ответов на ничего не меняющие вопросы – одна из таких неэффективностей.

Хочу в этой главе раскрыть восемь принципов подробно, чтобы осветить уровень трудности поддерживания такого постоянного психологического тонуса, привести примеры поведения воина в тех или иных ситуациях.

Принцип №1 – Стратегия настоящего..

Воин всегда имеет план А, план Б, план С и несколько путей отхода в каждом из них, за его непредсказуемостью всегда стоит холодный расчёт и дальновидное планирование.

Конечно, все люди, так или иначе, живут по некой стратегической схеме, которая в большинстве случаев отображает приспособленческое поведение имитаторов. Миллионы людей живут так, как им сказали. Это конечно образно, но факт зомбирования программным обеспечением яви – на лицо.
Сама первопричина проявления сталкинга у человека – осознание этого факта. Дальнейшие действия уже проходят на поле боя человеческого идиотизма в состоянии контролированной глупости.
Сталкер не может быть не дальновиден, он стремится к видению полной вариативности событий. Сталкер может рассчитывать на Силу и она «говорит» с ним через сердце, а Смерть «шепчет» интуицией, при этом Ум трансформирует абстрактное в выбор и воин становится неуязвимым.

Принцип №2 – Тактика упрощения.

воин всё упрощает ибо сложность всегда запутывает разум и угнетает волю. Воин уверен, что самые запутанные проблемы имеют свойство решаться самым простым способом.

Ум человека устроен так, что при обнаружении чего - то неизвестного или смертельно опасного, он стремится решить проблему путём максимального усиления логического анализа, что автоматически приводит к поиску решений в сложных формулах предположений и запутанных суждений. Это приводит к замешательству рассудка, ложным выводам и потере драгоценного времени.
Сталкер сперва, просчитывает самые невероятно простые варианты, он всё упрощает и мыслительный анализ, и своё поведение, и свой выбор действий.
Он знает, что усложнение само по себе понятие, имеющее однозначный аспект отстранения от истины и имеет корень ЛОЖЬ в своём этимологическом значении.

Принцип №3 – Эффективность во всём.

Сердцевина сталкинга, сама суть, и его великолепие.
Воин идёт своим путём и если он однажды почувствует его неэффективность, он уходит с него, не зависимо от чего бы то ни было и выбирает другую стезю Силы.

Воин не имеет привязок, воину ничто не ВАЖНО, его ничто не держит, даже если ему приходится пожертвовать целым состоянием. Путь, у которого нет сердца - это энергетический якорь и воин рубит канаты, и сворачивает и ищет путь, у которого есть сердце.
Для воина неэффективность равноценна инвалидности. Совершив однажды поступок и вычислив его неэффективность – Сталкер никогда не сможет перешагнуть через свой осмысленный выбор не делать неполноценных действий, ибо он, прежде всего воин, а потом уже человек, а у воина – любая неэффективность это лишний шаг к бездне. Воин не разменивается на праздность, удовлетворение утех и нестоящую информативность, но и не бросается в омут социальных проблем дабы подчинить систематике этот человеческий хаос из чужих неэффективностей.
Воин стабилен в своей скромности, умеренности и общем самоконтроле.

Принцип №4 – Безупречность.

Воин, совершая любое из действий, выбирает наилучший в своей эффективности способ его исполнения.

Если эффективность – это сердце сталкинга, то безупречность – без сомнений сам иммунитет. Один из самых сложных аспектов пути духовного воина. Его трудно определить словами и ещё трудней донести его абстрактный смысл линейной логике, поэтому позволю себе раскрыть БЕЗУПРЕЧНОСТЬ по - подробней.
Конечно её основа - это максимально близкое к совершенству выполнения любого из действий. Что бы воин не делал и чем бы он не занимался - он непреклонно старателен и доводит задуманное до конца.
Но не стоит относиться к Безупречности с точки зрения философской мысли социального и сверх предвзятого человека, давно распределившего для себя, что такое ХОРОШО, а что такое ПЛОХО. Напомню, что инвентаризация действий в список безупречности происходит для воина не по дуальным критериям эго - плохо/хорошо, а по наитию, внутренней чуйке и интуиции.
Перед любым действием воин видит знак Силы. Он оперирует на уровне осознанного видения, из - под пелены Эго, которое затуманивает ясную картину для остальных, но не для воина, потому как он смиренен и суров к самому себе, а значит его Эго – не хозяин, но проводник к контролю социального видения мира.
И не важно в чём маскируется сама БЕЗУПРЕЧНОСТЬ. Она не проявляется в том или ином действии, она и есть поведенческая матрица любого из действий. Она и в безупречном флуде на форуме, и в безупречном употреблении водки, или в безупречной словесной порке продавца, нагрубившего воину. Главное, что воин выбрал действие - эффективнейшее здесь и сейчас для его роста, для развития сознания....и естественно для укрепления мощного тоналя ибо нагуаль алертен только в дуэте с достойным тоналем.....ну а далее уже встаёт вопрос о характерничестве воина, способного взрастить силу воли самодисциплиной и режимностью и конечно расставить приоритеты поведения внутри социальной системы, в которой обитает.
Итак, безупречность воина – это его вторая совесть.

Принцип №5 – Текучесть.

Воин гибок мышлением и интерактивен в поведении, его невозможно застать врасплох, у него моментальная реакция на непредсказуемость.

Коммуникабельное качество сталкера, основанное на гибкости мышления, предсказании ближайшего будущего и умении манипулировать окружающим.
Сталкер – прекрасный психолог, великолепный тактик и мудрый воин. Застать врасплох его практически не возможно и даже если это удастся, он вывернет ситуацию наизнанку и обернёт её так, что она станет фундаментом для ещё более рационального тактического хода. Сталкер в своей текучести – это гроссмейстер яви.

Принцип №6 – Кремень (Решительность и выносливость).

воин, выбрав путь, следует строго ему, встречая препятствия грудью без страха и сожаления.

Не думайте, что смелость - это только приобретённый критерий характера, что кого-то храбрым воспитали, а кого - то судьба вырастила трусом. В большинстве случаев решительность – это проявление внутренней личной силы, заложенной каждому с рождения, и называется она - ВОЛЕЙ. Это энергетика особого типа, чрезвычайно трудно поддаваемая взращиванию и только исключительно режимностью, дисциплиной и суровостью.
Давайте, вместе определим логически понятие РЕШИТЕЛЬНОСТЬ. Как бы мы его не видоизменяли, хоть в смелость, хоть в храбрость, хоть в мужественность – всё сводится к тому, что каждый из этих синонимов выражает бесстрашие, то есть иммунитет к страху, иногда граничащий с безумием, ибо пересекает параллель между границами итога такого бесстрашия.
С одной стороны стоят:
выгода, результат, цель в виде всеобщего поощрения, гордости и важности перед собой или действительно достойный поступок….
С другой стороны стоят:
наказание, поражение, увечье или смерть.
У воина не может быть страха смерти, ибо она его советчица и она его друг. Также у воина нет страха перед неизвестностью, он знает, что неизвестность сама «боится» конечности в виде мощного тоналя воина и спешит проявить себя, прежде всего для безупречности, чтобы влиться в совершенство этого мира, а не стать хаосом. Потому воину с виду везёт, его преследует «случайная» удача на каждом шагу и если он вдруг попадает под каток негативных событий, то воин его воспринимает, как успешный случай избежать тотального поражения. Конечно это манифестация Силы, которая оберегает повседневный мир от несовершенства с помощью единственного и живого инструмента – безупречного воина.
Этот принцип кроме выдерживания длительных физических нагрузок, также под собой подразумевает преодоление психологических преград с помощью толерантного отношения к иным, терпения и сдержанного поведения в стрессовых ситуациях.
Сюда включён целый букет качеств на которых зиждется психологическое и физическое выдерживание критических нагрузок.
Это способность воина, как говорится держать удар судьбы и она просто невероятная.
Решительность и выносливость взращиваются путём длительных тренировок и подготовительных жизненных этапов на пути воина. Это необходимость для стоящего сталкера, для его живучести, для его игры в жизнь, для его самовыслеживания.
Именно в экстремальных нагрузках рождаются особые мысли, изменяющие ядро характера воина в более сильный архетип.

Принцип №7 – Скрытность.

Воин не выходит на первый план, не засвечивает свою персону, всегда выглядывая из-за кулис, и действует, не афишируя себя.
Он всегда спокоен, неприхотлив, терпелив и умерен. Он знает, что излишество,во всём, включая и стороннее внимание - это тень смерти на его пути, при этом понимает, что все тяготы и лишения компенсируются энергетическим усовершенствованием.
Воин всегда находится в равновесии и целостности, что уберегает его от лап саморефлексии. При этом маг достигает совершенного уровня осознания – НЕСПОСОБНОСТИ реагировать на поведение людей агрессией, раздражением или обидчивостью, несмотря на соответствующее провокационное поведение с их стороны.
Воин осознаёт, что это непозволительно. Иначе, он фактически посчитает их глупость, чем-то важным. Сочтёт её весомой, чем то, от чего зависит его энергетическая эффективность. Но она зависит только от него и вся ответственность за происходящее в настоящем – воином берётся исключительно на себя.

Это не только показатель отсутствия у сталкера чувства собственной важности и чувства жалости к себе и окружающим. Сталкер, как человек-невидимка имеет неограниченные коммуникабельные способности и при этом избегает известности, популярности и выпячивание своей персоны. Воин играет роль серого кардинала, понимая, что управленческая деятельность эффективна своим неуязвимым командным центром и таковым он становится лишь при неизвестном месте нахождения и тайном плане самого управления.

В свою очередь я добавил для себя восьмой принцип, потому как толтеки выводили их, отталкиваясь от собственного менталитета и образа жизни, но они даже не представляли, что через многие тысячи лет жители Земли деградируют в современных людей - обрюзгших, слабовольных, больных, малодушных, лживых и просто ленивых и главное – катастрофически невежественных.
Всё меньше планета плодоносит зрелыми сознаниями и пустоцветы распространились по всем континентам. Следы толтеков остались в мифах, легендах и сказках, но есть главное «НО» - вы сами можете изменить себя, превратить себя, поломать себя и, сорвав личину сорняка, обратиться в нечто более весомое, гармоничное и энергетически совершенное.

Итак,
Принцип № 8 – инфосталкинг (честнось, умолчание, дезинформация),

Воин всегда говорит правду другим воинам. К обычным людям приемлемы исключения - стратегическая дезинформация и умолчание.

В случае очевидной пользы в виде энергетической эффективности для обеих сторон воин воин во взаимодействии с обычными людьми вхордит в состояние контролируемой глупости, опускается на уровень разумения человека социального, при этом манипулируя их осознанностью – становит их косвенно на путь Силы так или иначе. Здесь он применяет либо умолчание, как аспект отречения сознания человека от горькой правды, так и дезинформацию , как критерий сталкинга, оберегающий обычного человека от ложного вектора на жизненном пути. Любое их поведенческих реакций воина-мага при всей своей абсурдности, так иначе являються сугубо контролируемым психологическим процессом, просчитанным и наиболее эффективным как для него, так и для окружающих.
Воин же воину не только не врёт, но и не может врать ибо тогда произойдёт нонсенс – столкновение двух безупречностей в попытке дискредитации друг друга, что вызовет рождение суррогата одной из безупречностей, которую воин не сможет верно распознать и пойдёт по ложному пути.
Воин лишь в крайних случаях применяет тактику дезинформации или умолчания к не-воинам или будущим воинам, чтобы обеспечить максимально эффективное энергетическое спокойствие и безупречность в целом для обоих.
Эти исключительные случаи не несут за собой разрушительности, неэффективности и вреда, а используются как скрытое стратегическое средство усиления общей энергетической эффективности.

Например, женщина – сталкер, состоит в социальном браке со вполне небезупречным мужем в плане эмоционального самоконтроля. И случается так, что она, будучи за рулём его авто повредила допустим крыло.
Вроде бы стоит прийти домой с повинной и выдержать эмоциональный натиск от мужа в виде ругательства, криков и стонов от эгоистической привязанности к своему наполированному железному чаду и параллельно потерять некоторое количество энергии, потратив на пси защиту.
Но сталкер въезжает на первое, попавшееся СТО, оплачивает ремонт в "два счётчика" за скорость и качество. И с некоторым опозданием счастливая приезжает домой к соскучившемуся мужу.....при этом в семье сохраняется огромное количество эмоциональной энергии и не раскачивается психика обоих в сторону деструктивности. Женщина - Воин понимает, что озвученная горькая правда в данном случае - неэффективна энергетически и применяет умолчание.

Примеры дезинформации, как тактического хода и стратегического элемента очень распространены среди людей и применяются ими случаях, связанных с военными действиями, профессиональным спортом или бизнес схемами. Но воин-маг использует дезинформацию только в исключительных случаях – при глубоком сталкинге с будущими воинами, как тренировки духа и как средство манипулирования неосознанными людьми. Целью является изменение их в лучшую сторону, создание их энергетической целостности, сохранив при этом их психологическую стабильность. Никогда и нигде сталкер не применяет восьмой принцип ради собственной выгоды, ибо находясь в энергетических эманациях Орла, воин-маг осознаёт, что выгода – это удел обычных людей, его стезя – безупречность без ожидания награды за неё. Но при этом маг осознаёт, что:

действие – это семя, безупречное действие – это соцветие, эффективность – это плод, а энергетическая целостность – это древо знания.

Принципы могут пересекаться, перетекать друг в друга и вполне применяться одновременно, но их основная задача – максимальная энергетическая эффективность воина.
Если человек не смотря ни на что, придерживается всех принципов сталкинга, то он стоит на пути Безупречного Воина, причём каждый принцип взаимодополняем.

Например, если воин в опасности и его РЕШИТЕЛЬНОСТЬ становиться достаточно глупой для этой ситуации, то Воин использует текучесть и стратегию, что позволяет ему без боя выйти «сухим из воды».
Если его ТЕКУЧЕСТЬ бросается в глаза невоинам, то воин становится костным, предсказуемым и резонирующим персонажем в окружающем социуме и тут на арену выходит СКРЫТНОСТЬ, как прекрасный мимикрирующий приём сталкинга.
Каждый из принципов вмещает в себя много практических техник для поддержания данного принципа.

Сталкинг мага позволяет ему принимать невоинов (полуосознанных людей, вовлечённых в социальную суету) такими, какие они есть.
Принимает всецело с их недостатками, ложными целями, персональными неэффективностями, с почти натуральным идиотизмом, возведённым в ранг общественных норм.
Это и есть кодекс сталкера.

Карлос Кастанеда цитировал дона Хуана Матуса – «Тяжелее всего воину не мешать людям гордится своей глупостью и даже поддерживать их в этом».

Поэтому, каждый раз, когда я по старой привычке, начинаю обсуждать, описывать, корить или критиковать - какой-нибудь сгусток молекул в виде метра кожи, кружки крови и килограмма костей, то ловлю себя на этом. Я вспоминаю, что внутри этого конгломерата молекул, сидит светлое ядро сознания, которое в данный момент ловит кайф от опыта жизни на этой планете. И не важно, плохой он или хороший, злой или добрый, грустный или весёлый. Жизнь - как фильм. Будь-то драма, комедия, триллер, трагедия, фантастика или пародия – ни один из жанров не зло и не добро - просто фильм. А умерев и сбросив оковы плоти, сознание покинет кинотеатр, получив колоссальную вещь - опыт просмотра.

Вся видимая сложность пути сталкера - на самом деле есть не что иное, как реакция ваших: эго, безволия, лени и недопонимания.
В глубине души КАЖДЫЙ мечтает стать таким "супергероем", всем нравятся эти качества, но что-то тёмное –при тёмное зачастую сидит в человеческих сердцах и внушает почти гипнотическую мысль о невозможности следования этому пути.
Тот человек, который осознает сталкинг во всей его красе и совершенстве - есть вестник Силы, её избранник. Его путь - это путь в бесконечность без страха и упрёка.
Будучи начинающим сталкером, каждый момент своей жизни я решил сперва систематизировать. Естественно, обнаружив себя после осознания довольно негативным типочком, я захотел искоренить в себе корень всех негативных черт характера и сломать матрицу своего повседневного поведения.

Но самым ужасным оказался тот факт. что все мои друзья, родственники, семья и большинство знакомых – вполне заурядные суки. Простите за крепкое словечко, но пора всё называть своими именами, ведь мы говорим о сталкинге.

Самым трудным, оказалось признаться самому себе в своих гадких качествах, но поверьте это так помогает, чудесным образом снимается некое энергетическое бремя, которое ты раньше неосознанно нёс по жизни.

Я составил список всех негативных качеств, которые вообще присущи человеческому существу и оценил себя в целом, как личность. Результат был весьма плачевен. Не знаю почему, но тогда я взял личность библейского Иисуса и попробовал его протестировать по тому же списку, и воссоздав его натуру из нового завета, я ужаснулся насколько его святость марается результатами моей собственной оценки.

Мне стало не по себе, неужели я настолько мерзок, неужели это мой удел и мне не избежать участи быть заложником своего характера.
Я ещё раз прошёлся по списку, совершив долгую рекапитуляцию моментов своей жизни, которые совпадали с негативными качествами своего характера, вот они дорогие читатели, прочтите повнимательней, и поймайте себя за руку:

Гнев.
Неуважение, панибратство, анти субординация.
Поспешность, преждевременность, нетерпение
Мнительность.
Жалость к себе.
Клевета, склоки, слухи и др. зло толкование.
Недовольство.
Ханжество.
Робость, боязнь, страхи и фобии.
Скупость.
Злопамятность, мстительность
Ненависть, человеконенавистничество.
Оскорбление.
Обиженность.
Зависть.
Насмешка.
Грубость.
Хула на высшие силы.
Обвинение.
Опаздывание.
Своекорыстие.
Недоверие.
Некоммуникабельность..
Раздражение.
Сомнение.
Суеверие.
Чувство собственности и важности себя.
Воровство, присвоение
Невежество.
Сквернословие, ругательство.
Ложь, лицемерие.
Жестокость.
Предательство, обман.
Долговая необязательность.
Небрежность.
Уныние.
Озлобленность.
Сожаление.
Подозрение.
Привычки.
Лень.
Отсутствие сострадания.
Неблагодарность.

Наверное, вы удивитесь, но большинство вышеперечисленных качеств является неотъемлемым багажом анти сталкеров нынешнего социального мира.
А теперь самое интересное!
Как я уже говорил, сталкинг имеет два столпа, две основы, каждая из которых есть одно перетекающее в другое. Это смещение точки сборки и самовыслеживание.
Оказалось, что Точка сборки может находиться в месте, где человек – трус или в месте, где человек – ленив. Но осознав это на собственной шкуре, я понял, что смещение ТС – очень энергоёмкий процесс. Но, почему же тогда хорошие актёры способны становиться кем угодно, перевоплощаясь в персонажей, с несвойственной схематикой поведения собственной личности.
Всё дело в мотивации и самореализации.
Актёры – это неосознанные сталкеры, способные смещать точку сборки в период съёмок.
Но мало кто из них делает это без ожидания награды, пусть то деньги, слава или признания критиков и тем более на длительный срок.. Не потому ли актёры прошлого считались величайшими талантами, работая на советскую хоть и приличную, но зарплату, при этом как говориться - не играя, а вживаясь в роль.

Я решил найти свою собственную мотивацию.
Слава и общественное признание – это конечно прельщает, но никак не может быть объектом вожделения воина, потому отпали сразу.
Деньги?
Разве безупречному воину чего-то может не хватать? Разве Сила, покровительствующая ему некомпетентна? Вопрос риторический.
Итак, я с трудом идентифицировал свои цели и ими оказались ОСОЗНАНИЕ и СВОБОДА.
Тысячи людей изгаляются в критике политики, экономики, человеческих факторов.
Все кричат – Свободы, равенства, демократии. Некоторые, самые умные кичатся «знаниями» о рабстве человечества в паутине массонства, иллюминатов, мирового правительства и даже космический «серых» инопланетян под эгидой рептилоидного гнёта.
Но самое удивительное в этом театрализованном шоу, что всем эти информационным мусором людей очень эффективно отвлекли от мысли о том, что все они находятся в рабстве самих себя.
Это рабство – заложничество от собственной материализации духа, где эмоции являются агонизирующими энергетическими протуберанцами, исходящими из тела и делающими человека тем или иным персонажем в этой жизни и в этом воплощении.

Чакры – как аккорды на гитаре, способные превратить её в поющий, мелодичный и почти ангельский инструмент. Но, измените тембр, скорость, возьмите другое баррэ, и инструмент превратиться в нечто источающее какофонию, скрежет и визг.

Именно это и превращает человека в ту или иную личность, но как уже стало понятно, сам он из себя представляет - тонкий и вполне совершенный инструмент по производству эмоций.

В первую очередь я идентифицировал в себе огромное количество отрицательных качеств, а также закрепил к каждому из них свой, присущий только им вид эмоций.
Я, опознал свой собственный «звук», который я испускаю в пространство.
Это и был мой характер, моя человекоформа, тот я, которое - не является мною, но которое видят люди со мною взаимодействующие.

Самое главное было достигнуто – идентификация нравственных, эмоциональных и психологических ошибочностей, неэффективностей.
Как я уже говорил выше, для того, чтобы искоренить в себе всё это, можно сместить точку сборки в позицию прямо противоположную негативным критериям архетипа. Но для этого необходима повышенная энергетизация.

Конечно, усилием воли этого можно добиться, можно взять себя в руки и смочь быть крепким духом, дисциплинированным и решительным, но уж поверьте моему опыту – это продлиться ровно столько, насколько хватит вашего аккумулятивного запаса внутренней энергии. Человек практически жгутом намерения вытягивает точку сборки с её насиженного места и удерживает её своей волей на новом месте, где он собственно и крут в своих глазах. Однако, когда энергия его заканчивается, то точка сборки вновь усаживается на своё место. Именно этот процесс и виден в брутальных амплитудах людей, тщетно пытающихся бросит пить, курить или избавиться от других зависимостей.
И тут нет ничего сверхестественного – их точка сборки давно прикипела к месту в их коконе, которое и делает их персонажами с ролью пьяниц или наркоманов.

После обнаружения собственных неэффективностей передо мною стало два вопроса.
Где взять энергию и как усадить ТС на место воли неограниченно долго?
Так как ТС находиться за уровнем эмоционального тела и находится в другом пространстве,- измерении, то у неё должен быть некий срок или критическое количество энергии, которые смогут её установить в новом месте навсегда.
Как оказалось, оба предположения – верны.

Сперва, я вспомнил, что астральное тело практически во всех религиях погибает от 40 дней до года после смерти человека, что означает, что качественные изменения, действительные на его уровне могут произойти с ним только после 40 дней, что и было мною проверено и доказано.
Трудно поверить, но после 40 трудных и невыносимых суток без крепкого алкоголя – я наконец-то обрёл свободу от пагубной привычки «культурного» пития. Именно 40 суток – является сроком, который даёт шанс человеку сбросить путы собственных привязок и привычек.
Этот шанс становится почти материальным, когда время аскезы подкрепляется усиленной энергетизацией кокона, будь то тенсегрити, цигун или просто бег трусцой в одной режимной последовательности.
Человекоформа дрожит при одном упоминаниии о дисциплине.
Запомните дорогие читатели одну, выведенную мною формулу:

ТС мага находится - в месте воли, а ТС человека – в месте лени.

Это я осознал после того, как усиленно стал практиковать толтекские магические пассы.
Когда, уже практикуя более 100 пассов и шесть длинных серий кастанедовског тенсегрити, я добрался до энергетизации Центра принятия решений, то моё осознание претерпело серьёзную трансформацию.
Я обрёл чувство, что в моём энергококоне, что то изменилось навсегда и в лучшую сторону, как будто моё тело, как ту гитару – кто то отладил и настроил и что удивительно – этим кто то – был собственно я сам.

Ошибочно думать, что воин при смещении точки сборки в магическое место Воли, чертовски напрягается и ему приходится трудно и прискорбно тащить бремя постоянного груза поддерживания собственной эффективности. Это не так. Маг лишь однажды напрягся, сместив ТС в место воли, позже он лишь поддерживает свою энергетику и это даже привносит в его жизнь иные краски восприятия.

Странным образом я воплотился в кругу знакомых, друзей и родственников, которым чужды почти все проявления сталкинга, большинство окружающих меня людей – тотально небезупречны, полуосознанны и имеют в своём архиве неполноценностей многое из моего списка с негативными качествами.
Но я благодарен Силе, и считаю это её подарком, потому как плох тот бодибилдер, который не рад обилию тренажёров. Ну, вы понимаете, о чём я.
 
LildarДата: Понедельник, 09.09.2013, 18:47 | Сообщение # 172
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
ТС мага находится - в месте воли,

А где эта точка воли, на какой чакре?
 
МуникДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:25 | Сообщение # 173
Сообщений: 56
Статус: Offline
Извиняюсь за вмешательство в ваш небольшой кипишь, хочу выразить всего лишь мнение, всего лишь кого то.. кто производит некоторые процессы которые вы сейчас можете заметить уже в любом из промежутков времени.. и эти процессы будут цыкличены. Что касаемо книги особо не вникая на мой взгляд поверхностно. Как сказать - само собой разумеющейся, это как высказать мысль которая итак понятна. Но несомненно труд заслуживает уважения. И сердечно попрошу, не цеплять внимание на эти слова.. это не имеет отношение к развитию и не является положительной или отрицательной оценкой чего либо... это просто мнение.

А теперь о большем. За не большой промежуток времени мне удалось добиться много в духовном плане. Не имею пока желания расписывать, или делиться .. так как всему свое время. Скажу лишь.. что жизнь человека наполнена относительно ничем, выдуманный личный мир, и выдуманное отношение, а так же споры выдуманных миров (словом "миров" я хочу выразить столкновение мировоззрения двух и более людей в полном объеме.. от рождения и всех мыслей до момента начала столкновения, и далее и более.), навязанные модели поведения и пребывание в неведение происходящего с полной уверенностью обратного. В чем же смысл.. вот например я стремился к ответу, и он у меня есть.. я не могу быть в нем уверен, но так как он есть я могу уверенно нести его.. но как можно делится чем то из головы что рождается в ней не обоснованно, не доказано и лишь просто в своей голове по причине различных факторов и стремлений намерений, ведь таким образом я косвенно но влияю на сейчас и на сейчас других людей а дальнейшем и на их мысли, и будущее в конце концов конца строки обвитых мыслей без конца..

У мира нет времени.. ни начала, ни конца, только сейчас, только мгновение которое застыло, а мы в нем живем вечность, вторую, третью, еще даже не произошедшую или сакральную подводящею себя к себе самой в сейчас забытом. Мне хочется что бы глаза узрели этот угол который едва заметен, но.. завтра, да даже через час или два.. привычный маленький бытейский мирок снова заберет сознание в свои объятия в которых тепла то нету. Человек говорит что делает что либо намеренно а после видно как он жалеет об этом. Человек говорит... а это просто искажение звуков в пространстве. Человек.. вдумайтесь сколько смысла во всем... в каждой букве.. в каждом действии, в каждой мысли, в каждом сердце в котором горит эта искра искомого. А теперь засыпай и продолжай жить в своем мире, не в этом мире...ты в нем не был никогда. Ты не давал ему показать себя заслоняя все своим эгом.

Извините пожалуйста, если вас что то задело, я не адрессую это каждому, кто поймет может и поймет, кому не надо, такому и быть...это тоже само собой разумеющейся. Это лишь одна сотая граней личного опыта. Я вас очень люблю.. пожалуйста, проявите и вы это состояние, к близким, к любимым. И осознайте что сейчас, это мгновение которое не имеет начало и конца, и именно этим мы и живем, и творим все что сейчас в мире. smile

В заключение. Мне чаще кажется что ничего нет, я должен был умереть множество тысяч раз.. не шучу) но.. есть но) и оно в моем сердце. Намасте.

Каждый кто хочет со мной связаться или поговорить то - Муник Вечность, написать в гугл (Google) а после по ссылочке в контакт, и уже там мои контакты. На данное время я путешествую по городам, и встречаюсь с новыми потрясающим людьми чему благодарен вселенной, сейчас я в Москве, но уже скоро меня тут не будет) всех благ, и прошу прощение за грамматические ошибки, не всегда слежу за авто-заполнением на планшете, а пишу быстро. smile
 
djedkaraДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:43 | Сообщение # 174
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Одна из самых важных вещей, которые нужно понять о человеке, состоит в том, что человек спит. Он не просыпается, даже когда думает, что проснулся. Его пробуждение очень хрупко; его пробуждение так крошечно, что его вообще не стоит принимать во внимание. Его бодрствование — только красивое, но совершенно пустое название. ОШО
 
ашаДата: Вторник, 10.09.2013, 02:00 | Сообщение # 175
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Муник)
Извините пожалуйста, если вас что то задело, я не адрессую это каждому, кто поймет может и поймет, кому не надо, такому и быть...это тоже само собой разумеющейся. Это лишь одна сотая граней личного опыта. Я вас очень люблю.. пожалуйста, проявите и вы это состояние, к близким, к любимым. И осознайте что сейчас, это мгновение которое не имеет начало и конца, и именно этим мы и живем, и творим все что сейчас в мире.

Муник Вечность... Спасибо за Грамотный ProБлеск...)) Это ПоБлиже к Жизни...))
 
АллДата: Четверг, 12.09.2013, 22:03 | Сообщение # 176
Сообщений: 130
Статус: Offline
Смысл. Ты молодец. Это для меня. Именно сейчас. Успеха !!!
 
Pavel_ShДата: Воскресенье, 23.02.2014, 17:05 | Сообщение # 177
Сообщений: 3
Статус: Offline
Несколько простых приемов из личного опыта для обретения некоторой доли осознанности или методики для ленивых biggrin
Практика связи с «высшим Я»(по типу полевого узла связи с заземлением и антенкой) и практика очистки-насыщения своим сердечным пространством себя и Универсума.

Практика связи с «высшим Я»
Для практики нужно настроить свои мозги(по началу, так особо). Практикуй в тихом спокойном месте(в кровати перед сном,например). Перед практикой, по желанию, посмотри 1 минуту сквозь пламя восковой свечи рассеянным взглядом(соблюдай пожаробезопасность). Можешь сжечь-подымить 1 сантиметр палочки сандалового дерева(воскурить ладан) в месте практики. Одень плеер и слушай высокочастотную музыку, например трек Danny Becher - Atmananda (The Pleasure Of Being One With Supreme Soul) 5 минут. Пребудь в покое, дыши свободно- как дышится(музыку можешь оставить играть). Далее, представь себе Центр в Планете Земля(как будто взором прозрачный Глобус охватил и в центр внимание направил ) бело-голубым шариком, от которого ты протягиваешь к своему копчику ниточку. Ниточку ты крепко мысленно приматываешь к своему копчику и расширяешь ниточку до «бревна» диаметром своей задницы :-)
От центра Земли (кристального бело-голубого сердца-солнца Земли) по «толстой ниточке» в себя гонишь волны бело-голубой силы, которой заполняешь мысленно «свою тушку». Далее, напором силы сердца Земли из темечка мысленно «выстреливаешь» вверх, прошивая желтый шарик над темечком. Желтый шарик с футбольный мяч(на вытянутую руку вверх над теменем, где то в 60 см от темечка)- это «USB-вход-выход» к ближайшему «узлу» твоего Высшего Я. Этот образ желтого шарика-солнышка можешь использовать как «пиктограмму» непосредственного Высшего Я :-). Волна из темечка от Земли и сквозь «желтый шарик» выстреливает вертикально вверх и прорывает скорлупу-иллюзию этого Мира(этой плоской мерности) устремляясь в внеконечность. Обратно представляешь белый искрящийся поток-душ силы(от внеконечности), волнами прогоняешь сквозь «вход над темечком», само темечко, свою «тушку» и по нитке от копчика к центру-сердцу Земли. Так гоняешь туда-сюда 2-3 раза, чувствуешь, что процесс поступления от сердца Земли и от неба к тебе стал автоматическим и одновременным и расслабляешься и получаешь удовольствие (более не строишь картинок активных своим умишком). Так лежишь в кайфе столько, сколько хочешь. По завершению практики делаешь глубокий вдох-выдох, шевелишь руками-ногами и медленно открываешь глаза.
P.S. Если при прохождении силы сквозь тело почувствуешь «тянучки» или боль в суставах и органах, то мысленным огнем «прожигай» этот участок своей тушки 5-10 секунд и, далее, с усилием Воли продолжай практику не смотря ни на какую боль(боль- зеркало не принятой тобой любви).

Очистка своим сердечным пространством себя и Универсума
Идея взята у Альмин и доработана чуток…
*Находясь в созерцательном состоянии, вообразите, что ваш сердечный центр(многоменое пространство) открывается всё шире и шире, пока вы не увидите в нём всю Землю.
* Вообразите, что ваш сердечный центр открывается с быстротой, превышающей скорость света, пока вся Солнечная система, наша галактика, а затем и множество других галактик не покажутся в вашем сердце.
* Продолжайте открываться, пребывая в глубокой медитации, пока весь космос не окажется внутри вас, и вы не достигнете мембраны, которая содержит всё это.
* Вы можете вообразить в себе большое центральное светило и увидеть, как его лучи спирально простираются вовне; они состоят из многих триллионов галактик, подобных световым точкам (вы можете вообразить что-то другое, если это помогает вам достичь максимального расширения. Не сковывайте своё воображение).
* Напомните себе, что вы — сознание, наложенное на всё, что есть, что вы представляете собой всё то, что видите.
Сердце в вашей груди и центр галактики- есть одно. Представьте в центре сверхяркую точку. Начните извергать из яркой точки-ядра волны белого(прозрачного) света так, как роза раскрывает свой бутон. В центре розы, под действием волн ядра, образуются новые чистые слои, а переферия отваливается и истаивает-тлеет до субчастотной пыли и растворяется в ничто. Новое из ядра заполняет всё…

P.S. Для лучших успехов, желательна параллельная практика випассаны(можно взять из книги ОШО «Медитация: Первая и последняя свобода» глава випассана первые упражнения) 1-2 раза в неделю и 1-2 раза занятие тай ци цуань или лечебной физкультурой(например, как в книге «Розен-метод. Движение и работа с телом») для проработки «медленных матриц» физического тела.
 
эммаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:10 | Сообщение # 178
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Не знаю почему, но тогда я взял личность библейского Иисуса и попробовал его протестировать по тому же списку, и воссоздав его натуру из нового завета, я ужаснулся насколько его святость марается результатами моей собственной оценки.


Очень здоровско, что это и явилось предпосылкой исследования самого себя. Сподвигло -внутреняя мотивация.
Поэтому и странно заявления человеков: * Я не раб, рабом быть не желаю* Кто же вы? Именно рабы, уловленные в сети свох мерзостных качеств, считая их нормой жизни. Вот это и есть рабство. К избавлению от этого рабства и призывл Христос и
показал путь и дорогу освобождения, от этого рабства. Первоначальный импульс--это враньё и такого быть не может.
Это недостижимо для человеков!..Познавая жизнь и деяния Христа-влюбляешься в него, как в некое совершенство, которое неподвластно человекам. Мысль такая, что надо бы попробовать , согласно его учению, а, вдруг и правда?..Начинаешь с себя и самонаблюдения. Интересно становится и меняешься сам и становится мир многогранее и прекраснее. И становишься непонятным и странным, для близких, родных и *друзей*. Так происходит. Очень многих сподвиг, именно Иисус Христос.
Вложил нечто в тебя, доселе неизвестное. Но уж далее маршрут выбирает сам путник, следуя своим намерениям, но знающий основы и азы, необходимые в пути. И это неизменно во всех учениях и практиках. Только с азов, в них и есть истина непреложная.
Остальное--суета.
 
LelaДата: Суббота, 08.03.2014, 13:46 | Сообщение # 179
Сообщений: 32
Статус: Offline
Всем привет! Скажите, что вы думаете о йоговской доске с гвоздями). Может кто-то пробовал стоять))) поделитесь опытом или ощущениями)) biggrin
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 08.03.2014, 15:59 | Сообщение # 180
Сообщений: 1780
Статус: Offline
массаж делается. Такое же воздействие как и массажа.
Чем больше боли во время массажа - тем больше размножаются полезные бактерии. И тем лучше оздоровительный эффект.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500