Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 09:28
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
STAINHALLYIANFAERILДата: Пятница, 23.11.2012, 02:32 | Сообщение # 81
Сообщений: 175
Статус: Offline
Открытие Родового Канала произошло у меня прошлой зимой 2011-2012 годов.
Тогда удалось сформулировать необходимые принципы для белой расы и кристаллических существ в целом.
Также была пресечена катастрофа в Северной Америке лето в 2011 года, я один из хранителей того материка.
Видел тогда скалы в пустыне красных песков, и осознал, что они были когда-то существами, и застыли охранять Крепь Духа Расы. Чтобы поддерживать эту энергию и архетип - были туда видимо и посланы Индейцы.
Я знал - что демонические существа будут пытаться уничтожить меня, это их цель, архивация причинных-первичных-первородных материй. Моя же цель - Выстоять. = Давно уже это понимал - не проси, не хнычь, не ропщи!
Всё осуществляется только по безупречной таковости моего бытия - все события, встречи, люди, знамения и так далее. Перестал чему-то вообще удивляться тогда, пока не произошло следующее...

Потом удалось попасть в Капитолий Арийского Отца, белоснежный храм, вбирающий в себя тысячи различных Миров, он не давал даже самой возможности усомниться, что это истинно! Я не помню, что делал внутри. Но мне сказали, что передал туда одну очень важную вещь! - И именно тогда управляемая катастрофа в США была остановлена, которую планировали Тёмные Силы. Хотя вмешивался также ещё и Николай Викторович Левашов.

Затем, Род Кристаллиянских Пламенных Белых Ариев из далёкой, но родной мне Мета-Вселенной послал мысли, моя задача видимо стала философски-деятельно осознать это, и смог написать :

В МОЁМ БОГЕ ЕДИНОГО ПОЛЯ ИСТОЧНИКА - ВНЕПРЕДЕЛЬНЫЙ AEIEE КРИСТАЛЛ ХОРА ВЕЧНОСТИ = Я СОЗДАЮ В ВАС НОВЫЙ МИР ДЛЯ ARYEIAYAN ASTALL ENVIN ЖИЗНИ, СТАРЫЙ АБСОЛЮТ НАШИХ ВЕЧНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ ЖЕ СО МНОЙ КАК ИДЕАЛ - ДЛЯ МЕНЯ, ДЛЯ ВАС, ДЛЯ БЕЛОЙ СНЕЖИНОК ЧИСТЫХ ЛУЧЕЙ РАСЫ ГОРДЫХ БОГОВ ОГНЕННЫХ БЕРЕЖНЫХ ЗВЁЗД.

ДЛЯ ЭТОГО СУЩЕСТВУЮ В ГРАНЁНОМ ЛУЧЕ ТОНКОМ ЦВЕТОВОМ Я RAINHALL GER YIANES ANFYAIERD AEITH PRIME - МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ДРЕВНИЙ СТОЯЩИЙ ЧЁТКИЙ ОДНАКО ВЕЧНО ЮНЫЙ БЕЛЫЙ EYANISTANHALL АРИЙ ARLEG AYEILEX ANDANT AMEN

ИСКРА ЕДИНСТВА В МНОЖЕСТВЕННЫХ БЫТИЯ ЛИНИЯХ ДРУЗЕЙ AGEIYIDEJ ДА НЕ ПОГАСНЕТ В ТРОНЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ КРАСОТЫ В СИСТЕМЕ ПОРЯДКА ЖИВЫХ ФОРМ ЦИКЛИЧНО ДОПОЛНЯЮЩИХ МОЙ РОДНОЙ МИР = ПРЯМАЯ ЛИНИЯ ИЗ ТОЧКИ ЭТИКИ ЭСТЕТИКИ ЧИСТОТЫ - ФОРМА И ЕСТЬ ВЕЧНО МЫСЛЯЩЕЕ СОЗНАНИЕ НА ПИКЕ СВОЕГО АБСОЛЮТА СОВЕРШЕНСТВА ПОСТОЯННО В ЖИЗНИ ОПРЕДЕЛЯЮЩЕГО КРИСТАЛЬНОГО ЧЁТКОГО АРХЕТИПА ПРЕБЫВАЮЩАЯ [ I ] И ТАМ Я НЕ ОДИН ЕСТЬ, ВМЕСТЕ С РОДНЫМИ КРИСТАЛЛАМИ ЧАСТЯМИ : БРАТЬЯМИ И СЁСТРАМИ СВОИМИ - МЫ ЕСТЬ СВЕТА ЕДИНОГО ЛУЧИСТАЯ ЗВЁЗДНАЯ РАСА СЕЮЩАЯ ПОТОКАМИ УНИКАЛЬНЫЕ СНЕЖИНКИ CТРОЙНЫХ СТРЕМЯЩИХСЯ УТОНЧЁННЫХ МИРОВ.

Тогда получилось не совсем чётко, записать Нечто, но вот так! Это зимой начала 2012 года.

Далее пошло более чётко и слаженно :

Я ЧЕСТНЫЙ ОТВАЖНЫЙ СИЛЬНЫЙ ВОИН - ГРУСТЬ ЦЕНЫ УТРАТЫ НАШЕГО МИРА НЕИЗМЕРИМО ВЕЛИКА ПРЕЖНЕЙ = В НОВОМ МИРЕ МНОГОГРАННЫЙ УЗОР СВЕТА ОЗАРИТСЯ МИЛЛИОНАМИ КРАСОТ ВЫСШЕЙ ЭТИКИ ПОСТУПКОВ - = - И ТОГДА НОВЫЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ ВОЛНЫ ПИКОВ ВЫСОТ ОБРЕТУТ ГРАНИ ПРЕБЫВАНИЙ, КОГДА БУДУТ ОНИ ДОСТИГНУТЫ : ЭТО ПОЗВОЛИТ СОЗДАТЬ СОВЕРШЕННЫЙ МИР МОЕГО НАРОДА | | | ЭТОТ ТРОН ЗВЁЗДНЫХ КРИСТАЛЛОВ КУБОВ НАЧАЛ ИСКР АРХЕТИПОВ ВСЕХ РАЗНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ ХАРАКТЕРОВ ДИНАСТИИ - СОЕДИНИТ СИЛУ МИЛЛИАРДОВ ЗВЁЗД МОЕЙ РОДНОЙ ВСЕЛЕННОЙ, ТОГДА ВСЁ СТАНЕТ ЕДИНЫМ НЕЙТРАЛЬНЫМ К ПРОЧИМ НО ЧИСТОЙ В АБСОЛЮТЕ СОВЕРШЕНСТВА ЭСТЕТИКЕ ГАРМОНИИ ЛУЧЕЙ HARSTALION И ВЕРШИН = ФОРМЕ НОРДИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ БЕЛОЙ РАСЫ. ВОЖДЬ И ЕСТЬ СИМВОЛ ВЕРШИНА ЧИСТОТА - ПИРАМИДА ЗАВЕРШАЕТСЯ ИМ. КОМАНДОВАНИЕ ПРОИЗВОДИТСЯ ИЗ ЦЕНТРА ПО ПРИЗНАНИЮ ЭТОЙ ЛИНЕЙНОЙ МНОГИХ ГРАНЕЙ ЕДИНЕНИЯ НАШЕЙ ПРИРОДЫ. ЕСТЬ ПРИОРИТЕТ ВЕРТИКАЛИ И ХАРИЗМА ГОРИЗОНТАЛИ С ВЕРХУ ДО НИЗУ. ПОНИМАНИЕ ЕСТЬ СИНТЕЗ ЭТОГО ГДЕ ТЫ САМ СТОИШЬ. ТАМ И ЕСТЬ ПРИНЯТИЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ О ТОНКОЙ ОРНАМЕНТОВ СТРУКТУР ANEIVYN - ВСЕЛЕННЫХ КРИСТАЛЬНЫХ СУЩЕСТВ : НЕЖНОГО ХРУПКОГО ПОКРОВА ЛУЧИСТЫХ СНЕЖИНОК ВЕЧНОСТИ ГОРОДОВ ДИРЕКТОРИЙ СОЗВЕЗДИЙ ГРАНИЦ УРОВНЕЙ МИРОЗДАНИЯ.
ДАЛЕКО УСТРЕМЛЕНО ПРОЯВЛЕНО. ЭТО ЕСТЬ В СТАТИКЕ ПОСТИГНУТОГО. ОДНАКО ВСЁ ЗДЕСЬ = ПРЕКРАСНАЯ РАДОСТЬ В ЗВЁЗДНЫХ ЗЕЛЁНЫХ ГЛАЗАХ С БЕЛЫМ НАПОЛНЕННЫМ ИДЕАЛОМ ЭТОГО ЕСТЬ БЫТИЯ ОСНОВАНИЕМ - ЗОЛОТИСТЫХ ВСПЫШЕК КРАСОТЫ НЕПОВТОРИМОЙ ГЛАДКОЙ СТРЕМИТЕЛЬНОЙ ПОРОДЫ -
ЭТО ИСКРЕННЯЯ НАША ЕСТЬ ЖИЗНЬ - ! ! ! -
ОВАЛЬНЫЕ ЧЁТКИЕ ОГНЕННЫЕ КОЛЬЦА ДРУЗЕЙ БУДУТ ПРОЯВЛЕНЫ В ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ - КАК ЗАМЫКАНИЕ СИСТЕМЫ В ПРОСТРАНСТВЕ. И ТОЛЬКО МИР РАДИ ДУХОВНОГО ОБРЕТЕНИЯ И ЦВЕТОВЫХ ЧЁТКИХ СОЮЗНЫХ СТРЕМЛЕНИЙ СОЗЕРЦАНИЯ ТВОРЧЕСТВА САМИХ СЕБЯ ДЛЯ ЗАПРЕДЕЛЬНОГО АРИЙСКОГО СТРОЙНОГО БОГА ВЕЧНОСТИ СВОЙСТВ ОБРЕТАЮЩИХ ЧЁТКОСТЬ IANESTL СТРЕМЛЕНИЕ ПЛАВНОСТЬ СИЛУ ИМЕЮТ ЖИЗНЕННЫЙ СМЫСЛ!

ТАК БЫЛО РАНЬШЕ ИМЕЛОСЬ ЗАСТЫЛО AEINSTALLENDALLL

ТАК ЕСТЬ СЕЙЧАС СТРЕМЛЕНИЕ ВОЗЗВАТЬ AEINSTANANHALLL

ТАК БУДЕТ ПОТОМ В ИДЕАЛЕ БЕЛОЙ РАСЫ AEINSTENENTRAAAN

Это было далее.

Ещё могу выложить заметку о Храме Белой Этики :

СВЕТОВЫЕ КОЛОННЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ ХРАМ ВЕЧНОСТИ ДЛЯ ПРЕБЫВАНИЯ ДУХА AESIYNL YEINL YENAIRDOL В НЁМ, И ПОДДЕРЖАНИЯ ЛИНИИ ЖИЗНИ В МЕНЯЮЩИХСЯ ЭПОХАХ СВЕТОВЫХ ЛИНИЙ ВОЛН ДАЛЁКИХ ВРАЩЕНИЙ КОЛЕСА, МЫ ТАКЖЕ ВСТРЕЧАЕМ ЕДИНУЮ ЗАРЮ И ОДИН ЗАКАТ ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ, НОВЫЙ ВЕК СМЕНИТ СТАРЫЙ, КАК РЕКА ТЕЧЁТ ЧЕРЕЗ ГРАНИТНЫЕ БЕРЕГА ВЕЛИКИХ КАНАЛОВ ЖИЗНИ ПРОЛОЖЕННЫХ ОТЦАМИ СОЗДАТЕЛЯМИ МОЕГО МИРА ETEANEL FAIRD STARITDEN, НО МЫ НЕ ТОЛЬКО ВЫСТОЯЛИ А ТАКЖЕ И ПРИУМНОЖИЛИ ЖИЗНЬ НАШЕГО РОДА. ЭТОТ АКТ НЕОБХОДИМ ТАКЖЕ КАК ЗВЕЗДЕ НЕОБХОДИМЫ ПЕРВИЧНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ПРОЯВЛЕНИЯ СВЕТА - ЕСТЬ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ : ВЕЧНОГО ЧИСТОГО НЕЖНОГО ПЛАМЕННОГО КРАСИВОГО ОГНЯ В ENTRONHARVENALSTANRANSOLDAR.

Подчёркиваю - что принял только Поток Первичных Материй - Энергии , от Рода. А написал всё сам затем, через свою Память Сущности.
В начале где-то писал уже здесь = о Этических Звёздных Вратах Пути Странника. Однако это осталось здесь не понятным!

INSTANKHALL FAIYRON IANES !
 
SalarisДата: Пятница, 23.11.2012, 15:08 | Сообщение # 82
Сообщений: 103
Статус: Offline
STAINHALLYIANFAERIL, Очень хорошо что свой путь описал. Это начало. Сейчас неограниченные возможности к развитию созданы. Так было не всегда. Знания это большой груз и большая ответственность если их применяешь на практике. Работа, работы, которые делали и делают люди живущие на Земле помогая чему либо. Руководя спасением либо организуя помощь используя способности и возможности влиять. Зная как и что необходимо делать для конкретного разрешения. И это не абстрактно. И вот не задача что иногда помогая из благих соображений входишь в конфликт с общим замыслом. Во тогда приходится отвечать в прямом смысле этого слова. Если не обоснуешь свою мотивацию как помощь и не расставишь подробное течение мысли не сможешь указать суть. Тогда будет очень очень неприятно. Ни с чем не сравнимо. Это может длится долго очень долго как невидимые оковы. Но если даже при наличии сопротивления из вне и самой программы сможешь обосновать и суть прочертить и результат указать конечный. Это будет рассмотрено и в случае подтверждения ты получаешь бонус для дальнейшего действия. Иногда это может приостанавливаться и потом продолжаться вновь. А вот когда появляется результат работы. Это даёт новые силы ко всему. К обучению к работе.
Изменять и влиять можно на всё. Но нужно помнить об ответственности и собственных силах. Иногда в одиночку очень тяжело переварить большое количество информации и тогда на помощь приходят старшие братья и Творец. И они и он помогают нести крест ответственности, разделяют груз с тобой.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 23.11.2012, 18:03 | Сообщение # 83
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
А ваше вот это "я чищу всю планету" - это тоже самое, что выставить рефлектор на улицу в мороз -30 и сказать = я обогреваю всю улицу))))

А так и есть, в этом ты прав совершенно! Толку от личного домашнего рефлектора, выставленного на улицу можно добиться только в том случае, когда из каждой квартиры вынесут :). В этом и смысл объединения.
Кста..моего личного рефлектора на всю планету не хватает, как-то только на часть шарика над Россией и Европой тока хватает, охватить целиком -никак, обогреватель слабоват у мене dry Работает, когда чувствую прилив энергии..в атмосфэре.Несколько дней в месяц обычно, иногда бывают пустые месяцы..
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Суббота, 24.11.2012, 02:33 | Сообщение # 84
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Salaris)
приходят старшие братья и Творец.

Род приходит на помощь токо! Вспоминай - Ра-М-Ха не имеет личности...этому всё равно.

А угрызения от неправильный действий, да проще говоря - СО-ВЕСТЬ это.

Арийский Войн Самурай Духа - должен хранить свою Гордость, быть Честным прежде всего перед самим собой и постпупать по Совести!

Quote (bognatalenka)
как-то только на часть шарика над Россией и Европой тока хватает

Это тоже всё пустое. Я имел ввиду в общем смысле - и каждый не вынесет рефлектор на улицу, ибо сам замысел бредовый в основе своей уже. Просто пусть каждый человек сформулирует свою ценность жизни, счастье жизни, смысл жизни = этого уже будет вполне достаточно!
Ну ты ещё дала - в это мол де смысл объединения = а я думал вот : смысл объединения в единой культуре, расе, языке, ведической традиции, общем мышлении на основе архетипа одного Рода!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 24.11.2012, 03:10 | Сообщение # 85
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Это тоже всё пустое.

Нифигассе пустое?! Да я 5 лет этим занимаюсь.Уж наверно мне виднее пустое оно или нет)))Изменения то я вижу, реальные))И в себе, и в мире. Хотя, блин, тогда в 2007-09м казалось вполне возможным и в 2011м всю эту байду закончить(( Не, теперь потянется до бесконечности, медленно и печально dry ((
Ну и личную энергию человеческую смешно конечно, сравнивать с обогревателем))) как солнце и спичку сравнить))

Добавлено (24.11.2012, 03:10)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
в это мол де смысл объединения = а я думал вот : смысл объединения в единой культуре, расе, языке, ведической традиции, общем мышлении на основе архетипа одного Рода

Смысл значительно проще - чтобы ВСЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ :). Все, кто на матери Земле проживает - животные, растения, люди, минералы, каждый атом, участвующий в этой общей и единой Жизни. В основе не архетип, и не род, а энергия любви и Света. Ибо только в Свете Истина. Во тьме, в полумраке - обман.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Суббота, 24.11.2012, 03:25 | Сообщение # 86
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Смысл значительно проще - чтобы ВСЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ :). Все, кто на матери Земле проживает - животные, растения, люди, минералы, каждый атом, участвующий в этой общей и единой Жизни. В основе не архетип, и не род, а энергия любви и Света. Ибо только в Свете Истина. Во тьме, в полумраке - обман.

Вот именно - это-то всё пустое.
Любовь к Роду своему прежде всего.
А Свет-Тьма = и то и то нужно.

Quote (bognatalenka)
Нифигассе пустое?! Да я 5 лет этим занимаюсь.Уж наверно мне виднее пустое оно или нет)))Изменения то я вижу, реальные))И в себе, и в мире. Хотя, блин, тогда в 2007-09м казалось вполне возможным и в 2011м всю эту байду закончить(( Не, теперь потянется до бесконечности, медленно и печально (( Ну и личную энергию человеческую смешно конечно, сравнивать с обогревателем))) как солнце и спичку сравнить))

Ну если не ведаешь основ - что есть КОН. Так и будешь этой ерундой заниматься..."очищать планету" = слать энергию любви, а чёрные маги давно уже придумали такие штуки чтобы её усваивать. Им токо лучше будет - вы как хомячки сопливенькие сидите да шлёте - "позитивные мысли" "энергию" "счастье" : а мировое правительство как сидело так и сидит, и сидеть дальше будет))) Им только лучше от этого - сколько потенциала плывёт к ним прямо в руки! А вы наивненькие верите = дескать они испарятся "потому-что не смогут существовать в этих вибрациях" - открою секрет, смогут, и в лёгкую притом!
А эти-то лошки верят, что "очищяют планету земля", мне всегда смешно при таких мыслях!
Крокодилу можно тоже любовь слать скоко-хош = а он тебя всё равно сожрёт, если не защитишься!!!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 24.11.2012, 04:03 | Сообщение # 87
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Ну если не ведаешь основ - что есть КОН

Не, не ведаю основ.Я Бога-Отца ведаю.Других не надо мне Знаний. Мне Христос рассказал, сколько смог, сколько сохранилось в Библии-букваре, который перевирали, передавая веками - этого достаточно оказалось :).

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
А эти-то лошки верят, что "очищяют планету земля", мне всегда смешно при таких мыслях!

Так ты мыслями-образами какими живешь, а я наблюдаю за людьми вокруг, ЖИВЫМИ!)) Наблюдаю, как мысли их меняются, цели.Какие дети замечательные подрастают.Как желание чистоты , красоты, тепла побеждает жажду наживы, крови, агрессии.
Вокруг меня мир, пусть слишком медленно, но меняется.Это не обман зрения biggrin
Если непонятно, я про планету в целом. Вот и ублюдок Ромни пролетел в штатах :).

Добавлено (24.11.2012, 04:03)
---------------------------------------------

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
А Свет-Тьма = и то и то нужно.

Это тебе твой род поведал такое? Или всетаки сам вывод сделал?
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Суббота, 24.11.2012, 05:01 | Сообщение # 88
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Не, не ведаю основ.Я Бога-Отца ведаю.Других не надо мне Знаний. Мне Христос рассказал, сколько смог, сколько сохранилось в Библии-букваре, который перевирали, передавая веками - этого достаточно оказалось :).

Ага...еврейская книжка))) Первично это - Веды.

Мне Христос рассказал - ну да, под видом его паразиты тебе и не такое расскажут.

Quote (bognatalenka)
Если непонятно, я про планету в целом. Вот и ублюдок Ромни пролетел в штатах :).

Да. Я тоже хотел, чтобы он проиграл. Он мог развязать W W III .

Quote (bognatalenka)
Это тебе твой род поведал такое? Или всетаки сам вывод сделал?

Есть предназначение Света и Тьмы. Разные существа исполняют своё предназначение. Демоны нужны - чтобы пожирать слабаков, производить естественный отбор.

Про планету в целом - пустое это всё глобалить по миру, не зная собственной жизненной ценности!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Суббота, 24.11.2012, 05:02
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 24.11.2012, 07:53 | Сообщение # 89
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Род приходит на помощь токо!

Ну значит действительно мой род - Отец мой и Мать моя, Свет всему.
Я такая просыпаюсь, дверь никак открыть не могу, тужусь, и говорю Отцу моему помочь хоть, а то же плохо будет мне - и она сразу же легко открылась. Удивительно. Маленькие вещи приносят радость.

Добавлено (24.11.2012, 07:53)
---------------------------------------------

Quote (bognatalenka)
Мне Христос рассказал, сколько смог, сколько сохранилось в Библии-букваре, который перевирали, передавая веками - этого достаточно оказалось :).

Библия писалась не для тебя, точнее для тебя, но в плохих целях. Это сборник мыслей. Библию отписывали потом РАБЫ, те, кого Бог послал испытывать нас - иудеи(евреи) богоизбранный народ, но сейчас не каждый еврей - иудей. Вот мне нравится о сотворении мира - что идёт дальше такая отсебятина, что чтобы мне вникнуть, необходимо не думать.

Процитирую отрывок из книги, который попался на днях.

РОДОВОЙ БОЕВОЙ ОБЕРЕГ РУССКОГО НАРОДА
(Тайна непобедимости Русского Духа: магия Русского Мата)
"..Русские гнусные безбожники. Потому что ругаются в Бога и в Христа. -Должно быть, сэр, это им позволено. - Кем позволено?! -Кто еще может позволить ругаться таким именем и никак не наказывать за кощунство? Только Господь.. А ругательство это, сэр, вовсе и не ругательство. -Что же еще, если они позорят даже Богоматерь? -Молитва, сэр.. Только произносят ее не в храме, и не перед сном, а в Бою. Это БОЕВАЯ МОЛИТВА РУССКИХ. Она имеет очень древние Корни. Славяне таким образом призывали Богов на помощь в битве. А когда к ним пришло христианство, традиция сохранилась. И новый Господь позволил варварам молиться по-прежнему.. - Почему такая несправедливость? Почему только варварам позволено? И прощается даже богохульство?.. -Господь питает любовь к русским. -Хочешь сказать, они тоже богоизбранный народ, как иудеи? -Нет, сэр, богоизбранный народ на земле - иудеи. Потому они и называются - рабы Божьи. А варвары - внуки Божьи. У них родственные отношения и родственная любовь. Кто Господу ближе, раб или внук? И кому больше прощается?.. Они всегда мыслили себя внуками Божьими и потому до сих пор говорят Господу "ты", как принято среди родственников.. -Послушай, а ты знаешь, почему русские вышли драться в полосатых рубашках?..почему они не надели вниз бронежилеты? И сняли каски? -Русские вышли драться насмерть, сэр. Поэтому сняли всякую защиту.. У варваров же есть древний магический обряд: когда не хватает физической силы, они снимают всякую защиту, одежду и идут в бой полуголыми, обнаженными, при этом призывая на помощь своих Богов. И когда Боги видят, что внуки их идут на смерть - срабатывает родственная поддержка.. У них наблюдается странное явление - коллективное мышление в критической ситуации. И просыпается генетическая Память. Они начинают совершать непредсказуемые, алогичные поступки. Человеку с нормальным сознанием и психикой хочется защищаться панцирем или бронежилетом, подобрать более совершенное оружие; варвары же поступают от обратного..."( из книги С.Алексеева Сокровища валькирии)
 
SalarisДата: Четверг, 29.11.2012, 20:01 | Сообщение # 90
Сообщений: 103
Статус: Offline
AlRaMig, Согласен. По Кону жить Закон не нужен. Но если в головах болты то Закон механически ограждает кон от нарушений. Ну и как всегда это не совершенно. Все нарушения из за отсутствия связи с общим. Эти люди просто ничего не чувствуют. И зачастую одержимы чем либо. Если бы чувствовали то не творили нарушений. У меня по жизни так. Ошибся согрешил отвечаю сразу же. Складываются обстоятельство и приходится искупать, отрабатывать либо страдать пока не пойму в чём соль. Осознание облегчает участь. Искупление снимает груз. Извлечение опыта даёт награду. И слава богу что так что не складываю в копилку ошибки. Хотя жить так не легко. Подвохи всегда. зато ракушки не нарастают.

 
SalarisДата: Четверг, 29.11.2012, 20:04 | Сообщение # 91
Сообщений: 103
Статус: Offline
Вопрос ко всем. Вы перескакивали по измерениям. 3-4-5-6 и тд. Есть ли у кого какой опыт в этом. Сколько времени могли удерживаться в каких условиях и ситуациях? Как это было вызвано?
 
SiДата: Четверг, 29.11.2012, 21:11 | Сообщение # 92
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (Salaris)
Как это было вызвано?

Слова настрой, настройка, настроение - это всё одного куста ягоды.

Анекдот:
Я не делаю ошибок дважды. Я делаю их 3, 4, 5 а то и 6 раз... просто чтоб быть уверенным.... biggrin
 
djedkaraДата: Четверг, 29.11.2012, 23:52 | Сообщение # 93
Сообщений: 2787
Статус: Offline
 
bognatalenkaДата: Пятница, 30.11.2012, 01:48 | Сообщение # 94
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Ага...еврейская книжка))) Первично это - Веды.

Мне Христос рассказал - ну да, под видом его паразиты тебе и не такое расскажут.

Я и не отрицала первичность Вед :).Только за Ведами жизнь не остановилась. И-Х нёс ведическое знание. Я уже писала, что я - ведающая право-славная христианка.
Паразиты рассказывают тем, кто их слушать готов, тем, кто боится.А я и читать и видеть сама умею smile

Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Про планету в целом - пустое это всё глобалить по миру, не зная собственной жизненной ценности!

Так это ты моей жизненной ценности не знаешь, а я - вполне в курсе))
Quote (LorgiaVizl)
Библия писалась не для тебя, точнее для тебя, но в плохих целях.

А голос Христа там слышен вполне :). Много лжи, но её присутствие не отменяет наличие правды и в этой книге.Как и во многих других книгах и учениях.Просто надо уметь выбирать важное и отбрасывать лишнее.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Суббота, 01.12.2012, 16:02 | Сообщение # 95
Сообщений: 175
Статус: Offline
Мой опыт был недавно таким : вышел на то, как выглядит моя высшая сущность. Причём образ конечно случайный, но когда нашёл его, и осознал кто там изображён - приснился очень знаковый сон.

Но я этому парню присвоил имя такое = PARAIMATNMANSVENLON . Несколько отличное от названия вверху.
Однако понял, что такое на самом деле быть сущностью Белого Ра.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 01.12.2012, 18:03 | Сообщение # 96
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Ответственность
 
СмыслДата: Среда, 05.12.2012, 16:23 | Сообщение # 97
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Личный опыт говорит, что все мы - рабы и скоро - умрём...спасутся немногие, присоединяйтесь).....
 
SiДата: Среда, 05.12.2012, 17:53 | Сообщение # 98
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Когда "нам" предлагают присоединяться, то ответ обычно такой: "Нет, давайте лучше уже вы к нам. Коль пришли." biggrin На личном опыте знаю, что после такого и след простывает...
 
СмыслДата: Четверг, 06.12.2012, 13:16 | Сообщение # 99
Сообщений: 1708
Статус: Offline
AlRaMig, Si,
Многим людям кажеться, что если они начали понимать более других и эти другие уже их не понимают, якобы их мышление предвзято социумом и не позволяет осознать то, что осознали Вы. то это означает, что вы пробудились от социального маразма и общепланетарного идиотизма...
Поспешу вас огорчить, это не так....98% пользователей сайта ещё крепко спят, не зависимо от какой группы я отталкиваюсь, хоть "Несущие свет", хоть "Искатели", хоть "Осознанные"...
Всё что изменилось в их восприятии - это большая информативность и очередной мутности пелена перед глазами, вызывающая доверие собственного взгляда на реальность.
Мы - это люди знания, люди, которые способны не доверять даже своим мыслям и на плахе внутреннего намерения фильтрующие команды изнутри и извне, двигающиеся согласно знакам духа, интуиции и непрагматических взглядов на мир.
 
SalarisДата: Четверг, 06.12.2012, 15:37 | Сообщение # 100
Сообщений: 103
Статус: Offline
Смысл,
Quote (Смысл)
Мы - это люди знания, люди, которые способны не доверять даже своим мыслям и на плахе внутреннего намерения фильтрующие команды изнутри и извне, двигающиеся согласно знакам духа, интуиции и непрагматических взглядов на мир.

С_Ложно. Можно смысл, суть без вуали.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500