Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 19:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
RamunasДата: Воскресенье, 04.11.2012, 00:10 | Сообщение # 61
Сообщений: 331
Статус: Offline
и не пишите ничего на памятники.. такие слова, как "скорбим.." слова про боль.. типо, потеря... " это не хорошо... дата имя и всё.. ничего лишнего... или лудше.. "у Бога все встретимся..".. это уже совсем другое... , но и это не хорошо, потаму, што останавливает развитие-превоплащение... пймите, кто родился, тот и умрёт.. просто отпутите, ибо каждаму своя дорога... пожелайте любви и штоб к Творцу все сли... и сами, перед тем, как выйти из этаго тела (перед смертью) скажите то, што сказенно было как завещание:"Отец/Бог, в твои руки отдаю свою душу..". Это обезательно....
 
SalarisДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:52 | Сообщение # 62
Сообщений: 103
Статус: Offline
Это было давно. В одном из полётов в Параллельную 4 галактику я попал во внутренний мир вернее он напоминал оболочка сквозь которую можно было свободно пролетать. Но изменив полярность оказался внутри огромного зеркального шара. Внутри которого была белая планета. Ко мне подлетел шар с мерцанием внутри и начался контакт. Они были удивлены как я смог проникнуть в их мир с какой целью. Я тогда учился и попросил знаний вязаных с постройкой миров, в замен пообещал научить новой доктрине ДЛГ. Система развития общества через качества и духовное равновесие. Согласование было не долгое. Меня затянуло в шар. И мы переместились на планету. Там меня встретили существа они похожи на людей но на них были фиолетовые костюмы, комбинезоны. Разговаривали быстро и по сути. Мне это по душе пришлось во общем без реверансов и разных этих действий. Завели меня в здание высокое похожее на вытянутую замёрзшую сосульку только остриё было в верх. Вроде слюды какой то. Холл зал и множество коридоров. Меня сразу повели в одну из комнат или боксов как они называются не знаю. Затем я рассказал о своей доктрине сутевым языком. Быстро так многообразно и расположил во временном коде развитие по этой программе показал результат. Это всё отображалось в многомерном интерфейсе. На нынешний метод как 3D только там несколько изображений одно на одно наложено и подключено к интерфейсу чувство знания. В общем проще говоря когда я суть им доктрины своей объяснил они рот открыли. Потом они показали проблемы своего мира. Я нашёл сбой из за смещения полярностей пространства. простая ошибка.
И начали меня обучать построению миров. Очень интересно оказалось. Разноцветные шары в голографическом интерфейсе поляризовались во временной шакале меняя структуру и перемещаясь создавали новые свойства. очень было интересно. Я несколько раз туда летал. Потом они подарили мне накидку на вроде плаща невидимке по принципу их мира. Та квот прошло много лет наверное более 20 и я снова попал к ним.
Они были рады приветствовать. Мир их изменился до неузнаваемости. Очень красивый и объяснить буквами и словами это невозможно. А главное содержание. Это такая вытяжка высоких энергий такой букет. Мир обрёл новый статус. и благодаря тому что в доктрине они увидели перспективу и приняли программу для своего развития. Предполагали остаться у них. Но у меня свой путь.
 
SalarisДата: Вторник, 06.11.2012, 11:08 | Сообщение # 63
Сообщений: 103
Статус: Offline
Это была активация временной чувственной реальности, вероятно вам это было необходимо чтобы в себе что то изменить. Вероятно вы сами выбрали эту программу на уровне интуиции. Но выбрать программу можно и сознанием своим задав вектор устремления. Это может быть связано с любыми личностями или героями, которые когда либо жили. Все чувства действия и реальности хранятся в библиотеки матрицы. Важно знать что в себе нужно улучшать. А именно понять что нам мешает развиваться, решать, разрешать, распутывать, развязывать. И тогда приходит объяснение и пропадают узы комплексов. Ваш опыт связан с балансировкой сил то есть конфликт противоположностей. Всегда надо находить золотую середину. Для этого и существует медитация, Своего рода круговая мантра которая как маховик удерживающий поставленную середину.
 
RamunasДата: Среда, 07.11.2012, 09:39 | Сообщение # 64
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Кстати, душа может вылетать из человека перед смертью,


не "может", а так всё и происходит.. те, кто помнит этот процес (смерти), те поймёт, што скажу.. это приятно, чего бояться..нечего.. просто - уходишь или выходишь из тела...:)) но к этому мгновениё штоб дойти может быть и очень больно... например, кто попал в автокатастрофу, никто не помнит самого процеса- вытерает из памяти.. пожему? любит, штоб меньше боли было.... А как тело выздаравливает, и это другая боль, как жажывает кости, ткани это другие ощущение......и цель другая.. и што интересное, никогда не видел других тел, о каторых много пишет.. типо астральное + ментальное в момент смерти человеков...только один дух уходит.. его встречают, провожают или отлетает- всасывает, втягфивает..... те два другие тела - выдумки какой-то религии, наверноо..... нету такога, што вышли троём и кто-та разсортеровал - дух там, астрльно и ментальное - там и там...+ даже кто-то дал им прожить сколько там дней (40 помоему однаму, другой , типо, паразитирует, защёт воспоминаний..)...даже не помню... всё это бред про эти тела, пустые вымыслы.....защёт духа, што есть творение Творца, поддреживаеться жизнеспособность тела .... а если зделать андройда, это уже не будет человеком.. человека человеком дух и его дела делают.. если выгледит кто как человек, неозначет, што он человек... всегда только один дух выходит.. Подумайте, если дух безсмертен, разве в нём нет жизни, штоб подержать жизнь тела? Даже одним словом можно горы передвегать, а тут , даже в теле дух - што можно зделать с телом.....подумайте.... другим, кто всё или немалую часть своей жизни прожил веря в те сказки, я бред, потаму, што больно признать, што зря время теряли, другим - нет... все или многие говорят об линейности этой жизни или времени, где мы живём.. приведу пример, вашими словами, потаму, што это вам понятно... возмите и поставте точку на листе бумаги. Это будет ваше рождение. Начеркните линию и поставте точку - конец или смерть. Поставте точки, што хотите, любые знаки, типо "I" когда, в своей жизни вы зделали што-то, што защитано было (стоищее, добро) ТАМ. Поэспериментируйте пока здесь в этих телах... Самое страшное, што линиии, почти все, без единого знака...... Когда это осознаёт, тогда селудет вапрос - а можно, я исправлюсь, можно ещё раз...? Почему-то то, што называеться школой и прохождению уроков, где получаешь не только опыт но и проверяеться на што каждый годен и закаляеться стал..:)) (олегория:)), называет каким то заклятым колесом и спрашивают как из него выйти... надо жить, так, штоб ровной линии небыло видно.. и то, осознано будете приходить обратно, штоб другим помогать....

П.С. клиническую смерть прожившие, што говорят? Он или она были одно сушество - духом.. нет не однаго сведетельства, где говорилось, што я увидел других своих тел, я с жалостью или с радостью с ними распростился/щалась и мы разошлись......
 
mightyДата: Среда, 07.11.2012, 15:22 | Сообщение # 65
Сообщений: 45
Статус: Offline
просто ментальное и прочие невидимы в том пространстве, они какбы содержатся в том астральном, которые ты видел. как матрешка.
 
RamunasДата: Среда, 07.11.2012, 20:50 | Сообщение # 66
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (mighty)
о ментальное и прочие невидимы в том пространстве, они какбы содержатся в том астральном, которые ты видел. как матрешка.


когда каго пймали на лжи или поняли, што всем стало понятно или может стать, придумали матрёшку...типо, хитро спрятаноо.. какая матрёшка.. ?:).
 
mightyДата: Среда, 07.11.2012, 20:54 | Сообщение # 67
Сообщений: 45
Статус: Offline
человек - это не только желания и чувства, но и разум. проще говоря ментальное тело - это твой разум. просто не надо останваливаться на этом измерении - астральном, есть же и дальше) и чистый разум, без чувств и желаний, он дальше, на другом уровне. вот я про что.
 
RamunasДата: Четверг, 08.11.2012, 11:03 | Сообщение # 68
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (mighty)
человек - это не только желания и чувства, но и разум.


подумай.. если верить этой теории, получаеться, што дух - полный дебил.. (мягко говоря..) и только попадая в тело, когда в теле мозг, какое-то ментальное ещё тело + астральное, получаеться, што получает разум и тогда што-то делает или нет.. знает или нет... не хочу спорить или доказывать... просто, я не видел и я не знаю никаких других тел в человеческом теле как только дух, што и есть, што другие называют Выший Я...
 
mightyДата: Четверг, 08.11.2012, 11:17 | Сообщение # 69
Сообщений: 45
Статус: Offline
нееееееет,рамунас ты все нетак понял)
разум он нужен нам для понимая - духу не надо ничего понимать, он и так все знает - там чистое знание, разум нужен хотя бы для того, чтобы это знание сформулирвать в слова
все эти тела в человеке назодятся однвоременно - как в тарешке, только твое тело - самая маленькая матрешка внутри) понимаешь?
а твой аргумент - не видел-не верю, вообще напоминает аргументы атеистов, когда они утвержадют,что бога нет, раз его не видели)
поняла, как тебе объяснить. вот когда ты подключаешься к какому-то информационному блоку - ты же не видишь этот блок, так? так вот, подключается к этому блоку твое ментальное тело - оно там оперирует.
 
RamunasДата: Четверг, 08.11.2012, 11:28 | Сообщение # 70
Сообщений: 331
Статус: Offline
Наверное, што напишу, подошло и к теме про сны, по это личный мой опыт полученый сегодня ночью...
Совсем не давно один мудрый человек, каторый ищет ответов, попросил ему ответить на несколько вапросов.. Один из них был:"Что есть Бог? Бог,Творец,Абсолют - это одно и тоже? Сатана тогда кто?".. Сколько тогда мне было дано, столько написал в ответ.. но на этом не закончилось.. Путаница мне не понравилас - слишком много обращении-имён - и я сам задал этот вапрос.. Задавая, через запетую скозал Творец, Отец... Получилось што во сне и как на яву я разговариваю и мне обесняет.. коротко скажу.. когда обращаешься, всегда употребляй только "Отец".. Потом, типо, попробуй.. попробовал.. совсем другой резонанс.. как двери, как притяжение и чуство-знание, што тебе слушают на прямую а не надблюдают, как где-то там бродишь, с кем-то разговариваешь...но это все не Он... Обращаясь Отец, обращение идёт на прямую... Творец, Абсолют - красивые слова по поводу, таго, как его обесняет што он всё зделал но это показывает, што всё это он сотворил а мы для него - дети... потаму и обращаться надо - Отвец.. В Библии сказенно, што он Любов- это свойство.. потом, собеседник показал. Сотворил тело и Творец Он тела, дух- создан, раждён где частица его... вот всё, чем хотел поделиться..

Добавлено (08.11.2012, 11:28)
---------------------------------------------

Quote (mighty)
а твой аргумент - не видел-не верю, вообще напоминает аргументы атеистов, когда они утвержадют,что бога нет, раз его не видели)


мы о разном говорим... ты о том, што другие придумали, я о том, што я практик.. это разное... совсем разное... если нету таго, што придумали, как я, што нету и почему, должен в это верить... ? зачем ?
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 08.11.2012, 16:30 | Сообщение # 71
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Таки вот, в продолжение моего электрического поля. Еду в автобусе, сконцентрировалась - опять вижу ту плёнку прозрачную. Парень держал руку возле меня на перекладине, и в том месте я видела как на воду разводы, если камень бросить, неподвижные круги. Этих волн насчитала 3-4.
Потом такая защиту энергетическую поставила и тут дедушка поворачивается и говорит "а что вы толкаетесь", хоть и не дотрагивалась я до него. Потом снова защитную волну образовала, опять повернулся "и опять толкаешься, чего грустная такая, двойку получила что-ли")) И тут-таки я задумалась что бы это могло значить. Что это за фигня у меня)))
Ооо, может это те способности дальнего востока, где энергией друг с другом дерутся))))

Добавлено (08.11.2012, 16:30)
---------------------------------------------
mighty, В теле только крошечная частичка твоей реальной большой Души!)

 
mightyДата: Четверг, 08.11.2012, 16:40 | Сообщение # 72
Сообщений: 45
Статус: Offline
я практически то и имела в виду, говоря про матрешку - физ тело посередине, а остальные какбы наслаиваются. поэтому пусть рамунас как практик перейдет изучать следующий слой smile

Добавлено (08.11.2012, 16:40)
---------------------------------------------
а я вот недавно начала видеть свечение от людей не только в реале, но и на фотке, раньше такого не было! но и то я вижу совсем маленький слой, сантиметра на 3 от тела свчение такое. а хочется дальше посмотреть smile

 
RamunasДата: Пятница, 09.11.2012, 11:14 | Сообщение # 73
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (mighty)
а хочется дальше посмотреть


терпение..:))

Добавлено (09.11.2012, 11:14)
---------------------------------------------
тема: пирамиды

Однажды скозал- если люди разобрали пирамиды, познали зачем они.. Это не означает, што уничтожить их.. Просто, кто побывал в Эгипте и в пирамидах/е, тот, наверное не только понял, но и почуствовал, што они не просто так (как строение) и што человеки, жившие в те времена, точно их построит не смогли бы.. О пирамидах услышал ещё в школе.. Стало интересно.. Взял алуыминовый провод и зделал пирамиду. Потом зделал держатели, из тагоже провода, штоб надеть её как шлем или шапку.. Это не трудно, попробуйте, паэкспериментируйте. Просто, отключиоте ум. Так отключите, штоб не была, штоб ждёте какого-та волшебства.. Просто-обектикво раслабленое состояние. Надевайте пирамиду (хватит только провести над головой и чуствуеться концентрация энергии, каторая идёт через неё..). Вот нам, в домашней обстановке будет познание о пирамидах.. А если спать с таким- углы зделать такими, штоб визуально они соэдинялись под пирамидой. Повеште над краватью.. увидите страности.. во снах..:)). Они концентрирует энергию..Я, например, чуствовал, как всё тело, можг закуверкался, как быстро всё там стало "двигаться:)))". Если хоть одну захотели разобрать, быстро обратно собрали, потаму, што внешние камни как панцырь - охраняет каркас... Потом строили дома в форме пирамид или похожие и жили качественей...

 
mightyДата: Пятница, 09.11.2012, 17:23 | Сообщение # 74
Сообщений: 45
Статус: Offline
я в детстве тоже пирамидки мастерила smile
 
СапфировыйДата: Пятница, 16.11.2012, 00:29 | Сообщение # 75
Сообщений: 145
Статус: Offline
Мой опыт правда прост как 2 копейки, но все-же полезный, я просто проецирую свое сознания на 7 измерения, визуализацией, создавая при хорошей мотивации кристальную энергию, которая проникает через макушку головы потоком, и начинаю очищать её пространства...
Кстати если кто-то не знает кристальная энергия - это очень тонкая энергия любви и духовной гармонии. cool ... Так что если вы не сильны на данный момент в терминах, то все равно понимаете как я научился влиять через тонкие планы.
Знаете как хорошо помогает, во всяком случае очистить пространства вокруг себя от негативной энергетики... А иногда даже снять порчу с человека который рядом удается. Может даже кому то это будет очень полезным.

Добавлено (16.11.2012, 00:29)
---------------------------------------------
Буду рад если у вас получиться smile ... Чем больше это делает, тем чище энергетика в пространстве, тем выше вибрации, тем больше духовной любви вокруг вас, да и ваша жизнь от этого трансформируется.

 
SalarisДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:58 | Сообщение # 76
Сообщений: 103
Статус: Offline
Обучаться можно у самого себя сопоставляя и рассуждая в себе в любое время дня и ночи. Рассматривая под разными углами и находя суть в том чему хочешь научиться.
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Четверг, 22.11.2012, 01:25 | Сообщение # 77
Сообщений: 175
Статус: Offline
Последний личный опыт мой был : когда видел созвездия во сне опять. Схемы такие из них огромные. И из этих всех звёзд появился я сам - кем являюсь в действительности. Картинка этого про-явления : шла строго слева на право, потом осознал - что высшее я предо мной. Парень такой красивый - и меня рассматривает))) На груди какой-то знак вроде звезды.

Quote (Ребенок)
тем больше духовной любви вокруг вас

Любви к кому поясни пожалуйста))) - Она небывает сама по себе без объекта!!! Так-что написал абсурд уже в самом утверждении!

Quote (Ребенок)
вокруг себя от негативной энергетики... А иногда даже снять порчу с человека который рядом удается

Проще не создавать эту негативную энергетику, а не чистить постоянно. Ведь чисто там, не где хорошо убирают - а там где не мусорят! А чего-то там абстрактно чистить - пустое это всё.

А насчёт порчу с человека = если тебя не просят о чём-то, не вмешивайся! Помогай тому, кто сам подал запрос и осознал, что ему нужна помощь! А если не требуется - значит вмешательство будет излишним и даже вредным!

Quote (Ребенок)
Чем больше это делает, тем чище энергетика в пространстве, тем выше вибрации, тем больше духовной любви вокруг вас, да и ваша жизнь от этого трансформируется.

Ну вот смотри : опять заявления в воздух! Чище энергетика относительно чего?! Вибрации - дело вовсе не в них, они лишь следствие нашей Жизни. Духовная любовь твоя по отношению к чему проявляться???!!!
Трансформируется - ну это уже лучше, но опять-же : от чего и во что! Нужно осознать вначале присутствие : "Я есть на данный момент то, что Я есть, в этом Я" , Атлантис демагог ещё тот = но по-крайней мере на это уже вышел!

"Чистить ауру планеты" "Убирать энергию грязи с людей" "Посылать любовь всем живым существам" - это конечно мило, местами даже трогательно, однако результат будет нулевой. Сразу поясню почему : потому-что ваш потенциал идёт просто в пустоту. Без цели и понятий о чём либо.
Некоторые нелюбят меня за прямолинейность, такт, простоту = но скажу я опять незамысловато для всех присутствующих : Живите по Совести, по Чести, по Красоте, берите строго по Мере понимания, не множте сущее без должной на то действительной естественной жизненной необходимости!

PS
А ваше вот это "я чищу всю планету" - это тоже самое, что выставить рефлектор на улицу в мороз -30 и сказать = я обогреваю всю улицу))))
 
СапфировыйДата: Четверг, 22.11.2012, 09:33 | Сообщение # 78
Сообщений: 145
Статус: Offline
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Любви к кому поясни пожалуйста))) - Она небывает сама по себе без объекта!!! Так-что написал абсурд уже в самом утверждении!

Это лишь твоя ограниченность умом biggrin ... Которая работает лишь в двух/трех плоскостях, и не видит что плоскостей больше... Поэтому тебе тяжело понять что объект здесь это лишь проекция, состоящие из игры плотных энергий и мысли-форм^_^ ... Ты здесь не больше мысли-формы, интегрированной на материальную плоскость, поэтому твой ум всегда будет стремиться видеть объекты конкретные и абстрактные, воспринимая проекции во временно-пространственной координате, как единственно сущие, а все что лежит в 5 плоскости, отсекаться, как не что не правдоподобное, а если оно уже свершилась, то воспринимается как нечто сверх-естественное и не объяснимое, которого не должно было бы быть.
Духовная любовь не ищет объектов, все есть во единстве сущности вселенной, объекты лишь индивидуальные частички... Все сущие содержит частички духовной любви, вопрос лишь в том, спит это частичка или нет happy ... Если спит, то не увидит вокруг перед собой, и будет искать объекты, не понимая сущности единства и гармонии.
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Проще не создавать эту негативную энергетику, а не чистить постоянно.

Тебе и этого достаточно... Ты все равно будешь слушать и видеть лишь те мысли-формы, которые соответствуют уровню твоего осознания.
Уж очень узкое у тебя понимания "не создавать"...
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
А чего-то там абстрактно чистить - пустое это всё.

Пустота - лишь есть то, что осознания не воспринимает, скора поймешь всю суть... Не буду торопить события.
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Помогай тому, кто сам подал запрос и осознал, что ему нужна помощь! А если не требуется - значит вмешательство будет излишним и даже вредным!

Это лишь твое трех мерное восприятия, не чего не происходит просто так напросто, да-же то самое желания и озарения happy ...
Ты привык вести общения в трех мерном мире, дальше не чего не видя и не ощущая.
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Чище энергетика относительно чего?! Вибрации - дело вовсе не в них, они лишь следствие нашей Жизни. Духовная любовь твоя по отношению к чему проявляться???!!!

Игра относительностей, суть в ней в том что чище несправедливости, гармоничнее как сейчас... Негативная энергия, относительно энергии духовной любви. Вибрации как следствия и как причина, ты не чего не убираешь из этого, тут все-же едино сутью biggrin ...
Опять игра условностей и отношений, ты словно не видишь сути духовной любви, я же не спроста написал, именно слова "духовная", не для красоты и возвышения, а для упрощения сути понимания... Когда ты часть единого, индивидуальная частичка вселенной, то к кому будет направленна духовная любовь? Ладно, а к кому будет направленна любовь легких в теле организма? biggrin ...
Я хочу что-бы ты сам дошел, своей прямолинейностью ты скорее не поймешь, так пойми хотя бы рассуждениями ума тогда.
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Трансформируется - ну это уже лучше, но опять-же : от чего и во что! Нужно осознать вначале присутствие : "Я есть на данный момент то, что Я есть, в этом Я" , Атлантис демагог ещё тот = но по-крайней мере на это уже вышел!

От не виденье к пониманию cool ...
Вспомни то что прошел путь через "Я есть на данный момент то, что Я есть, в этом Я" ещё до прихода/до воплощения biggrin ...
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Сразу поясню почему : потому-что ваш потенциал идёт просто в пустоту. Без цели и понятий о чём либо.

Я уже говорил про пустоту biggrin ... Если тебе не кто не открыл целей и понятий, то это ещё и не означает что их нет. Ты сам знаешь почему, подумай...
Quote (STAINHALLYIANFAERIL)
Некоторые нелюбят меня за прямолинейность

И какое разумея ещё придумает твой ум в свокупе с эго? happy ...
И ещё есть в этом мире что-то без твоего на то разумея? biggrin ...
К тому-же твоя прямолинейность в двух точках, в лучшем случае в трех, если познала объем...

А теперь спроси себя для чего ты начал путь духовный? Были причины? А от куда пошли причины, найди следствия, и ты будешь очень удивлен...
 
STAINHALLYIANFAERILДата: Пятница, 23.11.2012, 00:14 | Сообщение # 79
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (Ребенок)
Это лишь твоя ограниченность умом ... Которая работает лишь в двух/трех плоскостях, и не видит что плоскостей больше... Поэтому тебе тяжело понять что объект здесь это лишь проекция, состоящие из игры плотных энергий и мысли-форм^_^ ... Ты здесь не больше мысли-формы, интегрированной на материальную плоскость, поэтому твой ум всегда будет стремиться видеть объекты конкретные и абстрактные, воспринимая проекции во временно-пространственной координате, как единственно сущие, а все что лежит в 5 плоскости, отсекаться, как не что не правдоподобное, а если оно уже свершилась, то воспринимается как нечто сверх-естественное и не объяснимое, которого не должно было бы быть. Духовная любовь не ищет объектов, все есть во единстве сущности вселенной, объекты лишь индивидуальные частички... Все сущие содержит частички духовной любви, вопрос лишь в том, спит это частичка или нет ... Если спит, то не увидит вокруг перед собой, и будет искать объекты, не понимая сущности единства и гармонии.

Развёл демагогию, заболтал тему - и не ответил, к чему проявляется духовная любовь) 3,4,5 измерение. Я всё это могу чувствовать и намного больше этого. Но дело не в этом.
А в том, что ты не ведаешь базового - не может всё строится из любви. Всё строится из ЖИЗНИ - так ещё можно сказать!
Так-как это качество от чего-то к чему-то. От человека к его Роду, от Рода к Единому итд. Примитивное восприятие как раз таки у тебя!

Quote (Ребенок)
Тебе и этого достаточно... Ты все равно будешь слушать и видеть лишь те мысли-формы, которые соответствуют уровню твоего осознания. Уж очень узкое у тебя понимания "не создавать"...

Не создавать - значит самому быть безупречным! Что тут непонятного! Опять говоришь шаблонным фразами, дескать "ты не дорос и видишь то, что видишь" - стандартная отмазка эзотериков, когда припёрли к стенке прямым вопросом!!!

Quote (Ребенок)
Пустота - лишь есть то, что осознания не воспринимает, скора поймешь всю суть... Не буду торопить события.

Ну уж ты-то конечно осознаннее меня будешь - раз пишешь такие глупости. А самых элементарных вещей не понимаешь! Что основа любви всей этой - сам факт ЖИЗНИ частей Целого, и обмен между этими частями.

Quote (Ребенок)
От не виденье к пониманию ...

Может правильнее : от невежества = к знанию! Видеть это мало...

Quote (Ребенок)
Я уже говорил про пустоту ... Если тебе не кто не открыл целей и понятий, то это ещё и не означает что их нет. Ты сам знаешь почему, подумай...

Много улыбочек, ухмылочек, и постановка себя так, словно понимаешь больше - а на деле занимаешься ерундой и бирюльками! Ну видишь энергии, дальше-то чё) Ну и я их вижу тоже)))
А представления о действительности - самые плоские, как ты сам говоришь, только это у тебя!

Quote (Ребенок)
И какое разумея ещё придумает твой ум в свокупе с эго? ... И ещё есть в этом мире что-то без твоего на то разумея? ... К тому-же твоя прямолинейность в двух точках, в лучшем случае в трех, если познала объем... А теперь спроси себя для чего ты начал путь духовный? Были причины? А от куда пошли причины, найди следствия, и ты будешь очень удивлен...

А зачем удивляться - когда вся жизнь уже есть чудо. Я разобрался зачем я начал путь духовного война, точнее воскресил его. А ты похоже в одних улыбочках и смайликах, да весёлых энергетических узорчиках и прибываешь))) А когда тебя спрашивают - поясни по сути, вместо этого одни бурления = "да ты ничё не понимаешь, ты мыслишь умом итд".

А я тебе объясняю - любовь не существует сама по себе. Ибо ЛЮДИ-БОГОВ-ВЕДАЮТ - Любовь. Т.е. от чего-то ко чему-то! Ибо это есть качество-состояние, но между чем-то и чем-то. - Хоть 3-й плоскости, хоть 5-й, да хоть в 100-й...это неважно. Закон везде Един. Что-т любит что-т. Тогда и будет духовная любовь - но не сама по себе, а имеющая одно важное условие - ЖИЗНЬ!!!!

Quote (AlRaMig)
ак люди про цепочку забыли. Мысль - Слово - Дело Мысль - Слово нет Дела, есть Ложь тогда

Конечно. Что-т там они видят - думают, что это всё. А кто пытается возразить, что нет = того сразу обвиняют, что он ещё дескать в другой плотности и рано мол-де-те ему об этом!!!))))
Им нечего сказать просто в ответ даже!


Сообщение отредактировал STAINHALLYIANFAERIL - Пятница, 23.11.2012, 00:20
 
SalarisДата: Пятница, 23.11.2012, 01:01 | Сообщение # 80
Сообщений: 103
Статус: Offline
(Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир) Мечта, большая мечта!
Это было в 1990году. Я искал себя как личность в этом мире. И вот однажды в одну из ночей я был взят для того чтобы увидеть мир другой мир в котором не было Зла и он не был дуальным. Там было прекрасно, а главное внутреннее состояние ни с чем не сравнимо на Земле. Длилось это несколько часов. После меня вернули очнулся я на кровати дома ночь ближе к утру. Вокруг белое облако но меня это совсем не удивляло. Потом я стал осознавать что вновь попал на Землю. Так горько стало почему меня там не оставили. Можно сказать это стало отправной точкой развития Мечты. Как не пытался я вспомнить то что видел в том мире не мог, возможно заблокировали или стёрли память. Но чувство внутреннее прекрасное осталось. Соотнося его по отношению к миру я понял что люди на самом деле не знают этого чувства и мир их и жизнь очень нелёгкая. Мне хотелось поделиться с ними этим чувством, но как я не знал. Я начал помогать людям, открылись способности к исцелению. Проводил множество открытий в этой сфере записывал результаты в дневник. И вот в конце года я нарисовал картинку на альбомном листу кончиками пальцев. Изобразил Землю от которой исходят лучи света разных энергий. И назвал её Воздаяние! Символизируя что люди смогут измениться и понять суть осознать мир по новому. Я просто нарисовал и сильно этого пожелал и поверил в это! Однажды вечером вышел за город взяв с собой этот рисунок. Забрался на холм возле реки. Погода была мрачная небо было закрыто тучами сыпал мелкий снег с дождём.
Я поднял над головой этот рисунок и прокричал в пространство с чувством. Просил помощи у Вселенной у цивилизаций у Абсолюта. Просил чтобы они дали знания для того чтобы изменить людей изменить мир к лучшему. Я кричал отчаянно. Но было тихо и промозгло холодно. Потом побрёл домой. Картинка вот такая была. Это копия которую я нарисовал в 2009 году.

«Земля Будующего» на Яндекс.Фотках

После этого я стал обучаться. Медитации, полёты. И вот в одном полёте на планете во время практического занятия с энергетическими шарами
пространство вдруг расступилось и я как бы из одной реальности попал в другую. Стало легко так как будто тела вообще нет как будто я часть чего то большого. Затем я пригляделся. Голубое пространство а вокруг множество шаров размером с футбольный мяч. Некоторые переливались как бы блёстками радуги. Другие имели определённые цвета. И вот я поднял взор и увидел приближающуюся женщину, она была как бы из едва различимого пара, как голограмма. Была большая очень. Подлетела и остановилось. Её голос зазвучал у меня в голове. она назвала меня сыном своим и сказала что бы я снизил плотность до максимума. Я это попытался сделать представив разряжение. И вот я стал так же большим. Попробовал посмотреть на свои руки и их не увидел, только незначительную дымку как бы образ. Я стал спрашивать почему я попал сюда и что это за место. И снова её голос звучал в голове так чётко лучше чем когда просто слышишь слава. Ты сам посыл сделал к этому сказала она. Это место называется матрицей. Тогда я вообще не знал что это означает. Фильмов о матрице не было. Подумал может это форма какая то для чего либо как для заготовки. Потом я стал задавать вопросы. Спросил про шары. Она ответила что это миры и они все разные. А потом подлетела к одному из шаров и позвала меня. Смотри я видел этот шар он был как живой и энергия в нём внутри сияла. А на поверхности его были тёмные и даже чёрные не прозрачные пятна. Смотри видишь это? Я согласился. Это ваш мир, а пятна есть болезнь Вселенной. Если их не убрать мир будет обречён. Ну а что для этого надо? Спросил я. Найти способ которым можно изменить суть. Ты сделаешь это? Спросила она. Я да как могу суть изменить. Я человек всё го лишь и с таким масштабом и реальностью я не сталкивался никогда. Она подлетела ближе и я увидел её глаза. Они сияли в пространстве как две звезды. Исходило такое умиротворение и любовь. Я просто замер. Она подняла руку в её руке был розовый шар положила мне его не голову. вначале я ничего не почувствовал а потом как бы огонь охватил всего меня изнутри. Как будто плотность немного возросла. Потом она вновь заговорила ты сделаешь то что должен вот тебе начало. И она подала мне половинку похожую на лепесток цветка. Прислони его к шару. Я попробовал это сделать. Этот лепесток прилип к поверхности шара и тёмные пятна перескочили на место где не было лепестка. Что дальше? Она дала ещё один лепесток. И я приложил к другой половине шара. Сквозь лепесток было видно как стали метаться и исчезать тёмные пятна. Вот видишь Зло это болезнь и мир исцелится от неё. Сказала что вернувшись помогай людям и делай что должен делать. Далее последовал туннель и огромная скорость полёта. Очнулся я на планете от куда меня выдёргивали. Учителя мои перепугались созвали консилиум, такого не было за всю практику. Я тоже толком ничего не понял. Но понял что появились новые способности. Вторые руки, мысль творящая с помощью которой я не прикасаясь руками мог делать энергетические операции. И это было начало пути.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4310
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 20.04.2024, 12:22   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 20.04.2024, 11:57   Operator ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:24   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500