Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
AndreasklДата: Среда, 23.09.2020, 17:00 | Сообщение # 661
Сообщений: 1
Статус: Offline
interessant, wer kann das bestätigen ?

Добавлено (23.09.2020, 17:06)
---------------------------------------------
interessant, wer kann das bestätigen ?

Добавлено (23.09.2020, 17:24)
---------------------------------------------
interessant, wer kann das bestätigen ?

Добавлено (23.09.2020, 17:36)
---------------------------------------------
interessant, wer kann das bestätigen ?

 
КурортинаДата: Среда, 23.09.2020, 18:57 | Сообщение # 662
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Прайм, опыт интересный.
 
ПраймДата: Четверг, 24.09.2020, 16:10 | Сообщение # 663
Сообщений: 847
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал Прайм - Вторник, 01.12.2020, 19:26
 
ПраймДата: Четверг, 24.09.2020, 17:21 | Сообщение # 664
Сообщений: 847
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал Прайм - Вторник, 01.12.2020, 19:25
 
КурортинаДата: Четверг, 24.09.2020, 20:46 | Сообщение # 665
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Прайм, до мурашек. И про вопрос,: кто я? И про интуицию... Все это пронзительно знакомо и понятно. Я плохо изучала теоретические материалы, но в практике постоянно происходит что-то такое, объяснение которому находишь позже...
Возможно, даже если кто не понял, ему надо вспомнить это состояние. Хоть краем, но наверняка его касался...
Мне это не просто знакомо. Я этим пользуюсь. Причем очень часто. Я реально знаю как войти в состояние, где находится эта самая интуиция. И скажу, что я намного лучше и совершеннее того, кем себя считаю.
Вот так курсирую между собой "я ложное" И "я совершенное". Я ложное нельзя отбрасывать. Как бы оно ни было несовершенным, однако оно совершенно в том виде, в котором есть, в данном моменте. Звучит парадоксально. Но ничего лишнего не бывает
 
ПраймДата: Вторник, 29.09.2020, 15:42 | Сообщение # 666
Сообщений: 847
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал Прайм - Вторник, 01.12.2020, 19:25
 
КурортинаДата: Вторник, 29.09.2020, 22:54 | Сообщение # 667
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Все люди считают себя кем-то большим чем являются..... Я этими "детскими" болезнями тщеславия переболел давно. Я простой человек, как и любой из вас,

Вообще не о том...Ты о личности. А я не о личности. А о структуре человека. Под "я " имею в виду устройство человека. При чем тут личностные характеристики.
Выбирайся из дуальности и противопоставления. Уже не актуальны эти вопросы.Если останешься, буду горько плакать.
 
КурортинаДата: Четверг, 15.10.2020, 19:32 | Сообщение # 668
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Часто бывала в астрале, но ничего подобного не приходилось наблюдать или совершать. Бывало так, что в обычном сне за мной гнались. Но стоило мне о сознаться - я тут же останавливалась и какой-то внутренней силой заставляла остановиться того, кто бежал. Никаких боёв не приходилось устраивать. Единственное - когда договорились встретиться с одной девушкой в астрале и я ее искала. Кто-то выбежал мне навстречу. Я подумала, что она. А меня эта дама ударила легонько током. При пробуждении списалась с девушкой. Она ответила, что не было в ее сне такого и вообще ей в ту ночь не удалось осознаться

Сообщение отредактировал Курортина - Четверг, 15.10.2020, 19:33
 
КурортинаДата: Пятница, 16.10.2020, 15:26 | Сообщение # 669
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Бог никогда не даёт сверх того что ты можешь осилить, так что это может быть в следующей твоей жизни…

Не разный астрал, а разные слои. Ты выносишь оценку моему опыту, тогда как вообще ничего не знаешь о нем. Ты сам как ребенок))) smile
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 20:12 | Сообщение # 670
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Прайм, давай назначим встречу в астрале. Смысл этой болтовни.
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 21:27 | Сообщение # 671
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Прайм, согласна. Пять дней подряд осознавалась, чтобы встретиться с девушкой из интернета. И фотографиями обменялись. Но она отдельно осознавалась и все тут...
А вот к мужу смогла в сон попасть. Отсюда следует, что должна быть энергетическая связь, да.
 
КурортинаДата: Понедельник, 19.10.2020, 22:38 | Сообщение # 672
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
нужно осознать в первую очередь себя- кто ты есть в этом самом астрале

Что ты подразумеваешь под осознанием себя в этом астрале? В зеркало посмотреть, рассмотреть себя или метафорическое видение ( световое тело) ? Все три вида было. Есть еще что-то?
На самом деле я ни с кем так специально не хотела встречаться. Просто вместо разговоров можно было бы по практиковаться. Ну, нет так нет. Так-то согласна
 
КурортинаДата: Четверг, 22.10.2020, 19:16 | Сообщение # 673
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Осознавать астрал, это быть его частью, осознавать себя присутствующего в нём. Есть желание этого, которое порождает путь к этому, который в свою очередь, займёт половину твоей жизни.... Готова ли ты дальше идти по пути понимания своей подруги через астрал? Или всё таки проще позвонить и узнать как дела?..

Началось со спонтанных ОСов 10 лет назад. Сейчас я, конечно, уже по намерению тоже могу. И ВТО - и через ОС, и прямой выход. Насчет желания... Желания - это от ума. Есть нечто посильнее желаний. И оно мной руководит. Желаниями все-таки я ( как личность) руковожу.
 
КувшинкаДата: Пятница, 23.10.2020, 10:29 | Сообщение # 674
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Интересно как тут у вас! Как я поняла Прайм просто присутствует в астрале, не выходя из своего физического тела. Просто осознает, что кроме физики он и так имеет свое астральное тело (а так же ментальное и более тонкие тела). зачем еще куда-то выходить -я правильно поняла?
Мне тоже до сих пор трудно понять, зачем надо выходить в астрал. Но каждый идет своим путем. И это здорово!
Но насчет того, что входить одержателем в чье-то тело -йо-хо-хо! Хорошо что вовремя остановили. Бог сберег. Я думаю, обратка прилетела бы обязательно. И еще неизвестно какой силы. "Закон бумеранга никто не отменял", как говорит наша преподавательница по безлогичному методу самоисцеления.
 
КурортинаДата: Пятница, 23.10.2020, 10:45 | Сообщение # 675
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
зачем еще куда-то выходить -я правильно поняла?

"Выходить" - это лишь слово. Разумеется, никто никуда не выходит. Просто смещается точка сборки.

У меня ни разу не было того, что мама пережила. Она оказалась в другой реальности. Совсем в другой. И в теле другого человека. Возможно, другая жизнь. Этого никто сказать не может. То есть у меня точка сборки смещается при расслабления ума. Она же достигла перехода в другую реальность, выписывая цифры. На тот момент была инженером. И в её задачу входило тупо переписывать цифры. Видимо, ум сосредоточился как при медитации на пламя свечи или на дыхание. И стали не просто образы приходить, но она вообще в другую реальность попала. Ощутила, что у нее весомая грудь ( в этой жизни небольшая), деревянные башмаки, шум базара и она идет по мостовой.


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 23.10.2020, 10:46
 
КувшинкаДата: Пятница, 23.10.2020, 11:05 | Сообщение # 676
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ощутила, что у нее весомая грудь ( в этой жизни небольшая), деревянные башмаки, шум базара и она идет по мостовой.

Она это где ощутила? Это может быть вспоминание прошлой жизни. Я таким макаром уже кучу своих прошлых жизней пересмотрела. Входишь по установке и начинаешь дышать. Постепенно погружаешься в свое подсознание и смотришь кино, причем со всеми ощущениями, чувствами, эмоциями. Это у всех по разному, некоторые запахи ощущают. У меня такого не было. Но и спонтанные выходы каких-то картинок из подсознания тоже бывают. Но кино не полное, конечно, какой-то фрагмент, который потом уже в осознании может развернуться, распаковаться на более детальную картину. Но детализация требует затрата энергии. Поэтому из любопытства рекомендуют такие вещи не делать.

Кстати, насчет встречи в астрале. Это по-моему, тоже легко. Или смотря что под этим иметь в виду? Например, если задаешь установку пересмотра с кем-то отношений. Просто говоришь: я обращаюсь к своему подсознанию и прошу поставить передо мной... И канал связи с этим человеком тут же возникает. Видим мы его или нет -другой вопрос. Но он присутствует однозначно! И при более глубоком погружении в практику начинаешь видеть этого человека, слышать, что он тебе говорит. Это получается вообще практически у всех практикующих такую практику, по-моему. Но в методе, о котором я говорила, важно увидеть как этот человек к тебе стоит: лицом, боком или спиной. Потому что если он стоит боком или спиной, то это означает, что его энергетическое воздействие на тебя сильнее, чем твое на него, и надо поменять направление дыхания на противоположное.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Пятница, 23.10.2020, 11:07
 
КурортинаДата: Пятница, 23.10.2020, 12:32 | Сообщение # 677
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Она это где ощутила? Это может быть вспоминание прошлой жизни.

Она перешла в другую реальность. Это было недолго, но она в другой реальности побывала всем своим существом. Это не было образом или продуктом воображения.
Насколько поняла, то же самое, что и я выходила через астральную трубу. Только я через сон выходила. А она напрямую. Попадаешь в другую реальность. Даже ОС не сравнится с этим. В ОСе как-то все сиюминутно и легко меняющееся,( трудно подобрать слова). К примеру, там надо пользоваться приемами по удержанию. А другая реальность - это полностью как наша. Она более четкая, земная, как бы статичная....
 
КурортинаДата: Пятница, 23.10.2020, 12:34 | Сообщение # 678
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Например, если задаешь установку пересмотра с кем-то отношений. Просто говоришь: я обращаюсь к своему подсознанию и прошу поставить передо мной... И канал связи с этим человеком тут же возникает. Видим мы его или нет -другой вопрос. Но он присутствует однозначно! И при более глубоком погружении в практику начинаешь видеть этого человека, слышать, что он тебе говорит. Это получается вообще практически у всех практикующих такую практику, по-моему. Но в методе, о котором я говорила, важно увидеть как этот человек к тебе стоит: лицом, боком или спиной. Потому что если он стоит боком или спиной, то это означает, что его энергетическое воздействие на тебя сильнее, чем твое на него, и надо поменять направление дыхания на противоположное.

Интересная форма взаимодействия. Надо попробовать.
 
КувшинкаДата: Пятница, 23.10.2020, 18:45 | Сообщение # 679
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Она перешла в другую реальность. Это было недолго, но она в другой реальности побывала всем своим существом. Это не было образом или продуктом воображения.

Интересно!

Цитата Курортина ()
Интересная форма взаимодействия. Надо попробовать.

В методе пересмотр отношений делают, чтобы забрать все свои негативные энергии, застрявшие в другом человеке, вернуть ему все его застрявшие в нас энергии, трансформировать возвращенные себе энергии в созидательные и восстановить или создать чистоту канала связи с тем человеком.
 
КурортинаДата: Пятница, 23.10.2020, 19:56 | Сообщение # 680
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
человеку трудно справиться со страхом к тому чего он не понимает

Верно, страх, это незнание. У меня, кстати, были проработки страха в осознанных сновидениях. Достаточно один раз не испугаться и дальше уже работаешь как в обычном режиме. У меня другая слабость. Но пока о проработке страха. Все типичные страхи можно свести к двум типам: нападение и когда кто-то гонится за тобой.
Набросилась на меня собака черная во сне. Я осозналась. Вытянула вперед руку ( не знаю, откуда этот жест) и намерением ее усмирила. Она легла к моим ногам и превратилась в белую. Что касается погони, тоже был обычный сон. Гнались за мной почему-то в поезде. Я осозналась и так же протянула вперед руку типа "стоять". Чел, который за мной гнался, тут же потерял интерес и вышел куда-то вбок. С тех пор страшных снов такого типа не снилось.
Если говорить о моих непроработках, то я еще " ведусь" на страхи иного типа. И страх этот пробирающий. И главное - не знаю, что в этой ситуации делать. Может, будешь смеяться над моим страхом, но это страх быть пойманный за руку. Мне постоянно снятся сны, будто я что-то украла и меня выявили. Вот за какие-то дурацкие грехи типа кражи. Причем мне красть для обогащения не свойственно. Но мне снится одного типа сон постоянно. И вот как с ним-то быть...

Кстати, в реале гуляла во Внуково в частном секторе. Выходит огромная собака, хвост поджимает, лает зло, дорогу перегородил этот теленок. Если бы хвостом махала, а то поджимает... Первый раз в такую ситуацию попала. Растерялась. И тут вспоминаю ОС, в котором я нападающую собаку усмирила. И начала с ней разговаривать. Она перестала лаять. Я дальше говорить стала. Она замахала хвостом и стала ластиться. Я устроила ей почесунчик.

А с бабушкой - да. В этом году она умерла. До 9 дней не приходила во сне. Пришла после, но в то же время до 40 дней. Да, у них манера прийти и сесть на стульчик. Спокойнвя-спокойная такая сидит. Я тут же вспомнила, что она умерла и поняла, что это сон. Тогда она встала и стала уходить, уменьшать в размерах. Ни у нее, ни у меня никаких эмоций. Поразительно просто. Ну, я ее уход спокойно восприняла и в реале. Почти 88 лет ей исполнилось. Кстати, не поворачивается язык сказать, что она умерла. Уход. И в ОСе это был уход.
Так что я ненормальная. Обычные страхи запросто прорабатываю. А как быть с тем, который до костей пробирает, про кражи - ума не приложу. Еще есть страх вспомнила. Когда не за мной гонятся, а за кем-то. Жуть просто. Но только раз было такое. Животный страх за того, за кем гонятся.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500