Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
talkingДата: Среда, 04.09.2019, 21:15 | Сообщение # 541
Сообщений: 193
Статус: Offline
С кем это он разговаривает в лифте?

 
ПраймДата: Четверг, 05.09.2019, 06:12 | Сообщение # 542
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата talking ()
О самой древней разводке человечества

Нужно понимать, что это видео для тех кто хочет управлять человеческим эго. В духовном человеке действуют другие принципы... вот к примеру притча Дзен...

Рёкан, мастер дзен, скромно жил в маленькой хижине у подножия горы. Как-то вечером туда забрался вор, но лишь чтобы обнаружить, что красть там совершенно было нечего.

Возвратившись, Рёкан застал воре.

— Ты, верно, прошёл долгий путь, чтобы меня навестить, — сказал он вору, — и ты не должен уходить с пустыми руками. Пожалуйста, возьми в подарок мою одежду.

Ошеломлённый вор взял одежду и выскользнул прочь. Рёкан сидел голый и глядел на луну.

«Бедняга, — отрешённо размышлял он, — как бы я хотел подарить ему эту прекрасную луну!»

.....Есть жизнь которую человек посвящает себе любимому и в ней да, действуют правила.... обмани ближнего своего. Если ты этого не сделаешь, то он обманет тебя и возрадуется. А есть жизнь которую человек посвящает духовному восхождению, где действуют совершенно другие правила, к примеру.... положи жизнь за други своя....
 
ПраймДата: Четверг, 05.09.2019, 13:42 | Сообщение # 543
Сообщений: 847
Статус: Offline
vyataВы забываетесь, где находитесь, данная наша цивилизация техногенная, в следствии чего мы с вами имеем достаток с работы человека и технических устройств. А Иисус кормил людей рыбой и хлебом на основе духовной энергетике имеющей истоком самого Бога. Для Иисуса не нужно было создавать заводов, фабрик, там выгода не была важна, там любовь была естеством и не требовала статуса человека....... И кстати, к какому это информационному полю получило доступ человечество?..... Насколько я понимаю, монополисты-компании сделаю всё, что бы залезть в наши кошельки и вынуть оттуда всё, до последней копейки. Они для этого "убивают" альтернативные, им средства развития цивилизации, им главное выгода, сколько изобретений выкупаются и ложатся под стол лишь бы это не принесло убыток. В товары специально закладывают дефекты приводящие к быстрой поломки, они даже могут отозвать партию товара из-за быстрого развития дефекта и им это всё равно выгодно. Ради прибыли они заменяют наши продукты их "техническими копиями". И какое тут информационное поле?.......... Ну так, что может снова поговорим о Иисусе раздававшем рыбу и хлеб, и о любви с которой ОН сострадал за всех тех людей?...........

Посмотри.... как нынешние власть имущие относятся к нам...
Цитата talking ()
О самой древней разводке человечества
 
ПраймДата: Четверг, 05.09.2019, 17:55 | Сообщение # 544
Сообщений: 847
Статус: Offline
vyata Дебилы нынче в моде... Поскольку вы дебилы оперируете орангутанговскими понятиями по происхождению вселенной и человека. Ну что ж по крайней мере ты знаешь путь от магазина и до дома... Приметив, но радует то, что в этом мире ты не заблудишься..... если что воспользуешься ноутбуком, тоскай его с собой всегда, что бы тебя приняли за человека разумного. А в другом и не парся загуглишь если чё. Да и похрену, что твоя точка зрения отличается от общедоступной...... тут ведь важнее показать себя как личность.
 
ПраймДата: Четверг, 05.09.2019, 17:58 | Сообщение # 545
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ну, что я ещё могу ответить на то, что я прочитал??????????????????
 
ПраймДата: Пятница, 06.09.2019, 05:14 | Сообщение # 546
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата vyata ()
техногенное развитие цивилизации само по себе, без духовности, абсолютно губительно. Такой путь неминуемо привёл бы к разрушению планеты
Он как раз и приводит к такому концу, уничтожим ли мы себя оружием или уничтожим биосферу планеты, человеческий эгоизм при данном развитии цивилизации просто зашкаливает. Но, как говорится, то ли ещё будет, весь этот негатив увеличивается с каждым годом. Я вот думаю, что когда эгоизм большинства людей начнёт "заслонять" их души.... вот тогда, в Пасху, не загорится огонь в храме. Ну а пока, живём пока....
Что-то меня понесло куда-то, надо или тему менять или заканчивать, склоняюсь ко второму.
 
ПраймДата: Пятница, 06.09.2019, 15:03 | Сообщение # 547
Сообщений: 847
Статус: Offline
vyata, понимания собственной души у тебя будет ещё много, много и много, если конечно ты не остановишься в своих поисках..... а так, то семья, дети и прочее заставят тебя взглянуть на этот мир с другой стороны. Мне многие говорят, что я не понимаю жизни поскольку не имею в ней "обременения". А я им отвечаю, что вы не понимаете жизни, поскольку имеете массу "обременений". Лишь когда твоё Я достигнет просветления, тогда ты более-менее сможешь разобраться в смысле своей собственной жизни. Тебе предстоит долгий и трудный путь, мне всегда хочется помочь людям, но Господь всегда говорит мне, не лезь..... Мы сами разберёмся. Блин, и в то же время ОН говорит мне... если не ты, то кто им поможет? Но вы все такие разные, никогда не знаешь, что и кому говорить, мне иногда действительно проще ругаться, чем нормально общаться.
 
ПраймДата: Пятница, 06.09.2019, 18:28 | Сообщение # 548
Сообщений: 847
Статус: Offline
vyata Я так понимаю, что тебе где то от 20 до 30 лет, поправь меня если сочтёшь нужным. И так, последняя монада в человеке воплощается от 30 до 40 лет в зависимости от источника. Только тогда он для Бога считается взрослым. Этого возраста ждали и Будда, и Христос, и Магомет, и Кришна... и многие другие. Поскольку не смотря на Божественное воплощение в человеке, все проходят один и тот же путь называемый мудростью.... ну а там, кому как Бог даст. До этого времени, ты можешь получать знания только о себе, а не о мире вокруг тебя.... И вот на основе своих знаний, что ты крут и очень крут, ты думаешь о себе великом, а на самом деле яйца выведенного не стоишь..... Лишь твоя мудрость может расставить все точки над "и", но она будет запаздывать лет эдак до 40ка.
 
masterkostaДата: Пятница, 06.09.2019, 20:18 | Сообщение # 549
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Я так понимаю, что тебе где то от 20 до 30 лет, поправь меня если сочтёшь нужным. И так, последняя монада в человеке воплощается от 30 до 40 лет в зависимости от источника. Только тогда он для Бога считается взрослым. Этого возраста ждали и Будда, и Христос, и Магомет, и Кришна... и многие другие. Поскольку не смотря на Божественное воплощение в человеке, все проходят один и тот же путь называемый мудростью....

То что пишет этот ник это полная ерунда...
 
masterkostaДата: Пятница, 06.09.2019, 20:25 | Сообщение # 550
Сообщений: 1162
Статус: Offline
vyata, я вынужден заблокировать этого индивидуума.... он не понимает что несет...
 
Korolevskaya_NДата: Суббота, 07.09.2019, 13:53 | Сообщение # 551
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата talking ()
Кто такой Сэм Голд? Не наш ли это дух?


Голд ( GOlD, ГОЛоД) - наверное, парадокс, он и главный персонаж и дух своей парадоксальной вселенной фантасмагорий. Кто такой мистер Грин? Зелёный человечек?



Feed Me & Kill The Noise - Far Away.
 
спикаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 15:46 | Сообщение # 552
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата vyata ()
Клёвый мультик!

а мне не понравился...у него отвратительная энергетика......
 
След_ВечностиДата: Воскресенье, 08.09.2019, 16:16 | Сообщение # 553
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Не стоит смотреть все то что предлагают... могут быть ловушки загруженные на подсознательном уровне .... Будьте осторожны!!!
 
Korolevskaya_NДата: Воскресенье, 08.09.2019, 19:02 | Сообщение # 554
Сообщений: 61
Статус: Offline
На мой взгляд мультик очень юморной. И сюжет позитивный. Какой там можно углядеть "страшный вирус" в подсознание, как углядела След_Вечности, и отвратительную энергетику, как спика, не пойму? confused

Цитата vyata ()
Да-да.... помню, как-то раз я посмотрела видео со словом трайбл.... это слово показалось мне подозрительным - очень уж на слово трабл похоже....


Трайбл я тоже не люблю и не смотрю, похоже на эпилепсию. Из танцев нравится баЛЕТ, балерины словно летают по сцене легко и невесомо. Но каждому своё, конечно.
 
спикаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 21:07 | Сообщение # 555
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата vyata ()
Спика, а ты мультик смотрела или без просмотра энергетику определила?

я посмотрела.....
Цитата Korolevskaya_N ()
Какой там можно углядеть "страшный вирус" в подсознание, как углядела След_Вечности, и отвратительную энергетику, как спика, не пойму?

да уж куда нам понять друг друга..... мы ж по Вашей( вашей) версии антиподы....
я смотрю Вам , Korolevskaya_N=Levia= Nika (+Аникей энд компани) , в вашей вселенной тесно стало{ ведь зритель лишь только Я...хотя именно для меня она и была создана с кукольными персонажами(ведь исполнители всегда найдутся....) по воле Джокера( что недавно всё-таки по непонятной причине решил выйти из тени, но потом почему-то сбежал( видимо прихватив с собой дохлого голубя, поскольку ни я, ни подружка моя не испугались....... )} ....... сюда пожаловали с мультиком от ГД....( мне, кстати, с крабом вполне понравился....может даже ВК размещу...)....
 
Korolevskaya_NДата: Воскресенье, 08.09.2019, 21:21 | Сообщение # 556
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата спика ()
я смотрю Вам , Korolevskaya_N=Levia= Nika (+Аникей энд компани) , в вашей вселенной тесно стало{ ведь зритель лишь только Я...хотя именно для меня она и была создана с кукольными персонажами(ведь исполнители всегда найдутся....) по воле Джокера( что недавно всё-таки по непонятной причине решил выйти из тени, но потом почему-то сбежал( видимо прихватив с собой дохлого голубя, поскольку ни я, ни подружка моя не испугались....... )} ....... сюда пожаловали с мультиком от ГД....( мне, кстати, с крабом вполне понравился....может даже ВК размещу...)....


Ну, во первых, я - действительно Наташа, а фамилия моя Королевская. Зашла я сюда просто поинтересоваться у Talking-а о мистере Грине, видно, что он хорошо разбирается в фантастагориях и образах страны Чудес. Мультик от ГД, в смысле от Б-Г? Про дохлого голубя не поняла. А что за мультик с крабом?
 
спикаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 21:35 | Сообщение # 557
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Хорошо.... пусть Вы действительно Наталья Королевская и мне "показалось..."

http://worldsystem.teamforum.ru/viewtopic.php?p=297#p297

http://worldsystem.teamforum.ru/viewtopic.php?p=327#p327

ну а про голубя( в компании с мёртвой чайкой) это к Архивариусу( который Левию как программу породил, но при этом не знает, кто это такая....).....


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 08.09.2019, 21:41
 
Korolevskaya_NДата: Воскресенье, 08.09.2019, 22:39 | Сообщение # 558
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата спика ()
Хорошо.... пусть Вы действительно Наталья Королевская и мне "показалось..."

http://worldsystem.teamforum.ru/viewtopic.php?p=297#p297

http://worldsystem.teamforum.ru/viewtopic.php?p=327#p327

ну а про голубя( в компании с мёртвой чайкой) это к Архивариусу( который Левию как программу породил, но при этом не знает, кто это такая....).....


За ссылку спасибо. Насчёт того, что девушка с форума (Levia) - программа, которую создал какой-то Джокер, специально чтобы пугать вас и вашу подругу дохлым голубем, могу сказать с уверенностью, у вас совершенно неверные интерпретации происходящего. Не выдумывайте чепуху. wacko
 
спикаДата: Воскресенье, 08.09.2019, 22:53 | Сообщение # 559
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Korolevskaya_N ()
могу сказать с уверенностью, у вас совершенно неверные интерпретации происходящего. Не выдумывайте чепуху.

да-да...конечно...... как уж нам уж выйти замуж......
Цитата Korolevskaya_N ()
Не выдумывайте чепуху


ну, во-первых, какая привычная фраза...прям под копирку написанная многими{ что есть тоже работа программы Красного Джокера(почему Красный Джокер повторяться не буду..... давно "проехали".....)}....я ж говорю..... исполнители всегда найдутся......... а во-вторых, а с чего Вы взяли, что я что-то не так поняла.....учитесь читать между строк......( у меня ж кругом сплошные подтексты....).....(впрочем, как и у многих других....).....хотя, надо сказать, это порой достаточно сложно, потому что (даже для владеющих информацией) бабушка надвое сказала да вилами на (по) воде......


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 08.09.2019, 23:28
 
asiraДата: Вторник, 10.09.2019, 12:44 | Сообщение # 560
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Korolevskaya_N ()
парадокс, он и главный персонаж

Парадокс,действительно всегда проявляется, думаю, при любом сотворении, в противовес логике smile
Глянула мульт, который действительно говорит о проявлении жизни. Опишу, увиденное с собственной точки зрения. Океан жизни иду на рекорд, о чём символизирует флаг на лодочке. На нём очень интересное изображение--между двумя сферами, угловой момент Спин, левая сфера, в дополнение как отражатель. Разбились о волну(волновая динамика). Рекурсия(зелёный сам из себя выходит), что говорит о подобии миров, дуальность(два кролика). Три треугольника, это троичность, три ипостаси, триединство, тут ещё и другие подтексты, но все это относится к природе нашего созидания, в каждом присутствуют наблюдатели(глаз). Вращение по часовой создание жизни, поедание, приобретение энергий, то есть собирание энергий-опыта, познание различных сред. Пять пальцев--человек(сила, мощь), ребенок--начало пути, зарождение, пчела--труд +коллективный разум(тут много чего ещё можно добавить), цветок--золотая пропорция, голова впереди, соответственно управление происходит через неё. Очищение огнём, воссоздали третий глаз пирамиде. Получили спектр цветов. Зелёного здесь можно сопоставить с энергией, прямоугольник говорит о наполненности. Человекоформа с черепом говорит о человечестве, жизнь/смерть, постоянное перерождение.Алмазы в глазах говорят о том, что нужна огранка, чтобы стать брилиантом(т. е. о смысле накопленного опыта, соответственно и свет будет будет излучаться). Огранка бриллианта через двоичную систему. Не знаю о чём песенка, но картинки говорят о создании Бытия. Это вкратце.
Сэм Голд, возможно это программа ВЯ +Эго, но больше Архитектора напоминает. Но в действительности все направлено на развитие Духа,согласна.


Сообщение отредактировал asira - Вторник, 10.09.2019, 12:57
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500