Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Личный Опыт
cvetogor2010Дата: Среда, 31.10.2018, 20:12 | Сообщение # 521
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата alexander_sizov ()
Как понять, кто перед тобой?!

Для этого мужчинам можно представить, что они ударяют кувалдой по чему-то. Потом представить рядом исследуемого человека и предложить сознанию зафантазировать удар. С разными людьми все идёт по разному. С одними кувалда идёт с напрягом, с другими её невозможно поднять, с третьим она после подъёма не желает идти вниз и т.п.
Если кувалда не нравится, могу предложить мысленное совершение другой работы, главное, чтобы она имела наглядный характер.
Понятно, что сложно судить о будущем по данной информации, но она может многое приоткрыть. Если вести речь о моих экспериментах, то всего один человек "помог" сделать нормальное действие, соответствующее понятиям физического мира.

Можно использовать следующую методику--Образ человека помещаем на степную дорогу в дневное время,светит солнце,голубое небо.Образ идет по дороге (жизни) .Смотрим как образ одет,что несет с собой,что на пути встречается ему,кто с ним рядом идет ,что возле дороги и в дали от нее и т.д. Данная методика показывает хорошие результаты--попробовал с несколькими людьми у каждого почти все разное.
 
EnnДата: Среда, 31.10.2018, 21:12 | Сообщение # 522
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата cvetogor2010 ()
Можно использовать следующую методику--Образ человека помещаем на степную дорогу в дневное время,светит солнце,голубое небо.Образ идет по дороге (жизни) .Смотрим как образ одет,что несет с собой,что на пути встречается ему,кто с ним рядом идет ,что возле дороги и в дали от нее и т.д

Любопытно!
Благодарю за подсказку)))
А можете меня описать таким способом?


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 31.10.2018, 21:18
 
Юрий_ГагаринДата: Среда, 14.11.2018, 02:24 | Сообщение # 523
Сообщений: 4
Статус: Offline
Осознанность постигается долгим путем. Необходима смелость. Нет никакой внезапности, или яркого света (как многие себе это представляют). Есть только осознанность, есть только настоящий момент.
 
cvetogor2010Дата: Среда, 14.11.2018, 15:37 | Сообщение # 524
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Любопытно!
Благодарю за подсказку)))
А можете меня описать таким способом?

Можно попробовать. Приходите в ВК. В личку напишите. https://vk.com/igorsgor
 
эммаДата: Воскресенье, 02.12.2018, 08:48 | Сообщение # 525
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Да....Но,что не говорите,но все нуждаемся во взаимообщении,но бывает так--*он понравился,а ты нет* или наоборот?
Он интересен для тебя,а ты нет,или наоборот? А кто интересен? Кто знает то,что знаешь ты и даже более того и,всёж лучше,ежели образован,осведомлён о том,что рассказывает со знанием предмета и его сути и даже более того...Имеет фундамент и обоснование.Личный опыт и есть -его познание,но личный,эмпирический,поэтому
смеет о нём рассказать.но без укоров со стороны. Обоюдовнимательным к друг другу стать,а это-уметь терпеливо выслушать,прежде всего,а далее и ...уметь понять,вовсе не означает согласие или несогласие --это *его точка*-понять это без неприязни..если без раздора,значит,миролюбиво.
 
CreolДата: Четверг, 13.12.2018, 02:34 | Сообщение # 526
Сообщений: 262
Статус: Offline
Цитата эмма ()
...
Да....Но,что не говорите,но все нуждаемся во взаимообщении,но бывает так--*он понравился,а ты нет* или наоборот?
Он интересен для тебя,а ты нет,или наоборот? А кто интересен? Кто знает то,что знаешь ты и даже более того и,всёж лучше,ежели образован,осведомлён о том,что рассказывает со знанием предмета и его сути и даже более того...Имеет фундамент и обоснование.Личный опыт и есть -его познание,но личный,эмпирический,поэтому
смеет о нём рассказать.но без укоров со стороны. Обоюдовнимательным к друг другу стать,а это-уметь терпеливо выслушать,прежде всего,а далее и ...уметь понять,вовсе не означает согласие или несогласие --это *его точка*-понять это без неприязни..если без раздора,значит,миролюбиво.

Терпеливо выслушать...Многие беды наши именно из-за того, что не способны на подобное. Терпение - это не порок, не слабость, а талант. Даже не талант, а уровень осознанности.


Сообщение отредактировал Creol - Четверг, 13.12.2018, 02:36
 
ПраймДата: Четверг, 20.12.2018, 21:09 | Сообщение # 527
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Creol ()
Терпение - это не порок, не слабость, а талант. Даже не талант, а уровень осознанности.
Насколько тебя хватает, что бы слушать глупость? Час, два, три..... и через сколько ты сам становишься так же глуп? Тут не всё так просто и мудрость, зачастую, испытывает нас.
 
ПраймДата: Пятница, 25.01.2019, 15:24 | Сообщение # 528
Сообщений: 847
Статус: Offline
Когда царь Соломон спустился с горы, после встречи восхода Солнца, собравшиеся у подножия сказали: — Ты источник вдохновения для нас. Твои слова преображают сердца. А мудрость твоя просветляет разум. Мы жаждем слушать тебя. Скажи нам: кто мы? Он улыбнулся и сказал: — Вы — свет мира. Вы — звезды. Вы — храм истины. В каждом из вас Вселенная. Погрузите ум в сердце, спрашивайте свое сердце, слушайте через свою любовь. Блаженны знающие язык Бога.

— В чем смысл жизни?

— Жизнь — это путь, цель и награда. Жизнь — это танец Любви. Ваше предназначение — расцвести. БЫТЬ — это великий дар миру. Ваша жизнь — история Вселенной. И поэтому жизнь прекраснее всех теорий. Относитесь к жизни, как к празднику, ибо жизнь ценна сама по себе. Жизнь состоит из настоящего. А смысл настоящего — быть в настоящем.

— Почему несчастья преследуют нас?

— Что сеяли, то и собираете. Несчастья — это ваш выбор. Бедность — творение человеческое. А горечь — это плод невежества. Обвиняя, теряете силу, а вожделея, рассеиваете счастье. Проснитесь, ибо нищий тот, кто не осознает себя. А не нашедшие внутри Царство Божие — бездомные. Бедным становится тот, кто впустую тратит время. Не превращайте жизнь в прозябание. Не позволяйте толпе погубить вашу душу. Да не будет богатство вашим проклятием.

— Как преодолеть несчастья?




— Не осуждайте себя. Ибо вы божественны. Не сравнивайте и не разделяйте. За все благодарите. Радуйтесь, ибо радость творит чудеса. Любите себя, ибо любящие себя любят все. Благословляйте опасности, ибо смелые обретают блаженство. Молитесь в радости — и несчастье обойдет вас. Молитесь, но не торгуйтесь с Богом. И знайте, восхваление — лучшая молитва, а счастье — лучшая пища для души.

— Каков путь к счастью?

— Счастливы ЛЮБЯЩИЕ, счастливы благодарящие. Счастливы умиротворенные. Счастливы нашедшие рай в себе. Счастливы дарящие в радости и счастливы принимающие дары с радостью. Счастливы ищущие. Счастливы пробудившиеся. Счастливы внимающие голосу Бога. Счастливы исполняющие свое предназначение. Счастливы познавшие Единство. Счастливы изведавшие вкус Богосозерцания. Счастливы пребывающие в гармонии. Счастливы прозревшие красоты мира. Счастливы открывшиеся Солнцу. Счастливы текущие, как реки. Счастливы готовые принять счастье. Счастливы мудрые. Счастливы осознавшие себя. Счастливы возлюбившие себя. Счастливы восхваляющие жизнь. Счастливы созидающие. Счастливы свободные. Счастливы прощающие.

— В чем секрет изобилия?

— Жизнь ваша — величайшая драгоценность в сокровищнице Бога. А Бог — драгоценность сердца человеческого. Богатство внутри вас неистощимо, а изобилие вокруг вас безгранично. Мир достаточно богат, чтобы каждый стал богатым. Поэтому чем больше даете, тем больше получаете. Счастье стоит у порога вашего дома. Откройтесь изобилию. И превращайте все в золото жизни. Блаженны нашедшие сокровища в себе.

— Как жить в свете?

— Пейте из каждого мгновения жизни, ибо непрожитая жизнь порождает печали. И знайте, что внутри, то и снаружи. Мрак мира — от мрака в сердце. Счастье — это восход Солнца. Богосозерцание — это растворение в свете. Просветление — это сияние тысячи солнц. Блаженны жаждущие света. — Как обрести гармонию?

— Живите просто. Не приносите никому вреда. Не завидуйте. Пусть сомнения очищают, а не приносят бессилие. Посвятите жизнь прекрасному. Творите ради творчества, а не ради признания. Относитесь к ближним, как к откровениям. Преобразите прошлое, забыв его. Приносите в мир новое. Наполните тело любовью. Станьте энергией любви, ибо любовь все одухотворяет. Где любовь — там Бог. — Как достичь совершенства жизни?

— Счастливый преображает многих. Несчастные остаются рабами, ибо счастье любит свободу. Воистину, радость там, где Свобода. Постигайте искусство счастья. Откройтесь миру и мир откроется вам. Отказавшись от противостояния, вы становитесь владыкой. И, посмотрев на всех с любовью, он добавил: — Но многое еще вам откроет Безмолвие… Только будьте Собой!

Живите в гармонии! Будьте собой!
 
streaminformationДата: Суббота, 16.02.2019, 13:09 | Сообщение # 529
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Мне несколько лет назад казалось, что у меня все проработано. Страхов уже никаких не было. И вдруг начало такое всплывать, что волосы на голове от страха шевелятся. Я так понимаю, что когда были проработаны все поверхностные пласты, начало всплывать из подсознания Глубинное. И вот это Глубинное, оно мощнее, и убирать его сложнее. Но это ни в коем случае не откат, а наоборот, продвижение вперед, в более тонкие слои, на более высшие уровни Сознания. И бежать от этого не нужно, но напротив, идти вперед, через этот страх, переживать его, опускать, трансформировать. В результате должен остаться только опыт: информация, без эмоций и оценок плохо-хорошо.

Кувшинка, если будет вдохновение и желание, пожалуйста статью сюда cool да поподробнее biggrin flowers
 
эммаДата: Суббота, 16.02.2019, 15:51 | Сообщение # 530
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата streaminformation ()
да поподробнее
...найдите сами...Это--очень объёмная тема.
/ТАЙНЫЙ МЕТОД РАЗВИТИЯ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ/
 
streaminformationДата: Суббота, 16.02.2019, 16:10 | Сообщение # 531
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата эмма ()
...найдите сами...Это--очень объёмная тема.

Я лишь хотел про ЛИЧНЫЙ опыт,
Кувшинкой пройденные тропы,
А за совет благодарю
Уж непременно поищу
flowers
 
AlievMixДата: Четверг, 01.08.2019, 05:54 | Сообщение # 532
Сообщений: 513
Статус: Offline
Я попробовал поискать по форуму, так и не нашел, чтобы кто-то сказал что он может видеть ауру людей.
Хотел задать пару вопросов, уточнить... может есть такие?
Я "убедил себя" сместить частоту восприятия зрения и начал видеть некоторый ... флёр вокруг людей. Это и есть аура? или это какое-то другое поле.
По форме всегда описывает контур тела, а вот по размеру различается. В основном около 10 сантиметров вокруг тела, но у некоторых вообще всего пару сантиметров. Цвета нет, вроде как совсем прозрачная такая дымка. Когда человек не двигается разглядеть трудно, но во время ходьбы или хотя бы просто шевеления, ясно виден контур.
Всё это немного расходится с тем как я себе представлял ауру, поэтому и хотел уточнить что это я такое увидел.


Сообщение отредактировал AlievMix - Четверг, 01.08.2019, 05:55
 
cvetogor2010Дата: Четверг, 01.08.2019, 08:48 | Сообщение # 533
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
начал видеть некоторый ... флёр вокруг людей. Это и есть аура? или это какое-то другое поле.

ВОЗМОЖНО ВИДИШЬ ЭФИРНОЕ ТЕЛО У ЛЮДЕЙ,ОНО ВЫГЛЯДИТ КАК ЛЕГКАЯ ТУМАННАЯ ДЫМКА.ЭФИРНОЕ ТЕЛО МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНОЕ ПО ОБЪЕМУ ОТ 2-3 СМ И БОЛЕЕ.А АУРА ЦВЕТНАЯ :ВИЖУ ОСНОВНЫХ 2-3 ЦВЕТА С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ЦВЕТАМИ МЕЖДУ СЛОЯМИ. БУДЕТ ИНТЕРЕС ПРОШУ В ГОСТИ НА СТРАНИЧКУ https://vk.com/igorsgor
 
asiraДата: Четверг, 01.08.2019, 09:47 | Сообщение # 534
Сообщений: 2730
Статус: Offline
AlievMix, возможно видите Полан человека, такое возможно при расфокусировке зрения. Elhfi много о нем писали. Спросите у них. Аура, скорее относится к проявлениям Души -- цветные размытые пятна.

Сообщение отредактировал asira - Четверг, 01.08.2019, 09:48
 
molodoy2304Дата: Четверг, 01.08.2019, 10:40 | Сообщение # 535
Сообщений: 253
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
Хотел задать пару вопросов, уточнить... может есть такие?
Я "убедил себя" сместить частоту восприятия зрения и начал видеть некоторый ... флёр вокруг людей. Это и есть аура? или это какое-то другое поле.


Хрен знает что вижу.
Несколько сантиметров вокруг есть у всех предметов. У тёмных на светлом - светлая дымка по контуру, у светлых на тёмном - контур более темный чем фон.
Приходила мысль, что это из за того, что зрение сфокусировано в другой точке. Но нет, одним глазом тоже этот контур виден.
Ещё, без освещения я контур не вижу, делаю вывод - какое то поле вокруг тел преломляет свет, а не излучает.
А видение засветов движущихся предметов, возможно оптический эффект - не успевает погаснуть предыдущий кадр и наслаивается на новый.

Мираж около 10см вокруг имеет оттенок. У некоторых хорошо виден, у некоторых нет. Над головой иногда вижу всполохи - более темные чем "аура" плывут вверх и вниз.

Повторюсь - не знаю что вижу, может оптические эффекты. Наблюдать стоит, выводы рановато.
 
molodoy2304Дата: Четверг, 01.08.2019, 12:51 | Сообщение # 536
Сообщений: 253
Статус: Offline
Кстати, если смотреть не на объект, а на его тень, свечение вокруг тени присутствует.
 
AlekceucerДата: Понедельник, 19.08.2019, 14:37 | Сообщение # 537
Сообщений: 2
Статус: Offline
мой брат спрыгнул с крыши.10-ый этаж.Врачи надежды не давали ни какой.Хотели отключить.А я была уверенна,что все будет отлично,не слезинки не проронила.Сейчас он здоров,обычный парень..не так давно получил права,купил машину.Живет,работает,ведет обычную жизньТолько в шрамах весьиз-за чего иногда комплексуетОн пережил клиническую смерть.Когда он пришел в себя...он некоторое время перечислял всех царей.Потом стал звать бабушку,сказал что она с ним все время былабабушка покойная.она сказала емуОткрой глаза.Все начали объяснять,что бабушка умерла.Но брат настаивал,что она жива и пусть ее позовут.мой брат не приобрел ни каких способностей.Мало того,он вообще не врет не во что.Он многое забыл.он долго считал,что его сбил автобус.говорить на эту тему избегает.у меня способности с детства.Когда я тонула в 12 лет,они усилились.я ощущала вначале ужас,боролась за жизнь.Время изменила свое течение.Я видела как на берегу мама вытрехает покрывало...папа говорит с мужчиной..меня никто не видитвсе как в замедленной съемкеНе описать.Собирался дождь..На небе были тучи.Люди на берегу собирались.И тут пришло смирение.Не обыкновенный покой.я видела солнце,что выглянуло из-за тучи.под водойЭто было так красиво.они говорила со мной.Я больше не сопротевлялась.И тут...рука..до дна пару шагов.меня вытянула рука.Эта была полная женщина.Я начала кашлять.ДышатьЯ даже не поблагодарила.Пока я приходила в себя,эта женщина пропала.я так и не нашла ее.Ее не было не в озере,не на берегу.Родителям я ничего не сказала.Я ощущала,все иначе.Меня спас ангел.потом меня они спасали не один раз.В моей жизни было очень много чудес и волшебства.К сожалению в 14 лет я влезла в черную магию и просидела там очень долго.Потом меня вытянули.Сейчас я на другой дороге..Мне очень не хватает наставника,или того с кем можно было бы всем поделиться,кто не записал бы в психи..понял..помог советом,помог не сойти со светлой дороги.Я не нашла себя не в одной религии,не в одной из практик.было все-алкоголь,суициды,психушка,поиск себя,различные практики и тд...Моя прабабушка была сильной ведой-целительницей.она приходила ко мне не раз.Я точно могу сказать,что я еще с детства знала.есть множество мировНаше сознание не может пока понять многое.Я говорила маленькая сама с собойтолько я вторая жила в другом мире,и была старшеговорила с ангелами,с духами,с вселенной.Могла легко вызвать дождь.Я почти ничего не ела.Могла не есть недялями.Мяса я держала за щеками,как хомяк...приходила из садика домой и выплевывала.Меня вечно водили по врачам.Мне казалось,что произошла ошибка,что меня сюда случайно закинули и я все время скучала по домукакому-тоКогда мне поведали про Бога..про ад и рай.я была в таком шокемне казалась,тут все сума сошли.Одна женщина,рассказала моей маме,что я не простой ребенок.Меня отвели в какую-то школу.Где мне тоже все казались глупымиЯ сказала маме,что больше туда ходить не буду.Вообщем рассказывать все это можно очень долго.Про мою жизнь и мой опыт.В детстве я была уверенна,что есть силаее не описатьа я дочка этой силы.Есть огромное множество миров...я не понимала,что тут происходит.что все ищут?Зачем капают?Ищут источник знаний,силы...Ведь ты и являешься тем самым источником.Еще я говорила,что в другом мире живут тоже люди,только они другие..Они нас сделали,но не всех.Они очень умныея говорилаИ когда мне показали Иисуса,когда я узнала про него,я сказала,что это с того мира человекВ детстве я знала все.Видимо тьме это не понравилосьНо тогда вопросов не было.В том числе и о смертиИногда меня посещали мысли,что тут что-то вроде исправительной тюрьмыИли больницы.Я любила землю,природу,небо..животных..и не хотела любить людей.Наверное только сейчас я начинаю их любить.Моя знакомая,что перенесла клиническую смерть,помнит только одно.Ужас от того,что ее врнули к жизни.настоящий кошмар от того,что она снова тут.Врачи даже сказали,что в ее глазах был ужас,когда она их открыла.Она забыла что видела там.Но она помнит,суету над ее телом.Видела себя со стороны.но и это плохо она помнит.

Добавлено (19.08.2019, 14:43)
---------------------------------------------
мой брат спрыгнул с крыши.10-ый этаж.Врачи надежды не давали ни какой.Хотели отключить.А я была уверенна,что все будет отлично,не слезинки не проронила.Сейчас он здоров,обычный парень..не так давно получил права,купил машину.Живет,работает,ведет обычную жизньТолько в шрамах весьиз-за чего иногда комплексуетОн пережил клиническую смерть.Когда он пришел в себя...он некоторое время перечислял всех царей.Потом стал звать бабушку,сказал что она с ним все время былабабушка покойная.она сказала емуОткрой глаза.Все начали объяснять,что бабушка умерла.Но брат настаивал,что она жива и пусть ее позовут.мой брат не приобрел ни каких способностей.Мало того,он вообще не врет не во что.Он многое забыл.он долго считал,что его сбил автобус.говорить на эту тему избегает.у меня способности с детства.Когда я тонула в 12 лет,они усилились.я ощущала вначале ужас,боролась за жизнь.Время изменила свое течение.Я видела как на берегу мама вытрехает покрывало...папа говорит с мужчиной..меня никто не видитвсе как в замедленной съемкеНе описать.Собирался дождь..На небе были тучи.Люди на берегу собирались.И тут пришло смирение.Не обыкновенный покой.я видела солнце,что выглянуло из-за тучи.под водойЭто было так красиво.они говорила со мной.Я больше не сопротевлялась.И тут...рука..до дна пару шагов.меня вытянула рука.Эта была полная женщина.Я начала кашлять.ДышатьЯ даже не поблагодарила.Пока я приходила в себя,эта женщина пропала.я так и не нашла ее.Ее не было не в озере,не на берегу.Родителям я ничего не сказала.Я ощущала,все иначе.Меня спас ангел.потом меня они спасали не один раз.В моей жизни было очень много чудес и волшебства.К сожалению в 14 лет я влезла в черную магию и просидела там очень долго.Потом меня вытянули.Сейчас я на другой дороге..Мне очень не хватает наставника,или того с кем можно было бы всем поделиться,кто не записал бы в психи..понял..помог советом,помог не сойти со светлой дороги.Я не нашла себя не в одной религии,не в одной из практик.было все-алкоголь,суициды,психушка,поиск себя,различные практики и тд...Моя прабабушка была сильной ведой-целительницей.она приходила ко мне не раз.Я точно могу сказать,что я еще с детства знала.есть множество мировНаше сознание не может пока понять многое.Я говорила маленькая сама с собойтолько я вторая жила в другом мире,и была старшеговорила с ангелами,с духами,с вселенной.Могла легко вызвать дождь.Я почти ничего не ела.Могла не есть недялями.Мяса я держала за щеками,как хомяк...приходила из садика домой и выплевывала.Меня вечно водили по врачам.Мне казалось,что произошла ошибка,что меня сюда случайно закинули и я все время скучала по домукакому-тоКогда мне поведали про Бога..про ад и рай.я была в таком шокемне казалась,тут все сума сошли.Одна женщина,рассказала моей маме,что я не простой ребенок.Меня отвели в какую-то школу.Где мне тоже все казались глупымиЯ сказала маме,что больше туда ходить не буду.Вообщем рассказывать все это можно очень долго.Про мою жизнь и мой опыт.В детстве я была уверенна,что есть силаее не описатьа я дочка этой силы.Есть огромное множество миров...я не понимала,что тут происходит.что все ищут?Зачем капают?Ищут источник знаний,силы...Ведь ты и являешься тем самым источником.Еще я говорила,что в другом мире живут тоже люди,только они другие..Они нас сделали,но не всех.Они очень умныея говорилаИ когда мне показали Иисуса,когда я узнала про него,я сказала,что это с того мира человекВ детстве я знала все.Видимо тьме это не понравилосьНо тогда вопросов не было.В том числе и о смертиИногда меня посещали мысли,что тут что-то вроде исправительной тюрьмыИли больницы.Я любила землю,природу,небо..животных..и не хотела любить людей.Наверное только сейчас я начинаю их любить.Моя знакомая,что перенесла клиническую смерть,помнит только одно.Ужас от того,что ее врнули к жизни.настоящий кошмар от того,что она снова тут.Врачи даже сказали,что в ее глазах был ужас,когда она их открыла.Она забыла что видела там.Но она помнит,суету над ее телом.Видела себя со стороны.но и это плохо она помнит.

Добавлено (19.08.2019, 14:45)
---------------------------------------------
мой брат спрыгнул с крыши.10-ый этаж.Врачи надежды не давали ни какой.Хотели отключить.А я была уверенна,что все будет отлично,не слезинки не проронила.Сейчас он здоров,обычный парень..не так давно получил права,купил машину.Живет,работает,ведет обычную жизньТолько в шрамах весьиз-за чего иногда комплексуетОн пережил клиническую смерть.Когда он пришел в себя...он некоторое время перечислял всех царей.Потом стал звать бабушку,сказал что она с ним все время былабабушка покойная.она сказала емуОткрой глаза.Все начали объяснять,что бабушка умерла.Но брат настаивал,что она жива и пусть ее позовут.мой брат не приобрел ни каких способностей.Мало того,он вообще не врет не во что.Он многое забыл.он долго считал,что его сбил автобус.говорить на эту тему избегает.у меня способности с детства.Когда я тонула в 12 лет,они усилились.я ощущала вначале ужас,боролась за жизнь.Время изменила свое течение.Я видела как на берегу мама вытрехает покрывало...папа говорит с мужчиной..меня никто не видитвсе как в замедленной съемкеНе описать.Собирался дождь..На небе были тучи.Люди на берегу собирались.И тут пришло смирение.Не обыкновенный покой.я видела солнце,что выглянуло из-за тучи.под водойЭто было так красиво.они говорила со мной.Я больше не сопротевлялась.И тут...рука..до дна пару шагов.меня вытянула рука.Эта была полная женщина.Я начала кашлять.ДышатьЯ даже не поблагодарила.Пока я приходила в себя,эта женщина пропала.я так и не нашла ее.Ее не было не в озере,не на берегу.Родителям я ничего не сказала.Я ощущала,все иначе.Меня спас ангел.потом меня они спасали не один раз.В моей жизни было очень много чудес и волшебства.К сожалению в 14 лет я влезла в черную магию и просидела там очень долго.Потом меня вытянули.Сейчас я на другой дороге..Мне очень не хватает наставника,или того с кем можно было бы всем поделиться,кто не записал бы в психи..понял..помог советом,помог не сойти со светлой дороги.Я не нашла себя не в одной религии,не в одной из практик.было все-алкоголь,суициды,психушка,поиск себя,различные практики и тд...Моя прабабушка была сильной ведой-целительницей.она приходила ко мне не раз.Я точно могу сказать,что я еще с детства знала.есть множество мировНаше сознание не может пока понять многое.Я говорила маленькая сама с собойтолько я вторая жила в другом мире,и была старшеговорила с ангелами,с духами,с вселенной.Могла легко вызвать дождь.Я почти ничего не ела.Могла не есть недялями.Мяса я держала за щеками,как хомяк...приходила из садика домой и выплевывала.Меня вечно водили по врачам.Мне казалось,что произошла ошибка,что меня сюда случайно закинули и я все время скучала по домукакому-тоКогда мне поведали про Бога..про ад и рай.я была в таком шокемне казалась,тут все сума сошли.Одна женщина,рассказала моей маме,что я не простой ребенок.Меня отвели в какую-то школу.Где мне тоже все казались глупымиЯ сказала маме,что больше туда ходить не буду.Вообщем рассказывать все это можно очень долго.Про мою жизнь и мой опыт.В детстве я была уверенна,что есть силаее не описатьа я дочка этой силы.Есть огромное множество миров...я не понимала,что тут происходит.что все ищут?Зачем капают?Ищут источник знаний,силы...Ведь ты и являешься тем самым источником.Еще я говорила,что в другом мире живут тоже люди,только они другие..Они нас сделали,но не всех.Они очень умныея говорилаИ когда мне показали Иисуса,когда я узнала про него,я сказала,что это с того мира человекВ детстве я знала все.Видимо тьме это не понравилосьНо тогда вопросов не было.В том числе и о смертиИногда меня посещали мысли,что тут что-то вроде исправительной тюрьмыИли больницы.Я любила землю,природу,небо..животных..и не хотела любить людей.Наверное только сейчас я начинаю их любить.Моя знакомая,что перенесла клиническую смерть,помнит только одно.Ужас от того,что ее врнули к жизни.настоящий кошмар от того,что она снова тут.Врачи даже сказали,что в ее глазах был ужас,когда она их открыла.Она забыла что видела там.Но она помнит,суету над ее телом.Видела себя со стороны.но и это плохо она помнит.

 
ПраймДата: Вторник, 03.09.2019, 17:59 | Сообщение # 538
Сообщений: 847
Статус: Offline
Alekceucer... Всё. что я вижу в вашем описании... это регресс. То есть человек был кем-то, а теперь "злые люди" опустили его до уровня "плинтуса". Батенька, да вы считаете, что тут кто-то, кому-то должен по праву рождения? Да тут царей свергают на раз-два, а вы хотите стоять на пьедестале лишь только потому, что вам кажется, что ваше величие обуславливается вашими словами, по крайней мере остальные видят это так. Как на счет того, что бы из "нытика" перейти в человека разумного? И наконец то понять, что за вас самих, Господь не сделает вас. Ваша жизнь и вера в Бога только в вас. Возьмите пророков, кто из них сразу был Божественен? Может Будда стал в детстве Буддой и зачем ему было сидеть под деревом бодхи, или Христос сразу стал тем, кем мы ЕГО знаем, а может Магомету и не стоило ходить в Иерусалим, может ОН и без этого восхождения обошелся бы? Может вы и имели что-то, но потеряли это сами и нечего обвинять весь белый свет в собственной утрате. Ибо человеку идущему с Богом свойственен прогресс, а не регресс. В ваших словах я вижу два пути, либо Господь наказывает за предыдущую жизнь полную силы но без веры в Бога, либо вы просто пишете свою собственную фантазию.
 
talkingДата: Среда, 04.09.2019, 21:11 | Сообщение # 539
Сообщений: 193
Статус: Offline
О самой древней разводке человечества.

Кстати, символ Гения ( Духа ) - змея.

Л. Кэрролл "Алиса в Зазаеркалье".

"А вот еще пример на вычитание. Отними у собаки кость - что останется? Алиса задумалась.
- Кость, конечно, не останется - ведь я ее отняла. И собака тоже не останется - она побежит за мной, чтобы меня укусить...Ну, и я, конечно, тоже не останусь!
- Значит, по твоему, ничего не останется? - спросила Черная Королева.
- Должно быть. ничего.
- Опять неверно, - сказала Черная Королева. - Останется собачье терпение!

 
talkingДата: Среда, 04.09.2019, 21:13 | Сообщение # 540
Сообщений: 193
Статус: Offline
Единственный реальный враг.

Кто такой Сэм Голд? Не наш ли это дух?

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Личный Опыт (Ваш личный опыт по работе с разными аспектами влияния на мир)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500