Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2779
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » Блог » Мои Статьи

    ТЕЛЕКТОНОН ПАКАЛЬ ВОТАНА (2014)

    Доброго времени суток уважаемые друзья и гости ПОРТАЛА ОСОЗНАНИЕ И ПРОБУЖДЕНИЕ!

    Есть такая книга: ХОЗЕ АРГУЭЛЬЕС - ФАКТОР МАЙЯ - ВНЕТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПУТЬ - 1994 - 2011(на русском языке), она то, думаю, являясь очень популярной в мире, сыграла свою, немало важную, роль...


    Во время сборки в электронном формате - своей старой рукописи СВЯЩЕННОЙ КНИГИ ТОТА, мне необходимо было разобраться с вопросами "Дримспелл", "безвременье" и т.д. - что, как выяснилось, нельзя сделать без работы с "посланием Телектонон", информации о котором в сети очень мало, я бы даже сказал, её почти что НЕТ. В то же время, тема "МАЙЯ" и послание "ТЕЛЕКТОНОН - Говорящая Труба Духа Земли" - ДРИМСПЕЛЛ и календарь нового времени, о котором столько статей и разговоров... - востребована очень! Но, как это часто бывает, присутствует большущее количество неточностей, недоработок и вообще пробелов... Есть только текст Альционы без ссылок на термины и археологию, куча картинок, всякой образности детской, к которой нужны разъяснения, и за которыми надо идти на лекции, посещать семинары и т.д... Мне самому хотелось разобраться - откуда, собственно, ноги растут? Тем более, как архитектор, я не мог упустить такого случая, не вникнуть и не представить, хотя бы кратко, исторические (археологического плана в т.ч.) фото, УНИКАЛЬНЫЕ, и чертежи Пироамиды Надписей... Пришлось попыхтеть над этим, - в чём и счастье моё. Нахожу данный текст интересным и полезным для изучения. Весь стих хорош, и нет в нем ничего лишнего, многие стихи особенно радуют, например, вот эти: 4, 5, 14-18, 22, 25-31, 48, 59, 61, 73, 76, 80, 87, 94-96, 103, 106-108 и т.д. Всего их там 126 стихов. Послание оное, изучая, можно превратить в один из замкнутых Аспектов Галактической Канвы Времени.

    В конце концов, получилось два дока 22 + 8 страниц - всего. Так красиво и компактно выложить ВСЁ ЭТО ТУТ, не возможно! Да и зачем? Скачать напрямую (в формате PDF, что упакован в RAR архив) - с сервера, легко очень, там даже капчу собирать не надо! ЭТИ ДОКИ, НУЖНО ОТНЕСТИ ЕЩЁ К ОДНОЙ ТЕМЕ, КРОМЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ, - К ИСТОРИИ И АРХЕОЛОГИИ!

    http://baylab.ucoz.com/load

    http://baylab.ucoz.com/load/miscellaneous/telektonon_pakal_votana_2014/2-1-0-29

    Пусть не удивляет Вас то, что я называю себя «Архитектором времени», делаю я это не потому, что имею диплом архитектора, а потому, что сознательно проектирую наше, с Вами всеми, будущее, и несу ответственность перед Богом за каждый свой шаг на этом пути. Должность у меня такая, вот и всё. Большинство Землян, я их слышу, мы общаемся, советуемся дуг с другом «на своём уровне», так вот, они работают сегодня, так же, как я, нет в этом ничего особенного. Таков наш путь, моя свобода выбора и мой крест.

    Дорогие мои! Надеюсь Вы понимаете, что 30 страниц текста с выделением всех фрагментов, как это я сделал в формате PDF + там ещё и фотографии... - выложить мне очень трудно, у меня один глаз ещё видит, да и то, не так как когда-то..., по сему я покажу тут некоторые стихи, выборочно.

    4. В седьмой год Гармонической Конвергенции (1) – Семь печатей Апокалипсиса становятся семью годами Пророчества, а всего их – тринадцать лет. Тринадцать лун – стезя Прохода, Тринадцать лун – тропа Беседы Народа рассвета – целостного разума и Народа книги – Единого Бога; Единое Живое Пророчество, единый народ, одни Небеса, одна Земля.

    5. О, дети народа рассвета (2), о дети народа книги (3), я, полномочный свидетель времени, прихожу, дабы напомнить вам особо о Дне Истины, что изначально вы единое целое, и в День Истины быть вам едиными вновь. Потому напоминаю вам я о Кубе Закона (куб имеет 12 граней) – Телектононе, и 28-дневном пути Тринадцати Лун – который есть стезя Праведных.

    14. И хотя созданы вы всего лишь из ила и глины пустот ел ой (из праха земного) , в вас есть (заключен о) совершенство – Знание Куба Закона – если б только помнили вы об этом!

    15. Дети Дня Истины, подобно тому, как куб есть мера совершенства Божественной Мысли, так и вы мера совершенства непрестанного движения Бог а, которое названо временем.

    16. Куб внутри вас – есть венец совершенного знания Божественной Воли во Времени. Но, будучи верен своему слову, Иблис (бес, сатана, чёрт) извратил представление об истинном.

    Дабы явить свою враждебность роду людскому, Иблис рассёк куб. Он привлёк забвение времени в разум, отделив разум от Духа, который есть движение Бога во всём.

    17. И от этого забвения стал человек путать разум и Дух. Воля ослабла и «эго» родилось. Возрадовалось многоликое «эго» Иблиса. Расцвела лживая власть. Вавилон с центром своим, Вавилонской Башней – увековечил проклятие, дабы Времени больше не знать.

    18. В забвении произошло разобщение народа рассвета (2) с народом книги (3). Не будь Вавилонской Башни, не было бы и Книги. Вавилонская Башня – обман (с позволения Бога), цель которого – показать, что Куб Закона находится за пределами совершенного знания, которое вы уже успели сформировать внутри себя, о, дети Дня Истины!

    22. Телектонон, Канва Времени, оставленная мною вам – есть зеркало, что покажет вам вашу собственную Истину Времени (Истину в вашем пространственно временном континууме), единственный и последний раз. Ибо наступил ныне День Истины, Судный Час.

    25. Внемлите! Вот моя весть: мой счёт дней совершенен, моё знание Куба Закона непревзойденно. Двенадцать есть число Храма, а тринадцать – число Бога. Двенадцатью двенадцать: 144 – число совершенства Храма, ставшего Светом. Двенадцатью 144: 1728 – Число Куба Закона (Канвы Времени), Телектонона, Божественного Слова, неизреченного доныне.

    26. «...Ему, тому, кто преодолеет, я дам вкушать сокровенную манну и дам ему белый камень, а на камне том новое имя начертано, которое никому неведомо, кроме того, кто получает его». (Откровение от Иоанна 2:17) Имя это – Телектонон, камень этот – кристалл, а сокровенная манна эта – знание (глубокое понимание) откровения Телектонона (Канвы Времени).

    27. Число  избранных: 144.000. Это было число тех, кого Господь уберёг от проклятия Иблиса. Число это рассеяно среди человечества. И Господь всегда имел в виду, что произрастёт их число средь народа рассвета и народа книги!

    28. Как человеческий кин есть мера совершенства времени, так и 144.000 избранных, также, есть мера совершенства людей из цикла в 20 поколений.

    29. Двенадцать циклов по двадцать поколений есть 1.728.000 – Число Куба Закона. Но для Бога – одним циклом больше, (т.е.) больше на 144.000 дней, чтобы сделать приманку для Иблиса, а всего: 1.872.000 дней – тринадцать циклов (по 20 поколений) Богом избранных.

    30. Я Есмь Пакапь Вотан, полномочный Свидетель Времени, галактический Представитель Девяти Властелинов Судьбы, ручаюсь обетом чести пред Болон Ик.

    31. В моём теле времени 13 созвездий и у каждого своя история, они проявляют свое влияние, циклически, до Дня Истины. Каждая история отдельных звёзд (и каждое созвездие) обладает своим собственным хранителем (и хранилищем знания), назначенным Девятью Великими Владыками Галактической Судьбы. Тринадцать Хранителей Мудрости и Девять Великих Владык, всего числом 22, с каждым, из которых, соединён Я светоносной нитью знания, скреплённой печатью обета пред Болон Ик. Она – Белый Солнечный Ветер, кин 22 в Книге Судьбы – Книге Кинов. (Что согласуется со Священной Книгой Тота и её 22-мя Великими Арканами Таро.)

    48. Телектонон есть имя Благословения, полученного теми, кто постиг Закон Куба. Велика сила Господа Бога, Его Сила и Благодать всегда и везде, четыре в квадрате – воплощает деяние излучения из священного пересечения Божественного Присутствия: Божественного Разума, Божественного Духа, Божественной Воли, Божественного Источника, из которого произошёл Куб. Четыре в квадрате – мерило Телектонона, одно безбрежное всеобъемлющее слово, которое вовсе не слово есть, а число, приумножающее себя из бесконечной медитации Бога, которую мы предпочитаем называть творением.

    59. Один особый голос сопровождал Иисуса – человек по имени Святой Иоанн из Патмоса, в коем дар пророчества совершенен был. Из Ковчега моего Времени Вселенского, особого Магнита Истины Земли, Камня Небес (прочного, незыблемого основания, заложенного в верхнем мире), движимый тринадцатью тонами, направил я руку Святого Иоанна – мистической силой семи. Вот так была послана миру книга Тёмных Пророчеств – Откровение Иоанна, Апокалипсис, 22-е мистические главы. Первые тринадцать из них отразили мои Тринадцать Великих Бактунов, а ещё девять из них – могущество Девяти Владык Времени; семь из которых – это Семь Лет Пророчества, а последние две главы – дабы свершить силу видения праведных Куба: 144.000 раз по тринадцать.

    Примечание: Дабы сила видения людей праведных – объединилась и восторжествовала в Кубе Закона, закрепив тем пройденный участок пути в бесконечной, Истинной Эволюции Галактики.

    61. О, дети Дня Истины – дети рассвета и люди книги, всё это услышите вы в камнях Паленке, там, где в десятый Бактун принял Я чистую человеческую форму. Из 27 книг Нового Завета 27-я есть Откровение, и 27 ступеней восходят (ведут) ко дворцу Болон Ик. Дворец этот, Новый Иерусалим, есть мистическая сила Телектонона, 28-я ступень, сила семи, освящённая квадратом.

    Примечание: 28 10 (т.е 8+2), что в данном контексте может означать: Полную Меру Всего, или Абсолютное Галактическое Единство.

    106. О люди рассвета, люди книги, дети Дня Истины! Станьте снова едины и да не усомнитесь вы в точности назначенного часа в День Лунной Луны! Синхронизируйтесь ныне и примите в полном смирении Божественный План, 28 дней, тринадцать лун, плюс один день, день избавления и всепрощения.

    108. И если у вас есть средства и достаток и вы слышите слова эти, и растолковано вам проклятие времени 12:60 и благоговение времени 13:20, да не усомнитесь вы в этом – совершайте благотворительность. Помогите детям, осиротевшим из-за войн, заботьтесь о восстановлении Земли и да процветают вновь деяния зодчих, свершения искусства и культуры. Благотворите сие усердно, ибо станете скоро свидетелями конца денег. Не будет истекать пьянящее вино вавилонского блуда, и тогда, в кого превратитесь вы со своими бумажными кредитами и бесполезными механизмами – что будет с вами?



    ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО ВЕСЕННЕ-ЛЕТНЕГО НАСТРОЕНИЯ!


    Категория: Мои Статьи | Добавил: Bayorics (30.04.2014)
    Просмотров: 3931
    Всего комментариев: 0
    Комментарий можешь оставить без регистрации на сайте...
    Имя *:
    Код *:
    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    След_Вечности
    -Рядом с С
    Rukola
    Интересная деталь, пятое измерение открыло доступ "не для изменения
    Rukola
    - ... цивилизация, которая перешагнет пределы 4 измерений. (2:37:59)
    След_Вечности
    - Однажды, не мы с тобой, а те, кто перешагнул через четвертое измерение.
    След_Вечности
    - Я сам привел себя сюда, чтобы установить связь с трехмерным миром....
    След_Вечности
    - Они создали это трехмерное пространство внутри своей пятимерной реально
    Статистика

    Онлайн всего: 21
    Гостей: 21
    Пользователей: 0

    Всего зарегистрировано: 68381
    За месяц: 5 За неделю: 0 Вчера: 0 Сегодня: 0
    Парней: 63845 Девушек: 3881
    Статистика форума
    Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
    Осознания от Сириуса . 9223
    Что происходит сейчас в Мире... 8748
    Свободный разговор... 7225
    Дуратино - это Я 5102
    ПРОЗРЕНИЕ 4268
    Человек и Мир 3745
    Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
    Любовь... 3263
    Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
    ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
    Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
    Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
    Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
    мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
    Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
    Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
    ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
    СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
    Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
    Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
    МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
    Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
    ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
    «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
    Самые разговорчивые
    СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
    эмма
    Enn
    спика
    bognatalenka
    Курортина
    страж_вселенной
    Кувшинка
    Fractal

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
    Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
    500