Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 25.04.2024, 03:11
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2780
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » Блог » Мои Статьи

    Разделение 2012

     

    Буду говорить простыми примерами, чтобы было понятно всем. Честно сказать, даже после написания "Связи времени, 2012 глазами ищущего истину", не уверен что может в точности случиться, в этот день,  21.12.2012. Но даже если и будет переход в иное измерение, перейдут не все. А кто же тогда перейдет ? На следующем примере можно будет понять кто: когда-нибудь Вам приходило желание жить в городе где все улицы чистые, подъезды тоже, все жители добрые, все кругом используют мозги по назначению, то есть никто никому не создает проблем, нет алкашей, нет наркоманов, нет ворюг  и т. д. Конечно, если Вам приходило такое желание, значит Вы сами старались придерживаться всех тех хороших "вещей" которые я перечислил вверху. Вы просто думали """"Я стараюсь, я делаю все хорошо, стараюсь держать свой город в котором живу в чистоте, не плюю, не мусорю, не занимаюсь вандализмом, почему другие так не делают? Почему они плюют, мусорят, гадят где попало? Вот бы уехать Нам всем, тем которые поддерживают чистоту, в город где только Мы хорошие будем жить, а остальные пусть остаются в своем грязном  городе, и  наполняют его нечистотой, пока до горла им не дойдет, может тогда опомнятся, но Нас уже не будет, и некому им будет убрать город ихний, и тогда либо захлебнутся от нечитоты своей, либо станут такими как Мы, которые чистоту охраняли"""". Главным Архитектором дана каждому свобода выбора, и мозги для того чтобы этот выбор осуществлять, и когда Вы думали о том что заслуживаете жить в чистом городе, показывая это на деле, Вы уже сделали свой выбор, и Вы получите то что заслуживаете. Каждый получит то, что заслуживает при переходе, поэтому это будет разделением. Те у которых любовь и уважение ко всему получат мир в котором Все будут такими. А те которым было на всех и на все наплевать, получат мир где все на всех плюют. Те читающие эти строки которые еще не определились что выбрать, еще могут это сделать...

     Повышенные шансы присоединится к "хорошим" при переходе могут быть у тех, кто придерживается истинных ценностей, одна из них Семья, напишу немного о ней. Любовь способствует продолжению человечества во времени, без нее не создается семья, а если не создается семья, не создается будущее. Вторым важнейшим элементом после любви, является семья. Те у которых нету своей собственной семьи, то есть живут одни или со своими родителями, никогда не смогут понять другой любви, не той которая связывает двух людей для создания семьи, или для помощи ближнему, а совсем другой любви, той которую питает Отец наш к своим детям-душам. Только такая любовь в комбинации с мудростью может дать Вам ответ на вопрос: "В чем смысл жизни?". Пока у читающих эти строки не будет своих собственных детей, они на вряд ли смогут понять что-то о смысле жизни или о истине которая за этим кроется. Семья есть основа на которой строится общество, для создания нормальной семьи, необходимы родители с хорошими качествами(или которые преобладали бы над плохими). Обычно одна нормальная семья дружит с другой такой-же. По другому дружба долго не продлится, не будет же нормальная семья иметь дело с семьей где одни пороки. Единство хороших семей это хорошее общество. Пример такого единства это еврейские семьи, и они правят миром(правда не они являются мозгами), вот что значит единство. Пример семей где нет единства между ними это Россия, США, Бразилия, думаю не надо объяснять больше о социальном статусе этих стран. Из-за того что люди не поняли простых законов жизни, причина-следствие, любовь и уважение в семье, и единство, их народы медленно разделяясь(под воздействием плохих качеств человека), вымирают сами.
    Когда Иисус говорил о доме который построен на камне, он говорил это не только о доме, а о любом начинании. Неважно то Вы хотите сделать для всего нужно основание, как для материального, так и для нематериального(душевного). Пример: хотите построить дом сначала нужен прочный фундамент на надлежащей основе, хотите создать семью, найдите достойного человека, хотите позвать гостей в свой дом, сначала уберите, садитесь кушать сначала вымойте руки, хотите кого-то судить справедливо, выслушайте обе стороны, хотите быть хорошим отцом, думайте о последствиях Вашего воспитания(что хорошего выучит, и каким станет повзрослев, как будет относиться к Вам и окружающим, зависит именно от этого), Хотите верить, так проверьте то, во что собираетесь верить, ведь вера это не знание которое можно понять и принять. Как можно назвать человека который доверился первой попавшейся религии, когда кругом их так много? Не следовало бы ему "вылушать другую сторону" прежде чем вынести приговор ? На каком же "основании построил он дом свой" ? Любить так любить, стрелять так стрелять, строить так строить, верить так верить. Во всем что ни начинаем делать, нужно найти главное, и на этом " дом будет держаться", сюда же можно приписать и "питаться так питаться"(то есть выбор главного в пище, ее полезность, и дальнейшее влияние на организм), и "одеваться так одеваться"(то есть выбор того что главного в одежде, чтобы была удобная, простая, из натуральных тканей, без меха убитых животных, и т.д., ведь главное то, что не одежда украшает человека а истинные ценности). А между тем доверившись одной религии из многих, некоторые разрушили семью(основу того, что помогло бы им понять истину). Если члены Вашей семьи не одобрили Вашего выбора на то были причины, нужно сесть в кругу семьи и вместе это обсудить, то во что один из Вас собирается верить, ведь "одна голова хорошо а две лучше"(это если думающие). Мы этого не сделали, и наша семья распалась(мои отец и мать) но это было давно, в то время когда я еще много чего не знал и ничем не интересовался. Не может истина разделять, то что разделяет является ложью. Сейчас же у меня своя собственная семья, и я постараюсь научить их всему что сам узнал. Обратите также внимание на некоторые голливудские мультфильмы которые пытаются достучатся до тех, кто целостность семьи не ценит, вот некоторые из них: "Ледниковый период"(там все герои как одна семья, несмотря на то что они все разные, они составляют одно целое, помогая всегда друг другу, так как и должно быть, вместе они преодолевают любые преграды), "Гадкий я"(в нем главный герой полностью предается ложным, никому не нужным кроме него самому, ценностям, и только когда у него появляются дети, пусть даже и не свои, до него доходят наконец-то истинные ценности этой жизни, семья), другие и сами можете после просмотра, проверить на наличие морали в них. 

    Другая ценность/качество это "Полезность", вот немного о ней,  очень важная деталь для поднятия "рейтинга" души. Есть такие люди, которые не приносят никакой пользы никому(а должны были бы это сделать в отношении тех, кто их содержит, хотя бы), они думают что так оно и надо, вроде бы и не плохие, но вот делать ничего не хотят, даже элементарного, просто убрать за собой. Представьте себя в роли кого-то, кому нужны люди для создания команды которая справлялась бы с решением важных задач, взяли бы вы такого в команду, если он приучен ничего не делать, на вряд ли. Как думаете, какие шансы при переходе(если будет конечно) у такого человека есть, попасть в команду "полезных ребят"? По мне, так не пройдет, останется вместе с другими бесполезными, для продолжения обучения, пока не поймут, что сорняк никому не нужен.  



    ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ И ВАША СТАТЬЯ!
    Категория: Мои Статьи | Добавил: ziu23 (05.12.2012)
    Просмотров: 2283 | Комментарии: 1 | Теги: переход 2012
    Всего комментариев: 1
    0  
    1 bleobq   (27.02.2013 11:36) [Материал]
    Спасибо. Долго и витиевато - но, в общем, правильно.

    Комментарий можешь оставить без регистрации на сайте...
    Имя *:
    Код *:
    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    Rukola
    У меня компьютер сам решает когда ему остановиться на перезагрузку или ре
    След_Вечности
    Я сейчас осмысливаю фильм и прихожу к довольно интересным выводам....
    Rukola
    Досмотрю сначала весь сезон до конца. [ред.]
    След_Вечности
    ...............................
    Обсуждать фильм будем?
    masterkosta
    Видео ряд и актеры шикарны... Неужели это новый шедевр? Тут думаю стоит м
    Статистика

    Онлайн всего: 4
    Гостей: 3
    Пользователей: 1
    Rukola

    Всего зарегистрировано: 68387
    За месяц: 6 За неделю: 4 Вчера: 2 Сегодня: 0
    Парней: 63845 Девушек: 3881
    Статистика форума
    Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
    Осознания от Сириуса . 9223
    Что происходит сейчас в Мире... 8749
    Свободный разговор... 7228
    Дуратино - это Я 5105
    ПРОЗРЕНИЕ 4312
    Человек и Мир 3745
    Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
    Любовь... 3263
    Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
    Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
    Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
    Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
    Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
    Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
    Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
    Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
    Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
    РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
    ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
    Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
    МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
    Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
    Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
    МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
    Самые разговорчивые
    СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
    эмма
    Enn
    спика
    bognatalenka
    Курортина
    страж_вселенной
    Кувшинка
    Fractal

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
    Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
    500