Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 23.04.2024, 17:27
Приветствую Вас Гость

|



  

РЕКОМЕНДУЮ
ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ТВОЯ РЕКЛАМА
Навигация
Новое и Важное!
  • ПРОБУЖДЕНИЕ!
  • Первое Послание от Индиго!
  • Мы Ваши Дети!
  • НАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
  • Панорамы (360')
  • Личный Опыт.
  • Катализаторы в Развитии.
  • Обсуждаем откровения Инсайдера!
  • Осознанная Жизнь..."
  • Шагая через жизни.
  • Публикуйте Свои Статьи!
  • Восхождение Души...
  • Душа и уровни её развития...
  • Легенды Тамплиеров
  • Дезинформация и где правда?
  • Путешественники во времени!?
  • Важная статистика и мониторинг!
  • С ЧЕГО НАЧАТЬ?
  • Наши Опросы!
    Какой вопрос волнует вас больше всего?
    Всего ответов: 2780
    Результаты и обсудить опросы. Жмите эту ссылку.
    Главная » 2011 » Июль » 09


    Особенности нашего мира состоят в том, что никто не помнит кто он на самом деле.

     Часть договора о воплощении в нашем материальном мире состоит в том, что индивид согласен на время забыть о том, кто он.

    Получается, что индивид полностью отождествляет себя с жизнью своего физического тела, в данном мире. К счастью - я не верю, а знаю это. А вы на основе данной нам всем свободы выбора – можете верить, хоть в матрицу.
    Во вселенной больше нет, ни одного такого мира, с такими особенностями воплощения.

     Этим этот мир, и ценен. Попадая сюда, сознание полностью дезориентировано. Кто я? Где я? Как всѐ устроено?

    Физическое тело даѐтся человеку от его родителей, причѐм они могут передать ему лишь физическую наследственность.

     Это единственная наследственность, которую человек получает от родителей, всѐ остальное в новую земную жизнь, он приносит сам.

    Есть существа, которые помогают нам в течении всей нашей жизни. Мы их называем ангелами. Но они не имеют ничего общего с тем, какими их представляют верующие, или показывают в фильмах. Так же они не имеют отношения к любой из земных религий. И выглядят они для нас такими, какими мы хотим их увидеть.

    Если конечно кому-то, посчастливиться их увидеть, не стоит после этого бросаться в фанатичное поклонение ближайшей доступной вам религии.
    Если вам удастся с ними пообщаться, можете спросить их об этом. У них есть миссия, оберегать вас. И ещѐ раз повторяю, любая из существующих земных религии, к их существованию, не имеет никакого отношения.

    Существует закон свободного выбора. Вы здесь только потому и находитесь. Но попадая сюда, вы можете надолго застрять. Потому что вы отождествляете себя с данным вам телом, и навязанными вам правилами жизни. Даже после смерти, вы как в трансе будете стремиться начать новую жизнь, и продолжить доделывать что-то, из прошлого воплощения.
    Или ещѐ лучше, ваше потерянное сознание, после смерти, будет блуждать в этом мире без тела. И пугать маленьких детей и медиумов.

    Люди воспитаны отрицать тысячи явлений на этой планете, только потому – что они не способны их объяснить. Будь это религия или наука. Всѐ не попадающее под их мировоззрение, отрицается, скрывается или игнорируется. Вы должны понимать, что мышление многих людей предрасположено к тому, чтобы не воспринимать всѐ, что не попадает под их схему восприятия.

    Я помню себя в «своѐм мире». Он имеет мало общего с этим миром. Хотя бы потому, что там не существуют временные рамки. Я помню, что несколько раз приходил в этот мир. Но он, мне не по-нравился из-за того, что противоречил законам свободного выбора. Мы приходим в этот мир по своему желанию, но зато многое, что мы в нѐм делаем, происходит вопреки нашим желаниям.

    Я помню сообщение создателя, что все развитые сознания, призываются для рождения в этом мире. Я родился до того, как стало известно, произойдѐт ли Армагеддон на этой планете, или жизнь людей перейдѐт на новый этап развития.

    Я помню, что присутствовал здесь при прошлом Армагеддоне. Для того чтобы внести покой среди всех обитателей. Имеет большое значение, когда живое существо умирает здесь в умиротворѐнном состоянии. Все обитатели знали что произойдѐт. И мы ушли отсюда в состоянии медитации. По крайне мере, по одной из трактовок это-го состояния.

    ... Читать дальше »
    Просмотров: 4354 | Добавил: masterkosta | Дата: 09.07.2011 | Комментарии (11)

    Ваш Профиль

    Вы не зарегистрированы.
    Для входа на сайт, вводите ваш Логин и Пароль. Авторизация даст Вам много возможностей: Доступ к Чату портала, добавлять ваши материалы на сайт, создать свою тему на форуме, общение через Л.С с пользователями и тд...
    Поиск
    Новые Комментарии
    След_Вечности
    Я сейчас осмысливаю фильм и прихожу к довольно интересным выводам....
    След_Вечности
    Я посмотрела всё серии....
    Начинаю пересматривать с начала....
    Rukola
    Досмотрю сначала весь сезон до конца. [ред.]
    След_Вечности
    ...............................
    Обсуждать фильм будем?
    masterkosta
    Видео ряд и актеры шикарны... Неужели это новый шедевр? Тут думаю стоит м
    masterkosta
    Ну что мы дождались выхода сериала по Fallout. Я думаю будет круто. И ли
    Статистика

    Онлайн всего: 22
    Гостей: 22
    Пользователей: 0

    Всего зарегистрировано: 68385
    За месяц: 4 За неделю: 2 Вчера: 0 Сегодня: 0
    Парней: 63845 Девушек: 3881

    (с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

    НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

    Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
    Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


    Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

    МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
    Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
    Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
    500